активисты
постописцы
Пост недели от Stefania Alberti
Когда же подошел его напарник, Стефания оценила мужчину быстрым взглядом, приветливо ему кивнув. Внешний вид, как правило, говорил о многом. Например, внешность мистера Тьери говорит, что мужчина повидал слишком много дерьма в этой жизни. И будь у него такая возможность, он бы хотел вернуться в прошлое, чтобы выбрать себе другую профессию. Скажем, флориста или же сидел в пыльном, но атмосферном помещении, реставрируя старые книги. Вечером возвращался к жене и детям и был бы счастлив.
    SWITCH

    Boston


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 20 из 51

    1

    АКЦИОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ

    Здесь вы можете найти родственников, друзей, знакомых, врагов и прочих существ, которые четко сформировались в вашем воображении.
    Наша тема на LYL

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (Внешность на английском)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: (имя персонажа)
    Возраст: (примерный возраст)
    Раса: (кем хотите видеть)
    Ориентация: (куда должно тянуть)
    Профессия: (возможный род деятельности)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    (обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    (в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)


    О Б Е Щ А Н И Я


    (Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах)
    Связь: (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)

    код шаблона
    Код:
    [quote][table  layout=fixed  width=100%]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
    [color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i]
    [size=10]Внешность выкуплена: да/нет[/size][/color]
    [/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [size=10][color=silver]
    [b]Имя:[/b] (имя персонажа)
    [b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
    [b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
    [b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
    [b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
    [/color][/size]
    [/td]
    
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
    [hr]
    
    [align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]
    
    [hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td bgcolor=#222238][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
    [align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]
    [/quote]
    Шаблон Права на персонажа
    Код:
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]

    +3

    2

    http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДОПЫТНЫЙ ОБЪЕКТ

    https://i.imgur.com/5uXOHwl.gif
    India Eisley


    Имя: Объект NeV-3
    Возраст: от 13 до 20 лет.
    Раса: искусственно созданный вампир
    Ориентация: на ваш выбор
    Профессия: подопытный в лаборатории


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Анна являлась подопытным кроликом в одной из частных американских лабораторий. В результате эксперимента женщина подверглась искусственному оплодотворению. Согласно предположениям ученых, ребенок должен был приобрести ряд вампирских способностей при ослабленных недостатках. Сразу после рождения объект NeV-3 был переведен в отдельную капсулу, а впоследствии и камеру, для дальнейшего наблюдения. Для стимуляции роста ей на регулярной основе вкалывались гормональные препараты.
    Всю свою жизнь NeV провела в лаборатории. Однако ей повезло, что над проектом вел работу ученый, интересовавшегося также социальной стороной объекта. Именно благодаря его стараниям девочка получила некоторые навыки общения, которых, впрочем, недостаточно для полноценной самостоятельной жизни в обществе. Разумеется, при условии, что NeV когда-нибудь сможет выбраться из лаборатории.

    Так как NeV является экспериментом, ее особенности могут обсуждаться, но предположительно на данный момент:
    ► Вечная молодость. Без специальных препаратов она не будет взрослеть
    ►Невосприимчивость к человеческим болезням и ядам
    ► Физические показатели (скорость, сила, ловкость, выносливость, реакция) почти достигают уровня взрослого вампира
    ► Низкий болевой порог
    ► Повышенная, по сравнению с человеческой, скорость регенерации
    ► Отсутствие голода. Кровь необходима исключительно для регенерации
    ► Способности к гипнозу, развитые на низком уровне
    ► Способности к телепатии, развитые на низком уровне
    ► Отсутствие дискомфорта при попадании прямых солнечных лучей, соприкосновении с чесноком, серебром и прочими атрибутами мифологии, которые должны вызывать у вампиров неприязнь
    ► Боевой режим
    ► Может быть убита несовместимыми с жизнью повреждениями внутренних органов (в случае, если они должны привести к смерти мгновенно), отсечением головы


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    NeV создана с применением генетического материала Виктории и, фактически, может считаться ее дочерью. На момент игры эти двое никогда не встречались, и их взаимодействие начнется со спасения рядового Райана девочки из лаборатории. Предполагается, что это будет игра в дочки-матери, с достаточно теплыми отношениями, чтением сказок на ночь, укрыванием одеялом.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как я уже говорила, в данном случае могу предложить игру в семью, пускай и несколько странную. Со своей стороны могу обещать искреннюю привязанность к вашему персонажу, стремление защитить ее. Вместе с тем останется место для приключений, стекла и прочих линий, которые вы пожелаете, как со мной, так и с другими людьми (на форуме досаточно много персонажей школьного возраста, да и со взрослыми здесь достаточно легко найти точки пересечения). Также очень надеюсь, что наша вампирская компания в итоге расширится, но как минимум отца я уже могу вам гарантировать.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.
    Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

    Отредактировано Victoria Dracula (2023-09-05 11:43:06)

    +4

    3

    http://images.vfl.ru/ii/1632055693/e3cfdea4/35920854.png

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРОШЕННАЯ ДОЧЬ

    https://i.imgur.com/GYJdI6M.gif
    (Chloë Grace Moretz)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Тэмзин Брент
    Возраст: 16-17
    Раса: фейри-полукровка
    Ориентация: не принципиально
    Профессия: школьница


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Тэмзин всегда была сложным ребенком. Своей матери она доставляла огромное количество проблем, начиная от регулярных разговоров с директором школы и заканчивая вызовами в полицейское управление города Брандон (штат Вермонт). Отец в эти разборки не лез, потому что его не было. Вернее, он разумеется, существовал - это доказывали ежемесячные чеки на крупную сумму, которые позволяли маленькой семье из двух человек и собаки, вести весьма пристойную жизнь, - но скорее в качестве некого мифического существа, о котором запрещено было говорить.
    Даже смерть Джанет Брент в 2019 году не оживила сказку: никто из родственников не появился на пороге, чтобы забрать девочку к себе. Зато Амос позаботился о том, чтобы Тэмзин приняли в баснословно дорогой интернат. Пожалуй, в отличие от большинства других заведений, которые грозили сиротам, академия Святого Патрика была весьма неплохим местом. Студентам предоставляли не только обширную учебную программу, но и возможность развиваться в самых разнообразных сферах, а также увлекательный досуг. Тэмзин даже разрешили оставить собаку. Разумеется, как и в большинстве интернатов, здесь существовали свои порядки, не обходилось и без травли. Однако бойкая и наглая Брент плохо подходила на роль жертвы. Особенно учитывая, что в отличие от большинства людей она могла не только разбить обидчику нос, но и использовать куда более изощренные способы отомстить. Например, выдернуть стул из-под него в самый неподходящий момент - для этого даже не нужно было подходить близко, достаточно было всего лишь подумать...
    На протяжении всей своей жизни в приюте Тэмзин пыталась связаться с отцом. Контактов ей не давали, но директор сам отправлял ее письма, однако все они оставались без ответа. В итоге девочке это надоело. Выкрав адрес Амоса, она сбежала из пансионата и направилась в Бостон, чтобы лично посмотреть в глаза человеку, который бросил ее еще до рождения.

    Будучи наполовину фэйри, Тэмзин обладает некоторыми из их особенностей. Например она редко болеет, а животные просто без ума от нее. Также девочка обладает талантом к телекинезу, в своем возрасте применяя его довольно часто, и нераскрытыми способностями к созданию иллюзий. В отличии от порождений волшебного мира, Тэмзин не восприимчива к железу и святой воде, может лгать и умереть от старости, хотя та и наступит значительно позже, чем у обычных людей.

    Пометки на полях:
    Мать Тэмзин - человек. Признаюсь честно, я не поклонник удивительных гибридов, и мне кажется, что в данной истории какая-то сложная смесь будет лишним нагромождением.
    Внешность и имя можно выбрать другие, ничего не имею против.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Однажды Тэмзин просто возникнет на пороге Амоса.
    С нее - обида за то, что отец, зная про ее существование, не принимал никакого участия в ее жизни, предпочитая откупаться деньгами. С него - недоумение, смешанное с толикой ужаса. Фейри не имеет ни малейшего понятия о том, как вести себя с девочками-подростками, и на какие гадости они способны. Зато он прекрасно осознает, насколько может быть опасен для дочери. Не только из-за проклятия, но и потому что Прошлое не допустит его счастья. Поэтому Амос всеми силами будет пытаться отослать Тэмзин подальше.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Если вы ищите отца, который будет спускать поклонников вашего персонажа с лестницы и угрожать обидчикам дочери дробовиком - я вам не подойду. Но если вы хотите отыграть трудного подростка, проверять своими выходками степень отцовского терпения, попадать в неловкие ситуации из разряда "папа, зачем тебе этот кнут?" и завтракать хлопьями со стеклом - добро пожаловать. Я всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи и предложу несколько своих.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Активность во флуде не принципиальна, я сам там довольно редкий гость. Но при желании всегда готов поддержать какое-то движение.
    Спидпостинга просить не буду, с постами стараюсь не торопить.
    Хочу сразу предупредить, что могу пропадать на несколько дней, но, в любом случае, если я решу уйти - предупрежу об этом лично. Очень надеюсь на такое же отношение.

    Связь: Гостевая, ЛС
    http://images.vfl.ru/ii/1632055693/e3cfdea4/35920854.png

    +5

    4

    ДРУГ, КОТОРЫЙ УМЕР

    https://media.tenor.com/V2scF-NOPGcAAAAd/anthony-turpel-felix-weston.gif
    Patrick Gibson / Anthony Turpel / Cody Carson / Joonas Henrik Porko / ваш выбор*
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Оуэн*
    Возраст: было почти 22 на момент смерти*
    Раса: демон / ваш выбор*
    Ориентация: любая
    Профессия: гитарист в рок-группе, автор песен


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    [indent] Оуэн забавный и временами немного глупый. Точнее, прикидывался таким. На самом деле он умнее. Его сложно вывести из себя и он способен легко успокоить других. Возможно, поэтому они с Джейденом подружились ещё на курсах игры на гитаре, когда им было по 14-15 лет, а впоследствии создали свою рок-группу. У Оуэна тоже были сложные отношения с одноклассниками, но в отличие от Джея он никогда не был похож на ядерный реактор, который вот-вот взорвётся. Самые мрачные мысли он держишь глубоко внутри и не выплёскивал на других. Может, поэтому он много шутил.
    [indent] Агрессивно давать сдачи недоброжелателям — это не в стиле Оуэна. А может, ему просто не хватало силы воли. Он не любил ссориться. Его нетрудно было взять "на слабо" и прочие манипуляции, которые очень любят разные мутные личности. Он легко поддавался искушению, ведь в жизни нужно попробовать всё. Может, поэтому он быстрее всех сошёл на кривую дорожку.
    [indent] Прошло пять лет с тех пор, как Джей обнаружил его остывшее тело в номере отеля. Причина смерти была ясна даже без сложной экспертизы — передозировка. Возможно, этого бы не произошло, если бы Оуэн не расстался со своей девушкой и если бы Джей смог поддержать его так, как он всегда поддерживал Джея.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    [indent] Джей и Оуэн были лучшими друзьями, почти братьями! Вместе репетировали, вместе бухали, вместе играли в компьютерные и спортивные игры на досуге. Они знали друг друга лучше, чем кто-либо другой в их окружении, делились самыми сокровенными вещами. Джейден очень тяжело переживал смерть Оуэна и ему до сих пор не хватает лучшего друга. Боль потери не слабеет со временем, она лишь отходит куда-то на дальний план, но периодически напоминает о себе.
    [indent] Оуэн мог быть как простым смертным, так и демоном или просто его сущность могла иметь, к примеру, магическую природу. Суть такова, что после земной смерти душа Оуэна отправилась в Ад и продолжила своё существование там. Ад - это то место, которое со временем извращает души, поэтому в своих вечных муках Оуэн изменился. С каждым днём его всё больше одолевала обида, что он умер, а Джей продолжает жить. Его особенно разозлило, когда у Джейдена появилась девушка. Поэтому с позволения своего надзирателя в Аду, Оуэн мог каким-то образом сделать так, чтобы в итоге они расстались.
    [indent] Хуже всего стало, когда в группу Джея Оуэну в конце концов нашли замену в лице Мэтта. Оуэн боялся, что теперь его забудут, поэтому он мог бросить все силы на то, чтобы избавиться от такой замены, и это привело к тому, что Мэтт лишился рассудка, а Джей - возможности ходить. Только лучше от этого Оуэну не стало.


    О Б Е Щ А Н И Я


    [indent] Мне бы хотелось отыграть что-то вроде броманса со стеклом, вопросами морали и попытками спасти друг друга. Сейчас Джей живёт в Бостоне, некоторое время назад он возвращался в Лондон, чтобы посетить могилу Оуэна и с тех пор его не покидает чувство, что лучший друг за ним наблюдает. Он даже пытался связаться с Джеем через медиума или банши. У меня в планах всё же каким-то образом встретиться с Оуэном - может, в одном из планов, поскольку у Джея есть способность перемещаться в иные миры (но в физическом виде он не сможет попасть в Ад), а может Оуэн сам уже вполне себе вернулся в реальный мир под новой личиной... В любом случае, когда они встретятся, Джей вскоре поймёт, что его лучший друг изменился, он уже готов к этому и он будет намерен сделать всё, чтобы спасти его душу, даже если это невозможно.
    [indent] P.S. Поскольку Оуэн сейчас может быть в новой оболочке, то он может взять другое имя и быть любого возраста и т.п.. Ориентация на ваш вкус, Оуэн может быть даже тайно влюблён в Джея, а может и нет. Характер менябелен, хотя Оуэн мне видится довольно лёгким с виду человеком, который любит юморить.
    [indent] P.P.S. Вообще всё написанное относительно, Оуэн вполне мог не попадать в Ад, а, скажем, переродиться или отправиться в какое-то другое измерение, если он не был человеком от рождения... А значит и его история будет иной. Энивей, всё обсуждаемо)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: желательна регулярная посещаемость, хотя бы 1-2 небольших поста в неделю. Флуд на ваше усмотрение. Я не навязчивый, но буду рад личному общению, на худой конец обсуждению игры и возможных сюжетных поворотов. И не пропадайте без предупреждения :з Графикой обеспечу, если понадобится :з
    Связь: если заявка заинтересовала, пишите в гостевую, дальше можем продолжить обсуждение в ЛС или мессенджерах, контакты я дам.

    Отредактировано Jaden Lowe (2023-07-16 21:38:50)

    +4

    5

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ

    https://i.imgur.com/w9dHMc1.png
    Louis Hofmann, например
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Имя на ваш вкус - британское либо скандинавское/финское, фамилия Lowe
    Возраст: 22-26
    Раса: изначально или в основе своей человек*
    Ориентация: на ваш вкус
    Профессия: на ваш вкус

    https://i.imgur.com/faFyNVk.png
    George Ferrier, например
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Имя на ваш вкус - британское либо скандинавское/финское, фамилия Lowe
    Возраст: 17-21
    Раса: изначально или в основе своей человек*
    Ориентация: на ваш вкус
    Профессия: на ваш вкус


    О   П Е Р С О Н А Ж А Х   И   О Т Н О Ш Е Н И Я


    Харви и Уильям (назовём их условно так) Лоу - младшие братья Джейдена. Родились и выросли в Лондоне. Отец британец, мать - финка. Нам повезло - у нас была благополучная семья, внутри которой царили относительный лад и взаимопонимание. Но человеческой натуре свойственно искать приключения на свою пятую точку, не так ли?
    Каждый из нас пошёл своим путём. Джейден с юных лет занялся музыкой и в итоге стал солистом рок-группы, которая быстро обрела популярность в Европе. У его братьев также были свои планы и цели. Какие? Тут уже решать вам.
    Многое изменилось в ноябре 2021 года, когда Джей попал в ужасную аварию, после которой навсегда потерял возможность ходить. Братья были одними из тех людей, которые убедили Джейдена, что жизнь продолжается, даже несмотря на произошедшее. Это спасло его от полного отчаяния. Но спустя несколько месяцев, немного восстановившись, Джей решил без всякого предупреждения и объяснения собрать вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.
    Самостоятельно или по просьбе родителей Уильям и Харви могли заняться поисками старшего брата и в итоге найти его за океаном - в Бостоне. Живого и, возможно, даже здорового (одна заинтересованная персона при помощи магии вернула Джею возможность ходить на время благотворительного концерта, видео с которого могло просочиться в сеть). Недолго думая, братья решили отправиться за Джейденом. Впрочем, он и сам в конце августа решился ненадолго вернуться в Лондон, чтобы навестить семью и могилу лучшего друга, с момента смерти которого прошло 5 лет. Помимо прочего, Джей не так давно обнаружил в себе способность перемещаться в другие миры, где он может влиять на своё состояние - временно исцеляться и ходить. Поэтому без приключений не обойдётся! Может даже мы вместе спасём какой-нибудь мир - кто знает.

    *Внешности, имена, ориентация, профессии - всё на ваш вкус. Но очень желательно, чтобы парни были хотя бы немного похожи внешне на Джея - русые, блондины, допускаю рыжих. Возраст - минимум на полтора года моложе Джея, но не моложе 16-17 лет. Касательно расы - изначально и в основе своей люди, но могут иметь способности (о которых Джей не знал) или получить их в процессе игры.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я хотел бы поиграть семейные отношения с братьями. Никаких конкретных требований не предъявляю, всё, что вам важно знать о нашей семье и о моём персонаже, указано в описании, остальное на ваше усмотрение. От себя обещаю достаточно активную игру небольшими постами (2-5к символов). В целом я человек гибкий в плане игры и общения.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: птица-тройка на ваше усмотрение. Главное - не пропадайте без предупреждения надолго и развивайте своих персонажей. Также буду рад внеигровому общению, обсуждению планов на игру и т.п., но тут тоже не настаиваю)
    Связь: заглядывайте в гостевую по любым вопросам, там далее решим, где удобнее продолжить общение :)

    Отредактировано Jaden Lowe (2023-08-01 15:34:03)

    +7

    6

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКА

    https://i.imgur.com/rnnjLwn.gif
    winona ryder
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Сесиль Оллфорд || Cecile Allford
    Возраст: 54 года
    Раса: банши (и только банши)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: преподаватель физики в Академии Оллфорд (но это не обязательно)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ее время было ограничено.

    Прабабушка учила Сесиль каждую минуту свободного времени — свободного времени для внучки, девушки-подростка. Школа потеряла былую значимость, все потеряло былую значимость, главным стала иная учеба, не математика, литература, история и прочие предметы. Это все потом.

    Прабабушка умирала. Она не боялась смерти — улыбалась так, словно уже видит перед собой вечность, и говорила Сесиль: «это как будто перейти в другую комнату, вот и все». Но ее смерть не должна была прийти раньше, чем Сесиль овладела бы силой, и сроки поджимали.

    Книги-книги-книги. Когда лежащая в больнице прабабушка была не с Сесиль — она только и делала, что писала, разборчивым-каллиграфическим почерком занося в тетрадь все, что могла не успеть досказать. Все, что Сесиль придется освоить самостоятельно.

    «Они так смешно удивляются: ей сто четырнадцать, а зрение, как у молодой», — смеялась прабабушка.

    Сесиль прибегала к ней в больницу сразу после уроков, и уходила, когда кончались часы приема. Конечно, это сказалось на ее баллах в обычной школе, но Сесиль было все равно.

    «Тебя все понимают, — говорил ей Рубен. — Отец понимает».

    Выгодно встречаться с сыном директора элитной школы, шептались вокруг. Ни Рубена, ни Сесиль не волновали эти шепотки.

    Она училась у смерти, училась смерти, училась наперегонки со смертью. Без прабабушки Сесиль не овладела бы даром так легко.

    [indent] Банши. Женщины-сиды, вестницы смерти, из ши они стали больше людьми, но все же — они были теми, кем были. Банши может быть только женщина, дар передается из поколения в поколение, дар не исчезнет, если в одном поколении будут только сыновья, лишь перейдет дальше. Иногда просто... не везет, как в случае Сесиль. У ее прабабушки родился сын. Потом — внук. И только в третьем поколении — девочка.

    Прабабушка успела. Чудом, но успела — Сесиль освоила все необходимое перед тем, как она умерла.

    Впервые Сесиль закричала, как банши, когда пришла в больницу и узнала об этом. Но люди сочли ее крик всего лишь криком отчаяния.

    Сесиль вышла замуж за Рубена, так на всю жизнь и привязавшись к Академии Оллфорд. Присматривалась к ученицам: вдруг среди них окажется молодая банши? Даже если ее есть, кому учить — они старались держаться друг друга, как говорила прабабушка.

    Рождение сына порадовало, но немного кольнуло душу опасениями: что, если? Ничто не мешало, чтобы вторым ребенком стала дочь, но... но Джеральд остался единственным. И поэтому, когда он женился (забавно, что тоже сразу после школы), и когда Элиза, его жена, забеременела — Сесиль не знала, каким богам молиться, чтобы ребенком была девочка. Чтобы она не устраивала гонку со смертью снова. Чтобы ее потомок, следующая банши, не была брошена на произвол судьбы наедине со своим даром — иногда такие девочки сходили с ума, не зная, откуда у них видения, почему их тянет к смерти, что это такое.

    И родилась девочка. Девочка, для которой Сесиль была достаточно молодой бабушкой, чтобы не торопиться в ее обучении. Девочка, ставшая сокровищем всех Оллфордов. Милли.

    [indent] главные моменты:
    Сесиль — добрый человек, я вижу ее заботливой по отношению практически ко всем, отзывчивой и дружелюбной. Но это не отменяет того, что в гневе эта женщина может быть страшной.
    Сесиль замужем за Рубеном Оллфордом, и у них есть сын Джеральд. И невестка Элиза. Ну и внучка — Милли. По-видимому, брак Сесиль счастливый, раз прожили вместе столько лет, и мне бы хотелось, чтобы все было хорошо — с уточнением: на момент рождения Милли. До этого у Сесиль и Рубена было достаточно времени, чтобы пройти какие-то ссоры, скандалы, что угодно, это я оставляю на вас. Главное, что в итоге все утряслось, все хорошо, по крайней мере — пока.
    Сесиль — банши. В способностях и особенностях этой расы я частично ориентировалась на мифологию и сериал «Волчонок». Возможно, у Сесиль есть знакомые банши, возможно, помимо внучки, она найдет ученицу-банши, возможно, одновременно — это тоже оставляю вам.
    ► Сесиль — преподаватель физики в Академии Оллфорд, но это заменяемо. Можно преподавать не физику. Можно работать не в Академии. Можно вообще быть домохозяйкой. Как вам интересно)
    Имя и внешность можно менять. Фамилию, увы, нет.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Они не просто бабушка и внучка. Они — наставница и ученица, они — одни из редкого вида банши, они способны общаться телепатически, и поэтому еще сильнее привязаны друг к другу. Конечно, у них могут быть конфликты — у всех они есть. У них могут быть недопонимания, особенно учитывая переходный возраст Милли и все связанные с этим прелести. Но главное: они самые близкие друг другу люди в семье — именно на духовном уровне. Сесиль любит мужа и сына с невесткой, Милли любит родителей, дедушку и дядю, но все остальные Оллфорды — люди, а Сесиль и Милли — банши.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю быть адекватной, генерировать сюжеты, идти на компромисс, поддерживать любой кипиш, иногда могу вштыриться на графику. Было бы круто поддерживать связь в телеграмме, где можно общаться не только на тему игры — в личную жизнь не лезу и сама за свою не распространяюсь, но болтать за всякие фандомы и перекидываться мемами это святое дело)
    Я пишу посты разного размера, правда, редко выдаю больше 10к, пишу от третьего лица. Если вы пишете от первого//второго лица, то ничего страшного, но иногда мне бывает сложно с первым лицом - в зависимости от того, как такой стиль обыгрывает соигрок. Со вторым, как ни странно, проблем нет. Пишу с заглавными буквами, но если соигроку нормально лапслок — мне тоже нормально более чем. Иногда украшаю посты, иногда нет могу копать, могу не копать.
    Если мы сыграемся — то могу гарантировать кучу сюжетов не факт, что не упоротых.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: скорость в играх договорная, участвовать ли в квестах — решать вам)
    Связь: гостевая → лс → телеграмм, если у вас он есть.

    Отредактировано Milly Allford (2022-10-13 23:06:29)

    +3

    7

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЯДЯ-ЗООЛОГ

    https://i.imgur.com/XpLnkIv.gif
    (james mcavoy)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Лесли Флоренс || Leslie Florence
    Возраст: 40
    Раса: человек (или нет)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: зоолог, путешественник, создатель своего зоопарка


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Все люди любят животных. Не все любят ухаживать за ними, но смотреть на них любят все. Любят гладить кошек и собак, рассматривать фото и видео с более экзотическими животными, ходить в зоопарки и дельфинарии, ездить на ранчо, чтобы покататься на лошадях — и так далее.

    Но для Лесли Флоренса животные — дело всей его жизни, главное хобби, то, чему он посвящает всего себя. Он с детства таскал домой разнообразных существ — от насекомых и птиц до кошек и собак. Так как его семья жила на ферме, то у Лесли был огромный доступ к природе, поэтому периодически среди его питомцев появлялись полевые мыши, зайчата, а однажды даже лисенок, что приводило в ужас младшую сестру Элизу — в частности, разнообразные насекомые. Млекопитающих она не боялась, а вот всяких жаб, ящериц и кузнечиков... Родители, впрочем, на увлечение сына реагировали философски. Только очень просили не приносить волков, и лисенка тоже вовремя забрали — лисы переносят бешенство.

    Взрослый Лесли стал зоологом. Сразу же после школы он начал путешествовать, собирая редкие виды животных, привозя их в зоопарк, и с недавних пор загорелся идеей создать свой зоопарк. Про создание семьи он никогда не задумывался — ему нравились женщины, но стать его женой могла бы только такая же увлеченная животным миром личность, а таких на жизненном пути Лесли пока не попадалось. Остальные его бы попросту не выдержали.

    При этом Лесли — душка. Он добрый, веселый, открытый, отзывчивый, милейший человек, просто очень сильно увлеченный и эксцентричный. Не чокнутый, но эксцентричный. И про инстинкт самосохранения слышал только краем уха: лезть в полое дерево за муравьедом? пить невесть что вместе с туземцами? трогать ядовитых змей? Да запросто. Чудом Лесли пока не умер и никак не пострадал. Хотя, стоит отдать ему должное: перед путешествиями и после них он проходит все необходимые медицинские обследования, получает нужные вакцины, в общем, старается не умереть хотя бы от экзотических болезней и не стать их переносчиком.

    [indent] важные моменты:
    Менять имя и фамилию можно, внешность тоже.
    ► Характер я бы хотела видеть именно такой — эксцентричный увлеченный веселый зоолог.
    ► При этом не факт, что Лесли человек — он запросто может принадлежать к другой расе, какую вы придумаете.
    ► То, что он не женат — тоже не обязательный момент. Может, он неоднократно был в разводе. Может, у него есть та самая жена, которая полностью принимает его вечные путешествия, зоопарк в доме и повернутость на животных и даже сама везде с ним катается. Может, у него есть дети — в браке или вне. Главное: он любит племянницу.

    Если вы знакомы с творчеством Джеральда Даррелла, то да, Лесли Флоренс — это тот самый Джеральд Даррелл. С его любовью к животным, зоопарком и разъездами по всяким джунглям. Знать Даррелла не обязательно, но если вдруг знаете и любите — мы обязательно найдем общий язык.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Один из моментов, который я упоминала в анкете Милли: на ее десятилетие дядя подарил племяннице львенка. Львенка отдали в зоопарк, Лесли получил от сестры по ушам, свою ошибку понял, но Милли расстроилась, и в итоге он все-таки привез ей экзотическое животное, более подходящее для содержания дома — генетту.

    Когда у сестры родилась дочь, Лесли пришел в восторг — он любил детей, но не настолько, чтобы заводить своих. А так — заботы о ребенке лежали не на нем, зато появился объект, с которым можно играть, баловать подарками и всячески веселиться. Лесли стал тем самым дядей, приезды которого радовали почти так же, как Рождество (и были почти такими же редкими).

    Про то, что свекровь его сестры — банши, и племянница, соответственно, тоже банши — знает.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю быть адекватной, генерировать сюжеты, идти на компромисс, поддерживать любой кипиш, иногда могу вштыриться на графику. Было бы круто поддерживать связь в телеграмме, где можно общаться не только на тему игры — в личную жизнь не лезу и сама за свою не распространяюсь, но болтать за всякие фандомы и перекидываться мемами это святое дело)
    Я пишу посты разного размера, правда, редко выдаю больше 10к, пишу от третьего лица. Если вы пишете от первого//второго лица, то ничего страшного, но иногда мне бывает сложно с первым лицом — в зависимости от того, как такой стиль обыгрывает соигрок. Со вторым, как ни странно, проблем нет. Пишу с заглавными буквами, но если соигроку нормально лапслок — мне тоже нормально более чем. Иногда украшаю посты, иногда нет могу копать, могу не копать.
    Если мы сыграемся — то могу гарантировать кучу сюжетов не факт, что не упоротых.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: скорость в играх договорная, участвовать ли в квестах — решать вам)
    Связь: гостевая → лс → телеграмм, если у вас он есть.

    Отредактировано Milly Allford (2022-10-14 02:35:26)

    +3

    8

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОЛЛЕГА И СОПЕРНИК

    https://i.imgur.com/iF9IO8P.png
    Niko Vilhelm Moilanen
    Внешность выкуплена: нет

    Имя: Мэтт, фамилия на ваше усмотрение
    Возраст: 24-27
    Раса: простой смертный / человек со способностями и т.п.
    Ориентация: гетеро/би
    Профессия: музыкант, певец, участник рок-группы


    О   П Е Р С О Н А Ж Е   И   О Т Н О Ш Е Н И Я


    [indent] Мэтт присоединился к группе Джейдена позже всех - чуть более 2х лет назад, по сути заменив другого участника, умершего ранее от передозировки. Однако по факту это не была полная замена, поскольку у Мэттью в группе была несколько иная задача - он стал вторым вокалистом и рэпером, а умерший участник был гитаристом. Благодаря музыкальному таланту, обаянию, деловым качествам и активной жизненной позиции Мэтта группа Джейдена не только быстро вернула себе популярность, но увеличила её в несколько раз.
    [indent] Несмотря на музыкальные и финансовые успехи, Джейден в скором времени начал чувствовать в Мэттью угрозу собственному авторитету и репутации. Хотя фанаты воспринимали обоих молодых людей как друзей, которых трудно представить порознь, по факту они быстро превратились в негласных соперников. Джею казалось, что Мэтта стало слишком много: он заполнял собой 3/4 эфирного времени, порой не давая Джею даже вставить слово, когда журналисты брали интервью у них обоих; он писал в два-три раза больше текстов песен, чем Джейден; у него дома всегда был в запасе ящик-другой пива и пакетик с травкой, чтобы созвать остальных на спонтанную вечеринку. В довершении всего, у Мэтта появилась девушка, которая во всём его поддерживала, в отличие от Джея, у которого отношения с возлюбленной дали серьёзную трещину после возобновления деятельности их группы, а потом и вовсе закончились.
    [indent] После выхода нового альбома группа Джейдена и Мэттью отправилась на гастроли. Напряжение между двумя солистами росло с каждой неделей. Джей всё больше психовал, замыкался в себе и отдалялся от остальных. Поначалу Мэтт не воспринимал его выходки всерьёз, не вполне понимал причины происходящего с Джейденом (или просто делал вид), затем по настоянию остальных коллег пытался поговорить с Джеем, но результаты разговоров не возымели успеха в долгосрочной перспективе. Тогда Мэтт решил выстроить ответные границы и свести их с Джейденом отношения к исключительно деловым. Они сошлись на том, что отныне Мэттью будет писать такое же количество песен, как и Джейден и говорить на интервью они будут поровну. Мэтт почувствовал себя так, словно ему подрезали крылья, но возражать не стал.
    [indent] Некоторое время спустя напряжение между солистами, наконец, начало ослабевать. Они решили попытаться если не подружиться, то хотя бы немного лучше понять друг друга. И у них даже начинало получаться... Но всё как обычно решил случай.
    [indent] Во время одной из вечеринок в конце ноября Джей заметил, что Мэтт повздорил с одним из гостей и решил покинуть мероприятие. Джей тоже не хотел оставаться и попросил Мэтта подбросить его до дома. По дороге Мэттью внезапно разогнался на полную скорость, игнорируя попытки Джейдена остановить его. В итоге их машина съехала на обочину и врезалась в дерево. Несколько часов спустя Джей очнулся в больнице и узнал, что больше никогда не сможет встать на ноги. Что же до Мэтта - он по непонятным причинам лишился рассудка - не в результате аварии, а, по всей вероятности перед ней - и был отправлен на лечение в психиатрическую больницу, где находится до сих пор.


    О Б Е Щ А Н И Я


    [indent] У меня есть идеи для сюжетной арки о выяснении обстоятельств произошедшей аварии. Что произошло с Мэттом, виноват ли он? Было ли это кем-то подстроено? Если да, то кем и кого хотели устранить? Разумеется, мы вернём Мэтту рассудок а Джею возможность ходить. Джей не так давно открыл в себе способность, с помощью которой может путешествовать по другим мирам. Свои ответы мы можем искать и там в том числе.
    [indent] Помимо этого мне было бы интересно отыграть соперничество парней в прошлом и их дальнейшее развитие отношений. Сумеют ли они договориться или останутся соперниками? А может, напротив станут хорошими друзьями? Мэтт не так много знает об умершем участнике, который был в группе до него и который при этом являлся лучшим другом Джея. Корень проблемы отношения Джейдена к Мэтту отчасти находится в этом.

    P.S. Имя менять не желательно, т.к. я уже упоминал его в играх. Указанные выше детали биографии, характер частично менябельны - вы всегда можете спросить о том или ином моменте, всё обсуждаемо. Всё, что не указано в описании - детство и юность Мэтта и прочее - на ваше усмотрение. Касательно внешности - тоже обсуждаемо, хотя мне всё же хотелось бы видеть указанную. Графикой обеспечу при надобности)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я играю достаточно активно, поэтому хотелось бы играть со скоростью 1-2 поста в неделю плюс-минус (я понимаю, что бывают периоды, когда не прёт и разные объективные обстоятельства). Птица-тройка на ваше усмотрение. Флуд также на ваше усмотрение) Хотелось бы быть на связи для обсуждения сюжетных поворотов и всего прочего, но можно и за жизнь поболтать при желании. В целом я игрок гибкий и не навязчивый, главное - не пропадайте и развивайте персонажа)
    Связь: если заявка заинтересовала - пишите в гостевую, а дальше договоримся, где продолжить общение)

    +3

    9

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФИНСКАЯ ВЕДЬМА-РОДСТВЕННИЦА

    https://i.imgur.com/s8PEZ7W.png
    Malin Buska
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: ну, допустим, Тару
    Возраст: 30+ на вид, на деле может быть намного больше
    Раса: ведьма или что-то близко к тому
    Ориентация: любая*
    Профессия: любая*


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    [indent] Кто смотрел сериал "Открытие ведьм" - тот поймёт! При написании этой заявки я вдохновился персонажем Сату и хотел бы видеть кого-то подобного. Если вам тоже понравился данный персонаж и вы были недовольны тем, как бездарно её в итоге слили - вы пришли по адресу!


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    [indent] Поскольку Джей наполовину финн (по материнской линии), то Тару может быть его тётушкой (сестрой матери), либо кузиной, либо просто какой-либо дальней родственницей (при условии, что она ведьма-долгожительница, она может быть вообще его прабабкой и т.п.). Соответственно, узнав, что у Джея открылись способности, она может вызваться помочь ему разобраться в тонкостях магического мира. Либо, в попытке разобраться, откуда взялся его дар, Джей сам выйдет на неё.
    [indent] Да вообще чем чёрт не шутит - Тару даже может быть хоть его матерью! При условии, что она долго скрывала свой дар, разумеется (а может, её попросту лишили дара за какие-то проступки подобно тому, как это было в сериале, например. Из этого может выйти целая сюжетная арка). Если вы решите выбрать такой вариант, то вам нужно помимо прочего учитывать следующие факты:

    • 1) У неё трое сыновей: Джей и 2 его младших брата;

    • 2) Её профессия связана с музыкой и она точно умеет играть на скрипке;

    • 3) Ей точно не меньше 48 лет;

    • 4) У неё был сердечный приступ на почве внезапного исчезновения Джея (этот факт под вопросом).

    [indent] И, разумеется, будет не лишним обоснуй, почему она выглядит явно моложе положенного ей возраста :-D


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я довольно активно играю и готов пообещать бодрую игру, полную приключений.
    Имя и прочие детали остаются на ваше усмотрение, в целом это довольно свободная заявка. Можете даже выбрать другую внешность, но лучше финскую или хотя бы шведскую для большей аутентичности.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я люблю активную игру, поэтому хотелось бы видеть игрока, который сможет писать хотя бы 1 пост в 1-2 недели, а лучше больше. Ну и разумеется, развивать своего персонажа и не пропадать.
    Связь: Если заявка заинтересовала, пишите в гостевую, далее выберем удобный способ связи :з

    +4

    10

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МСТИТЕЛЬ

    https://i.imgur.com/kZlgj8I.jpg
    (для примера Claes Bang, но легко можно поменять)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: любое
    Возраст: внешне - 30+ лет, реальный - может стремиться к бесконечности
    Раса: при рождении был человеком, но мог стать кем-то еще на протяжении жизненного пути. Только НЕ ФЕЙРИ.
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: профессия в мире смертных на усмотрение игрока, но персонажу уместно быть охотником на чудовищ и/или алхимиком для магического сообщества


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Завязка, которую я предлагаю, может быть не ключевой для истории этого персонажа, но она определяет некоторые важные черты его личности.
    Когда-то Силлариана, королева недобрых фей (мой персонаж), похитила дорого герою (здесь и далее "охотнику") человека (жену, дочь, любимую, лучшего друга) и увела с собой в земли фейри (Грезу). В настоящий момент тело похищенного полностью растворилось в волшебном мире, но его душа еще жива.
    Все остальное в этой истории игрок может определить сам. Хочет ли охотник вернуть именно душу и попытаться прибегнуть к магии воскрешения? Или он смирился с утратой и теперь ищет лишь жестокой мести? На что он готов пойти в своей борьбе?

    Важные черты персонажа, о которых говорилось ранее:
    - чувство потери;
    - способность и готовность "замарать руки" (это не "серый кардинал" с армией подручных);
    - поиски опоры для своей человечности (пусть даже телом он уже вампир /оборотень и т.п.)

    Сразу скажу, это игра не в бесконечные догонялки, где никто никого не сможет победить. Я допускаю, что герой примет для себя решение убить Силлариану, я с ним соглашусь (после красивого отыгрыша убийства, разумеется). Но в качестве альтернативы могу предложить следующие сюжетные вопросы, ответы на которые способны поставить точку в истории фейри и мстителя.
    Так ли однозначен сам факт "похищения"? Можно ли заставить фейри раскаяться? Как трудно отпустить того, кто нашел свое счастье, перестав быть человеком? Можно ли построить светлые грезы на чужих страданиях?

    Я не настаиваю на том, чтобы линия мести фейри была главной для персонажа. Она может стать отправной точкой для его путешествия в совсем ином направлении (где мы как игроки уже пересекаться не будем).
    На форуме есть другие охотники, колдуны, вампиры, прочие сверхъестественные сущности. Если персонаж по каким-то причинам получит возможность действовать в XIX-XX вв., его историю можно обогатить флешбеками.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Это заявка не на романтическую линию. И уж тем более не попытка найти палача и садиста для проекции "стокгольмского синдрома". Я хотела бы видеть в этой истории диалог двух личностей со своими травмами, перегибами, особенностями восприятия, каждая из которых чем-то жертвовала ради "высшей цели". Чтобы они могли, глядя друг на друга, оценить высоту этих самых целей и качество средств, которыми те достигаются. И сделать свои выводы.
    Или это действительно будет жестокая и кровавая схватка, из которой охотник имеет шансы выйти победителем, и тогда вынужден будет искать для себя новые смыслы и ориентиры.

    Если захочется сочетать эту заявку с любой другой, представленной на форуме, мы можем это обсудить.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Без внимания не оставлю. Пост от 4К раз в неделю (скорее даже чаще) гарантирую.
    В общении и играх с другими участниками форума нисколько не ограничиваю. Помогу всем, чем смогу. Внезапно навязывать не предполагаемую заявкой любовную линию привычки не имею.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Прошу отвечать мне хотя бы раз в 2 недели, вне зависимости от Вашего увлечения другими историями и персонажами. Участие во внеигровых темах - по Вашему желанию. Я не очень активный в плане флуда человек, но, уверена, Вас подхватят более общительные люди.
    Связь: гостевая, ЛС, а там посмотрим
    Права на персонажа: Если не сыграемся или что-то пойдет не так, оставляю право на персонажа за игроком.

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-05-05 17:35:43)

    +6

    11

    МНОГОЛИКАЯ, Я ЖДУ, ПРИДИ КО МНЕ

    https://i.imgur.com/JXLsigM.gif
    Eva Green
    Внешность выкуплена: нет
    Персонаж: выкуплен


    Имя: Геката
    в современности - любое
    Возраст: такое у прекрасной женщины не спрашивают =)
    Раса: хтоническая богиня
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: на усмотрение игрока


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мы различны, потому и близки.

    Богиня Луны, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства. Внучка титанов. Божество ведьм, некромантии, ядовитых растений и многих других колдовских атрибутов... (и всё что скажет о Гекате запрос в интернете =) )

    Даже если богиня бывает одинока или напугана, она остается надменной - может это лишь одно из её лиц, которое она показывает. Ещё не один из олимпийцев не запомнил мгновения когда Многоликая по настоящему была слаба. Геката ответственна за огромную силу - она то языческое божество, которое вряд ли исчезнет в современности, даже если её питают уже не те силы, что прежде. У Гекаты много культов в неоязычестве, меньше чем раньше, но всё же - это позволяет Гекате существовать.
    Так как Геката богиня трёх дорог и перекрёстка, присутствие демонов перекрёстка, которые промышляют своими сделками в её священных местах - отравляют силы богини.

    Кем именно она являла себя на протяжении тысячилетей, в какие периоды жила среди смертных, а когда проводила время в подземном царстве - может выбрать сам игрок.

    Я хочу видеть действительно Многоликую, богиню со сложным и противоречивым характером (она может как оказывать милость, так и жестоко наказывать), при этом - истинно мудрую и прямолинейную (но не лишенную чёрного юмора). Для Гекаты характерно самосозерцание и стремление к познанию всего сущего.
    Подразумевается, что Аластор старше Гекаты и видел её расцвет: от почитаемой богини Луны до её становления покровительницей мрака и преисподни.
    Одним из символов Гекаты является Змея :3


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сквозь века я томных глаз твоих узник
    Мой противник и любимый союзник.
    Ты - трёхгранный меч сбивающий спесь,
    Скажешь без прикрас о том, кто я есть.

    Гекату и Аластора связывает очень странная дружба через века. Удивительный симбиоз борьбы и взаимопонимания. Не исключаю, что по началу Аластор в своей типичной манере мог и флиртовать с богиней, не дальше. Аластор искренне восхищается Гекатой, его привлекает её острый ум и мудрость вкупе с таинственностью. Древний змей уважает Гекату и её слова иной раз могут зацепить древнего (это с большой вероятностью - взаимно).

    Только зная тебя, лучше чем себя -
    Вместе мы добавим огня...

    Споры между Гекатой и Аластором - почти оплот их отношений. Почти то фундаментальное, что связывает двух древних.
    Перекрёсток - основа культа Гекаты, почти её священное место. Которое каждый раз Аластор использует тем, что частенько вылавливает смертных у перекрестка, те загадывают желания и тем самым Аластор забирает частичку силы предназначенной Гекате (будем справедливы: ей достается больше, так как перекресток - её священное место). Но они сошлись в том, что оба не слишком почивают демонов перекрестка и уж лучше Змей, чем демоны.
    Это уже превратилось в попущения и причину для забавных насмешек.
    Аластор часто "вляпывается" в ведьм - как ещё один повод для колкостей.

    Фактами:
    » Геката и Аластор не в привычном понимании друзья. Они часто враждуют. Но никогда не доходит до того, чтобы они друг друга убили. До первой крови - признания кто из них великолепнее, а потом вместе покурят.
    » Геката без оскорблений умеет сбить спесь Аластора и "охладить" или подогреть его азарт.
    » Часто случались инциденты когда эти двое объединялись (возможно это и стало основой их дружбы), чтобы исправить чужую катастрофу. Мамочка и папочка, которые бьют по рукам нерадивым детишкам.
    » Аластор для Гекаты сильнейший союзник, как и для Аластора - Геката.
    » Геката одна из немногих кого Аластор не даст в обиду (если случится так, что богиня не сможет защитить себя сама).
    » Именно от Гекаты Аластор узнал, что всё его потомство обречено на судьбу хтонических чудовищ.
    » В древние времена Змей частенько гостил в разных пантеонах, в греческом ему нравилось больше всего, то интриги олимпийцев, то великие герои, полу-боги, происходящее для Аластора было как "сериал в живую" в чем-то очень трагикомичный.
    » Иногда участвовал в этой вакханалии =)
    » Геката чуть ли не единственная, кто знает историю Аластора и Ашеры (его первой возлюбленной) во всех подробностях.
    » Аластор порой не называет Гекату её именем, а находит иные: Амбротос - "Божественная", Персия - "Дочь Титана", Бримо - "Грозная", Дихтира - "Изобличающая", Аркия - "Плетущая сети", "Харопа" - "Свирепая ликом", Дедала - "Искусная", Тлита - "Терпеливая", Басилия - "Царица", Адмета - "Непокоренная", Долоэсса - "Лукавая", Фобера - "Ужасная", и нежно: Фос - что с греч. означает "свет" и "блеск", или Аглая - "Блистающая", "Сияющая".
    Всё это - то как Аластор видит Многоликую богиню и говорит о его отношении к ней.
     


    О Б Е Щ А Н И Я


    Заявка не в пару, романтических отношений не предполагает.
    Но без игры я вас не оставлю :3 с меня посты (не спидпостер, но играю стабильно, не пропадаю), оформления, ассоциации на вдохновение, готовность обсуждать сюжет.
    А так же, мне бы очень хотелось видеть именно Еву Грин, потому что...

    эти заговорщики прекрасно смотрятся вместе

    https://i.imgur.com/2wRLI8s.gif  https://i.imgur.com/l7l92Pv.gif
    https://i.imgur.com/3vT15X3.gif  https://i.imgur.com/bt6vYrG.gif

    вдохновляющая композиция в характер отношений персонажей

    Из уважения так же считаю необходимым заранее предупредить, что на проекте у меня два персонажа. Это не повлияет на наши эпизоды, а к себе я ни в коем случае вас не привязываю. Играйте, развивайте персонажа в свое удовольствие, а я с удовольствием буду вас поддерживать в этом :3

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: участие в форумной активности и флуде - полностью на ваше усмотрение, не пропадайте и не уходите по английски - без предупреждения, пожалуйста. Пост от вас раз в 2-3 недели меня устроит :3 Я буду очень рад, если помимо меня вы найдете соигроков, возможно любовный интерес(ы) для своего персонажа (полностью на ваше усмотрение).
    Связь: лс, гостевая - дальше могу дать тг.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Alastor Grant (2023-05-24 19:35:24)

    +12

    12

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ

    https://i.imgur.com/2JOzD4M.gif
    Daniel Sharman
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Ральф Харди (возможно)
    Возраст: 18
    Раса: вампир (но это не обязательно)
    Ориентация: гетеро/би
    Профессия: на выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Как только Ральф увидел Милли, он влюбился - так ему казалось спустя годы. В первом классе сложно судить о любви, но с первого класса Ральф стал тесно общаться с внучкой директора академии Оллфорд, и сначала она просто нравилась ему за то, что не похожа на остальных девчонок - не боится ни мышей, ни лягушек, не только согласна участвовать в разных авантюрах вроде росписи стен или прогулок в заброшенных зданиях, но иногда сама подает подобные идеи, не занудствует, и при этом не смахивает на мальчишку, а очень красивая и женственная. Приятным бонусом к Милли прилагался дядя Лесли, зоолог и путешественник, который однажды подарил ей львенка, а потом - настоящую генетту; какая девчонка может похвастаться миллионом интереснейших историй о джунглях, жизни аборигенов и поимке разнообразных животных и птиц?

    Лет в тринадцать Ральф начал подозревать, что влюблен. В четырнадцать он уже был точно в этом уверен, но признаться не решался - Милли чудилась ему слишком яркой и потому недосягаемой. Нельзя потрогать солнце - обожжешься и сгоришь, не удержать в руках солнечный зайчик, и чем он может заинтересовать такую девушку?

    Ральф решил стать достойным Милли, для чего купил мотоцикл с коляской (специально, чтобы ее катать), выучился виртуозно водить и возил даму сердца, куда она просила. Начал подрабатывать в баре, ходить в фитнес-зал, даже научился играть на гитаре, но толку не было - Милли искренне считала его другом и не понимала никаких намеков.

    Однажды недоброжелатели напели Ральфу, что Милли все прекрасно знает и использует его, как бесплатную рабочую силу. Тогда он промучился несколько дней, а потом на организованной ею вечеринке выпил пару коктейлей, увидел, как Милли болтает с другим парнем и не выдержал, высказав ей все - и о своей любви, и о ее гадком поведении, и о том, что она вертихвостка (а то и похуже), и убежал, оставив растерянную девушку переваривать информацию.

    Блуждая по ночным улицам Бостона, Ральф наткнулся на вампира, был укушен и обращен. Как дальше жить - он не понимал, как учиться и работать, если солнце обжигает до ран (вот она, цена прикосновения к светилу!), как смотреть в глаза Милли - тем более было неясно. Плюс к тому беднягу мучила жажда крови.

    Запершись в своей комнате, Ральф думал, что ему остается только умереть от голода, ибо все остальные способы вампиру не вредили, но долго взаперти и в одиночестве не пробыл - на следующий день к нему явилась Милли, потребовала впустить, но впускать ее было опасно и говорить пришлось через дверь.

    Оказалось, зря Ральф боялся предстать перед ней нелюдем - Милли вообще никогда не была человеком, родившись банши, и про существование вампиров тоже знала, более того - пообещала достать для Ральфа кольцо, которое поможет ему не сгорать при дневном свете. Но, к сожалению, чувства его не разделила, однако никогда даже не думала использовать - действительно ничего не подозревала, те, кто говорит, что все женщины такое чувствуют - врут. Милли было ужасно жаль, но не создала же бы она себе любовь?

    Тем не менее, она поддержала Ральфа и помогала ему, как могла, только кровью не делилась - он бы и так ни за что не укусил ее, и боялся, что сорвется от голода, но кровь банши для вампира в любом случае не подходила. Кровь - это жизнь, а из-за тесной связи банши со смертью их кровь не насыщает вампиров и не вызывает жажды. Зато Милли успешно доставала донорскую.

    В конце концов Ральф переболел любовью к ней; тот, прежний человек, которым он был - умер, новая личность получила возможность идти дальше. Это не изменило его привязанности к Милли, но привязанность превратилась в дружескую.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Если вы читали/смотрели "Сумеречных охотников", то концепт отношений персонажей и сюжета Ральфа во многом взят с Саймона и Клэри, но я ни в чем вас не ограничиваю; не хочется быть вампиром - не надо, хочется изначально принадлежать к любой нечеловеческой расе - чудесно, хочется оставаться человеком - тоже чудесно. Имя, внешность, род занятий, все это меняемо и обсуждаемо. Единственно важные моменты:

    - персонаж учился вместе с Милли в академии Оллфорд;
    - был в нее безответно влюблен;
    - переживал, что она этим пользуется и все доехало до выяснения отношений;
    - еще было бы круто таки водить мотоцикл.

    Также очень важный момент: я не собираюсь привязывать этого персонажа к себе, наоборот - мне хотелось бы сыграть именно ситуацию, где влюбленность становится дружбой. После драмы с Милли вы можете найти себе девушку или парня, к кому душа ляжет, но дружить наши герои должны обязательно.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Эмоции-эмоции-эмоции, самые разные и очень сильные.
    Графику. Общение в телеграмме по обоюдному желанию. Самые разные идеи.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без вести)
    Связь: гостевая - ЛС - тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Milly Allford (2023-06-23 14:08:10)

    +5

    13

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОВИДЕЦ

    https://i.imgur.com/wszO4Pk.jpg
    Kevin McKidd (можно менять)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: внешне: 30+, на самом деле: 1200+
    Раса: поначалу был человеком или полукровкой от любой волшебной расы, кем стал потом - на усмотрение игрока
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: на усмотрение игрока


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Предыстория, которую я хотела предложить данному персонажу: столетия назад (примерно в те же годы, когда жил король Артур) это был отважный воин, возможно, даже военачальник, весьма успешно отвоевывавший земли, на которые претендовали фейри, в интересах своего короля или церкви. Но из-за предательства или одной неудачной вылазки он оказался в плену у врагов.
    Заточение длилось столетиями и, казалось, должно было довести несчастного узника до помешательства, но вместо этого подарил ему дар видеть будущее. Увы, как у любого дара мира Грез, у этой способности оказалась своя цена: чем более масштабное событие сумеет предотвратить провидец, тем больнее это ударит по нему самому (потерями любимых, травмами, провалами в памяти и проч.).
    Сбежав из заточения и столкнувшись с невероятно изменившимся за годы его отсутствия миром, герой пытается обживаться в новой для себя реальности.
    Станет ли он искать способ отомстить врагам? Или средство избавиться от мучительных видений? Или возможность не расплачиваться за катастрофы, что удалось предотвратить? Или постарается вновь стать обычным человеком?   
     


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Это не заявка на романтическую историю. При необходимости мой персонаж может выступать "злым гением" в судьбе героя и объектом его мести, в той же мере, как и проводником на пути возвращения к "нормальности".


    О Б Е Щ А Н И Я


    Без внимания не оставлю. Охотно помогу с квентой. Пост от 4К раз в неделю (и даже чаще) гарантирую.
    В общении и играх с другими участниками форума нисколько не ограничиваю. На правах старожила постараюсь помочь с поиском соигроков.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Прошу отвечать мне хотя бы раз в месяц, вне зависимости от Вашего увлечения другими историями и персонажами. Участие во внеигровых темах — по Вашему желанию. Я не очень активный в плане флуда человек, но, уверена, Вас подхватят более общительные люди.
    Связь: гостевая, ЛС, а там посмотрим
    Права на персонажа: Если не сыграемся или что-то пойдет не так, оставляю право на персонажа за игроком.

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-07-31 11:37:50)

    +10

    14

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ШУТ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (На усмотрение игрока)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: На усмотрение игрока
    Возраст: реальный возраст - 1500+ лет, возраст физического тела - на усмотрение игрока
    Раса: На усмотрение игрока
    Ориентация: На усмотрение игрока
    Профессия: Что-то связанное с искусством или эстрадой


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Это тот самый шут, что может посмеяться над королевой достаточно безжалостно, но в то же время настолько тонко, чтобы не лишиться за это головы. Одновременно и Арлекин с крепкой палкой (или шпагой), который умеет постоять за себя, и грустный клоун, которому приходится смеяться сквозь слезы.
    Человек, который пытается предупредить стоящих выше по положению об ошибках, что они совершают, заменяя им совесть, но подчас вынужденный мириться с тем, что самое доброе слово не способно предотвратить катастрофу.
    При желании, это может быть даже весьма расчетливый интриган, вроде Шико из "Графини де Монсаро" (см. видео ниже)

    Сцена с Шико


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Когда-то в прошлом это были именно отношения королевы и шута. В каком-то смысле шут исполнял роль личного психотерапевта. Возможно, не всегда удачно, но как уж мог. Не исключаю, что отдельные решения обладательницы короны вынудили его, в конце концов, удалиться от двора. При желании есть пространство для выстраивания конфликта и создания повода для мести.
    В настоящем: многое зависит от того, на какой ноте герои расстанутся в прошлом, со своей стороны допускаю абсолютно любые взаимоотношения из спектра от любви до ненависти.
    Не хочу что-то навязывать игроку. Можно попробовать обыграть самые разные нюансы и разойтись в любой момент, как только станет некомфортно или история себя изживет (я пекрасно отношусь к романтическим линиям, который заканчиваются расставанием персонажей, не имею привычки ходить печальной тенью за соигроками или ревновать).


    О Б Е Щ А Н И Я


    Без внимания не оставлю. Охотно помогу с квентой. Пост от 4К раз в неделю (и даже чаще) гарантирую.
    В общении и играх с другими участниками форума нисколько не ограничиваю. На правах старожила постараюсь помочь с поиском соигроков.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Прошу отвечать мне хотя бы раз в месяц, вне зависимости от Вашего увлечения другими историями и персонажами. Участие во внеигровых темах — по Вашему желанию. Я не очень активный в плане флуда человек, но, уверена, Вас подхватят более общительные люди.
    Связь: Гостевая, ЛС, а там посмотрим
    Права на персонажа: Если не сыграемся или что-то пойдет не так, оставляю право на персонажа за игроком.

    +3

    15

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ напарник, друг и может немного больше

    https://i.imgur.com/0tEnrGy.jpg

    Hugh Jackman
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Тревис Миллер
    Возраст: 35-40
    Раса: оборотень или маг
    Ориентация: би или около того) Посвободнее во вкусах
    Профессия: Спасатель, коп или парамедик


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Выбор профессии не случаен, Тревис с детства хотел помогать людям. Родительская семья - приличная, без особых проблем. Юность прошла весело и легко, но после 30 жизнь подкинула серьезных испытаний: тяжелый проступок или нарушение техники безопасности привели к увольнению и переводу в другой город, личная трагедия (потеря ребенка, супруги/супруга) предшествующие этому событию - превратили веселого, открытого человека (или кого там выберет игрок) в замкнутого, склонного к алкогольной зависимости грубияна? боящегося привязанностей и новых отношений.
    Несмотря на периодические опоздания и ругань с нынешним начальством, Тревис ответственно относится к своей работе. Она - все, что у него осталось. Он плохо сходится с новым коллективом, что может в последствии стать причиной проблем, возможного отстранения или даже увольнения. Поэтому он максимально вкладывается в рабочий процесс, берет двойные смены, не требует выходных и отпусков.
    Из особенностей  - татуировки, заметные, может имеющие какое-то тайное значение. Можно маленький интересный дефект вроде аллергии или психической травмы, которую придется старательно скрывать, чтобы пройти обязательные обследования на службе. Черный-пречерный юмор желателен, но не обязателен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сперва - собутыльники, коллеги или часто пересекающиеся по роду службы, а потом посмотрим. Хотелось бы простроить отношения с самого знакомства, с азов, вместе попадать в тяжелые ситуации, а потом переваривать их за кружкой пива в соседнем баре или на пляже. Спасать друг друга (в основном Тревиса), находить опору и понимание. Случится что-то большее - буду только рад. Нет - броманс тоже хорошо)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Надеюсь, у нас сложиться веселый (с горчинкой стекла) тандем для разного рода приключений, где есть место и драме и нелепым ситуациям. Обещаю ревновать, писать по мере возможности и как можно быстрее, закидывать дурацкими идеями в тг или лс, как там договоримся.
    Можно изменить имя без согласования, а вот за внешность я пободаюсь) 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Хотелось бы пост-два в неделю,  но прекрасно понимаю, что реал иногда козел
    Связь: приходи в лс, а там разберемся)
    Права на персонажа: персонаж остается у того, кто его написал. В смысле у игрока с анкетой) Я не жадный

    +7

    16

    Спонсоры моей фантазии: Джио Россо и желание подарить подарочки всем, кому задумала.

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ

    https://i.ibb.co/jysVMB2/image.jpg
    (Idris Elba, Manny Montana, Kim Woo Bin, Tyrese, Joel Edgerton, Batista, Bill Nighy, Gary Oldman)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: без понятия. Я буду звать козлом, бараном, бычарой.
    Возраст: 40~насколько хватит твоей фантазии или комплексов. хд
    Раса: в идеале Минотавр, но не ограничиваю. Хоть человеком, но живучим.
    Ориентация: удиви меня. хд
    Профессия: безработный? Президент страны? Божок своего личного острова?


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Внешности накидала желаемые, выбор разнообразный. Любой из красавчиков будет на ура. Других не предлагать.
    Хотя... Удиви меня. хд [2]

    В общих чертах всё будет именно так.

    Бесцельно,
    безжалостно,
    как в кино.
    Ты мой Стокгольмский синдром.
    Захлопни глаза и зашторь окно,
    спали этот чертов дом.

    Держи меня в клетке,
    корми с руки
    и хлестко бей по щекам.
    Мы разной породы, а значит — враги,
    кто жертва — не знаю сам.

    Я был убит трижды.
    Я был убит
    за сына, за мать и отца.
    В простейшем понятии чувства любви,
    нет смысла,
    нет дна и конца.

    Есть жертвенность, ревность,
    есть ложь и печаль.
    Всё — в банке с наклейкой ''соль''.
    Бьешь больно и резко,
    хрипишь: отвечай,
    как быть без тебя?
    (с тобой?)

    И были бы мы сильнее чуть-чуть,
    тогда бы сумели спастись.
    Под пальцами мерно вздымается грудь.
    Проснись, мой киднеппер, проснись.

    Бесцельно,
    безжалостно,
    как в кино.
    Ты мой Стокгольмский синдром.

    И кто-нибудь вызовет
    всё равно,
    полицию в этот дом.

    Ты выстрелишь в голову,
    так легко,
    ужалит свинцовый шмель.
    Я вздрогну от выстрела/холода,
    но я сделаю шаг
    за дверь.

    Я выйду на снег,
    больной и босой,
    приму необъятный мир.
    Здесь что-то неладно, не так, не то,
    и что-то скрежещет в груди.

    ''Минутная слабость'' - ответит коп,
    — ''у нас есть хороший врач.''

    И Аве, Всевышний,
    всё
    могущий
    Бог,
    за дверью —
    мой мертвый палач.

    Но что-то неладно, не так, не то,
    и рушится что-то в груди.
    Мне хочется в клетку,
    зашторить окно,
    и есть с самой теплой руки.

    Попытка провальна. С другого листа.
    Есть жертва, преступник, дом.
    Кусай мои губы, считая до ста.
    Я твой Стокгольмский синдром.
    Джио Россо

    Без понятия, что толкнуло тебя на эту авантюру. Может, ты жутейно мстительный. Или не даёшь спуска никому и никогда, чтобы это не приняли за слабость. А может просто внутри настолько всё разрушено, что единственное на что ты способен - это разрушать. Ты можешь быть добряком по своей сути, загнанным в угол. Или быть реально пакостным говнюком. Мне не важно. Что действительно важно, это чтобы ты действовал хотя бы чуточку логически, пусть даже эта логика произрастает из полного безумия. Как по мне, безумцы даже более последовательны, чем "нормальные".
    Кхм, о чём это я...
    В силу своих привычек, я - вечная приживалка. Живу у зачастую совершенно чужих для меня людей, на какое-то время становлюсь частью их семьи. И это бывает чревато, да.
    Не знаю, кто сказал тебе что я - та самая любимая жёнушка твоего заклятого врага/урода, что посмел пытаться прогнуть/того, кто разрушил твою жизнь. Но я очнулась связанной, привязанной, в полной твоей...власти. Можно было бы про власть сказать более уверенно, но рот ты мне почему-то не закрывал, а вся моя болтливость при отсутствии возможности двигаться превращается в непрекращающийся поток... Тебе это не понравится. В общем, будем знакомиться. Не в лучшем виде.
    Не нужно недооценивать обиженную и разъярённую, слабую и беззащитную женщину, особенно если у неё более чем тысячелетний опыт жизни за спиной.
    Когда всё наконец казалось бы закончится и ты вроде бы победитель - для тебя всё только начнётся. Я найду способ как тебя поймать, как вернуть всё, по списку. Несмотря на то, что от природы я пацифистка и другой раз предпочту стерпеть, забыть, на этот раз не смогу. Ибо твоё разрушение вошло в мою жизнь. Сломало, измазало грязью, вывернуло наизнанку самую суть того, из чего я сделана. И для меня важно, чтобы ты это узнал.
    А может, наоборот? После всего удалось рассмотреть причины, следствия? И твоё поведение, своеобразная забота зацепили что-то, перекроили восприятие созданного тобою же звездеца?
    Рассматриваю вариант: по итогу выяснится что нас с тобой подставили, дабы спасти свои шкуры и там уже будем мстить вместе.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Не-на-висть. Чистая, всепоглощающая, яростная. Та самая, что может выплёскиваться в самых неожиданных формах. Задорно потрахаться в том числе. Кхм.
    В случае развития сюжета с двумя обманутыми, можно вывести во что-то более дружелюбное или, наоборот, усугубить.

    Как итог всех совместных передряг: нас замкнёт друг на друге похлеще, чем всякими магиями-кодированиями. Возникнет своеобразная зависимость, потребность периодически пересекаться по жизни, отчаянно хвататься друг за друга, переводить дух и снова разбегаться. Жить свою-чужую жизнь.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Приходите в наше казино, йу-ху!
    В смысле, будет эмоционально, задорно-хрустящее стекло, весело, немного неадекватно. Или много. Развлекаловки устраивать умею, а если ты тоже с огоньком, то буду искрить и сиять, как вечный салют. Не знаю, что ещё сказать. Игру не брошу, в случае неписца приголублю, на подвиги мотивирую.
    Я классная, давай играть! :glasses:

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: самое главное не пропадать. Если перегоришь - скажи прямо. Обещаю ничего не откусывать, ещё и спасибо за честность скажу, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
    Посты 2-6к, с заглавных букв и всё такое. Пишу с птицей-тройкой, других не заставляю.
    Частота отклика по постам - хотя бы раз в неделю. Можно хоть каждый день. Критично - раз в неделю. Реже нини. Я потухну и тогда сольюсь сама.(

    Связь: ЛС, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию.

    Отредактировано Yaya Thot (2023-10-18 01:49:17)

    +6

    17

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОТ, ДЛЯ КОГО Я СТАНУ СПАСЕНИЕМ

    https://i.ibb.co/JB5JZG4/image.jpg
    Michael Clarke Duncan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Фрэнсис Хейз|Francis Hayes
    Возраст: 40-45 и выше
    Раса: не принципиально. Можно оборотня (медведь)
    Ориентация: гет, би
    Профессия: верховный судья? Сенатор?


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Это тот самый случай, когда в какой-то момент может понадобиться поддержка из вне. Снова и снова кажется, что не вывозишь, что вот-вот сломаешься. Постепенно временная мера становится постоянной необходимостью. И вроде бы есть возможность поиска, пути реализации.
    Но как же сложно найти того, кому ты можешь довериться.

    Фрэнсис не был мямлей, слабаком. Фрэнсису всегда хватало сил. Он брал на себя всё больше, сдерживал себя всё чаще. Тащил, гнался, разруливал, решал. На его плечах лежал такой груз ответственности за принятие глобальных решений, за чужие судьбы, что он ни на секунду не позволял себе расслабиться, не отпускал контроль ситуации. И постепенно, с годами это вошло в привычку. Фрэнсис разучился сперва отдыхать, потом - свободно дышать. Он забыл как это - расслабляться, не думать.
    В итоге, Фрэнсис пришёл в БДСМ. Нашёл в этом свою отдушину. Его научили не думать, передавать ответственность в умелые, властные руки. Снова научили свободно дышать. Но полной свободы он так и не ощущал. Эта назойливая мысль, тревожное наваждение преследовало его. Оно отравляло, портило уже достигнутый прогресс, пока Фрэнсис не осознал: он не доверял полностью.
    А потом Фрэнсис познакомился с Яей.

    * * *

    Персонаж полностью на твоё усмотрение. Для меня важно наличие мозга, умение им пользоваться. Фрэнсис (да хоть Вася Пупкин, лишь бы ты улыбался) может быть как категорически порядочным, так и резко негативным персонажем. Главное, чтобы в сторону Яи он был пуськой.) Важно соответствие выбранной роли, внешности. Внешность менять нельзя.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Домина-сабмиссив, с небольшими отступлениями от классики.
    Крепкая дружба в основе. Если сыграемся, можно хоть в пару, хоть в любовь навеки.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Помогу устроиться, обеспечу игрой, не буду мешать игре с другими, помогу наладить контакты. Можем тебя вписать в  какие-нибудь сурьёзные делишки с политикой или криминалом. Поддержу на всех этапах.) Гарантирую не угасающий интерес. Пойму, подожду если вдруг случится неписец.) Легко иду на контакт, могу поговорить о игре, персонажах, погоде, немного о реале и о чём там сейчас говорят.) Точно не брошу и если придёшь - буду искрить как фейерверк, заражать тебя оптимизмом. х)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: самое главное не пропадать. Если перегоришь — скажи прямо. Обещаю ничего не откусывать, ещё и спасибо за честность скажу, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
    Посты 2-6к, с заглавных букв и всё такое. Пишу с птицей-тройкой, других не заставляю. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
    Частота отклика по постам — хотя бы раз в неделю. Можно хоть каждый день.

    Связь: лс, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию.

    Отредактировано Yaya Thot (2023-11-05 23:05:57)

    +4

    18

    Соперницу - Любовницу

    https://i.ibb.co/ncdQVZQ/135207215.jpg
    Aya Ueto
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Юки Ватанабе
    Возраст: 1160 - и больше
    Раса: кицуне или любая другая японская демоница.
    Ориентация: би
    Профессия: учительница карате и кендо


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Родилась в древней Японии. Воспитывалась в деревне Ниндзя одного из Сегунов. Девочка убийца на службе правителя.
    Иногда посылалась в Китай, Корею, и другие соседние страны для сопровождения кого-то, или выполнения заданий.
    Во времена второй мировой войны была офицером во времена вторжения в Китай.
    После войны скрывалась от правительства. Перебралась в США и открыла школу карате, но так вышло, что через двор открылась школа ушу. Вот она живая конкуренция.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Соперницы владелицы разных школ боевых искусств. Часто ругаются между собой, могут подраться. И все же испытывают влечение друг к другу, хоть и только платоническое, не любовь, только желание, и капелька ревности.
    Возможно сталкивались и раньше еще в древние времена, и во времена второй мировой войны.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Всегда могу предложить игру с активностью в 1-2 поста в неделю, если будет доступ к инету. Играю разные сюжеты включая альты. (кроме всего прочего ваш персонаж свободен для ЛЮБЫХ игр с другими игроками)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (писать хотя бы 1 пост в 1-2 недели)
    Связь: лс
    Права на персонажа: что бы не случилось, если вам персонаж понравится, она будешь ваша девочка.

    +3

    19

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИТЯ НОЧИ

    https://i.imgur.com/GiXY1un.gif
    (Dita von Teese)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Диана Коста. Также известна под псевдонимом  Дива де Мартини.
    Возраст: 109 (получила становление в 30 лет).
    Раса: вампир.
    Ориентация: гетеро/би.
    Профессия: В прошлом актриса. На данный момент - светская львица  и практикующая госпожа.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Диана - американка итальянского происхождения. Она родилась 6 октября 1914 года - ровно за трнинадцать лет до премьеры “Певец Джаза”, давшего начало звуковому кино. Было ли это совпадение ничего не значащей случайностью или судьбой, но, впервые увидев фильм - немой и черно-белый,  - на большом экране Диана поняла, что свяжет свою жизнь с кинематографом. Ее родители, будучи набожными католиками, оказались совсем не в восторге от этой мысли. После многочисленных конфликтов восемнадцатилетняя Диана сбежала из маленького городка на границе Невады и Аризоны в Нью-Йорк.
    Но Большое Яблоко итак было переполнено молодыми привлекательными девушками, уверенными в своем таланте. Чтобы заработать на жизнь Диана была вынуждена метаться между несколькими работами, в перерывах бегая по прослушиваниям. Самым большим достижением стало приглашение на незначительную роль в один из малоизвестных театров. На третьем представлении ей улыбнулась удача - девушку заметил агент. После заключения контракта прослушиваний стало больше. Ради своей мечты Диана уволилась с большинства работ, оставив только одну. Денег стало критически не хватать. В итоге это привело девушку на съемки эротического фильма, после которого она обрела неожиданную но столь долгожданную популярность. Вскоре агент начал предлагать Диане съемки исключительно в картинах для взрослых. Он же, видя опасения девушки по поводу реакции в родном городе, предложил ей сменить имя на Дива де Мартине.
    У Дианы начали появляться первые поклонники, готовые оплачивать ее жизнь и прихоти. Проблема с деньгами отпала. Девушка попыталась вернуться к серьезному кино, но получала сплошные отказы. В итоге она смирилась с тем, что может добиться славы только в эротике.
    Во время съемок Диана познакомилась с Даниэлем Бонне, который раскрыл для нее существование мира за гранью человеческого понимания. Он предложил девушке вечность, в итоге дав ей становление во время съемок.
    В 1957 Диана инсценировала свою смерть - ее неизменная внешность начала вызывать вопросы. Путь в кино для нее стал закрыт, но к тому времени у нее было достаточно благодетелей нечеловеческой природы, которые готовы были продолжать обеспечивать вампира за личные представления.
    На данный момент Диана обосновалась в Бостоне, где ведет жизнь светской львицы, выделяясь своим своеобразным стилем, отсылающим к двадцатому веку. Является активной участницей БДСМ-сообщества. Выступает в роли домины.
    Характер: Отличительной чертой Дианы является ее уверенность в себе. Она прекрасно осведомлена о некоторых недостатках своей внешности, но настолько выгодно подчеркивает достоинства, что кажется идеальной. Не стремится следовать общепринятой моде, предпочитая свой уникальный стиль. Не испытывая ни малейших угрызений совести использует людей в своих целях, живет за их счет. Умеет добиваться желаемого чужими руками. Не обделена актерским талантом. С удовольствием позволяет себе милые женские слабости: закатить истерику, потратить среднюю зарплату офисного работника за один день в магазине, потребовать в качестве извинений дорогое украшение или вылизать туфли. Каждая вспышка ее эмоций -  это тщательно отрепетированное представление, сцена из кинофильма. Не терпит ревности в отношении себя, но сама может демонстрировать ее по отношению к своим "подопечным", при этом прекрасно чувствует, когда стоит выпустить птенца из гнезда. С удовольствием плетет интриги, но никогда не навредит своим близким.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Амос и Диана познакомились в 1949 году в Нью Йорке.
    Именно Диана обучила мужчину основным правилам БДСМ: безопасность, разумность, добровольность, а также помогла ему с контролем над зверем и собой. Он, в свою очередь, стал ее основным спонсором.
    В настоящее время Диану и Амоса связывают очень крепкие дружеские отношения, с некоторой долей опеки с ее стороны. Изредка вампирша позволяет себе вмешиваться в дела клуба, и является одним из тех существ, которым Сермен доверяет больше, чем себе.
    Заявка не в пару, хотя отыгрыш НЦ в прошлом желателен (но не обязателен, если вам не интересен этот аспект игры).


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игру в прошлом и настоящем. Я не самый быстрый игрок, но зато полон идеями для отыгрыша, и открыт к вашим предложениям. Не ревную, не ограничиваю в играх с другими.
    Пишу, в среднем, около 5000 символов (хотя количество порою доходит до 15, когда сильно вдохновлен), исключительно третье лицо. К сожалению, частых постов обещать не могу, но и от вас скорости не требую.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:
    Внешность и имя можно обсудить.
    Внеигровая активность меня мало волнует.
    Вы можете играть только со мной (если вам будет комфортно) или выстраивать историю персонажа и с другими людьми.
    Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения.

    Связь: ЛС.

    Отредактировано Amos Sermen (2024-01-28 01:42:40)

    +5

    20

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ

    https://i.ibb.co/Z1pyK0F/image.jpg
    Dave Bautista
    Внешность выкуплена: нет.


    Имя: любое.
    Возраст: не меньше 200-300 лет.
    Раса: оборотень (медведь).
    Ориентация: да хоть космос, решай сам.
    Профессия: может быть механик? Держишь свою мастерскую с баром? Или есть свой небольшой, но надёжный бизнес? Помогу определиться, приму любой твой выбор.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Медведь был огромным, неповоротливым, сильным. Невероятным.
    В его мохнатую шерсть было так уютно уткнуться лицом, зарываться руками, и никто не мог найти Яю, когда она пряталась за его могучую спину. Её просто не было видно. Яя часто пробиралась к нему, устраивалась в сплетении лап и в безопасности мечтала, сердилась, жаловалась, просто отогревала душу. Она прижималась к медведю всем телом и будто исчезала из этого мира, будто растворялась в его теле. Наслаждалась собственной открытостью, хрупкостью - перед его статью, силой.
    А тот смотрел внимательно, слушал. Его умный взгляд полнился теплом, пониманием и ласково улыбался.
    Им было хорошо вместе. Светлая, добрая радость, никаких тайн. И рядом с ним Яе всегда было естественно и спокойно.
    Медведь обволакивал покоем, умиротворением и лёгким весельем с искоркой смешинки. Он был другом, радостью, утешением, уголком тёплого, ласково и немного неуклюжего понимания, к которому хотелось идти, с которым хотелось делиться. Он был солнечным, мохнатым островом в холодном океане. Он понимал. Он был самым родным.
    Он был так нужен Яе. В жизни Яи было очень мало непритворной любви.
    Он был огромным, бесстрашным защитником, суровым зверем, драконом и тем, к кому Яя могла принести все свои заботы. Он был тем, кто ждал Яю всегда. Тем, кто позволял быть слабым и дурашливым. С кем можно не подбирать слова, выверять фразы, можно ошибаться, быть неуверенной. Тем, для кого открыта душа.

    Я иду к тебе, спешу спрятаться за могучую спину, утонуть в созвездиях твоих глаз. Чтобы снова улыбаться искренне, не бояться боли, открывать сердце и доверять без страха. Иначе зачем?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В общем, ищу друга! Такого, как в детских книжках пишут. Чтобы накрепко, насовсем. Чтобы долговечнее вечности, надёжнее швейцарских банков, вернее самого слова "верность". Полная взаимность, открытость, понимание. Где не понимание - слепое принятие. В остальном - будь хоть мировым добряком, хоть мировым злом. Всё на твоё усмотрение. Главное, чтобы со мной был заботливым другом, чтобы настоящий медведь.) Кстати, ты один из немногих, кто про меня знает всё. Вот вообще всё. Даже то, какое бельё предпочитаю на какой случай жизни. И ты меня купал. Не раз. Вечно нянькаешься, как с куклёнкой. Я ворчу, но балдею. У нас вообще странная история. Если сильно захочется, если прям сложится - можно влюбиться. Только осторожно. Я страшенно пугливая на такие вещи.
    Наша история началась лет двести назад и, к сожалению или радости, отчасти по моей вине ты стал оборотнем. Эта было связано с контрабандистами (ай-яй из твоей личной биографии), с волшебной пещерой (не Али-Бабы и даже не Аладдина), с древней магией. И при встрече я тебе обязательно напомню, что именно тогда произошло, как так сложилось что у нас всё так тепло, накрепко сложилось. Скажу только для затравки: мы буквально проросли друг в друга. Больше ни слова! Приходи, расскажу тебе сказку. :З

    P.S.: Ты мне снился, всё это мне приснилось. Давай оживим мой сон? Давай вместе придумаем ему другой, счастливый финал?


    О Б Е Щ А Н И Я


    Денег в долг не дам, самой надо. хд Кхм. Поддержу во всех начинаниях, помогу с анкетой, обжиться, с играми. Можешь играть только нашу историю, а можем вместе или по частям ввязаться во что-нибудь. С тобой, мой друг, я пойду против всего мира! Но лучше просто есть котлеты. хд
    Пишу то по 10 постов в день, то затихаю на неделю. Иногда аж на 2. Но это не специально.(
    Обещаю любить, кормить, беречь, не бросать, поддерживать и защищать. Ты не смотри что я мелкая и тощая. Чем беспомощнее кажется женщина, тем опаснее она на самом деле. хд Вместе по-любому всех победим!
    3-е лицо, посты 2-7 тыщ. Птица-тройка, но могу без.
    Внешку можно сменить разве что на Roman Reigns. Ну или ты меня уговоришь.)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: устроит 1 пост в неделю или чаще. Если ты прям идеально Мой медведь, то буду ждать и 1 пост в 2 недели. Играй с кем хочешь, что хочешь, как хочешь. Главное, мне писать не забывай.)
    Посты какие угодно, от любого лица, с заглавных букв и всё такое. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
    Если перегоришь — пойму. Обещаю ничего не откусывать, ещё и скажу спасибо за честность, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
    Скажу по большому секрету: люблю вроленный флуд. Было бы здорово, если ты тоже, но не обязательно.

    Связь: лс, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции.

    Отредактировано Yaya Thot (2023-11-06 21:48:04)

    +4


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно