активисты
постописцы
Пост недели от Riot Koshac
На лице Риота привычное безразличие. С таким лицом он обычно гуляет со своей девушкой.
Ри давно принял тот факт, что не влюблен в нее. Светловолосая девочка, что зовет его «мой котик», крепко прижимается, когда он собирается уходить, — не вызывает в нем чувств. Он постоянно уходит, оставляя ее одну. Девочка боготворит его, зовет на свидание, знакомит с близкими друзьями. Она рассказывает ему о тайных желаниях, мечтает с ним о будущем... Знает ли она, что он не планирует жениться на ней? Да. Он много раз говорил и говорит, что он не собирается делать ее миссис Кошак. Он прямо говорит, что свадьба и дети — не его вариант.
Его девушка старше его, наверное поэтому ей хочется примерить на себе новую роль, ну и застолбить за собой право звать его своим.
Зря.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 381 страница 400 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    381

    Lydia Branwell, ни у кого не получилось, а у тебя получилось - значит ты единственная, кто сделал всё правильно. Призваться из любопытства нельзя. Это принудительный процесс и мало приятный, к тому же.

    +1

    382

    Lydia Branwell написал(а):

    ну ты понимаешь, о чем я речь веду.
    Если нужна, то скажи, какой вариант тебя устроит.

    Однозначно с призывом и убийством твоих соратников, ибо нефиг. А с тобой разберёмся на месте.

    0

    383

    Silas Gold написал(а):

    Однозначно с призывом и убийством твоих соратников, ибо нефиг. А с тобой разберёмся на месте.

    Идет. Я перепишусь на днях, и забирай) Можем обыграть как-то этот момент.

    0

    384

    Lydia Branwell, в общем, если решишь, за матчастью и способностями/слабостями приходи ко мне в лс сюда, на Сайласа. А я пока за Якоба пост напишу схожу.

    0

    385

    Silas Gold написал(а):

    Lydia Branwell, в общем, если решишь, за матчастью и способностями/слабостями приходи ко мне в лс сюда, на Сайласа. А я пока за Якоба пост напишу схожу.

    Хорошо, спасибо)
    Есть соображения, мы с Чарли обсудили, если тебя устроит, то отлично)

    0

    386

    Lydia Branwell написал(а):

    Идет. Я перепишусь на днях, и забирай) Можем обыграть как-то этот момент.

    Обыграть обязательно. Это будет первый же эпизод.

    +1

    387

    в общем у меня нет персонажа толком, но есть идеи. вдруг кто захочет себе потерянную дочь, подругу, работника хд

    МАЛЕНЬКАЯ ВЕДУНЬЯ, которая хочет найти СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ

    https://66.media.tumblr.com/9f1b1803e3d68a485ac34a9e5f5c9500/df1fb927034312b3-a6/s540x810/71e26aa30e01ffa97b1beca3ea2c88f11a56e6c5.gif https://64.media.tumblr.com/85ab0a031d092044602f522c824bf8dc/ce52d27aa04cb019-18/s400x600/fab47763f38b3deccfe80d5282694bd902b01fbe.gif
    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Abigail Cowen & Danielle Rose Russell;
    Концепция персонажа: Девочка ведунья, лет двадцати. Вариант её происхождения и жизни делится на два
    - или же она удочеренная простыми порядочными людьми и уже сама нарыла себе связи в сомнительных забегаловках с предсказаниями
    - изначально знала, чья она дочь и примерно понимала, кто такая и что умеет.

    В целом она видит прошлое и будущее, прошлое чаще. Но чем дольше жизнь человека\существа, который просит заглянуть в прошлое, тем сложнее охватить все и сразу. Тут недалеко до мигрени и обморока. Будущее видит по праздникам так сказать. Если личность противоречивая, очень далекая от человеческого, то и подсмотреть в её будущее будет почти невозможно. Но наша, скажем Минерва, все равно любит пытаться и экспериментировать.
    Она веселая лиса, живущая двумя жизнями - днем она студентка\работница книжного магазина, ночью она предсказывает будущее\читает прошлое за деньги. Об этом знают немногие друзья, и с вариантом смертных приемных родителей знать не будут и они... Минерва привыкла скрывать свои способности, потому что люди либо считают это шарлатанством, либо дьявольщиной. В любом случае реакция на неё двоякая. Она приятная девочка, которая любит рисовать в свободное время, читать и порою записывать то, что узнает от старых предметов искусства\артефактов\книжек. Может ввязаться в авантюру, может стать свидетельницей сомнительных событий.

    Дополнительно была идея связать её с каким-то долгоживущим человеком через старый амулет с блошиного рынка, с которым она живет и спит. И от того часто видит сны-истории хозяина этого амулета. Иногда уже начинает думать, что сама была частью этих историй и чувствует связь с незнакомцем. Это если нужна будет неожиданная связь и щепоточка драматизма.
    Взяла себе псевдоним Минерва из-за той одной песни Deftones, потом поняла что это имя богини мудрости (как видите, мудрость на троечку). Она одновременно и всезнайка и абсолютно неопытная в вопросах потустороннего, существ всяких, и уж тем более богов ;
    Скорость игры: Как луна посветит...
    Связь с вами: Геката

    +6

    388

    @Vijo Vara а что за идея на эпизод? Я как-то смогу сюжет себе завернуть с ним? хд

    @Carl Dacre тогда должность вечно старшего брата, который появляется и пропадает?...

    +1

    389

    @Livia Cardini, в принципе я мог удочерить тебя по какой-то причине, когда ты была сама мелкая - скажем, лет пяти. Я совершеннолетний и богатый, так что проблем с этим точно не было ) Альтруизмом я не страдаю, но мог увидеть твой истинный потенциал (мой персонаж видит души) и решить, что мне это может пригодиться в будущем. В дальнейшем - когда ты взрослела, а я нет - мы могли прикидываться братом и сестрой. Я как раз к тому моменту вернулся в Бостон, так что про дочь никто не будет знать ))

    +1

    390

    Livia Cardini написал(а):

    @Vijo Vara а что за идея на эпизод? Я как-то смогу сюжет себе завернуть с ним? хд

    Вихо может познакомиться с ней в книжном магазине или на какой-нибудь барахолке. Она может случайно предупредить его о какой-то неожиданной опасности. И он потом разыщет её, чтобы получше узнать. Может привязаться к ней и приходить с консультациями на "посмотри что там в будущем для меня",  если у него вдруг какие-то сомнения возникают. Вот пишу сейчас и думаю, как бы классно было бы иметь такую прорицательницу в реале :)

    При заказном убийстве Вихо может давать ей какую-то вещь будущей жертвы, чтобы она предсказала, где и когда этот человек намеревается быть, но при этом он будет скрывать от нее зачем он просит подсмотреть будущее. Если она начнет догадываться, то ему придется очень стараться, чтобы она не злилась на него потому, что он думает, что она может "сдать" его властям... Или что в стае узнают о его дополнительном заработке.

    +1

    391

    @Livia Cardini, подумай)) Зависит от того, что в твоём концепте в приоритете)

    0

    392

    Livia Cardini, мы с @Emilia Blackfire можем тебя удочерить, кстати) Возможно не по документам, но это уже можно отдельно решить. И еще Мия может взять Минерву в свой боевой ковен. Он у нее поклоняется Аббадону ахах.

    Что еще... Возможно в ковене Минерва начнет числиться в подростковом возрасте, за это время успеем сдружиться/слюбиться. Блэкфайры потеряли своего ребенка и поэтому сами ищут, как бы эту боль заглушить)

    0

    393

    Esmir Blackfire, это очаровательно хд
    Я даже не знаю, она кажется не ведьма, но вы были бы прекрасными приемными родителями конечно хдд
    а по документам там проблема? Я просто не знаю что там у вас

    0

    394

    Livia Cardini написал(а):

    она кажется не ведьма

    Ведьма/колдун, бла-бла-бла - это общее название для людей со способностями http://images.vfl.ru/ii/1627801516/cce848f7/35350724.gif Она у тебя и есть ведьма. В направлении телепат. Телепат-медиум.

    +1

    395

    мне впадлу перелогиниваться извините ахах
    Livia Cardini, по документам не проблема, просто мне нравится сюжет с приобретенной семьей ))

    +2

    396

    Вампир, который хочет найти любовника, врага, друзей

    Внешность: Евгений Шварц;
    Концепция персонажа: тот самый князь, Феликс Ф. Юсупов, он же граф Сумароков-Эльстон, стоявший за убийством Распутина. Но, уверяю вас, это лишь одно из многочисленных дел, коими светлейший князь известен.
    Обращенный в юном возрасте, влившийся в вампирское тайное сообщество Российской империи и сбежавший, когда дело запахло жареным, и на вампиров особо неумные из революционеров открыли охоту. Плотно обосновавшийся в Париже, Феликс долгое время жил припеваючи, а после подстроил свою гибель и отправился в путешествие по миру. Сотня лет для него выдалась скучной, полной событий больше бытовых - открыть свой бизнес, ибо семейное состояние начало подходить к концу (роскошная жизнь и мотовство наше все, господа), вмешаться в политику той или иной страны так, забавы ради, спасти свою шкурку и убраться с глаз долгой, когда кто-то или что-то начало угрожать светлейшей персоне.
    Феликс старательно избегает встреч с сородичами, потому хочется втянуть его в грязную игру, противостояние, в котором ему поневоле, но придется принять участие. Возможна личная ветка - встреча с Создателем или же со старым любовником/любовницей, отношения с которым/которой напоминают не романтическую сказку, но "Ты еще жив, любимый?" (с)
    В остальном у него достаточно денег, связей и влияния, чтобы слать всё и вся к чёрту, но хочется поставить героя в ситуацию вынужденного подчинения и игры по чужим правилам. Потехи ради;
    Скорость игры: 2-3 поста в неделю;
    Связь с вами: пока здесь, далее в тг

    0

    397

    yusupov style, очень сочный персонаж))))
    Но я разве что врагов могу предложить, или друзей на крайняк исторические отыгрыши прилагаются
    Только у нас имя Феликс к сожалению занято :( это на всякий случай для инфы при регистрации, если задержитесь)

    0

    398

    yusupov style, не как создатель, но как друг или враг вполне могу подхватить. совместное противостояние жадным до власти сородичам может выйти вполне интересным)

    Отредактировано Victoria Dracula (2022-03-26 22:28:04)

    0

    399

    не проблема, если найду сердечную привязанность, сменю имя)

    0

    400

    yusupov style, какой любопытный персонаж) не знаю, что но я бы сыграл)) будто мало томми проблем

    +1


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно