активисты
постописцы
Пост недели от Riot Koshac
На лице Риота привычное безразличие. С таким лицом он обычно гуляет со своей девушкой.
Ри давно принял тот факт, что не влюблен в нее. Светловолосая девочка, что зовет его «мой котик», крепко прижимается, когда он собирается уходить, — не вызывает в нем чувств. Он постоянно уходит, оставляя ее одну. Девочка боготворит его, зовет на свидание, знакомит с близкими друзьями. Она рассказывает ему о тайных желаниях, мечтает с ним о будущем... Знает ли она, что он не планирует жениться на ней? Да. Он много раз говорил и говорит, что он не собирается делать ее миссис Кошак. Он прямо говорит, что свадьба и дети — не его вариант.
Его девушка старше его, наверное поэтому ей хочется примерить на себе новую роль, ну и застолбить за собой право звать его своим.
Зря.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отзывы о дизайне


    Отзывы о дизайне

    Сообщений 41 страница 60 из 321

    1

    Тут вы можете оставить свой отзыв, или указать на какой-то смущающий недочет, который мы устраним при первой же возможности

    Галерея дизайнов Бостона:

    http://images.vfl.ru/ii/1623502742/b56ef308/34804208.jpg

    http://images.vfl.ru/ii/1623502753/fe400359/34804209.jpg

    http://images.vfl.ru/ii/1623075975/898f3c54/34746668.png

    http://images.vfl.ru/ii/1623075776/a036682b/34746603.png

    http://images.vfl.ru/ii/1632067680/c8701e28/35922975.png

    http://images.vfl.ru/ii/1632067764/0af8fc49/35922997.png

    http://images.vfl.ru/ii/1642603494/45951cef/37615510.jpg

    https://i.imgur.com/6uxw1DE.jpg

    https://i.imgur.com/WW6Cc8e.jpg

    https://i.imgur.com/UaDVOMz.jpeg

    +8

    41

    напишу на первых порах то, что прям совсем неудобно: в лс текст сообщений виден не полностью - что с компа, что с телефона. Длинные строки съедаются полями, исправляется только уменьшением шрифта, но тогда текст вообще становится нечитабельным - слишком мелкие буквы приходится делать.

    Отредактировано Einar Eresia (2020-12-28 07:35:01)

    +2

    42

    короче с телефона это фиаско, пацаны... мое нытье насчет телефона никому не интересно, окей, но... оно не удобно в степени абсолют. И с этим ничего не сделать, я знаю, но просто захотелось сказать. Оно все настолько мелкое, что невозможно попасть по кнопкам, пока не увеличишь до максимума, что как бы вообще ...  - ну это пофиг, переживу.

    Ну про все остальное вы возможно и так в курсе, но
    ЛС - с лс просто колоссальная проблема, вижу, что ни у меня одного, и я надеюсь что это реально исправить, и что и сами в курсе. иначе зачем это все
    Еще, почему-то бомбанулись аватарки на масках, раньше они сжимались автоматом, а теперь они все вылетели... увы.
    Надо что-то сделать со шрифтами, они очень узкие.... глаза начинают болеть спустя 10 минут на форуме,
    и все же видимо еще дело в самом сером этом фоне я хз.. не могу понять, но что-то бьет по глазам очень сильно

    так, другого криминального криминала я вроде пока не нашел

    +2

    43

    По цветам и прочей красочности все круто, но да... нечитабельные ЛС и текст поверх иконок в профиле, а также надпись Лз: там же сильно напрягают

    тык

    +2

    44

    Einar Eresia, Dwayne Hayes, всё поправим не кипишуйте хд Мой косяк - не заметил
    Насчет того, что по дизу можно было бы исправить пишите ваши предложения
    Damien Grayson, это встаёт код, оно через какое-то время исчезнет)

    +2

    45

    Все, лишние подписи в ЛЗ скрылись. Эйнар, разводи горелку х)
    Собственно, ждем комментариев и предложений, как сделать лучше)
    P.S. про ЛС услышали, это исправим
    Поехавшие значки денег - тоже видим, тоже исправим надеюсь хд

    +2

    46

    Мне удобно:
    - дата сообщения слева;
    - оформление меню;
    - оформление профиля, информация убрана в сторону.

    Цветовая гамма моя любимая. На шрифт все равно. На мобильную версию все равно, с телефона не сижу.

    +1

    47

    Еще раз отмечусь, побывав уже с телефона на форуме теперь) Для статистики скажу, чтобы понятно было, что не единичный случай.
    Вот то, что писал Двэйн про телефон - вот да на прошлом дизе поудобнее это было не так мелко и шрифты форума и особенно лс. Вот лс открывала сегодня прямо вообще не видно, хотя с компа проверяла - в общем на моем экране нормально читабельно, даже уменьшила в принципе удобно стало масштаб(отображение страницы) с 120% до 110% - не особо стало хуже - уменьшила потому что статус уезжает, к сожалению, на 120%, что видно половину буковок и он не виден. Но некоторые моменты шрифт хотелось бы чуть крупнее все же, хотя они не критичны и это может чисто мое восприятие)
    Еще не знаю у меня или у многих - слухи уезжают на поле цитаты, если там чуть больше, но на телефоне вроде как раз нормально отображает не съезжает.

    тык

    По поводу цветов - мне комфортны цвета и серый и бордо, единственное на тон может два можно потемнее сделать в лз и в постах текс - так может не будет напрягаться у других глаз сильно, контраст ярче и читабельность лучше) Но зато нравится шрифт в поле когда пишешь сообщение - яркий, читаемый хорошо.
    В остальном вроде ничего не заметила - иконки денег и постов встали, лз и остальные надписи ушли и встали на место хорошо, цвета нравятся, нравятся новые значки-стрелочки ввер-вниз страницы и аварарки - стали квадратные, а то у большинства они округлые, а тут у нас теперь свой стиль) Еще лично мне понравилось, когда заходишь в подфорум, что каждая тема очерчена, а то бывало с телефона особенно глаза терялись и теряла какую тему открыть хотела, так что за это спасибо отдельное)
    Надеюсь ничем не обидела, комментарии помогут в чем-то по улучшению или исправлению того, что может не устраивает кого-то еще, а так дизайн мне нравится, хотя и не привычно еще будто на чужой форум зашла, особенно спросонья ночью после обновки, когда зашла) Но все равно ребята вы большие молодцы проделать такую работу! А, чуть не забыла - не знаю как будет выглядеть у других гиф расы, но увидела на демонах и атмосферненько-залипательно)
    Ребята, мы вас любим и рады, что стараетесь для нас всех делать красоту smalimg


    +2

    48

    Короче так: всё удобно, всё очень нравится.
    А огрехи в кодах - дело поправимое.
    У меня с ЛС если и были проблемы - их больше нет.
    Маски тоже встали на место.

    +2

    49

    О, да, кстати на счет масок - у меня с ними тоже полный порядок - стоят ровненько, картинки отображают и никаких глюков нет, если что вдруг. И простите за болтливость. smalimg
    Асмодей, надеюсь это правда полезно было, а еще никого не задела  и не обидела, потому что представляю как это трудно все сделать - у самой лапки вообще и ни бум бум в кодах)

    +1

    50

    Так... В общем, я поднял цвета форумов - всё стало поярче, посветлее, проблему с ЛС решили, все надписи тоже починили (это как оказалось был мой косяк), сделали текст читабельным (навигацию я доделываю), поменяли шапку с девочкой (более привычную).
    Насчёт "маленького текста" - на форуме всё ещё есть ползунок, с помощью которого можно прибавить размер шрифта. Пробовал сам и всё встало.

    Новый код - новый форум. Скажу от себя почему этот код лучше - он не поломанный как прошлый, он не висит на соплях и в нём больше нет лишних элементов, которые я боялся убирать из-за того, что код достался мне по наследству.
    Этот код сделан специально для Бостона, сделан с любовью, сделан для того, чтобы вас радовать - как вы можете увидеть - появились прикольные фишки, по типу функционального и РАБОТАЮЩЕГО адекватного бота, где теперь мы можем размещать акции - чего я не мог сделать в прошлом дизайне.
    Теперь у нас есть охуенные гифки, адекватный профиль с нормальным размером, ещё, если заметили, то теперь статус вертикальный и это смотрится очень круто как по мне

    Естественно по ходу дела я буду дорабатывать его, например, я не совсем доволен оформлением иконок новых и старых сообщений. Пересмотрю шапку и её функционал. В любом случае я хотел сделать как лучше, мне жаль, что эта работа оказалось фиаско для многих
    Прошу у вас прощения

    +5

    51

    сочетание серого и красного просто бомба
    и шапка смотрится очень здорово!
    вы молодцы)

    +1

    52

    Asmodeus, не слушай никого. Никакое не фиаско. Спасибо тебе за старание и за этот прекрасный новогодний подарок. Дизайн - пушка. Я в восторге. Мое любимое сочетание цветов. Иконки активистов и постописцев стали больше и это не может не радовать. Кнопки прокрутки чудесные. Плашки гармоничнее смотрятся. Да и вынесенные влево доллары и посты смотрятся интересно и необычно. Ты прекрасный графист.  smalimg

    +2

    53

    Asmodeus написал(а):

    это встаёт код, оно через какое-то время исчезнет)

    Все на месте! Ура!!!
    Девушка в шапке - ОХУРМЕННА!!!

    +1

    54

    я уже писал, но я упрямый и упертый
    это лучший дизайн форумной ролевой, который я когда-либо видел. Даже если меня не примут в игру, я все равно буду ставить его в пример и приходить любоваться *рыдает* я иллюстратор и дизигнер с более чем 10-ю годами стажа, и это не комплимент. И не зависть. Это честное признание от коллеги к коллеге.
    Пожалуйста, продолжайте творить, в этом мире слишком мало совершенства, это надо исправлять.

    +1

    55

    Можно я буду первым? В личных сообщениях сжирается половина букв с правой стороны.
    А еще лично для меня не очень удобна лента с ссылками внизу. Во-первых, не сразу нашел. Во-вторых, они огромные и не помещаются у меня на мониторе полностью, разбивается на две строки, что не очень красиво )
    В целом нуарненько, мне нравится

    +2

    56

    Первая реакция на новый диз: "АААА!!! Страшнавирубай!!!" (впечатлительный демон, лол xDDD)
    Вторая реакция: "Ёкарный, как круто и стильно блин! **"

    Мне реально адово зашла стилистика что в первый, что во второй раз, большой респект чувству вкуса дизайнера/ов )))

    Пока только один момент неудобен - активные ссылки текстом сейчас сливаются по цветы с просто текстом.
    *пошла тестить~*

    +1

    57

    Можно уже охреневать?
    Асмо, это шедевр. Вот просто слов нет лучше и красивее, на самом деле, потому что это просто шик. Ассоциации с картинами Босха и не иначе. То, что доктор прописал, как говорится. И активисты в гифках, чёрт, да, я люблю это, очень XD (правда Астрид потом даст гифку всё-таки не Баттенберга XD). Но блин, это очень здорово. Расположение тем новое тоже нравится. Всё под рукой сразу. Да блин, всё шикарно! На анимацию в шапке опять залипаю как дебил ))

    +1

    58

    Vincent Clement написал(а):

    А еще лично для меня не очень удобна лента с ссылками внизу. Во-первых, не сразу нашел.

    Мне кстати тоже ( Хотя возможно это вопрос привычки, то, что ссылки всегда перед глазами - задумка оч верная, порой неудобно прокручивать наверх за "активными темами", и иметь их под рукой было бы неплохо. Поэтому я пока не то чтобы против

    +2

    59

    Teysa Skelly, да я тоже привыкну. Но вот их сделали нормального размера и сразу все хорошо, спасибо ))

    0

    60

    Teysa Skelly написал(а):

    Мне кстати тоже (

    Как я уже говорил, это у нас тестовый режим, поэтому посмотрим, если будет прям жестко бесить, то будет ездить вместе с менюшкой выше
    Пока будет стоять это дело недельку и устроим голосовашку)

    +1


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отзывы о дизайне


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно