активисты
постописцы
Пост недели от Stefania Alberti
Когда же подошел его напарник, Стефания оценила мужчину быстрым взглядом, приветливо ему кивнув. Внешний вид, как правило, говорил о многом. Например, внешность мистера Тьери говорит, что мужчина повидал слишком много дерьма в этой жизни. И будь у него такая возможность, он бы хотел вернуться в прошлое, чтобы выбрать себе другую профессию. Скажем, флориста или же сидел в пыльном, но атмосферном помещении, реставрируя старые книги. Вечером возвращался к жене и детям и был бы счастлив.
    SWITCH

    Boston


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    2

    Мы целой бандой, так что заявочка не стандарт)

    ДВА ДЕМОНА, ВЕДЬМА И МЕТАМОРФ, которые хотят найти ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА РОЗОВЫЕ ЯГОДИЧКИ

    Внешность: Brendon Urie, Min Yoongi, Emily DiDonato, Lee Jieun
    Концепция персонажа: Старший собрал их совсем случайно: юного демона спас, несмотря на принадлежность к разным кланам, и заменил ему отца, воспитывая и оберегая; с ведьмой их связывает более, чем длинная история, проходящая через все чешуйки Змея Времени, но её он никогда не забудет и найдёт везде, ведь в ней смысл его жизни; мелкая прицепилась случайно, не сумев незаметно вытащить кошелёк из кармана очередного "толстосума", а Старший отчего-то пожалел мелкую воровку, приняв в семью и обучая всему, что сам знал.
    Скорость игры: Метаморф - минимум раз в неделю; оба демона и ведьма - минимум два поста в месяц;
    Связь с вами: Телега - TeeEl_Firetail ; ICQ - @tee_el_firetail

    0

    3

    Член большой семьи, Привет) у нас тут пока не густо, но не спешную игру думаю найти можно!
    /шепотом/ Дёма это ты? Только вчера вспоминал https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/115502.jpg

    0

    4

    Dwayne Hayes, главное, чтоб были перспективы и не было внезапной смерти форума)) Собсно, раз вы не против такой большой компании со своими блэкджеком и куртизанками тараканами, то вскорости придём)
    Ноуп, это Дженна, но Дэми за спиной ждёт)

    0

    5

    Член большой семьи, А, понял. Но все равно рад)))
    смерти точно не будет, иначе мы бы не затеяли, у нас большие планы, так что давайте!) а то без вас тоже как-то как не дома блеать
    На счет толпы это нормально, у нас тут это... Хм... Норма) :D у вас еще не толпа)

    0

    6

    Dwayne Hayes,
    Шикарно, тогда иду теребить остальных)) надеюсь, на этом форуме наши поиски закончатся)

    0

    7

    Член большой семьи, ждем))) надеюсь так и будет, нас тут таких желающих уже много))  https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/554538.jpg

    0

    8

    Дункан Маклауд на максималках, который хочет найти друзей, врагов, приют, игру

    --
    Внешность: еврей обыкновенный;
    Концепция персонажа: писатель в настоящем с уклоном в библейскую мистику в прошлом, т.к родился ещё в те века. Был проклят, так что сколько бы не умирал - возвращается. Хочу быть уверен, что найдутся соролы для демагогий, депрессии и трешака по-еврейски. Вкусная кухня прилагается;
    Скорость игры: зависит от того, как вкрутится персонаж;
    Связь с вами: тут посижу

    0

    9

    (?), могу предложить вам в далеком или не очень далеком еврейском прошлом до 20 лет своей компании в любом качестве с возможностью встречи в настоящее время)

    0

    10

    (?), трешак по ирландски тоже впишется! Тем более в любых веках могу хд

    0

    11

    (?), депрессии это прям интересно!))
    В общем ждем, регайся)

    0

    12

    Rene Sorel написал(а):

    до 20 лет своей компании

    Звучит, как тюремный срок. Учту.

    Dwayne Hayes написал(а):

    трешак по ирландски тоже впишется

    Почти непьющий еврей впечатлится ирландской потребительской способностью )

    Iris Vane написал(а):

    депрессии это прям интересно

    А то как же )

    Всё услышал, всё учёл, чуть что, так сразу!

    0

    13

    (?), если что, мы будем ждать^^

    0

    14

    (?), Могу предложить своё покровительство взамен на некоторые услуги хд

    0

    15

    (?) написал(а):

    Был проклят, так что сколько бы не умирал - возвращается.

    С мертвой тоже можно посидеть и выпить, развести демагогию и нарваться на неприятности

    +1

    16

    (?), Как женщина из хорошей еврейской семьи, могу пригласить на Йом-Киппур и обсудить проблему еврейских матерей и отцов (и не известно, что страшнее) ))

    Отредактировано Ariel Swordstone (2020-10-15 23:08:59)

    +1

    17

    Asmodeus написал(а):

    Могу предложить своё покровительство взамен на некоторые услуги хд

    С евреями торговаться себе дороже!

    Lora Moon написал(а):

    С мертвой тоже можно посидеть и выпить

    :huh: некромантично

    Ariel Swordstone написал(а):

    женщина из хорошей еврейской семьи, могу пригласить на Йом-Киппур

    Гмар хатима това  ^^

    0

    18

    ФАМИЛЬЯР, который хочет найти СВОЕГО МАСТЕРА И ТОГО, КТО ПОМОЖЕТ ЕГО СПАСТИ

    Внешность: Yang Yang
    Концепция персонажа: Фамильяр, по классике, дух-отражение частички души своего хозяина, призвавшего его в помощь, тк даже лучшие из лучших не всесильны. Между фамильяром и мастером особая связь, близкие отношения, но это не обязательно любовь и т.д. (расширяем эмоциональный диапазон, оговаривается данный вопрос с соигроком). Мастер впутывается в неприятности во время очередного дела, спешит и во время чтения заклинания что-то идёт не по плану. Каким то образом действия оборачиваются против мастера и он теряет контроль над чарами. Фамильяр испытывает на себе всю перегрузку, как часть души через которую проходит проклятье, и каким то чудом (и он ли сам?) ему удается запечатать частично в себе/предмете отголосок рассыпающийся души своего мастера. Время не на его стороне, он погибает вслед за исчезающей душой мастера. И ради спасения он ищет помощи.
    Для себя сейчас вижу два сценария игры
    1) спасение души мастера/оживление или ещё что то с помощью чар другого колдуна или ведьмы - отношения не обязательно хорошие, тут могут быть торги, шантаж, угрозы, и прочее, на что хватит духу и фантазии, а также времени умирающего фамильяра с душой мастера в руках ..  вот так квест: лимит времени и постепенно едущий головой Фамильяр, о чем ниже
    2) игра с мастером - хозяином колдуном, призвавшим фамильяра. Причины призыва могут быть любыми, соль отношений в зависимости, влечении и лёгком безумии, которое все сильнее будет овладевать фамильяром, которому удается спасти мастера. От себя могу обещать интересную игру, но не нелогичную) ведь совершенно логично, когда Фамильяр однажды спасал в себе частичку души мастера, он непременно захочет его поглотить снова
    Я не испытываю иллюзий, что кто то будет ломать своего персонажа под мою идею, мастера в принципе можно найти, если откликнутся на первый сюжет отыгрыша моего персонажа

    Очень надеюсь что данная идея вольётся и кто то откликнется сыграть.
    Скорость игры:Зависит от мотивирован я соигроком, но я не курица несушек, мне будет сложно несколько в день; зато посты пишу с любовью и обожанием
    Связь с вами: пока здесь, если будет отклик - зарегистрируюсь и в ЛС, для деталей и общения - тг

    0

    19

    лицедей, готов, как минимум, оказать посильную помощь и поддержку. Порыться в книгах и проконсультировать про души )

    0

    20

    лицедей написал(а):

    1) спасение души мастера/оживление или ещё что то с помощью чар другого колдуна или ведьмы - отношения не обязательно хорошие, тут могут быть торги, шантаж, угрозы, и прочее, на что хватит духу и фантазии, а также времени умирающего фамильяра с душой мастера в руках ..  вот так квест: лимит времени и постепенно едущий головой Фамильяр, о чем ниже

    Jacob Garber написал(а):

    лицедей, готов, как минимум, оказать посильную помощь и поддержку. Порыться в книгах и проконсультировать про души )

    Мы тут можем целую команду по спасению чужого хозяина)
    Меня история вполне так заинтересовала, мне бы хотелось почувствовать. И тут вышло бы довольно интересно.
    Мудрый наставник, талантливая и амбициозная, но неопытная ведьма и едущий по всем фронтам фамильяр)

    +1


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно