активисты
постописцы
Пост недели от Stefania Alberti
Когда же подошел его напарник, Стефания оценила мужчину быстрым взглядом, приветливо ему кивнув. Внешний вид, как правило, говорил о многом. Например, внешность мистера Тьери говорит, что мужчина повидал слишком много дерьма в этой жизни. И будь у него такая возможность, он бы хотел вернуться в прошлое, чтобы выбрать себе другую профессию. Скажем, флориста или же сидел в пыльном, но атмосферном помещении, реставрируя старые книги. Вечером возвращался к жене и детям и был бы счастлив.
    SWITCH

    Boston


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 21 страница 40 из 51

    1

    АКЦИОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ

    Здесь вы можете найти родственников, друзей, знакомых, врагов и прочих существ, которые четко сформировались в вашем воображении.
    Наша тема на LYL

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (Внешность на английском)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: (имя персонажа)
    Возраст: (примерный возраст)
    Раса: (кем хотите видеть)
    Ориентация: (куда должно тянуть)
    Профессия: (возможный род деятельности)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    (обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    (в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)


    О Б Е Щ А Н И Я


    (Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах)
    Связь: (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)

    код шаблона
    Код:
    [quote][table  layout=fixed  width=100%]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
    [color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i]
    [size=10]Внешность выкуплена: да/нет[/size][/color]
    [/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [size=10][color=silver]
    [b]Имя:[/b] (имя персонажа)
    [b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
    [b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
    [b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
    [b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
    [/color][/size]
    [/td]
    
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
    [hr]
    
    [align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]
    
    [hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td bgcolor=#222238][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
    [align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]
    [/quote]
    Шаблон Права на персонажа
    Код:
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]

    +3

    21

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПСИХОАНАЛИТИК

    https://vev.ru/glorichka/tumblr_m6xt0vLGeU1rrvmp9o1_500.gif
    Leonardo DiCaprio
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: доктор Фойл
    Возраст: 50
    Раса: обсуждаемо. Можно просто человеком быть, можно не очень просто
    Ориентация: деньги
    Профессия: психоаналитик


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Доктор Фойл известен в определенных кругах.
    Под этой фразой, правда, все понимают что-то своё. Он правда окончил что-то там про психологию, возможно, что ускоренные курсы, но подать себя сумел почти что мировым светилом психоаналитики.
    Доктор Фойл работает только с женщинами.
    Поправка - с богатыми, очень богатыми женщинами и девушками.
    Он галантен, обходителен и недурён собой. Коллекции его галстуков можно позавидовать, но клиентура такая, что мужчина не может позволить себе выглядеть неопрятно.
    Доктор Фойл прекрасно играет свою роль - ощущение элитарности, очень внимательного специалиста, через которого не ходят все подряд, остается и у клиенток, и у их семей.
    Улучшений у клиенток, правда, никто пока не замечал, но вы же понимаете, что невозможно вылечить душевные травмы как противный прыщ.
    Доктор Фойл актер и мошенник, единственная цель которого - крепко спать, вкусно кушать, красиво жить. А для этого нужны деньги. Чтобы не заиграться до логичного финала ему бы уже пора найти достаточно удачную клиентку с отличным счетом в банке, жениться на ней, а там...
    Ну, если суждено стать вдовцом, то, значит, такова его судьба.
    И он готов заплатить эту цену за возможность жить сыто и красиво.
    Нет, совесть не мучает, совести нет.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Когда-то давно, пока Лисбет ещё была Лисбет, а не Ремиилом, она тоже ходила к доктору Фойлу. К ней он тоже приглядывался как к потенциальной удачной партии, но в её случае мешался существующий жених. А потом она как-то резко перестала ходить на его приёмы.
    Впереди полные непонимания и неловкости встречи, когда доктора начнут вызывать на допросы в связи с делом о маньяке, убивающим девушек и молодых женщин.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я дам сюжет с драмой, детективом и психологическими играми. Причем не только со мной, потому что ваша история связана ещё с Жертвой и Маньяком. И в какую сторону пойдёт Фойл, когда запахнет жареным - это хороший вопрос.
    Внешность можно обсудить, я даже Колина Фёрта рассматривала, туда же Бредли Купер и Роберт Дауни Мл. Раса тоже может варьироваться от человека до чего-то посложнее, но масштаб явно не высших демонов или других матерых существ, ангелы тоже мимо. Остается ещё целая ума возможностей)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не тороплю с темпом, но не хотелось бы, чтобы посты были раз в полгода
    Связь: гостевая, телеграм
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Lisbeth Coleman (2023-11-06 15:08:54)

    +4

    22

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕРТВА

    https://i.pinimg.com/originals/77/d4/c1/77d4c1c10c6459fe97982ca06298acf8.gif
    Josefine Pettersen
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Эприл
    Возраст: 20
    Раса: обсуждаемо
    Ориентация: гетеро
    Профессия: студентка


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Эприл хорошая девочка, которая очень старается быть такой для всех. Очень старается помогать родителям, очень старается понять младшую сестру, очень старается быть идеальной ученицей и лучшей подружкой на свете.
    В целом, у неё получается.
    Эприл была королевой школьного бала, Эприл была капитаном команды чарлидеров. Эприл везде.
    Эприл поступила туда, куда ей сказали родители - ей, кажется, было всё равно. Но училась достаточно хорошо.
    Эприл умела развлекаться так, чтобы не попадаться. И вроде бы всё хорошо, но что-то с ней не так.
    А потом она влипла.
    Всё началось в день Ярмарки. Знаете, эти студенческие ярмарки достижений, дни открытых дверей, когда приезжают серьёзные люди в костюмах и присматриваются, кого бы им себе прикупить для коллекции. Дни веселые и интересные, выгодные для всех, но именно тогда подругу Эприл и убили.
    Это было какое-то странное убийство.
    Дальше были бесконечные копы, допросы, нервы. Говорят, что убийцу поймали.
    Только Эприл не повезло узнать, что маньяк на свободе - они встретились взглядами и оба всё поняли.
    Она пыталась об этом говорить полиции, родителям и кому-то ещё, но её не послушали. Девочка просто пережила стресс, ей стоит пройти курс бесед с психоаналитиком, а там всё наладится.
    Эприл собирала газетные вырезки, Эприл ждала его и боялась.
    Страх разрушал её изнутри вместе с вечной старательностью.
    Пока однажды в кофейне ей не передали комплимент от мужчины - кофе и цветок.
    Игра началась.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы ещё незнакомы, но будем, если Эприл найдёт в себе силы снова обратиться за помощью.
    В сущности, Эприл - это юная версия Лисбет.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Получаете сюжет с двумя опасными мужчинами, психологический мозговынос от меня и выбор. У Эприл будет возможность умереть, победить в этой игре Маньяка и Психоаналитика, если она больше пойдёт в сторону Лисбет, либо же стать новым Маньяком, окончательно сдвинвушись и найдя красоту в его идее убивать тех, кто сломан внутри раньше, чем этот слом начнет уродовать внешнюю красоту.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: умеренный темп
    Связь: гостевая, телеграм
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +2

    23

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАНЬЯК

    https://img-s3.onedio.com/id-54883952d9da6b6217ccb498/rev-0/w-1200/h-478/f-gif/s-3c78f0eb9e10470804e4d7b8d8c2cf080026c2c4.gif
    Johnny Depp
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Михаэль
    Возраст: 50
    Раса: может быть человек со способностями, может быть демон
    Ориентация: гетеро
    Профессия: часовщик, писательхудожник, что-то ещё


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Он очень трепетно относится к красоте. В храме Красоты он главный жрец, главный и самый истовый почитатель. Кажется, что ...небо свивается в свиток, если видит дисгармонию.
    А уродства вокруг много.
    Кто ты? Что тебя сделало таким? Или всегда и был тем, что ты есть теперь?
    Самая чистая красота - женская. Девушки и молодые женщины прекрасны в его глазах какое-то особой, божественной красотой. Тот гимн, который он слышит особенно четко.
    И любой изъян он чувствует особенно остро.
    У него какая-то странная способность чувствовать поломку, но не в механизмах, а в людях. Он слышит, как что-то ломается в человеке, как прекрасное снаружи доживает свои последние дни. Чувствует, как сломанная личность начинает тлеть изнутри, чувствует, что любая болезнь, будто физическая или психическая, накладывает на свою жертву отпечаток.
    Ему больно на это смотреть.
    И он сама доброта, ибо он спасает красоту, не позволяя ей исчезнуть, загнить следом из-за болезни.
    Он убивает своих жертв одним ударом, он милостив.
    Он ужасен.
    Он ужасен тем, что доводит жертв до состояния, когда они сами жаждут смерти. И тогда, будто Благодетель, он отпускает их во тьму небытия.
    Ибо самоубийство грех.
    Он каждую сравнивает с цветком, каждой оставляет послание.
    Он милостив, он милосерден.
    И у него уже есть новая Жертва, с которой он только начинает игру.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Возможно, что мы когда-то виделись, но он не успел забрать Лисбет, она сама шагнула с крыши.
    А теперь мы тебя будем ловить. Пытаться, во всяком случае, потому что Маньяк очень аккуратен и не оставляет никаких следов, кроме выписок из Библии.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я даю сюжет и психологические игрища) Я не завязываю на себе, но я слежу за всеми вами.
    Внешность можно менять, можно Эндрю Скотта, например, или Камбырбыра того же. Да много кого можно!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост в неделю где-то, наверное, в две
    Связь: гостевая, далее телеграм
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Lisbeth Coleman (2023-11-06 20:22:51)

    +4

    24

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОМОЩНИЦА

    https://64.media.tumblr.com/dd1b698c6336a54bd00d395975c53fee/tumblr_oziul0OOuY1uokcj7o1_500.gif
    Saoirse Ronan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Una
    Возраст: 29
    Раса: человек, обсуждаемо
    Ориентация: к свету (гетеро)
    Профессия: помощник прокурора


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Уна ответственная и очень внимательная помощница. Редко, когда ей что-то нужно повторять дважды, редко, когда документы через неё к Колман приходят в состоянии хаоса и беспорядка.
    Распорядок дня госпожи прокурора, личные встречи - это в ведении Уны. И ей нравится такая работа, пусть на личную жизнь остается не так много времени.
    Всё свободное время она тратит на волонтерскую работу - дома престарелых, больницы, приюты. Она помогает, жертвует, хлопочет.
    Все всегда знают, что Уна поможет, Уну называют ангелом.
    Уна прекрасно знает, что ангел тут не она, но ей бы так хотелось тоже войти в число пернатых. Белые крылья - это её самая заветная мечта.
    И она пытается идти к ней, но, возможно, слишком усердно, слишком формально ставя галочки напротив пунктов добрых дел.
    Она их считает.
    И из-за этого какая-то часть того добра, что она делает, пропадает, исчезает, иной раз и вовсе оборачивается злом. Уна не понимает, что она делает не так, но боится спросить.
    Внутри неё слишком много сомнений и страхов, слишком много самолично выданных себе медалек за добрые дела.
    Гордыня, милая, принимает самые причудливые формы.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Во-первых, я хочу Сиршу на форум. Во-вторых, я хочу помощницу, чтобы играть какие-то рабочие и бытовые моменты. Ну и в-третьих, это чудесная почва для философских бесед.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю не третировать и не превращаться в стерву, обещаю и расследования, и что-то грустное и философское, и что-то смешное жанровое.
    Может быть придется Уну в какой-то момент обратить в вампира, например, или ещё какую проблему ей организовать.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост в неделю где-то, в две
    Связь: гостевая, потом тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +3

    25

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИЁМНЫЙ СТАРШИЙ БРАТ

    https://i.imgur.com/K7AwQoY.gif
    Ed Skrein
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Demetrio Berguda (Деметрио Бергуда) 
    Возраст: 2010 лет, (35) 
    Раса: инкуб
    Ориентация: гетеро
    Профессия: профессиональный вор и киллер


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    ° Тебя ещё младенцем усыновила бездетная и богатая итальянская семья Бергуда, а ровно через десять лет удочерили и меня.
    ° Ты как и я ничего не знаешь о своих биологических родителях. Искал ли их? Возможно да, возможно нет. Решать тебе.
    ° Что касается общего био, могу предложить короткий вариант, что твоя мать была смертной итальянкой из влиятельной семьи. Она упряма, красива, умна и наотрез отказывалась выходить замуж против воли, а если выходить, то только по любви.
    Отец инкуб, ему всё равно на любовь твоей матери, потому что она была лишь его очередной секс пищей. Хоть эту пищу он добивался долго. Да-да, ему пришлось играть роль благодарного мужчины, чтобы наконец-то твоя мать попала в его грешный плен интима. В одном из которых был зачат ты. Затем он просто испез.
    Мать, несмотря ни на что, тебя  родила и полюбила. Ты был для неё всем, пока не вмешались твои дедушка и бабушка. Они организовали свадьбу с незнакомцем, но скорее всего это он так повлиял на родителей твоей матери. Потому что незнакомец мог быть вампиром, мать гораздо позже тоже оказалась в его власти. А что стало с тобой? Отправили в приют, а далее знакомство со семьёй Бергуда.

    Какой ты? Думаю, что точно коварный и ловкий, хитрый и авантюрист находящий выход из любого положения. Ну прямо как Сонька-Золотая Ручка, но только в мужском облике)
    Уверенный в себе, упёртый и благородный. Ну порой бываешь добрым, однако это просто редкость. Разве что для младшей сестрёнки. Дружишь с чувством юмора довольно неплохо, но твоя главная визитная карточка - брутальность и серьёзность. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    ° Ты мой первый мужчина в плане секса, но без любви. Тем не менее нам это никак не мешает приятно проводить время друг с другом. По крайней мере, до того дня пока я не полюблю, но не тебя) 
    ° Мы по крови не брат и сестра, однако наши отношения дружеские, надёжные и доверительные. Хоть иногда ругаемся, ведь оба упрямы и умеем отстаивать свою точку зрения.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Признаю, играю неспешно, но не оставлю без игры. Будет дружба, будет и секс. Будем искать приключения на наши жопки и т.д. ...)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если есть возможность заходить на форум каждый день и писать посты 1-2 раза в неделю. Это уже супер!)
    Главное предупреждай, если там очень необходимо отправиться в лоу или отсутствие, например, заболел или загрузка в реале. Я то всё пойму) 

    Связь: предлагаю начать с гостевой и если всё будет хорошо, то можем перейти в ЛС для более подробного обсуждения)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остаётся у заказчика и будет возвращен в акции)

    Отредактировано Vanessa Berguda (2023-11-19 02:40:06)

    +2

    26

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

    https://i.pinimg.com/originals/6c/a0/07/6ca0076e0844768359f89a47b14c6e7f.gif
    Adrien Brody
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: больше 1000 лет, но для ангела довольно молод
    Раса: ангел
    Ориентация: гетеро
    Профессия: ангел-хранитель, земную профессию можно вроде продавца книг, работник приюта или что-то ещё мирное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Осознание себя ангелом - это нечто особенное, что приходит почти сразу после создания вместе с тем трепетом, который навсегда остается, когда речь идёт о человеческих душах и жизнях.
    Ему казалось, что стать ангелом-хранителем - это потрясающе. То, о чем он мечтал, если бы ангелы могли мечтать, что ему действительно приносило бы удовлетворение, если бы...
    Ну да, если бы он не был ещё только оперившимся и очень уж рассеянным.
    Его задачей было присматривать за Лисбет Колман - девушка из хорошей семьи, без видимых вредных привычек, на которую, возможно, у Небесной канцелярии был план. В любом случае, подопечных не выбирают, а эта была далеко не самой сложной, как ему казалось.
    А потом он отвлекся на изучение людей, увлёкся чем-то земным и... проспал. Он упустил тот момент, когда подопечная начала душевно очень сильно страдать, ломаться и идти в сторону самоубийства.
    Самоубийство он тоже пропустил.
    Работник века, что сказать!
    К тому моменту, когда он переполошился, что что-то происходит не то, то в теле подопечной уже находилось начальство. Неловкий момент. Архангел в теле подопечной, которую он не уберёг от самоубийства и Ада - это уже слишком. Из плюсов - начальство пока ещё плохо осознает себя, поэтому его шкура в безопасности, но понятно, что это лишь вопрос времени.
    И времени у него не так уж и много, чтобы изобразить бурную деятельность и придумать какое-то достойное оправдание такой ошибке.
    Но он очень старается.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    У нас есть два вектора: пока Лисбет ещё Лисбет, тогда это его подопечная, можно вести душеспасительные беседы и стараться её стабилизировать, а потом Лисбет уже Ремиил, так что его из поля зрения выпускать нельзя (всё равно найдёт, когда очухается окончательно), но при этом нужно как-то не отъехать в процессе исправления и покаяния.
    Будем по душам говорить, трщ ангел-хранитель!


    О Б Е Щ А Н И Я


    Посмотрите на этого зайчика! Ну он же просто чудо!
    Я вижу тут и простор для светлого юмора, и для сложных теологических дебатов, потому что роль мне кажется любопытной. Ангел то балда, конечно, где-то неуклюжий, где-то нелепый и забавный, но остается ангелом, который прекрасно понимает, на что обрёк подопечную. И это его должно больше тревожить, чем потенциальный шанс быть расщепленным Ремиилом.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не тороплю с темпом, но где-то раз в две недели пост буду рада видеть
    Связь: гостевая, потом выберем
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    +4

    27

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ раненный потусторонним

    https://i.imgur.com/bdL7KYM.png
    ( Vincent Cassel, но можно и поменять)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: на усмотрение игрока, но не младше 25
    Раса: человек от рождения (наличие способностей на усмотрение игрока)
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: любая, предполагающая некоторый значимый уровень физической подготовки (возможно, военная служба в прошлом или просто увлечение туризмом/спортом)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Данный персонаж видится мне человеком, в чью жизнь в один не самый прекрасный день вторгается сверхъестественное: его родственник (тут могут быть и родители, и братья /сестры, и дети) однажды просто не просыпается. Врачи диагностируют кому и нулевую мозговую активность. При этом герой видит близкого в своих снах вполне живым (но, возможно, не совсем благополучным). Из-за чего обращается к изучению потустороннего (посещение экстрасенсов, практики управляемых сновидений), и таким образом однажды оказывается в стране Грез, где и застрял, возможно, не по своей воле, его родственник. И получает помощь одной из ее обитательниц, фейри (моего персонажа), в своих поисках.

    Вполне вероятно, в более поздние годы персонаж пытался забыть свои детские приключения, но так или иначе судьба снова сталкивает его со сверхъестественным. Возможно, это дар, возможно, проклятье. Не исключено, что на каком-то этапе героя даже захочет связать свою профессию в потусторонним.

    Так или иначе, в определенный момент времени его находит та самая фейри из снов, и уже ей требуется помощь человека.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В идеале, хотелось бы видеть в отношениях героев дружбу сквозь года, начавшуюся еще в детстве героя: фейри не стареют, в отличи от смертных, но в то же самое время они несколько иначе воспринимают время, потому нельзя сказать, что им нечему поучиться у людей.

    Не исключаю возможности развития дружбы в нечто больше, но это вещь сугубо добровольная, не обязательная для гармоничного взаимодействия героев. 


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
    Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 2-3 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 3 недели.
    Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-12-09 21:40:37)

    +8

    28

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ Деловой партнер

    https://i.imgur.com/DpofHpK.jpg
    (Jason Isaacs, можно менять)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: не менее 35, в идеале 150+
    Раса: человек со способностями, но возможны варианты
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: крупный бизнес или политика


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Хотелось бы видеть персонажа, с которым моей героине, фейри-аристократке, имеющей довольно неплохие связи в финансовой сфере, можно будет посотрудничать не только на почве обретения дополнительных магических способностей, но и в разного рода интригах вокруг власть имущих смертных.
    Предполагается, что, по крайней мере, на старте персонажи сотрудничают. Впоследствии, по желанию игрока, сотрудничество может быть как прервано, так и обращено в соперничество (в зависимости от того, как покажется интереснее, веселее или удобнее).
    Примерная задумка на сюжет (тот минимум, который бы хотелось сыграть с данным персонажем):
    1) получение последнего открытого мандата на легальное строительство казино в штате Массачусетс (согласно официальным источникам, он был таинственным образом "заморожен" в 2019 г.)
    2) убийство (хотя бы подготовка убийства) хтонической сущности, охотно делящейся различными колдовскими способностями в обмен на "маленькие услуги" со стороны получателя сил (с очень масштабными и долгоиграющими последствиями этих самых услуг, однажды уже приведших к разрушительной войне)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Как минимум, это деловы отношения. Как максимум, еще и интимные.
    Будет ли это разовый benefit к выгодному партнерству или что-то постоянное - решим на месте. Честно говоря, меня устроит и просто флирт.
    Если захочется отношений с далеко идущими последствиями, закрытые или открытые, с изменами или без - это все обсуждаемо. В первую очередь мне хотелось бы видеть в персонаже обаятельного дельца (как Дэнни Оушен или Рей Батлер), будет ли он героем-любовником не так важно.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
    Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 3-4 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 2 недели.
    Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

    +5

    29

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВ

    https://i.gifer.com/embedded/download/Xobs.gif
    Colin Farrell
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Dale
    Возраст: 40-45
    Раса: человек, возможно, что экстрасенс и видит мертвых
    Ориентация: гетеро
    Профессия: детектив полиции


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Вам не понравится то, что вы от него услышите. И ему вы тоже не понравитесь, если вы не пачка сигарет или не бутылка чего-нибудь покрепче.
    Дейл в гробу видел всю эту мишуру условностей в социальных взаимодейсвий, так что если вы мудак, то ему глубоко насрать, какая у вас должность. Карьерному росту, разумеется, это не способствует от слова "совсем", хотя и опыт, и чуйка у него всем на зависть.
    Он вечно влезает в самое дерьмовое дело, которое переуидывают остальные детективы друг другу как горячую картошку, и с упорством бультерьера его разматывает.
    Неудобный коп.
    За его спиной толпа призраков, он с ними пьет по четвергам. И по пятницам. Что уж там, он пьет очень много, а когда не пьет, то жует свою сигарету. Чем больше его все бесит, тем ожесточеннее грызет сигарету, скуривает явно меньше.
    Мир для него уже давно не черный и не белый, а какого-то отвратительного серого цвета, а герои на шахматной доске перемешались - бандиты иногда честнее, чем судьи, а самые лучшие друзья первым делом стараются предать.
    У него много шрамов. Не все из них физические, моральных там столько, что живого места не осталось.
    И всё равно он человек - пусть кто-то (почти все) ему не нравятся, но кто-то вызывает желание каждый день тащиться на работу и пытаться поймать очередную мразь.
    Призраки за спиной тоже разные: кто-то мерзко хихикает, кто-то желает ему поскорее сдохнуть, кто-то лезет с советами и непрошенной заботой. Где-то среди них есть маленькая девочка, имени которой он даже не знает, но которой хотел бы помочь.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Дейл не любит Лисбет, но уверен в ней. Она не в восторге от него, но знает, что сквозь весь поток сквернословия он расшибется, но сделает все, чтобы собрать все необходимое для суда.
    Они уважают друг друга и отлично работают вместе, а улыбаться и сыпать для этого комплиментами совершенно необязательно - они оба это знают и прожолжают свою маленькую войну с целым миром.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я предлагаю играть детективы и расследования, готова в какие-то сложные психологические беседы тоже, чтобы помочь разобраться с внутренними демонами.
    Являются ли призраки реальными или же это просто воспоминания о тех, кто умер в перестрелках, - напарники, жертвы, преступники, - на ваш выбор. Можно оставть его обычным человеком, который просто повидал слишком много дерьма на своем веку.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не ограничиваю игрой со мной, да и зачем? Главное, чтобы персонаж развивался и детективные сюжеты не забывались.
    Связь: гостевая

    +6

    30

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВ

    https://pic2.showjet.ru/images/uploaded/611e0714-fd7e-4c69-9c7f-ed2079d86ed7.gif
    Sofia Helin
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Nora
    Возраст: 40-45
    Раса: человек, возможно, что проклятый эмпат
    Ориентация: гетеро
    Профессия: детектив полиции


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Странная.
    Она умна, она дотошна в выполнении правил, она омерзительно честна.
    Она как будто бы андроид, который пытается стать человеком, но у него это выходит так себе.
    Откуда ты? Что с тобой случилось, что складыаается ощущение, что с луны свалилась?
    Четко следует всем установленным и прописанным правилам, но понимание уместности и неуместности вопросов и ответов - не к ней. Все воспринииает буквально, шутки и метафоры ставят юмориста в неловкое положение, потому что получит самый прямой ответ там, где этого не ждет.
    Реаностно относится к своей работе, но не считает, что хорошо сделаная работа - повод для похвалы.
    Не испытывает неловкости или робости, но очень тяжело сходится с людьми ближн, чем формальное взаимодействие.
    Если с кем-то оказывается в более доверительных и дружеских отношениях, то прислушивается и учится у него, стараясь немного повысит скилл социального взаимодействия.
    То ли дитя, то ли андроид, то ли существо из другого мира.
    Ты странная, но очень хорошая.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Если вы усмотрели в заявке отсылку к Саге Норен, то да, это оттуда, хотя я предлагаю не делать кальку с персонажа, если только как отправную точку.
    Нора и Дейл напарники - детективы, с которыми Лисбет комфортнее всего работать, хотя для окружающих они очень своеобразные для окружающих.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я предлагаю играть детективы и расследования, готова в какие-то сложные психологические беседы тоже, чтобы помочь разобраться с внутренними демонами.
    Может быть она пришла из другого времени, поэтому плохо понимает, как с людьми взаимодейсивовать. Может быть она была эмпатом, но где-то схлопотала проклятье, которое ей отрубило эмоции.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не ограничиваю игрой со мной, да и зачем? Главное, чтобы персонаж развивался и детективные сюжеты не забывались.
    Связь: гостевая

    +4

    31

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЕРНЫЙ ДРУГ И РЫЦАРЬ

    https://i.imgur.com/DLNiUpp.jpg
    ( Gaspard Ulliel, можно менять)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: 1800+ лет, но психологический может быть сильно меньше, примерно лет 30
    Раса: Благой фейри (чистокровный или полукровка)
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: на усмотрение игрока


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Один из самых блистательных рыцарей Благого Двора, лучший друг наследного принца, будущий глава Великого Дома и завидный жених… Как же так вышло, что все это, все, что можно было назвать «будущим», рухнуло в одночасье? Король погиб при не ясных обстоятельствах, королева зачахла от тоски, земли королевства наводнили чудовища, которых столетия назад загнал в самые дальние дали и сковали заклятиями, а лучший друг… Похоже, началось все именно с него. С желания принца, хоть и старшего в семье, но нелюбимого отцом, стать лучше, сильнее, достойнее. С тех странностей, что изредка начали проявляться в нем, но которым лучший друг не придал большого значения. Можно ли бы все изменить тогда, задав один верный вопрос, расспросив, удержав? Удалось бы предотвратить катастрофу,  не позволить  другу превратиться в одно из чудовищ?
    Этот вопрос мучил его годами. Годами, в которых не было, казалось, ничего, кроме бесконечной битвы за королевство, терявшего последних своих обитателей. Но оставить выживших и королевский замок без защиты, как верный рыцарь своей земли, он не имел никакого права.
    Знаком ли данный персонаж с миром смертных или будет постигать его по ходу игры – на ваше усмотрение.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Одна из основных линий отношений героя – это его взаимодействие с бывшим Благим наследником, а теперь молодым Неблагим королем - David Drogan (в прошлом - дружба до вступления принца на престол, в настоящем - дружба с затаенной обидой).

    Анкета принца/короля

    Перед ним, во мгле печальной,
    Гроб качается хрустальный,
    И в хрустальном гробе том
    Спит царевич вечным сном.

    О ПЕРСОНАЖЕ

    Характер:
    Дэвид вырос как наследный принц Благого Двора. Часто ему тяжело было следовать принципам своей семьи, но долгие годы воспитания приучили его больше думать вообще и об общем благе в частности, сдерживать эмоции, не идти на поводу желаний и многому другому.
    Король Благого двора делал всё, чтоб заглушить в юноше тягу к двору Неблагому.
    Однако запретный плод Сладок.
    Дэвид никогда не признается, что самовлюблен. Однако его последняя влюбленность говорит именно об этом. А еще — он склонен впадать в созависимость с теми, кто ему слишком сильно нравится. Он может перестать отличать свои чувства от чужих (проклятие его дара “эмпатии”).
    Дэвид вспыльчив, но старается себя сдерживать, благо столетия обучения манерам не прошли даром.

    Биография:
    Пожалуй, стоит начать по порядку. Что бы ответил бы сам Дэвид, если бы кто-то решил подробно расспросить его о биографии?

    — Я так до сих пор и не понял, как ты оказался в пещере, да еще в хрустальному гробу?
    — Это долго объяснять.
    — Я никуда не спешу, можешь рассказать всё.
    — Что ж, ты сам попросил.

    — Я родился… Хм… Наверно, надо говорить в человеческих годах. Тогда… это был то ли четвертый, то ли пятый век этой эры. Я тогда был и, скорее всего,  остаюсь первым наследником Благого двора королевства фей Грёзы. У матери моей в роду были драконы, и мне также передалась от нее способность превращаться в дракона.
    Что это за страна Грёза? Это волшебное место, где может произойти что угодно. Место, где может осуществиться любая человеческая фантазия. Но также легко она может и исчезнуть, стоит только о ней позабыть. Поэтому постарайся не забывать про меня. Так я буду сильнее.
    Но вернемся к моему детству и взрослению. Да, это важная часть рассказа!
    Когда я был младенцем фейри, для меня похитили младенца человеческого. Чтобы я мог жить, даже если в меня никто не верит. Причем жить я могу в двух мирах одновременно. Да, именно в теле этого младенца я нахожусь сейчас. Нет, это не я принял такое решение. К тому же в те времена подобное считалось нормальным.
    С самого младенчества меня учили этикету и тому, как правильно держать осанку, владению собственным телом, ораторскому искусству, сдержанности, умению управлять своими способностям, полету в виде дракона, фигурам высшего пилотажа… и многому другому. В облике дракона я сжигал дотла все кошмары, что выставлялись во время тренировок или своеобразной охоты. Кстати, мне не надо становиться драконом, чтобы что-нибудь или кого-нибудь сжечь. В общем, я многие столетиями учился быть принцем. Жаль, что большая часть этих уроков, кажется, пошла прахом.
    Мой отец меня не любил. Он отдавал всё внимание, всю заботу моему младшему брату. Это ему он объяснял, как искусно пользоваться иллюзиями. Как надо говорить так, чтоб тебя слушали абсолютно все. Меня же учили специально приглашенные учителя. И я сам. Уже будучи совсем юным маленьким мальчиком — лет триста, если не меньше, — я стал выбираться в мир людей. Меня зачаровывали их империи. У людей же, представляешь, и крыльев нет, в основном. Магии — совсем чуть-чуть. А все фантазии надо реализовывать собственными руками.
    А еще они очень жестоки. Только глядя на людей, я стал понимать, что такое кошмары. Именно с ними я должен был бороться. В идеале — не оставить от них ни следа.
    Однако… всё вышло совсем не так.
    Как и большинству фэйри, мне должны были дать истинное имя. Это не просто какой-то набор звуков, который должен был ассоциироваться со мной у других. Нет, для того, чтобы фэйри получил свое истинное имя, должны сойтись звезды на небесах, а предсказатели увидеть будущее. Но мой отец отказался от этой традиции. Думаю, он не хотел, чтоб кто-то смог получить надо мной власть. Ведь ни один фэйри не может ослушаться приказа, в котором его назвали истинным именем.
    Сразу скажу: не все фэйри проводят этот ритуал. И обычно с ними ничего не случается. Но со мной всё было иначе. Не зря раньше так трепетно относились к этой церемонии. Особенно, если это касалось  наследников рода. Несмотря на отказ родителей, я всё же прошел через церемонию. Пусть и совсем иначе, нежели обычные фейри. В один из дней, когда я хотел проникнуть через очередной маленький лаз в мир людей, вместо него я попал в самую настоящую глубокую Ночь. Темную — не видно собственных рук, поднесенных к лицу. Страшную — как будто что-то вот-вот произойдет. И бескомпромиссную.
    В тот день я услышал своё истинное имя. Но не спрашивай — я его совсем не помню. В тот день мне не просто дали имя, меня заставили подчиниться. Подчиниться Тьме. Именно она и знала моё истинное имя. А еще… внутри нее застряла та самая душа, которую я выгнал из своего человеческого тела. Душа невинного младенца.
    К счастью, моей слабостью Темнота воспользовалась лишь один единственный раз. Но зато как. Она создала мне брата — как мне тогда казалось. Мы понимали с ним друг друга с полуслова. Мы выглядели одинаково, действовали одинаково, дышали одинаково, чувствовали друг друга так, будто были единым целом.
    Он был моей копией. Так же красив, статен. Образования немножко не хватало — политику он знал неплохо, а вот в виде дракона он летал просто ужасно. Только самые простенькие маневры. Всё-таки его никто так не дрессировал в детстве, как меня — в этом ему повезло. Хотя тут как посмотреть, конечно.
    А дальше… Знаешь… — Дэвид сделал паузу. — Может быть, поговорим о чем-нибудь другом? Мы подошли к очень болезненному для меня моменту. Я сам стыжусь того, что было дальше.
    — А это связано с гробомом?
    — Напрямую.
    Принц на какое-то время замолчал. Он обдумывал то, что скажет дальше:
    — Хорошо, я расскажу. Я же обещал быть честным. То, что я расскажу даже то, что меня не красит. И я бы не хотел, чтобы что-то подобное повторилось вновь.
    Я любил своего названного брата. Искренне, по-настоящему. Ты даже не догадываешься, насколько я любил. Хотя, по сути, если подумать. Я просто любил самого себя. Ведь он копировал абсолютно всё! Даже мои эмоции. Я был таким  глупцом! Настоящим дураком, не видящем опасности прямо под носом. Но тогда мне нравилось то, что мы так легко менялись местами. Я был в двух мирах одновременно! Я столько всего успевал! А ведь нам даже не надо было обмениваться тем, что мы пережили. Мы слишком легко понимали друг друга. Я помнил всё, что помнил он. А он — помнил всё, что помнил я.
    С самого начала я мог всё изменить. Но я не стал, мне нравилось, как все идёт. Дэвид был моей первой и, наверно, единственной любовью. Он заманивал меня в бордели, но я там никого не хотел. Я хотел только его. И он был согласен. Если тебе интересно, то, да, у нас с ним был секс. И много, много раз. Он даже готов был наделать мне детей от разных женщин.
    Я слишком поздно понял, что всё идет неправильно. Что он пользуется мной, просто вертит, как хочет — а я позволяю.
    Тогда я решился на серьезный разговор с ним. Я был уверен, что у нас просто недопонимание в целях. Но когда я ему сказал, что хочу счастья для нашей общей страны Грёзы, и, главное, — оградить наш прекрасный народец от кошмаров, он лишь рассмеялся. Моим смехом рассмеялся. Только в тот день я понял, что мы хотим противоположных целей. В отличие от меня, мой двойник мечтал о том, чтобы кошмары, наконец, вырвались на свободу и могли жить без всяких глупых ограничений.
    Я был в ужасе и  хотел забрать у него мою внешность и способности. Я всего лишь должен был назвать свое собственное имя. Но я не успел. Я был слишком невнимателен к тому, что ем и пью из его рук. Я привык к чувству голода — это часть этикета, всегда надо быть немного голодным. Но я не привык к тому, что не могу довериться самому близкому человеку.
    Что ж, вот мы и подошли к гробу. В тот день, когда я хотел забрать свои силы обратно, но Дэвид меня отравил. Он погрузил меня в сон, из которого меня можно было разбудить только поцелуем. Впрочем, ты это уже понял. Спасибо, что разбудил, Фрэнциск. Я перед тобой в неоплатном долгу. Я даже не знаю, что могу тебе предложить. Свою собственную жизнь до самой твоей смерти? Боюсь, что она принадлежит Грёзам, и с этим я ничего не могу поделать. Разве что остаться здесь и сделать вид, что я не хочу спасти свое королевство. Но я хочу…
    — От чего спасти-то?
    — Ох, это еще одна неприятная история. Понимаешь, пока я крепко спал, я видел сны. И непростые. Я, как бы так сказать, был тем, кто меня подменил. И в то же время лежал в заточении собственного тела, в хрустальном гробу. Это всё моя безумная эмпатия, благодаря которой я видел всё так, как видел мой возлюбленный. Будто это всё я делал сам.
    Я  взошел на престол Благого Двора. Я принимал ужасные законы, казнил невиновных и завел себе гарем. С кучей прекрасных наложниц. Они все были одна краше другой и я… их всех оплодотворил. Или пытался оплодотворить. Однако вышли из них не дети, а самые настоящие кошмары. Но это было уже потом. После смерти моего возлюбленного. Я не держал его за руку, но я был там. Я чувствовал всё то же, что и он. Я умер вместе с ним. Я плакал прямо во сне. Жаль, что сейчас, когда я рассказываю, в уголках глаз ни слезинки. Я хотел бы оплакать смерть моего возлюбленного, смерть моего отца и даже… каждой из наложниц.
    После смерти Дэвида я уже мало видел сны. Какие-то войны у людей, техника, заводы — но я не особенно вникал. Знаю, что… кажется, я не его сын. Я сын короля Неблагого двора и, соответственно, наследник не Благого двора, а Неблагого. Звучит, наверно, сложно. Но это не так и важно сейчас, как кажется. Да и всё так, только если сон не врет.
    Ведь, возможно, всё было совсем по-другому:
    Я сам взошел на престол. И я сам убил отца. Я сам завел себе наложниц, чтобы насладиться ими и наделать детей. Жутких и извращенных. И это я заключил договор с Тьмой, чтобы получить полную свободу действий.
    И не было никакого двойника.
    Я просто самовлюбленный кретин, жаждущий власти и обожающего ею упиваться. И я ненавидел сжигать кошмары. Я предпочитал сжигать несогласных. Это во сне я думаю: как же мой двойник плохо владеет своим драконовским телом. Надо было лучше петлять, активнее использовать ветер, быть изворотливее.
    На самом же деле — возможно — я делаю эти замечания самому себе. Прошлому.
    И в гробу я оказался только потому, что мои подданные не смогли меня больше терпеть. Это они отравили меня и похоронили в хрустальном гробу, в пещере, надеясь, что никто никогда не поцелует такое чудовище, как я… — снова повисла пауза. Дэвид никак не мог решить, что именно правда. Впрочем, разве имела она теперь какое-то важное значение? Возможно, стоило бы поучиться жить в мире человеческом. И думать больше именно о ней?
    — Кстати, на счет работы. Тут тебе на домашний позвонил какой-то человек, которого я встретил на улице, и сказал, что хочет взять меня на работу моделью. Мол, у меня величественная осанка и походка. Я ничего не понял. Это точно работа? Из меня не сделают чучело, а то знаешь, как-то раз, когда мы веке в десятом гуляли по Ирландии…

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    — Обладает очень сильной эмпатией, но этот дар становится его проклятием. Он легко принимает чужие чувства и эмоции за свои, что иногда приводит к ужасающим последствиям. Также может чувствовать и даже видеть то, что происходит с тем, с кем очень сильно близок. К сожалению, на данный момент таких не осталось, все умерли.
    — Основная способность — возможность превращаться в длинного бело-черного дракона (конечный цвет зависит от состояния Дэвида). Превращаться он может только в мире Грёз. Все уязвимости фейри сохраняются и в виде дракона: уязвимость к холодному металлу (подробнее ниже) и к специальным веществам против фейри. Смерть возможна от отрубания головы или сильного удара в сердце.
    — Также обладает пирокинезом — умеет создавать огонь из пальцев или из рта (в облике дракона) и управлять им.
    — После соприкосновения с холодным железом, кованым вручную, остаются раны, похожие на ожоги. Пока они не затянутся, Дэвид не сможет колдовать или изменять форму. (Не касается эмпатии).

    Также предполагается отыгрыш деловых/приключенческих (не слишком теплых отношений) с королевой Неблагого двора - Sillariana Ailil (в настоящем, королевой уже бывшей, уступившей трон молодому королю). Организация совместной обороны – дело не слишком романтическое, зато увлекательное.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
    Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 3-4 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 2 недели.
    Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

    +10

    32

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР БАРА

    https://media.tenor.com/Gqd5FR3AqLgAAAAC/emma-stone-gwen-stacy.gif
    Emma Stone
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Кейт
    Возраст: женщин о таком не спрашивают
    Раса: может быть человек, может быть Кэт ши
    Ориентация: гетеро
    Профессия: администратор ирландского бара Под Холмом


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Кейт не очень поняла, зачем вообще покинула Ирландию. Зачем Кот покинул Ирландию она тем более не может понять, а потому ворчит иногда, но опасается.
    Кота опасается она, потому что "вашвеличество, пожалуйста,прекратите сеять хаос! Вашвеличество, давайте как-нибудь аккуратнее в этот раз, а лучше женим вас и сделаем из вас человека приличного, то есть кота, конечно кота! ". Но нет. Зато в баре весь персонал, кто неопытен и попал в Под Холмом недавно, боятся её как огня. Если господина О'Ши считают просто чудаком, то вот мисс О'Донехью да, вот она быстра на расправу. Те, кто уже обжился в баре и кое-что повидал, те знают, что Кэйтлин опасна, но лучше попасться ей, чем Симусу.
    Строга, пунктуальна, дотошна и никогда не спит. Для тех, кто завидует такой способности у неё найдется только тяжёлый взгляд исподлобья - она это не считает таким уж благом, но загаданное желание обратно не вернуть.
    Поговаривают, что эти двое родня, но слухи далеко не уходят и обсуждаются весьма лениво, что всех устраивает.
    Обладает своеобразным жутковатым чувством юмора и тягой к блестящим вещам, но держит себя в руках. Жёсткость граничит с жестокостью, но всегда балансирует где-то на грани.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Заявка не в пару. На самом деле она кто-то вроде советника короля, поэтому и склоняется за ним (если берем её как Кэт Ши), если хотите оставить человеком, то просто "удачно" загадала желание.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю дестрой, но тебе понравится

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не тороплю по скорости игры, но видеть пост "раз в когда-нибудь" будет грустно. Имя лучше оставить, внешность можно обсудить, но я привередлив!
    Ну и я думаю, что будут и всякие игры с желаниями, и странные постояльцы, да и ирландскую мафию надо поднимать с колен.

    Связь: гостевая
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Seamus O’Shea (2024-04-18 22:09:43)

    +5

    33

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ ПЛЕМЯННИЦА

    https://i.imgur.com/jDejflN.gif
    Freya Allan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Reythyra (Рейтира) в прошлом, сейчас любая
    Возраст: на вид около 20 лет
    Раса: Фейри (полукровка)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: служанка при дворе, в современности воровка, бродяжка


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты выросла в семье своей матери - неблагой фейри в маленькой деревне на границе с Благим двором. Семья жила небогато, но тебя любили, и ты ни в чём не нуждалась. Тебе было немного лет, когда по деревне прошлась неизвестная лихорадка, принёсшая горе во многие семьи. Не обошла и твой дом. Так, ты и твоя бабка, оказались в семье у сестры по матери, которая уже воспитывала своих троих детей и едва сводила концы с концами. Вскоре у ваших ворот стали появляться разные люди, которые приносили в ваш дом еду и немного денег. (Твоя тётка знала тайну твоего рождения и однажды связалась с твоим настоящим отцом). Кто-то со стороны отца помогал вам. Когда тебе было семь, тебя забрали в замок Короля. Твоим покровителем стал близкий друг отца, который был капитаном королевской гвардии. В замке, вместе с другими детьми прислуги, тебя обучили грамоте и дворцовым правилам, позже ты стала одной из служанок. У тебя бойкий характер, больше подходящий для мальчишки, но при этом внешность и грация, присущая высокородной даме. Тебе нравилось играть с мальчикам-оруженосцами и крестьянскими детьми, и ты нередко, сбегала из замка в ближайшую деревню в мужской одежде. Ты знаешь, что твой дядя, т.е. я  дракон и что твой отец, как и ты, владел магией огня. Умеешь управлять им, не боишься его. Я помог тебе научиться владеть этими навыками. На самом же деле, только так в тебе проявилась драконья натура.
    Спустя время в замке случился переворот, и весь замок был покорён Кошмаром. Королева была на грани жизни и смерти, Король и твой единственный родной человек в замке, исчезли.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Я был отвратительным отцом и так себе дядей. Боясь навредить нам обоим я тщательно скрывал наше близкое родство, стараясь заботиться о тебе "издалека", назвавшись твоим дядей, близким другом отца, который когда-то пал в бою, спасая меня,  и теперь я был обязан ему. Ты не так давно нашла способ, брешь-портал, в мир людей, стремясь найти родных и получить ответы. За пять лет скитаний ты хорошо адаптировалась в новом мире, но связалась с компаниями воров, что прокачало твои навыки драк и ловкости, хитрости. Думаю, однажды, такая скользкая дорожка обеспечит нам встречу. И нам придется поднять на свет проблемы отцов и детей.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Прошлое, настоящее, варианты найдутся. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей фейри, криминальных личностей точно одни не останетесь.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь
    Связь: гостевая/лс, тг по желанию
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Richard Norwood (2024-02-27 20:22:40)

    +7

    34

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИНЦЕССА

    https://i.pinimg.com/originals/9d/c4/63/9dc463b5b01ce6bc71823333d0d01ae1.gif
    (Daisy Ridley)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Бриджит
    Возраст: 300+
    Раса: проклятый человек, ведьма
    Ориентация: к власти гетеро
    Профессия: принцесса давно исчезнувшей страны


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Вокруг нее тьма обреченных,
    Холодное солнце над головой.
    Не хочет быть она просто девчонкой,
    Не просто девчонкой, а черною-черной вдовой
    . ©

    Погода была ужасна, принцесса была прекрасна. Нет, наоборот. Погода была прекрасна, а принцесса была ужасна! И снова не совсем так.
    Давным-давно, когда магия еще не покинула Изумрудные холмы, когда чудеса случались чаще, чем хотелось бы, жила была прекрасная рыжая принцесса. И была принцесса умна, и была принцесса красива, и текла в принцессе магия, но мало ей было того.
    Принцесса была грустна и печальна, потому что страстно желала быть королевой. Но нельзя быть королевой без короля, а с королем вся власть будто бы игрушечная, будто бы и не твоя.
    Принцесса была красива, была мила, когда желала того, потому что была умна и знала, какое бы ей загадать желание.
    А желала она быть единоличной правительницей, чтобы ее признали и уважали.
    И была, наверное, принцесса все же не особо мудра, потому что решила провести ритуал и призвать короля Кэт Ши, чтобы выполнил тот ее желание. И в этой сказке, возможно, был бы счастливый конец, если бы принцесса вовремя остановилась, если бы не пожелала еще больше власти. А она пожелала стать повелительницей Кэт Ши. И чтобы сам король котов ей прислуживал, чтобы стала она ему госпожой.
    Не оценил ее рвения король котов, но думал простить глупышку, потому что принцесса была красива, а он - чудесно влюблен. В другую.
    Тогда она разозлилась, заперлась в башне и страшные песни пела, когда творила свое волшебство, чтобы навсегда избавиться от соперницы, чтобы стать королевой и уже без короля.
    Но нельзя играть с Дивным народом и не обжечься.
    Несчастную, на которую она обрушила свой гнев, конечно было не спасти, но явился тогда к ней Ирусан в гневе такой силы, что не смогла она даже просить о пощаде. И в гневе проклял ее вечно блуждать по свету, искать дом и не находить, а всякого, кто стал бы ей мужем, поражала смерть.
    Так и стала принцесса Черной Вдовой.
    Давно бы закончиться сказке, найти бы покой и счастливый конец, но... Нет, дорогая, теперь страдай.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Дорогая, я думаю, что по заявке понятно, что мы не очень довольны друг другом, но раз в сто лет таки точно видимся, может и чаще. Ненависть могла уже давно остыть, а проблемы во взаимоотношениях никуда не делись.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю высокие отношения полные ножей и разбитого стекла. На самом деле мне хотелось бы верить, что в итоге они друг другу смогут помочь, тогда Кот сможет облегчить судьбу принцессы.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадайте, любите персонажа, умейте обмуждать и предлагать. Пост в две недели был бы неплохим темпом, но может варьироваться то быстрее, то медленнее. Внешность можно обсудить, но требую рыжие волосы!
    Связь: гостевая
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Seamus O’Shea (2024-01-05 00:23:26)

    +3

    35

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

    https://i.postimg.cc/rp1vVcTY/59b6914f023727dfa3330ee744fa2e11.jpg
    ( Kit Harington) обсуждаемо
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Дмитрий (к примеру)
    Возраст: 1043 y.o.
    Раса: оборотень-медведь
    Ориентация: гетеро
    Профессия: на ваше усмотрение


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Что же можно сказать о нем? Очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Сильный характер подкрепляется жуткой уверенностью в себе и острым умом. Умение контролировать любую ситуацию и, буквально, каждым человеком, можно сказать, у него в крови.
    Он родился в далеком 979 году на Руси, по этому, с детства выращен на байках о леших, домовых и прочей нечисти. В 1004 году встал во главе Тмутараканского княжества в лице юного, но мудрого правителя. Но власть портит людей. К несчастью, это случилось и с Дмитрием. Перед очередным походом он сжигает возлюбленную на костре за ведовство и, в наказание от Богов получает  проклятье. Вечная жизнь и способность обращаться в оборотня-медведя не делают его более мягким и благосклонным. Наоборот же, взращивают семя вечной ненависти и злобы. Теперь же он бродит по свету, в поисках своей ведьмы, следуя за нитью, что тянется от него к ней и вновь и вновь убивает, наивно полагая, что это поможет снять проклятье. И, кажется, что этот круг уже не разорвать.
    В Бостоне он живет один. На пятьдесят седьмом этаже многоэтажки в центре города. Когда речь заходит о его семье, всегда молчит, словно нем или глух. У него слишком много секретов. Семейных тайн, которые он никому не доверяет. Всегда и во всем привык полагаться на себя. Самостоятельный до неприличия. Старается ни от кого и никогда не принимать помощь.
    Ранимую натуру скрывает за эгоизмом и цинизмом. Он слишком много размышляет о прошлом, прокручивая в голове те моменты, которые так хотелось бы стереть из памяти.
    Крайне эмоционален, но пытается скрыть это за хладнокровием. Для него все уже устаканилось. Жизнь стала обыденной и размеренной (если бы не одно но) и он старается не попадать в передряги из-за своей «горячей головы».
    Жесток и беспощаден с врагами, но за друзей же, порвет любого, будь тот хоть Папой Римским. Кстати говоря, за себя он тоже может постоять. Плюс, на редкость остроумен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    — А как у вас все началось?
    — Он сжёг меня на костре в 1015-м году.
    — Как романтично!(с)

    Изначально, Дмитрий был очарован красотой и восхищен умом и остроумием юной девицы. Забрал её в княжьи палаты, едва ей 19 исполнилось. И не смотрел на то, что безродная и без гроша за душой. Она же сердце ему свое подарила, ленты с волос и всю себя. Не побоялась рассказать о том, что ведьмой является да и помогать начала ворожбой, в чем могла. В будущее заглядывала, предостерегала от бед и ненастий. Но последнее ее предсказание не по нраву пришлось князю. Тут то он и сжег её на костре. Не послушался и проиграл последнюю битву за княжество. А дальше, в идеале, хотелось бы отыграть эту тонкую грань от любви до ненависти и, возможно, обратно. Ведь если вечную молодость и жизнь он воспринял за блага, то обращение в зверя посчитал проклятьем, что Мирослава (Аврора) шептала в момент сожжения. Плюс ко всему, он помнит все их жизни, в отличии от нее самой. И узнает её, несмотря на совершенно разные внешности и имена. Хотелось бы увидеть, как они вместе будут бороться с проклятьем вечности и куда, в итоге, их заведет судьба.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Приходи, и будет много стекла, драмы, мистики и крови) Плюс, много страсти, любви и ненависти. У меня много идей, много планов на игру с этим персонажем и куча нереализованного вдохновения, как на прошлое, так и настоящее. Я не ограничиваю в биографии и характере. Прописала только самые основные моменты, которых хотелось бы увидеть. Если этой информации будет недостаточно, всегда можешь прийти ко мне, я расскажу все, что потребуется. Внешность и имя можно обсудить и сменить, это не принципиально важный момент.
    От себя могу обещать регулярное общение, красочные посты, идеи и еще буду любить, кормить и никому не отдавать хд

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Очень прошу не брать персонажа на «один день». Взял(а) – значит играй, развивай его.
    Мне нужен человек, который прочувствует Дмитрия, его характер, его отношения с Авророй. Нужен тот, кто сделает из его истории «нечто», от которого будет захватывать дух)
    Многого от тебя не прошу… Лишь заинтересованность и продвижение персонажа (имеется ввиду, помимо того, что будем играть с тобой, хотелось бы от тебя и взаимодействия с другими жителями Бостона). Ну и пост, хотя бы, раз в две/три недели)

    Связь: ЛС/гостевая, затем перейдем в тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    +7

    36

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОВАРИЩ ПО НЕУДАЧАМ

    https://i.imgur.com/UjQKv7P.gif
    Brad Pitt
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Джо (можно менять)
    Возраст: 40-50
    Раса: любая
    Ориентация: неудачные решения
    Профессия: наемник


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Джо родился под несчастливой звездой, но всю свою жизнь пытается доказать обратное. Он ходит на хатха-йогу, различные массажи, расставляет многочисленные горшки с цветами строго по схеме фен-шуй. Джо всегда меняет свой курс, если дорогу перешел черный кот, серьезно смотрится в зеркало, если пришлось вернуться, и плюет через плечо трижды при каждом удобном случае. Джо вооружен и опасен.

    К несчастью, чаще всего он опасен для самого себя. Фатальное невезение будто бы родилось вперед него. Джо раздумывает над заключением контракта, чтобы всегда знать свою неминуемую судьбу, но постоянно передумывает и терзается сомнениями. Он стабильно влипает в истории. Это его карма. Это его проклятие.

    Джо не отчаивается. Он полон оптимизма, сил и практик по избавлению от агрессии. Это его дар.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Если показалось, что это похоже на персонажа Питта из Bullet Train, то не показалось. Он там охуенный.

    Отношения у нас давно уже за рамками "строго рабочих". Можем можем и чаи погонять, и вместе отправиться в сомнительный бар, чтобы помочь тебе выследить "одного должника". Джо - тот еще везунчик, и я искренне хочу помочь. В конце концов мы уже старые друзья, пусть и не проговариваем этого вслух.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю, что буду лапочкой.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: да просто будь, как сможется.
    Связь: ЛС, гостевая, ТГ
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Dani Kiedis (2024-02-27 10:58:21)

    +9

    37

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЕССМЕРТНЫЙ ЗАКЛЯТЫЙ ДРУГ ДВОЙНИКА

    https://ovbelayadacha.com/assets/images/hemsvort-2.jpg
    Christopher “Chris” Hemsworth (на ваш вкус)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: -
    Возраст: примерно 580 лет
    Раса: бессмертный человек со способностями
    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: всё равно


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты родился в 15 веке, в Италии, и получил по наследству город-государство и сверхспособности: сверхчеловеческая физическая сила, доброта и харизма.
    С твоей физической силой мало кто сравнится. Свою жену, лесную нимфу ты покорил, голыми руками победив льва.  А затем - подружился с ней и сразил своей харизмой.
    Ты дружил со всеми: и со слугами, и с великими. С папой Римским и со соседями. Ты дружил даже с тираном Римини, Волком (мой персонаж в темной версии), и был его единственным равным по силе и статусу другом. Однако ты сам всегда мечтал о настоящем враге, равном тебе по силе. Но все твои потенциальные враги становились друзьями. Когда-то ты спросил Дэвида как завести себе врага.
    “Очень просто. Предай друга”, - ответил мой персонаж.
    Однако тогда ты этот способ посчитал недопустимым. Ты был очень набожным. Слово Папы для тебя закон.
    Когда погибла твоя жена, лесная нимфа, ты никак не мог прийти в себя. Ты решил сделать всё, чтобы найти эликсир, который сможет ее оживить. Мой персонаж всегда шутил над этой целью и как будто бы никогда не хотел быть бессмертным (фейри легко об этом говорить). Ты обошел пол мира и всё-таки нашел эликсир. Однако твоя жена не захотела оживать.
    “Всё когда-то заканчивается, милый. Тебе придется с этим смириться”, - сказала она и вернулась в мир мертвых.
    В это же время папа Римский приказал тебе и еще паре правителей взять город тирана Римини (пока он в Крестовом походе). В результате ваш персонаж убивал любимую жену моего персонажа. Мой об этом узнает только после похорон, на которые приглашен и ты.
    Ты хотел искупить свою вину и воскресил Ингрид. Только она решила уйти и начать другую жизнь, не рассказывая тирану о том, что воскресла.
    Таким образом, ты осуществил свою первую мечту. Ты нашел злого, ненавидящего тебя врага.
    Вдохновение на персонажа: Канцлер Ги “Единственный враг” и “Плач Гильгамеша об Энкиду” той же группы.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Близкая дружба\Ненависть
    Учитывая пансексуальность темной версии моего персонажа, допустимы отношения не только ненависти, но и близости (в том числе иногда излишней, в том качели) - по желанию (и по химии). Возможны истории с пленениями. Обещаю игру в прошлом.
    В настоящем я на данный момент играю только светлой версией, и эта версия узнает вашего персонажа по сну. Но, в целом, мало что будет помнить. Если будут идеи - можно играть и в настоящем.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю игру в прошлом. В настоящем - полная свобода. Это не заявка в пару. Я буду только рад, если ты найдешь себе и других игроков. Готов к общению, однако предпочитаю обсуждать только игру, не переходя на реал.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посещаемость - каждый день. Если иногда хотя бы сможем играть по несколько постов в день - будет потрясающе. Сам пишу каждый день.
    Связь: начнем с гостевой, потом почта, а там и до телеги доберемся. Обе анкеты (на светлую и темную сторону) лежат в посте выше.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Светлая часть, анкета

    Makdara Gvidion Beleriand   
    David Drogan

    Макдара Гвидион Белерианд
    Дэвид Дроган

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/754/273054.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/754/58877.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/754/791420.gif
    David Domiano

    Дата рождения: 400-500 годы нашей эры (по человеческому летоисчислению)

    Раса: фэйри

    Профессия: принц фэйри, пока подрабатывает моделью

    Место рождения: Грёза

    Ориентация: бисексуал

    Семейное положение: не женат,
    хотя можно считать вдовцом своего погибшего гарема

    Перед ним, во мгле печальной,
    Гроб качается хрустальный,
    И в хрустальном гробе том
    Спит царевич вечным сном.

    О ПЕРСОНАЖЕ

    Характер:
    Дэвид вырос как наследный принц Благого Двора. Часто ему тяжело было следовать принципам своей семьи, но долгие годы воспитания приучили его больше думать вообще и об общем благе в частности, сдерживать эмоции, не идти на поводу желаний и многому другому.
    Король Благого двора делал всё, чтоб заглушить в юноше тягу к двору Неблагому.
    Однако запретный плод Сладок.
    Дэвид никогда не признается, что самовлюблен. Однако его последняя влюбленность говорит именно об этом. А еще - он склонен впадать в созависимость с теми, кто ему слишком сильно нравится. Он может перестать отличать свои чувства от чужих (проклятие его дара “эмпатии”).
    Дэвид вспыльчив, но старается себя сдерживать, благо столетия обучения манерам не прошли даром.

    Биография:
    Пожалуй, стоит начать по порядку. Что бы ответил бы сам Дэвид, если бы кто-то решил подробно расспросить его о биографии?

    — Я так до сих пор и не понял, как ты оказался в пещере, да еще в хрустальному гробу?
    — Это долго объяснять.
    — Я никуда не спешу, можешь рассказать всё.
    — Что ж, ты сам попросил.

    — Я родился… Хм… Наверно, надо говорить в человеческих годах. Тогда… это был то ли четвертый, то ли пятый век этой эры. Я тогда был и, скорее всего,  остаюсь первым наследником Благого двора королевства фей Грёзы. У матери моей в роду были драконы, и мне также передалась от нее способность превращаться в дракона.
    Что это за страна Грёза? Это волшебное место, где может произойти что угодно. Место, где может осуществиться любая человеческая фантазия. Но также легко она может и исчезнуть, стоит только о ней позабыть. Поэтому постарайся не забывать про меня. Так я буду сильнее.
    Но вернемся к моему детству и взрослению. Да, это важная часть рассказа!
    Когда я был младенцем фейри, для меня похитили младенца человеческого. Чтобы я мог жить, даже если в меня никто не верит. Причем жить я могу в двух мирах одновременно. Да, именно в теле этого младенца я нахожусь сейчас. Нет, это не я принял такое решение. К тому же в те времена подобное считалось нормальным.
    С самого младенчества меня учили этикету и тому, как правильно держать осанку, владению собственным телом, ораторскому искусству, сдержанности, умению управлять своими способностям, полету в виде дракона, фигурам высшего пилотажа… и многому другому. В облике дракона я сжигал дотла все кошмары, что выставлялись во время тренировок или своеобразной охоты. Кстати, мне не надо становиться драконом, чтобы что-нибудь или кого-нибудь сжечь. В общем, я многие столетиями учился быть принцем. Жаль, что большая часть этих уроков, кажется, пошла прахом.
    Мой отец меня не любил. Он отдавал всё внимание, всю заботу моему младшему брату. Это ему он объяснял, как искусно пользоваться иллюзиями. Как надо говорить так, чтоб тебя слушали абсолютно все. Меня же учили специально приглашенные учителя. И я сам. Уже будучи совсем юным маленьким мальчиком - лет триста, если не меньше, - я стал выбираться в мир людей. Меня зачаровывали их империи. У людей же, представляешь, и крыльев нет, в основном. Магии - совсем чуть-чуть. А все фантазии надо реализовывать собственными руками.
    А еще они очень жестоки. Только глядя на людей, я стал понимать, что такое кошмары. Именно с ними я должен был бороться. В идеале - не оставить от них ни следа.
    Однако… всё вышло совсем не так.
    Как и большинству фэйри, мне должны были дать истинное имя. Это не просто какой-то набор звуков, который должен был ассоциироваться со мной у других. Нет, для того, чтобы фэйри получил свое истинное имя, должны сойтись звезды на небесах, а предсказатели увидеть будущее. Но мой отец отказался от этой традиции. Думаю, он не хотел, чтоб кто-то смог получить надо мной власть. Ведь ни один фэйри не может ослушаться приказа, в котором его назвали истинным именем.
    Сразу скажу: не все фэйри проводят этот ритуал. И обычно с ними ничего не случается. Но со мной всё было иначе. Не зря раньше так трепетно относились к этой церемонии. Особенно, если это касалось  наследников рода. Несмотря на отказ родителей, я всё же прошел через церемонию. Пусть и совсем иначе, нежели обычные фейри. В один из дней, когда я хотел проникнуть через очередной маленький лаз в мир людей, вместо него я попал в самую настоящую глубокую Ночь. Темную - не видно собственных рук, поднесенных к лицу. Страшную - как будто что-то вот-вот произойдет. И бескомпромиссную.
    В тот день я услышал своё истинное имя. Но не спрашивай - я его совсем не помню. В тот день мне не просто дали имя, меня заставили подчиниться. Подчиниться Тьме. Именно она и знала моё истинное имя. А еще… внутри нее застряла та самая душа, которую я выгнал из своего человеческого тела. Душа невинного младенца.
    К счастью, моей слабостью Темнота воспользовалась лишь один единственный раз. Но зато как. Она создала мне брата - как мне тогда казалось. Мы понимали с ним друг друга с полуслова. Мы выглядели одинаково, действовали одинаково, дышали одинаково, чувствовали друг друга так, будто были единым целом.
    Он был моей копией. Так же красив, статен. Образования немножко не хватало - политику он знал неплохо, а вот в виде дракона он летал просто ужасно. Только самые простенькие маневры. Всё-таки его никто так не дрессировал в детстве, как меня - в этом ему повезло. Хотя тут как посмотреть, конечно.
    А дальше… Знаешь… - Дэвид сделал паузу. - Может быть, поговорим о чем-нибудь другом? Мы подошли к очень болезненному для меня моменту. Я сам стыжусь того, что было дальше.
    — А это связано с гробомом?
    — Напрямую.
    Принц на какое-то время замолчал. Он обдумывал то, что скажет дальше:
    — Хорошо, я расскажу. Я же обещал быть честным. То, что я расскажу даже то, что меня не красит. И я бы не хотел, чтобы что-то подобное повторилось вновь.
    Я любил своего названного брата. Искренне, по-настоящему. Ты даже не догадываешься, насколько я любил. Хотя, по сути, если подумать. Я просто любил самого себя. Ведь он копировал абсолютно всё! Даже мои эмоции. Я был таким  глупцом! Настоящим дураком, не видящем опасности прямо под носом. Но тогда мне нравилось то, что мы так легко менялись местами. Я был в двух мирах одновременно! Я столько всего успевал! А ведь нам даже не надо было обмениваться тем, что мы пережили. Мы слишком легко понимали друг друга. Я помнил всё, что помнил он. А он - помнил всё, что помнил я.
    С самого начала я мог всё изменить. Но я не стал, мне нравилось, как все идёт. Дэвид был моей первой и, наверно, единственной любовью. Он заманивал меня в бордели, но я там никого не хотел. Я хотел только его. И он был согласен. Если тебе интересно, то, да, у нас с ним был секс. И много, много раз. Он даже готов был наделать мне детей от разных женщин.
    Я слишком поздно понял, что всё идет неправильно. Что он пользуется мной, просто вертит, как хочет - а я позволяю.
    Тогда я решился на серьезный разговор с ним. Я был уверен, что у нас просто недопонимание в целях. Но когда я ему сказал, что хочу счастья для нашей общей страны Грёзы, и, главное, - оградить наш прекрасный народец от кошмаров, он лишь рассмеялся. Моим смехом рассмеялся. Только в тот день я понял, что мы хотим противоположных целей. В отличие от меня, мой двойник мечтал о том, чтобы кошмары, наконец, вырвались на свободу и могли жить без всяких глупых ограничений.
    Я был в ужасе и  хотел забрать у него мою внешность и способности. Я всего лишь должен был назвать свое собственное имя. Но я не успел. Я был слишком невнимателен к тому, что ем и пью из его рук. Я привык к чувству голода - это часть этикета, всегда надо быть немного голодным. Но я не привык к тому, что не могу довериться самому близкому человеку.
    Что ж, вот мы и подошли к гробу. В тот день, когда я хотел забрать свои силы обратно, но Дэвид меня отравил. Он погрузил меня в сон, из которого меня можно было разбудить только поцелуем. Впрочем, ты это уже понял. Спасибо, что разбудил, Фрэнциск. Я перед тобой в неоплатном долгу. Я даже не знаю, что могу тебе предложить. Свою собственную жизнь до самой твоей смерти? Боюсь, что она принадлежит Грёзам, и с этим я ничего не могу поделать. Разве что остаться здесь и сделать вид, что я не хочу спасти свое королевство. Но я хочу…
    — От чего спасти-то?
    — Ох, это еще одна неприятная история. Понимаешь, пока я крепко спал, я видел сны. И непростые. Я, как бы так сказать, был тем, кто меня подменил. И в то же время лежал в заточении собственного тела, в хрустальном гробу. Это всё моя безумная эмпатия, благодаря которой я видел всё так, как видел мой возлюбленный. Будто это всё я делал сам.
    Я  взошел на престол Благого Двора. Я принимал ужасные законы, казнил невиновных и завел себе гарем. С кучей прекрасных наложниц. Они все были одна краше другой и я… их всех оплодотворил. Или пытался оплодотворить. Однако вышли из них не дети, а самые настоящие кошмары. Но это было уже потом. После смерти моего возлюбленного. Я не держал его за руку, но я был там. Я чувствовал всё то же, что и он. Я умер вместе с ним. Я плакал прямо во сне. Жаль, что сейчас, когда я рассказываю, в уголках глаз ни слезинки. Я хотел бы оплакать смерть моего возлюбленного, смерть моего отца и даже… каждой из наложниц.
    После смерти Дэвида я уже мало видел сны. Какие-то войны у людей, техника, заводы - но я не особенно вникал. Знаю, что… кажется, я не его сын. Я сын короля Неблагого двора и, соответственно, наследник не Благого двора, а Неблагого. Звучит, наверно, сложно. Но это не так и важно сейчас, как кажется. Да и всё так, только если сон не врет.
    Ведь, возможно, всё было совсем по-другому:
    Я сам взошел на престол. И я сам убил отца. Я сам завел себе наложниц, чтобы насладиться ими и наделать детей. Жутких и извращенных. И это я заключил договор с Тьмой, чтобы получить полную свободу действий.
    И не было никакого двойника.
    Я просто самовлюбленный кретин, жаждущий власти и обожающего ею упиваться. И я ненавидел сжигать кошмары. Я предпочитал сжигать несогласных. Это во сне я думаю: как же мой двойник плохо владеет своим драконовским телом. Надо было лучше петлять, активнее использовать ветер, быть изворотливее.
    На самом же деле - возможно - я делаю эти замечания самому себе. Прошлому.
    И в гробу я оказался только потому, что мои подданные не смогли меня больше терпеть. Это они отравили меня и похоронили в хрустальном гробу, в пещере, надеясь, что никто никогда не поцелует такое чудовище, как я… - снова повисла пауза. Дэвид никак не мог решить, что именно правда. Впрочем, разве имела она теперь какое-то важное значение? Возможно, стоило бы поучиться жить в мире человеческом. И думать больше именно о ней?
    — Кстати, на счет работы. Тут тебе на домашний позвонил какой-то человек, которого я встретил на улице, и сказал, что хочет взять меня на работу моделью. Мол, у меня величественная осанка и походка. Я ничего не понял. Это точно работа? Из меня не сделают чучело, а то знаешь, как-то раз, когда мы веке в десятом гуляли по Ирландии…

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    — Обладает очень сильной эмпатией, но этот дар становится его проклятием. Он легко принимает чужие чувства и эмоции за свои, что иногда приводит к ужасающим последствиям. Также может чувствовать и даже видеть то, что происходит с тем, с кем очень сильно близок. К сожалению, на данный момент таких не осталось, все умерли.
    — Основная способность - возможность превращаться в длинного бело-черного дракона (конечный цвет зависит от состояния Дэвида). Превращаться он может только в мире Грёз. Все уязвимости фейри сохраняются и в виде дракона: уязвимость к холодному металлу (подробнее ниже) и к специальным веществам против фейри. Смерть возможна от отрубания головы или сильного удара в сердце.
    — Также обладает пирокинезом - умеет создавать огонь из пальцев или из рта (в облике дракона) и управлять им.
    — После соприкосновения с холодным железом, кованым вручную, остаются раны, похожие на ожоги. Пока они не затянутся, Дэвид не сможет колдовать или изменять форму. (Не касается эмпатии).

    РАСА

    Фейри.

    — Медленно стареет. Выносливее среднего человека, хорошо регенерирует.
    — Можно убить ударом в сердце или отсечением головы.
    — Невосприимчив к большинству ядов и токсинов (за исключением созданных магически специально против фейри). Пьянеет от молочных продуктов.
    — Чувствует двери в мир фейри, может проходить через них и проводить за собой обычных людей.
    — Легко узнает фейри.
    — Умеет собирать магическую энергию - Гламур - из сильных эмоций.
    — С помощью Гламура может создавать весьма достоверные и осязаемые иллюзии.
    —  Может создать краткосрочную иллюзию. Для этого надо либо хорошо представлять то, что должно получиться, либо поделиться собственными эмоциями. В последнем случае эффект абсолютно непредсказуем. Зато если получится, то можно собрать много Гламура.
    — Если уговорить человека что-то съесть или выпить из рук фэйри, то иллюзия окажется значительно сильнее и дольше держаться.
    — Обладает способностью насылать слабые болезни. Достаточно пожелать кому-то заболеть и представить это создание заболевшим и все симптомы.
    — Не может сопротивляться приказам, в которых к нему обратились по истинному имени.
    — Не может нарушить данное обещание или клятву без последствий.

    Так как не принял христианство, то:
    — Испытывает слабость от святой воды. Тяжело применять магию на святой земле.

    Если же принять христианство, то святая вода будет лечить. А также можно будет стать феем-крестным.

    Действующие обещания:
    Не врать Francis Fleur

    Темная часть, анти-анкета

    Анти-анкета

    David Drogan
    Makdara Gvidon

    Дэвид Дроган
    Макдара Гвидон

    https://i.imgur.com/ET7c57w.jpg https://i.imgur.com/mONfls7.jpg https://i.imgur.com/fX8AMhs.jpg
    David Domiano

    Дата рождения: 400-500 годы нашей эры (по человеческому летоисчислению)

    Раса: похищенный фэйри

    Профессия: мертв

    Место рождения: мир Осени

    Ориентация: пансексуал

    Семейное положение: женат трижды,
    и это не считая гарема

    Если выписать мне вид на жительство в Ад
    К Вам же черти сбегутся с болезненным лаем
    И в слезах и соплях будут Вас умолять
    Заберите его, мы с ним жить не желаем!

    О ПЕРСОНАЖЕ

    Характер:
    Любит играть на публику, и тогда весьма артистичен. Жесток к другим. Окружает себя теми, кто так же, как и он, любит насилие и неприкрытую жестокость. В каждом человеке ищет изъян.
    Крайне жесток и опасен!

    Биография:
    — Ты хочешь знать больше, чем все другие, да? Больше, чем кто-либо. Что ж, только тебе я раскрою все свои тайны. И если после этого мне придется тебя задушить - пусть будет так.

    Когда-то давно моё тело родилось в мире Осени. Я был обычным младенцем: орал, срался под себя, плакал, успокаивался, хватая сиську, снова плакал и срался… Но это прекрасное время было уничтожено жестокими фейри. Которые похитили младенца и подменили меня куклой, которая вскоре сымитировала мою смерть. Однако я не умер. Хоть в мое тело и вселили душу фейри. И не просто фейри - наследного принца Благого двора, Макдару Гвидона. Теперь он легко смог бы жить в двух мирах одновременно. А вместе с ним - и я.
    Помимо невозможности влиять на мир вокруг, я получил его внешность, его способности и умения. Я был им, я жил в нем. И был бы навсегда в нем заперт.
    Если бы они дали ему Истинное Имя.
    Однако в тот момент, когда Грёза хотела прошептать им судьбу наследника, они все были глухи: отец, мать, слуги, лекари... Но не я. Я всегда чего-то ждал, будучи заперт внутри и копя злобу. Оказывается, я ждал именно этого момента.
    Истинное имя принца Макдара Гвидона. И я - его единственный владелец. Теперь я легко мог  овладеть его телом, стать им, подменить его. Но еще не был к этому готов. Я был слишком мягок и добр.
    Тем более, что Грёза, не иначе как чувствуя свой долг передо мной, или, напротив, будучи благодарной, что я был единственным ее слушателем, дала мне тело.
    Такое, как дает многим своим детям, коим я, правда, никогда не был. Но стал.
    По иронии судьбы она познакомила меня и с принцем. С Макдарой Гвидоном. В мире Осени он взял еще и мое имя - Дэвид Драгон. Как будто ему и без этого было мало дано от рождения.
    Когда мы встретились, я хотел его убить. Но был обезоружен тем, как он меня встретил. Я был единственным по-настоящему близком ему человеком. Мы чувствовали друг друга так, как никто на свете. Никакая мать, никакие любовники не могли быть так близки, как мы. Хоть в итоге любовниками мы и стали. Потрясающая самовлюбленность, правда?
    С самого детства мы тайком вместе играли, подменяли друг друга. Знали все секреты друг друга. Чувствовали друг друга. Были друг другом. Нас никто никогда не мог отличить.
    Даже я сам до сих пор не понимаю. Возможно, на самом деле я и был принцем Гвидоном. А не только похищенным Дэвидом, понимаешь? Возможно, и не было никаких двойников. Был только я.
    И все наши совместные соития и прочие развлечения - просто самоудовлетворение озабоченного подростка, который должен держать себя в руках. Ну он и держит. Как умеет.
    В один момент Макдара решил, что я злоупотербляю властью.
    А я действительно ею злоупотреблял. Я позволял себе то, что он бы никогда не смог бы сделать. Хоть я и знаю, насколько сильно он этого желал. Он тоже хотел бы быть свободным. Но его слишком сильно держали условности, благородство, правила. Что по сути своей - всего лишь пустой звук.
    Он осознал всё тогда, когда было уже слишком поздно. К тому времени я уже был достаточно силен, чтобы избавиться от него.
    Да, я сходил от него с ума. Обожал его. Благоговел. Но пришло время ему уйти. И дать мне свободу. Я напоил его так, что он должен был умереть. Но он не умер. Возможно, я его пожалел. А, возможно, никакой мой двойник не пил никакой яд. Я пил его сам. Чтоб убить всё хорошее во мне. То прекрасное, что вечно хочет добра. Но вечно причиняет зло.
    Используя его истинное имя, я занял Благой престол. Забрал то, что принадлежало ему по праву. Перед этим, правда, убив короля, его отца. Не буду же я вечно у подножья трона, верно? Особенно когда почти убил своего возлюбленного.
    Отец всегда знал, что в нас есть безуминка. Он многое сделал, чтоб ее пробудить. И чтобы мой клинок пронзил его плоть. Наконец-то я стал свободным.
    Абсолютно.
    Больше ничто во всем мире не могло меня сдержать. Правда, вот ирония - однажды меня хотел подменить какой-то доппельгангер. И я устроил а него охоту. И, кажется, его видел кто-то из Неблагих. Весело было.
    Знаешь, я любил каждую из своих наложниц. Кого-то продали родители. Кого-то захватил я сам. Мало кто соглашался идти добровольно. Я любил слушать их истории. Одна даже пыталась тянуть свою сказку вечно. Но я не тот добрый король, что будет слушать вечно. Когда история испортилась и стала переливаться из пустого в порожнее, я ее убил, как и многих других. Скормив Кошмару. Моему лучшему спутнику.
    Как мой двойник чуял Грёзу, так я чуял сам Кошмар. Я раздвигал его возможности, а он - мои.
    Я стал тираном небольшого города в Италии - Римини. Умудрился поссориться с Папой Римским - кажется, я сорвал его крестовый поход. И вообще плохо поклонялся - кому они там вообще поклоняются? Меня даже признали анти-святым, представляешь?

    Я хочу жить вечно.
    Я люблю чужую боль. И готов купаться в ванных из человечьей крови, лишь бы жить вечно. Еще дольше, чем живут фейри. Я научился быть нечувствительным почти ко всем ядам. От остальных - у меня есть противоядие. Я сам себя прижигал кованым железом, чтобы больше не чувствовать боли и уметь сопротивляться.
    Помимо принца Макдары, я любил только троих. Все, кроме него, были женщинами. Две из них - глупыми. Одна пыталась меня контролировать - я ее задушил. Вторая совала совала свой нос, куда не следовало. Я ее задушил. Третья - умерла сама. Во время осады уже моего города, когда я был в походе. Я построил храм в ее честь.
    Что будет с тобой, как думаешь?
    Я люблю осады, люблю штурмы. Люблю резню, изнасилования, жестокость. Это весь я.
    Мне предсказали, что скоро я умру.
    Но я думаю, что буду жить вечно. Даже если это тело умрет.
    Возможно, спустя время я проснусь внутри принца Макдары. Которого я так и не убил. Или которым я и являюсь.
    Я. Хочу. Жить. Вечно.
    Надеюсь, Кошмары мне в этом помогут.

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    — Обладает очень сильной эмпатией, но этот дар становится его проклятием. Он легко принимает чужие чувства и эмоции за свои, что иногда приводит к ужасающим последствиям. Также может чувствовать и даже видеть то, что происходит с тем, с кем очень сильно близок.
    — Основная способность - возможность превращаться в длинного бело-черного дракона (конечный цвет зависит от состояния Дэвида). Превращаться он может только в мире Грёз. Все уязвимости фейри сохраняются и в виде дракона: уязвимость к холодному металлу (подробнее ниже) и к специальным веществам против фейри. Смерть возможна от отрубания головы или сильного удара в сердце.
    — Также обладает пирокинезом - умеет создавать огонь из пальцев или из рта (в облике дракона) и управлять им.
    — После соприкосновения с холодным железом, кованым вручную, остаются раны, похожие на ожоги. Пока они не затянутся, Дэвид не сможет колдовать или изменять форму. (Не касается эмпатии).
    — Невосприимчив к большинству ядов, от остальных всегда есть под рукой антидот.
    — Всегда носит в обуви небольшой нож.

    РАСА

    — Медленно стареет. Выносливее среднего человека, хорошо регенерирует.
    — Можно убить ударом в сердце или отсечением головы.
    — Невосприимчив к большинству ядов и токсинов (за исключением созданных магически специально против фейри). Пьянеет от молочных продуктов.
    — Чувствует двери в мир фейри, может проходить через них и проводить за собой обычных людей.
    — Легко узнает фейри.
    — Умеет собирать магическую энергию - Гламур - из сильных эмоций.
    — С помощью Гламура может создавать весьма достоверные и осязаемые иллюзии.
    —  Может создать краткосрочную иллюзию. Для этого надо либо хорошо представлять то, что должно получиться, либо поделиться собственными эмоциями. В последнем случае эффект абсолютно непредсказуем. Зато если получится, то можно собрать много Гламура.
    — Если уговорить человека что-то съесть или выпить из рук фэйри, то иллюзия окажется значительно сильнее и дольше держаться.
    — Обладает способностью насылать слабые болезни. Достаточно пожелать кому-то заболеть и представить это создание заболевшим и все симптомы.
    — Не может сопротивляться приказам, в которых к нему обратились по истинному имени.
    — Не может нарушить данное обещание или клятву без последствий.

    Так как не принял христианство, то:
    — Испытывает слабость от святой воды. Тяжело применять магию на святой земле.

    Если же принять христианство, то святая вода будет лечить. А также можно будет стать феем-крестным.

    Отредактировано David Drogan (2024-03-19 14:41:50)

    +6

    38

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ тот, кто потрепал мои нервы, но без которого мне теперь сложно жить

    https://i.gifer.com/7KkJ.gif
    Jensen Ackles
    Внешность выкуплена: да
    Могу предложить еще на выбор Chris Evans либо Tyler Hoechlin, но они не выкуплены


    Имя: на свое усмотрение
    Возраст: 35+
    Раса: желателен человек, но если хочешь какую-то расу, можем обсудить
    Ориентация: на твой откуп
    Профессия: детектив либо агент ФБР


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты черств как пряник, который забыли положить в упаковку. Каждый раз, когда дело приводит тебя ко мне в морг, ты не можешь сдержаться, чтобы не произнести какую-либо язвительную шутку, будь то дело в покойнике, во мне или банально в погоде, которая за окном. С тобой очень сложно общаться, и как бы я не старалась включать всю свою симпатию, ты меня бесишь! Не проходит и дня, чтобы мы не отпустили какую-либо колкость в сторону друг друга. Как мы докатились до того момента, когда даже переписываться стали, только для того, чтобы подшутить друг над другом, до сих пор остается загадкой.
    Ты говоришь, что я заноза в твоей заднице, но ты для меня не меньшая головная боль, которая стала еще и сниться по ночам! Я не могу нормально думать, когда ты рядом, и дело даже не в том, что между нами какая то химия, я в это не верю, но то что ты крепко засел у меня где-то между ребрами и желудком, так точно!
    Мне кажется, все эти подколы не спроста, ведь возможно это твой больной флирт, который я так и не научилась понимать, но я знаю одно, ты тот человек, который готов сорваться среди ночи в соседний город, чтобы вытянуть меня из очередной передряги в которую я сама же и залезла из-за своего любопытства. Ты тот, кто не может позволить мне остаться без горячего бульона, когда я начинаю болеть. Я знаю, что все твое бурчание в тот миг - это способ выразить свою заботу. И я ценю это. С каждым днем, который мне позволяет хоть чуть-чуть узнать тебя больше, я понимаю, что в твоей душе есть огромная рана, которую ты прячешь от этого мира, не позволяя в ней копаться никому, кроме себя.
    И я знаю, что когда-нибудь, возможно за очередной бутылкой пива в баре после моей смены, ты расскажешь мне свою историю от начала и до конца.
    Ну, а пока, я готова и дальше слушать твои тупые шутки, ворчать на телефонные звонки среди ночи, либо на смешные смс, которыми ты любишь бросаться, когда тебе скучно на работе. Мне кажется, что мы становимся ближе друг к другу, только боимся переступить грани дозволенного, чтобы не потерять ту странную дружбу, которая создавалась с таким трепетом.

    P.S. рассматриваю вариант, в котором ты узнал, какой способностью я обладаю (а я вижу несколько последних часов перед смертью людей, которые умерли не своей смертью с помощью прикосновения к их телам) и предложил подработать консультантом полиции.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Рассматривается в первую очередь как друг, с которым мы прошли много дерма, что свалилось на наши головы.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я люблю писать посты, стараюсь не затягивать на долго и отвечать настолько быстро, как позволяет время. Могу день в день, могу через день, могу и через два, случаются конечно и форс-мажоры и реал, но обещаниями я кормить не буду, что и от тебя прошу. Пишу от 3,5 к с использованием птицы-тройки, как ты пишешь, мне все равно, главное чтобы тебе было комфортно играть)
    Идей на самом деле много, задумок хватит, главное найдись

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Если ты готов мне приносить пост хотя бы 1 раз в неделю, я уже буду рада! Не заставляй ждать подолгу, от этого теряется вдохновение и стопорится игра. Очень хотелось бы, чтобы ты был общительным человеком, а не приходил только для того, чтобы забросить пост и уйти в закат.
    Связь: гостевая, лс, а дальше обсудим)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    пример поста

    Человек должен валиться каждый вечер в кровать, полуживой от усталости.
    Если не найти силам применения, они загнивают, и мы начинаем с дикой скоростью разрушать самих себя.

    https://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/Alexandra-Daddario-alexandra-daddario-41284926-268-159.gif

      [indent] Вы когда-нибудь попадали в день сурка? Когда ты прожигаешь свою жизнь день за днем по кругу, не наблюдая никаких улучшений, и с каждым новым днем этот сурок превращается уже в такого темного демона с горящими глазами, словно заманивая тебя все дальше и дальше в свои широкие лапища, давая мимолетную защиту и обещая, что завтра будет лучше, только вот лучше не становиться. Ты погружаешься в темноту с каждым днем все больше, не отдавая себе отчета за свою жизнь. Да и плевать ты хотела на то, как быстро она может закончиться, если не остановиться. Если не сказать себе хватит. Завтра для тебя может больше не наступить.
    [indent] Фейт закурила уже третью сигарету подряд, наполняя с блаженством свои легкие едким дымом. Разговоры людей, которые непринуждённой трелью разливались вокруг, заглушали ее мысли, не давая окончательно свихнуться, а алкоголь, горячим жаром растекался по ее телу, заставлял покачиваться в такт мелодичной музыке, доносящейся из колонки, находившейся с нею рядом. Она не первый раз приходила в это заведение, и надеялась на то, что это был и не последний раз. Миллер нравилась атмосфера, которая царила здесь, полностью описывая ее внутреннее состояние, которое отдавало толикой разврата и похоти. Она улыбнулась бармену, натирающему до блеска очередной бокал, перед подачей гостю, и взмахнув пальчиком, указала на свой бокал, намекая на то, что не прочь повторить.
    [indent] Она не сводила с него взгляда, когда он плавными движениями, показывая кто тут папочка, налил ей очередную порцию. Если бы не тот факт, что он сейчас находился на рабочем месте, она непременно бы заставила его постонать в каком-нибудь подсобном помещении, но Фейт не хотела быстрого перепихона.

    Разврат — это джунгли без будущего и без прошлого,
    а главное, без обещаний и без немедленной кары.

      [indent] Сегодня у девушки была своя собственная миссия. Поэтому развернувшись в пол оборота на барном стуле и закинув ногу на ногу, Фейт сделала глоток виски, привлекая внимание мужского пола к ее короткому платью, которое открывало прекрасный вид не только на ее длинные ноги, но и шикарную грудь, которая свела с ума не одного похотливого самца.
    [indent] Мимолетные связи давно вошли в ее привычный образ жизни, ведь она больше не верила в любовь, она не хотела, чтобы все повторилось вновь, разбивая ее сердце на миллионы осколков, которые она с трудом так долго склеивала обратно. Она больше не могла позволить себе страдать, и наслаждалась каждый раз, когда мужчины, словно коты, облизывались от одного только ее вида. Кружили как назойливые мухи, пытаясь привлечь к себе внимание, а она не могла себе отказать в том, чтобы прихлопнуть очередную. И просыпаясь каждый раз в чужом месте, сбегала, оставляя после себя только шлейф дорогих духов и воспоминания.
    [indent] Она никогда не связывалась с кем-то во второй раз, боясь проявить слабость и нарушить свое же обещание, которое она дала себе много лет назад после случая в университете.
    [indent] И теперь, когда она полностью упивалась своей властью над мужчинами, Фейт поднялась со стула и направилась в центр танцпола, слегка раскачивая телом в такт мелодии. Музыка пьянила ее не меньше алкоголя, позволяя полностью отдаться ощущениям какой-то свободы и легкости. Она чувствовала каждое прикосновение к ее телу, горящие глаза незнакомцев, что вились вокруг нее как стервятники, дожидаясь момента, когда могут на нее набросится, но ей было абсолютно плевать, она сама диктовала свои условия, и сама выбирала, кто станет ее жертвой на эту ночь.
    [indent] Фейт не привыкла довольствоваться объедками, она привыкла получать все самое лучшее, поэтому сейчас, медленно проводя рукой по своей груди и спуская ее вниз по талии, она осматривала толпу, в поисках именно того, с кем она проведет эту ночь.
    [indent] Музыка была пьянящей, медленной, слегка развратной, заставляющей раскрепостить свою душу, и выпустить всех своих демонов наружу, вот только Фейт не могла себе позволить перейти рамки дозволенного, только легкие прикосновения рук к своему телу, срывающие голову не одному мужчине находящимся рядом с ней на расстоянии вытянутой руки.

    Добавлено спустя 28 дней 10 часов 41 минуту 42 секунды: Заявка отредактирована

    Отредактировано Faith Miller (2024-02-27 09:21:04)

    +8

    39

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРУГ И БРАТ

    https://64.media.tumblr.com/a24204145503d3c422b0c72e5027a916/e61f426e507d803c-f2/s640x960/7dbdbc5bb9747d55995c0bac988c470211ae6ed8.gif
    Patrick Wilson
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: около 40
    Раса: ангел/архангел
    Ориентация: гетеро
    Профессия: управляющий приютом/врач


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Там, за горами хандры и горя; ты моё море.
    Если рассудок с душою в ссоре - ты моё море.
    Если нет соли в моем миноре, ты моё море.
    Если вокруг меня вор на воре - ты моё море.

    Однажды приходит спокойствие - не за каждое доброе дело будет награда, но от этого только легче. Не надо вести счет добрым делам, не надо ничего запоминать.
    Быть хорошим ужасно сложно, когда весь мир полон гнева и обмана, можно попытаться не быть злым.
    В этом спокойствии принятие и добра, и зла - это лишь суета, за которыми скрывается Его свет. У каждого из нас есть шанс увидеть красоту, но все ли захотят?

    В его добре чувствуется сила - неизбежность, с которой нужно принять свой путь и найти в нем свет. А его света хватит, чтобы показать возможность выбора каждой заблудшей душе. В его добре есть сила, которая способна словом и действием усмирить самого буйного.
    Но задумайтесь, с чего невзгоды находят вас одна за другой? Может это намек, послание, что пора остановиться и подумать, что вы идете не той дорогой?

    В его словах мягкость мешается с иронией, а принятие с недопустимостью жалоб. Жалобы не меняют мир, а Небо их не услышит.
    Мягкость мешается со сталью во взоре: он не обидит, он не даст в обиду. Он слышит и видит сердцем, не глазами.
    Глаза человеческие так легко обмануть, но сердце всегда будет чутким.
    Рыцарь в серебряных доспехах или то, каким должен быть на самом деле Человек?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Друг, соратник, единомвшленник, родня.
    Если возьмете архангела, то обсудим отдельно, которого из них.
    В отличие от Ремиила, который при вселении в сосуд пострадал, забыв и имя, и цель прихода на Землю, ты прекрасно все помнил и знал, пришел в этот мир где-то лет 15 назад. Скорее всего медицинское образование есть, но с момента объединения с божественной сущностью отношение к медицине изменилось - не бежишь лечить каждую хворь препаратами, а пытаешься подвести человека разговорами к тому, что стоит на самом деле за физическим недугом, какой душевный недуг её порождает.
    Так что, скорее всего, сейчас у тебя частная практика и стараешься возвращать к человеческому облику тех, кто его начинает терять - бездомные, сироты.
    Ремиил оказался, по сути, той же сиротой, когда попал в мир смертных, кто-то должен был за ним присмотреть.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Заявка вышла лиричной, но я обещаю, что мы поиграем не только высокие отношения, но и смешные ситуации о том, как странно ангелам среди людей.
    Заявка не про отношения, а про дружбу и родство душ. В конце концов, мы ведь правда родня.
    Можно сделать и смертные сосуды родственниками между собой, но не общавшимися до прихода ангелов.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не тороплю с темпом, но пост в неделю - было бы здорово
    Связь: гостевая, лс
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +7

    40

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЕФЕСТ

    https://64.media.tumblr.com/0ff4713f160048dab6504f60cd26da9c/87bf3b3cbb998b3c-bf/s540x810/345bbed1cfa11d2ba5e55d45690e14b8712aebd1.gif
    Richard Madden
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: взрослый мальчик уже
    Раса: бог
    Ориентация: гетеро
    Профессия: кузнец/скульптор/изобретатель


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Единственный сын Геры и Зевса, который так и не ощутил на себе ни родительской любви, ни любви на Олимпе. В мире совершенных внешне богов он был изгоем, пусть и уважаемым и нужным благодаря своему мастерству.
    Все божественное оружие Олимпа выковано Гефестом, все волшебные доспехи героев вышли из его кузни.
    Но любви всё равно не случилось, хотя его супругой была сама Афродита. Но Афродита ветреная и падкая на внешнюю красоту, вечно в погоне за собственным отражением, не могла смотреть на уродливого, по ее мнению, супруга без отвращения. А Гефест не мог прощать измены.
    Давно прошли времена пышных пиров на Олимпе, погасли огни в храмах, а он продолжал трудиться, выковывая чудесные вещи. Покровитель кузнечного дела, скульпторов, подобный вулкану в своем гневе - слонялся по земле хмурый, мрачный, грубый, ждущий предательства от каждого.
    А вот люди ему все же нравились. Их изобретение бракоразводного процесса он вообще воспринял с редкостным воодушевлением и закончил, наконец-то, этот нелепый союз с богиней любви и красоты: где он, а где она?
    Становится только скучно, а идеи не так то просто брать из воздуха, кажется, что он исчерпал себя.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Заседание клуба пострадавших от Афродиты и ее искрометных идей объявляется открытым!
    Заявка в пару: Гефесту нужна муза, чтобы продолжить творить, Галатее нужно любить и вдохновлять. Но оба не хотят верить и любить. Он замкнулся от всех, мрачен, а она вертихвостка, которая ужасно напоминает бывшую, потому что красивая, строит глазки направо и налево, думает от случая к случаю, а еще от нее куча шума и блеска.
    Но ей всё равно, что он хромой, все равно на его шрамы, но искренний восторг вызывает его искусство.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Будет сложно, но весело.
    Несколько клишированно про "противоположности притягиваются", но кто без греха?
    Я вижу тут простор и посмеяться, и пострадать, и что-то серьёзное поиграть. Не вижу смысла зацикливаться на каком-то одном варианте, иначе станет ужасно скучно.
    Мне не нужно общение 24/7, но обмениваться идеями, шутками, мыслями, ассоциациями в телеге нравится.
    Парой сделаем их постепенно, так что никаких проблем с романами в прошлом, потому что у Галатеи их тоже было много.
    Внешность обсуждаема, но Гефест явно не Апполон, но и не хочется делать его прямо уродливым. Были варианты Себастьяна Стэна, Ивана Реона, может еще кто-то придумается. Задохликов не берем, физической силой он точно не обделен.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не тороплю с темпом, но пост в неделю - было бы здоровл
    Связь: гостевая, лс
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +4


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно