активисты
постописцы
Пост недели от Stefania Alberti
Когда же подошел его напарник, Стефания оценила мужчину быстрым взглядом, приветливо ему кивнув. Внешний вид, как правило, говорил о многом. Например, внешность мистера Тьери говорит, что мужчина повидал слишком много дерьма в этой жизни. И будь у него такая возможность, он бы хотел вернуться в прошлое, чтобы выбрать себе другую профессию. Скажем, флориста или же сидел в пыльном, но атмосферном помещении, реставрируя старые книги. Вечером возвращался к жене и детям и был бы счастлив.
    SWITCH

    Boston


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    41

    Isaac Norton, У нас любят хороших парней. Приходите, без игры точно не останетесь ))

    +1

    42

    Isaac Norton, да, в этом смысле сколько угодно) только нынешняя валькирия проводит не совсем в тот мир, на пир к Одину мы с вами не попадём, только если к Хель заглянуть, но боюсь там нам не понравится, да и убивать вас не хочется.
    Медиумы очень чуткий народ, такую энергию как у валькирии - он точно почувствует, а вот столкнувшись в каком-то деле они могут быть интересны друг другу на этом фоне. Посмотрите как заявить точку старта - с только проявившихся способностей или уже некоторое время он ими обладает, а по ходу игры раскроем потенциал, я подстроюсь в любом случае)

    +1

    43

    Astrid Ingram, По крайней мере госпожа Инграм объяснит, что Исаак не впал в делириум, а просто "расширил горизонты сознания".  Думаю на старте укажу только-только проявляющиеся способности - вот и завязка для игры.

    0

    44

    Isaac Norton, "Для начала вы должны отключить мозги, и отправить свою интуицию в полет!" - да, я и Трелони побыть могу хд
    отличная идея для старта ) вдохновения вам на анкету, будем вас очень ждать~

    Отредактировано Astrid Ingram (2020-11-23 23:19:20)

    +1

    45

    мутант/маг/нефилим/антихрист, который хочет найти свою судьбинушку

    --
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Добрый вечер? В общем идея такова, и наверняка не нова, но все же. Есть парень(лучше парень), который подвергся экспериментам и двинулся кукухой. Появилась вторая личность, которая защитила основную от боли и страданий, которые выпали на основную личность. Все эксперименты привели к(тут у меня 4 варианта, либо это мутант с экстраординарными способностями, либо маг паладин какой нибудь церкви, либо нефилим, либо антихрист). Либо не эксперимент. В общем когда пытки закончились, парень получил способности и очень сильно шатающуюся крышу. Первая личность добрая и справедливая, а вторая монстр во плоти, даже некоторые демоны перед ним нервно кашляют, потому что такого мясника и убийцу еще не рождал этот свет. Половину времени действует первая личность, а вторую половину темная. Соответственно хоть и источник сил одинаковый, но окрас и спектр они имеют совершенно разный. Изначально парень не знал о существовании второго, но со временем догадался о нем и научился договариваться. Там где нет места добру появляется второй, а когда все сделано, на свободу выходит первый. Однако эта договоренность нестабильна и иногда против воли может вырваться второй, вызванный каким то событием или старым воспоминанием. Для начала что-то такое хотелось бы явить свету.
    Скорость игры: 1 раз в неделю 100%, если игрок хороший, то больше;
    Связь с вами: ICQ 743635123, но я слежу за темой

    0

    46

    Бухой Пьяный Карлик, я слишком люблю психопатов с раздвоением личности, так что не могу пройти мимо. ужасно хочу столкнуться с вами)
    Учитывая, что я в ближайшее время и сама собираюсь слегка двинуться кукухой и мальца возненавидеть мир, дабы пожрать стекла могу предложить от себя топтать вашу светлую сторону всеми своими когтистыми лапками)
    а если возьмёте нефилима, то ещё и буду толкать в сторону от эдемских садов, ибо ну их, ангелов. они те ещё пройдохи, прикрывают светом нимба все свои грешки. Только ад, только хардкор

    0

    47

    Бухой Пьяный Карлик, с удовольствием попробовал бы стабилизировать баланс.

    0

    48

    Бухой Пьяный Карлик, я не умею стабилизировать психопатов - я их, почему-то, расшатываю окончательно хд
    но если понадобится мальчик готовый кормить с рук даже монстра - обращайтесь, придумаем что-нибудь)

    Отредактировано Anthony Hart (2020-12-10 23:23:38)

    0

    49

    Бухой Пьяный Карлик, а я достаточно сумасшедший, чтоб в прошлом проводить эксперименты на людях и нелюдях  smalimg

    +2

    50

    Random MacRaen, семья, бля хд

    +1

    51

    Бухой Пьяный Карлик, если вы готовы хотите жертвой экспериментов и двигаться кукушенькой в период первой-второй мировой войны, то могу быть вашим товарищем по несчастью. опицонально можно помогать друг другу бежать
    если же эксперименты были позже второй мировой, могу помочь бежать. просто из искренней нелюбви ко всему живому к ученым

    0

    52

    Итак, давайте курнем немножечко, понадеемся на добро администрации и заключим следующее.
    Random MacRaen пытался соединить несоединимое - силы нефилима и антихриста в одном теле, получилось скверно, потому как родились две личности что поочередно управляют своим аспектом силы, уважаемая мисс Victoria Dracula помогла сбежать поехавшему мне, а Isabel Starke, имела любопытство познакомиться со мной и там придумаем к чему это приведет.
    Уважаемый, Jacob Garber, я не стремлюсь к полной стабилизации, но вы могли бы помочь научиться договариваться со второй личностью.
    А ты Anthony Hart, мог быть товарищем, который сильно мешал стабилизации личностей в одну и тем самым порушил все планы Jacob Garber.
    Вроде никого не забыл и план на игру нарисовал, осталось чтобы администрация одобрила один момент: силы нефилима и антихриста в одном теле. Подождем?

    0

    53

    Бухой Пьяный Карлик, звучит прекрасно )
    А что касается сил: если продумать у каждой равноценные слабые стороны - всё получится.
    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
    Не говоря уже о том, что самая главная слабость - это дисбаланс, который не будет давать использовать возможности ни того ни другого, когда оба хоть в малейшем конфликте.

    Отредактировано Jacob Garber (2020-12-10 23:59:58)

    0

    54

    Бухой Пьяный Карлик, люблю всем всё рушить! /хлопает в ладоши/
    Якоб же меня сильно не будет ругать за это?

    +1

    55

    Jacob Garber написал(а):

    Не говоря уже о том, что самая главная слабость - это дисбаланс, который не будет давать использовать возможности ни того ни другого, когда оба хоть в малейшем конфликте.

    На самом деле я думал что тут будет играть роль немного другое. Они ведь всегда почти в ссоре, потому что не могут поделить одно тело. Нет конфликта, оба могут вести диалог и помнить все что помнит другой, но если хоть что-то идет против воли другого, начинается психический трипп и море крови. Второй может полностью отдавать себе отчет только когда за ним следит первый, а это возможно при условии договоренности. Без нее, второй у руля это тупо монстр с желанием резать бить и кромсать

    0

    56

    Бухой Пьяный Карлик, я имел ввиду не психологический момент - он понятен, а магию. Её использование.

    0

    57

    Бухой Пьяный Карлик, прекрасно)
    внесу лишь одно уточнение по датам. если проводил я, то эксперимент не раньше 1980-ого и по сентябрь 2020
    а если хочется по старше, то могу предложить просто поминать добрым словом темный ковен МакРэйнов хД

    0

    58

    Jacob Garber написал(а):

    Бухой Пьяный Карлик, я имел ввиду не психологический момент - он понятен, а магию. Её использование.

    А по сути это не должно никак влиять, потому как они владеют каждый своей силой и не могут пользоваться обеими сразу ни при каких условиях, разве что магия слабее когда нет согласия, но не более.

    0

    59

    Random MacRaen написал(а):

    Бухой Пьяный Карлик, прекрасно)
    внесу лишь одно уточнение по датам. если проводил я, то эксперимент не раньше 1980-ого и по сентябрь 2020
    а если хочется по старше, то могу предложить просто поминать добрым словом темный ковен МакРэйнов хД

    В планах 16-23 года. не более)

    0

    60

    Бухой Пьяный Карлик написал(а):

    разве что магия слабее когда нет согласия, но не более.

    Вот. Именно этот момент я и говорил.

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно