США, Бостон, 2022 год,
мистика, хоррор, городские легенды
Лодка для двоих

— Это не свиданка.
Не станет же он объяснять ей прописные истины. Не встречается с малолетками. Не встречается с сумасбродками, чья корона задевает облака, а мозгом — чуть. Не встречается с девчонками, у которых в багажнике вагон оружия. К слову, с Джеком на эту тему тоже придется перекинуться словцом, ибо Алек сомневался, что у отца Шарлотты есть разрешение на весь этот арсенал, а становиться соучастником какого-то мафиозного дерьма совсем не хотелось. Он только кое-как наладил свою жизнь. читать далее

29.01.2023
#ИГРУШКИ голосование
02.01.2023
#НОВОСТИ с новым годом!
27.12.2022
#НОВОСТИ в цвет настроения кролика
12.12.2022
#НОВОСТИ джинглбелз
04.12.2022
#КОНКУРС работы и голосование!
21.11.2022
#НОВОСТИ предзимние
11.11.2022
#КОНКУРС появилась работа для 911
08.11.2022
#НОВОСТИ прощание с охотой
02.11.2022
#РАЗБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ появились работы
18.10.2022
#ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ о всяком разном
15.10.2022
#НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ появились работы
03.10.2022
#НОВОСТИ сегодня завтра станет вчера
03.10.2022
#НОВОСТИ про отходняк
26.09.2022
#НОВОСТИ Дайте Оскар!
19.09.2022
#НОВОСТИ НАМ ДВА ГОДА!
12.09.2022
#НОВОСТИ о важном
11.09.2022
#ШКОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ наконец-то был опубликован
06.09.2022
#НОВОСТИ осенние
29.08.2022
#НОВОСТИ об окончании эпохи тирании
22.08.2022
#НОВОСТИ о произволе
15.08.2022
#НОВОСТИ тихий час
07.08.2022
#ФАМИЛЬЯРЫ РАЗБЕГАЮТСЯ спешите проголосовать!
06.08.2022
#БЕГУ-ЛЕЧУ несу итоги артефактов
31.07.2022
#АРТЕФАКТЫ результаты конкурса
18.07.2022
#ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ со срочными новостями
18.07.2022
#НОВОСТИ о сладком
18.07.2022
#ЛОВЕЦ СНОВ результаты и внеконкурс
14.07.2022
#ЛОВЕЦ СНОВ голосование!
11.07.2022
#ПОЛУНОЧНЫЕ НОВОСТИ совино-кофеиновые
10.07.2022
#НОВЫЙ ДИЗАЙН ознакомьтесь с последними сводками

Boston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Здесь вы можете найти родственников, друзей, знакомых, врагов и прочих существ, которые четко сформировались в вашем воображении.
Наша тема на LYL

РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
(Внешность на английском)
Внешность выкуплена: да/нет

Раса: (кем хотите видеть)
Ориентация: (куда должно тянуть)
Профессия: (возможный род деятельности)

О   П Е Р С О Н А Ж Е

(обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)

О Т Н О Ш Е Н И Я

(в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)

О Б Е Щ А Н И Я

(Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах)
Связь: (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)

код шаблона
Код:
[quote][table  layout=fixed  width=100%]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#222238]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#131011]
[/td]
[/tr]
[tr]
[align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#131011][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#131011][/td]
[td bgcolor=#131011]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
[color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i]
[size=10]Внешность выкуплена: да/нет[/size][/color]
[/td]
[td bgcolor=#131011]
[size=10][color=silver]
[b]Имя:[/b] (имя персонажа)
[b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
[b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
[b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
[b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
[/color][/size]
[/td]

[td bgcolor=#131011][/td]
[/tr]
[tr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#222238]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
[hr]

[align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]

[hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#222238][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]

[align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
[align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
[align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]
[/quote]
Шаблон Права на персонажа
Код:
[align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]

+2

2

http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МИЛЫЙ НЕДОТЕПА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/151742.gif

(Aaron Ashmore)

Раса: человек
Ориентация: гетеро
Профессия: охотник на чудовищ, торговец информацией

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Белая ворона, везде и всегда. Сэми никогда не мог прижиться в обществе - детям охотников вообще трудновато с этим, даже если они сидят на одном месте. Пока его отец носился по Америке, разыскивая очередную гарпию, вампира или демона, Сэм учился в школе, регулярно дрался с местными хулиганами, помогал матери в баре и обожал компьютер. Всемирная паутина была для него вторым домом - настоящий гений по поиску информации. В пятнадцать его выгнали из школы за то, что он взломал сайт школьной администрации и выложил там непрличные картинки. В шестнадцать он помогал охотникам с мелкими правонарушениями, стирая информацию об этом из базы полиции, а также давал наводки на странные явления, с которыми надо было разобраться. Отец периодически пытался вытащить парня на охоту, но тот намного комфортнее чувствовал себя монитором комьютера, координируя чужие действия, чем учавствуя в мясорубке. По крайней мере до тех пор, пока Волтера старшего не убила очередная тварь. Тогда уже малыш Сэмми оставил бар, мать и младшую сестру, взял отцовскую тачку и отправился продолжать семейное дел.
На первый взгляд Сэми кажется милым плюшевым мишкой. Он предпочитает решать все проблемы с помощью разговора, шутит чаще, чем дышит и всегда старается искать в ситуации хорошее. Но, как обычно, это маска, под которой скрывается ответственный человек, хороший друг, компьютерный гений и, порою, та еще сволочь, если кто-то вздумает обижать близких ему людей.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Говорят, что между мужчинами и женщинами не может быть дружбы. Нагло врут. Мы были друзьями - пожалуй, лучшими, если не считать Чарли. Ты поддерживал меня, когда мой брат счез. Я поддерживала тебя, когда умер твой отец. Сейчас отношения не сильно изменились. Ты - тот человек, на которого я всегда могу положиться.

О Б Е Щ А Н И Я

Игру в охоту, дружбу, приключения, выпивку по пятницам и далее по запросам и возможностям. А еще скидку на приватные танцы в стриптиз-клубе и возможность проживать в отеле, где тебя может сожрать все, что не приколочено (но к тому, что приколочено, тоже лучше не подходить).

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: даешь активный флуд и активную игру. Таскать за собой не буду, насильно никуда не пихаю
Связь: ЛС, гостевая, а дальше по запросам
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

+3

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЫН

https://i.imgur.com/a5osfaG.gif
(Keanu Reeves)

Раса: дампир (ребенок, рожденный смертной женщиной от вампира)
Профессия: генетик

О   П Е Р С О Н А Ж Е

История:
• Валериус и его сестра, Валерия, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, и у мальчика не было поводов не верить им. Иногда в монастыре появлялась странная особа по имени Виктория, во всем противоположная привычному для ребенка образу женщины: она носила мужские одежды и оружие, не покрывала головы и вела странные разговоры. Она всегда была очень ласкова к Валериусу, распрашивала его об жизни, но, порою, в ее взгляде и вопросах проскальзывало что-то пугающее: будто она пыталась изучить его, найти что-то неправильное. Тем не менее, мальчик с нетерпением ждал появления Виктории, как и появления ее спутника - Абрахама ван Хельсинга, который в свои короткие визиты учил ребенка фехтованию и сам рассказывал ему истории про свои приключения.
• Когда Валериусу исполнилось семь лет, его, не смотря на сопротивление близнецов, отправили в мужской монастырь.
• К четырнадцати годам мальчик начал замечать за собой некоторые странности: его начало тянуть к человеческой крови, раны на нем заживали намного быстрее, чем у обычных людей, да и физически он сильно превосходил своих сверстников. Монах, с которым Валериус поделился своими переживаниями, порекомендовал ему скрывать свои особенности от окружающих.
• В восемнадцать лет Валериус был замечен в постели дочери деревенского старосты. Это был далеко не первый случай, но именно он окончательно убедил кресьян в их желании посадить юношу на вилы, так что ему пришлось сбежать из поселения буквально в одних подштанниках.
• Спустя год Валериуса нашел Влад Дракула. Поначалу он просто взял юношу под свое крыло, но в последствии признался в том, что является его отцом.
• Благодаря Дракуле Валериус получил превосходное образование в области медицины.
• Во времена второй мировой войны дампир работал в Германии над проектом "Ewig", целью которого было создание сверхчеловека на основе вампирского генома.
• На данный момент Валериус проживает в Бостоне и продолжает научную карьеру в сфере генетики. Владеет несколькими частными лабораториями.

Особенности:
• Замедленное старение. После 18 лет взросление Валериуса практически остановилось. На данный момент мужчина выглядит максимум на 35 лет.
• Обостренные органы чувств: зрение, слух, обоняние (более восприимчивы, чем у человека, менее восприимчивы, чем у вампира)
• Превосходит людей по физическим показателям: сила, скорость, ловкость, выносливость (выше, чем у человека, ниже, чем у вампира)
• Повышенная сопротивляемость человеческим болезням и ядам.
• Обладает навыками регенерации.
• Обладает невероятной харизмой, притягивающей людей.
• Способен отличать вампиров от обычных людей.
• Солнечный свет не доставляет значительного дискомфорта, однако вызывает некоторую сонливость и слабость.
• Без проблем взаимодействует с религиозными символами, чесноком и прочими атрибутами, которые доставляют неудобство вампирам.
• Клыки нормального, человеческого размера.
• Испытывает жажду крови, которую может удовлетворить с помощью искусственно созданного препарата.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Во время работы над проектом Ewig дампир тесно взаимодействовал с объектом Z-0. Подопытная казалась ему знакомой, однако прошло слишком много времени с их последней встречи для того, чтобы Валериус смог узнать в ней Викторию. Не связал он женщину и рассказами Дракулы о своей матери. Так что говорить в данном случае о теплых семейных отношениях не приходится.

О Б Е Щ А Н И Я

Стандартный набор: игры в прошлом и настоящем, интересный сюжет с учетом ваших пожеланий, а еще очень странную семью в виде меня и графа Дракулы. В игре с другими людьми не ограничиваю, исключительно своего мнения не навязываю, всегда готова обсудить какие-то моменты

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.
Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.

Отредактировано Victoria Dracula (2020-12-14 04:41:39)

+5

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ

https://i.imgur.com/2LLlXXA.gif
(Milla Jovovichs)

Раса: дампир (ребенок, рожденный смертной женщиной от вампира)
Профессия: охотник на вампиров

О   П Е Р С О Н А Ж Е

История:
• Валериа и ее брат, Валериус, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, однако девочка не слишком верила этим словам, все время стараясь докопаться до правды. Она догадывалась, что странная женщина, которая периодически появлялась при монастыре, и уделяла им с братом слишком много внимания, на самом деле была их матерью. В то же время она подозревала, что Ван Хельсинг, приходящий с ней, является их отцом.
• Когда Валерии исполнилось семь лет, ее брата отослали прочь из монастыря. Валериа ждала Викторию или Хельсинга, чтобы рассказать им о произошедшем в надежде, что они смогут вернуть ее близнеца обратно, а может быть и вовсе забрать их к себе, однако никто из охотников так и не появился.
• Из рассказов Ван Хельсинга Валериа знала про существование вампиров и прочих ужасных тварей. Но впервые она столкнулась с подобным созданием в 1476 году. Однажды ночью на монастырь в Тисмане напало некое существо Одна из монахинь успела спрятать несколько молодых послушниц, включая тринадцатилетнюю Валерию, в кладовке. В какой-то момент среди криков раздался скрип раскрывающейся двери. На пороге появился темноволосый мужчина с невероятно длинными клыками, весь перепачканный в крови. Он посмотрел на совсем юных девочек, и... ушел, закрыв за собой дверь, чтобы заглушить незатихавшие вопли. Так Валериа узнала, как выглядит зло.
• Через несколько дней в монастырь прибыло несколько людей. Они нашли перепуганных девочек в той же кладовке, где спрятала их монахиня. Последвовала череда распросов и унизительных осмотров, после чего их увезли в другое место. Как выяснилось, это был орден охотников, которые боролись с порождениями ночи. Валериа выразила желание присоединиться к ним.
• Спустя год девушка начала замечать за собой некоторые странности: ее начало тянуть к человеческой крови, раны на ней заживали намного быстрее, чем у обычных людей, да и физически она превосходил своих сверстников. Узнав про это, охотники задавали Валерии множество вопросов, проводили различные проверки, пытаясь понять, кем именно является девушка, но так и не сумев докопаться до правды. Девушке было разрешено остаться, однако ее подготовка существенно отличалась от подготовки других охотников.
• На данный момнет орден процветает, имея свои точки по всему миру. В 2020 Валериа была направлена в Бостон.

Особенности:
• Замедленное старение. После 18 лет взросление Валерии практически остановилось. На данный момент женщина выглядит не старше 30 лет.
• Обостренные органы чувств: зрение, слух, обоняние (более восприимчивы, чем у человека, менее восприимчивы, чем у вампира)
• Превосходит людей по физическим показателям: сила, скорость, ловкость, выносливость (выше, чем у человека, ниже, чем у вампира)
• Повышенная сопротивляемость человеческим болезням и ядам.
• Обладает навыками регенерации.
• Обладает невероятной харизмой.
• Способна отличать вампиров от обычных людей.
• Солнечный свет не доставляет значительного дискомфорта, однако вызывает некоторую сонливость и слабость.
• Без проблем взаимодействует с религиозными символами, чесноком и прочими атрибутами, которые доставляют неудобство вампирам.
• Клыки нормального, человеческого размера.
• Испытывает жажду крови, которую удовлетворяет за счет животных или донорской крови.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Валериа очень смутно помнит образ женщины, которую считала матерью, и вряд ли догадывается о том, что она до сих пор жива. Они могли пересекаться с Викторией во время или после войн, и в этом случае дампир скорее всего желает наемнице смерти.

О Б Е Щ А Н И Я

Стандартный набор: игры в прошлом и настоящем, интересный сюжет с учетом ваших пожеланий, а еще очень странную семью в виде меня и графа Дракулы. В игре с другими людьми не ограничиваю, исключительно своего мнения не навязываю, всегда готова обсудить какие-то моменты

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.
Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.

Отредактировано Victoria Dracula (2020-12-14 04:41:24)

+4

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДОПЫТНЫЙ ОБЪЕКТ

https://i.imgur.com/5uXOHwl.gif
India Eisley

Раса: искусственно созданный вампир
Ориентация: на ваш выбор
Профессия: подопытный в лаборатории

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Анна являлась подопытным кроликом в одной из частных американских лабораторий. В результате эксперимента женщина подверглась искусственному оплодотворению. Согласно предположениям ученых, ребенок должен был приобрести ряд вампирских способностей при ослабленных недостатках. Сразу после рождения объект NeV-3 был переведен в отдельную капсулу, а впоследствии и камеру, для дальнейшего наблюдения. Для стимуляции роста ей на регулярной основе вкалывались гормональные препараты.
Всю свою жизнь NeV провела в лаборатории. Однако ей повезло, что над проектом вел работу ученый, интересовавшегося также социальной стороной объекта. Именно благодаря его стараниям девочка получила некоторые навыки общения, которых, впрочем, недостаточно для полноценной самостоятельной жизни в обществе. Разумеется, при условии, что NeV когда-нибудь сможет выбраться из лаборатории.
[align=right][url=https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php

Так как NeV является экспериментом, ее особенности могут обсуждаться, но предположительно на данный момент:
► Вечная молодость. Без специальных препаратов она не будет взрослеть
►Невосприимчивость к человеческим болезням и ядам
► Физические показатели (скорость, сила, ловкость, выносливость, реакция) почти достигают уровня взрослого вампира
► Низкий болевой порог
► Повышенная, по сравнению с человеческой, скорость регенерации
► Отсутствие голода. Кровь необходима исключительно для регенерации
► Способности к гипнозу, развитые на низком уровне
► Способности к телепатии, развитые на низком уровне
► Отсутствие дискомфорта при попадании прямых солнечных лучей, соприкосновении с чесноком, серебром и прочими атрибутами мифологии, которые должны вызывать у вампиров неприязнь
► Боевой режим
► Может быть убита несовместимыми с жизнью повреждениями внутренних органов (в случае, если они должны привести к смерти мгновенно), отсечением головы

О Т Н О Ш Е Н И Я

NeV создана с применением генетического материала Виктории и, фактически, может считаться ее дочерью. На момент игры эти двое никогда не встречались, и их взаимодействие начнется со спасения рядового Райана девочки из лаборатории. Предполагается, что это будет игра в дочки-матери, с достаточно теплыми отношениями, чтением сказок на ночь, укрыванием одеялом.

О Б Е Щ А Н И Я

Как я уже говорила, в данном случае могу предложить игру в семью, пускай и несколько странную. Со своей стороны могу обещать искреннюю привязанность к вашему персонажу, стремление защитить ее. Вместе с тем останется место для приключений, стекла и прочих линий, которые вы пожелаете, как со мной, так и с другими людьми (на форуме досаточно много персонажей школьного возраста, да и со взрослыми здесь достаточно легко найти точки пересечения). Также очень надеюсь, что наша вампирская компания в итоге расширится, но как минимум отца я уже могу вам гарантировать.

С В Я З Ь   С   В А М И

Отредактировано Victoria Dracula (2020-12-14 04:39:06)

+3

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАПЕНЬКА

https://thumbs.gfycat.com/BetterBlaringCrustacean-size_restricted.gifhttps://thumbs.gfycat.com/ExcitableVacantGermanshorthairedpointer-small.gif
David Boreanaz (Не принципиально т.е. МЕНЯБЕЛЬНО)
Внешность выкуплена: нет

Раса: демон
Ориентация: Гетеро
Профессия: на выбор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Абраксас - один из князей Ада. Известен он ли? Нет. Он спокоен всегда. Рассудителен. И отстранен от дел мирских. Люди и низшие существа для него - всего лишь пешки. И как же он обожает шахматы. Вся жизнь для него - именно игра, очередная партия. Он очень привлекателен и этим без зазрения совести пользуется. Основным развлечением является то, что он забирает силы у новеньких ведьм, которые только получили силу или еще не разобрались, как ею пользоваться. Легенд о нем ходит не мало. Очень любит играть с сознанием людей и напускать иллюзии на них.
Твоя история, папенька, мало кому известна. Может разве что самому Люциферу или еще кому из рыцарей Ада. Но сейчас ты держись от них подальше. Но вот тридцать лет назад ты встретил девушку. Она была прекрасна, как сама война, которую ты так любишь. В бою она была как фурия, бестия. Она не могла не привлечь твое внимание. И может ты влюбился впервые в своей долгой жизни. А может просто начитался древних пророчеств и решил породить то, что повергнет мир в хаос. Но ты был с ней...Берег и любил (может делал вид), оборонял и был опорой, которых только поискать. И валькирия по имени Гейр родила тебе дочь. Но узнав о пророчестве, она попыталась убить дитя. А ты не дал. И о вашем сражении гудели небеса, Ад и все пространства. Тебя отправили в Ад.Но теперь у тебя была цель вернуться. Дочь... Та, что повергнет мир во тьму, поведет полчища демонов в бой и победит. И ты вырвался. Теперь ты снова среди людей. Ты ищешь меня. Есть те, кто верят тебе и готовы найти меня и защитить, а есть те, кто готовы убить меня. Так что же будешь делать ты?

О Т Н О Ш Е Н И Я

Папенька,  я буду вас очень нелюбить, стебать и...тянуться к тебе. Ты ведь моя кровь. Я буду искать правды, а что преподнести, как эту правду - решать тебе.

О Б Е Щ А Н И Я

Скучно точно не будет

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадайте
Связь: ЛС,гстевая

Отредактировано Loreleia Geir (2022-07-05 12:34:22)

+1

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕСНОСНЫЙ ЭКЗОРЦИСТ

https://i.pinimg.com/originals/6a/6a/5c/6a6a5c3c5908c44514275959be80b544.gif
Matt Ryan

Раса: Человек. Экзорцист
Ориентация: Гетеро онли
Профессия: экзорцист

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Джон Константин родился 10 мая 1986 (можно править) года в Ливерпуле. У него вполне мог быть брат-близнец, но он родился мёртвым из-за преждевременных родов, спровоцированных неудавшимся кустарным абортом (инициатором идеи которого был его отец, за что тот и находится ныне в аду) в результате которого, его мать, Мари Энн, вместе с его близнецом умерли. Отец никак не хотел принять на себя вину за смерть жены и постоянно обвинял в этом сына, из-за чего оба испытывали друг к другу сильнейшую антипатию.
Константин — хитрый и опытный оккультист и колдун, обладающий обширным багажом мистических знаний. Именно эти качества помогают ему побеждать. Грубой силой экзорциста одолеть вполне возможно — физическая сила у него такая же, как у среднего человека, но Джон часто использует волшебное оружие и грязные приёмы. Но вообще-то превосходящего противника он предпочитает избегать.

Уровень магических способностей героя зависит от автора истории. Если под крылом Vertigo Джон обычно использует гипноз и тёмные ритуалы для манипулирования демонами, то в трактовке DC уже создаёт выпивку из воздуха и метает молнии во врагов.

Кровь Константина была испорчена демонами — первоначально переливанием крови от демона Нергала, и позже, в общении с суккубами. Его кровь приобрела свойство заживлять его раны и действовала как защитный механизм.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Собутыльник, а позже - лучший друг

О Б Е Щ А Н И Я

Куда уж мне без Константина? Игрой обеспечим. Только, пожалуйста, не берите его для роли милаша. С ним будет трэш, пьяный угар и куча неприятностей

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Все по желанию. Только не пропадайте без предупреждения
Связь: ЛС или гостевая

+1

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДОПЕЧНАЯ

http://images.vfl.ru/ii/1581013792/e9505801/29467033.gif
Hayden Lesley Panettiere

Раса: ангел (как вариант)
Ориентация: вообще не мое дело
Профессия: школьница/студентка

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Самое светлое создание в этой жизни, что я когда-либо видел. Чистая душой, помыслами, желаниями, ангелочек настоящий, даже если за спиной нет крыльев. Наивная донельзя, с мягкой улыбкой таким же взглядом. Твоя жизнь ранее не была счастливой, а напротив. Ты была несчастна, в заключении без намека на возможную свободу. Мне было все равно, кто держал тебя взаперти, родные или чужие, я просто забрал тебя к себе и все на этом. Ну, для тебя - все, а я плотно поужинал. Теперь ты живешь с нами, ходишь в школу и ни в чем не нуждаешься, потому что о тебе заботятся два  классных не_человека, у которых ломятся счета от деняк. 
Ты имеешь уникальную способность - 100% регенерацию, которая способна залечить даже смертельные раны. (это важно)

О Т Н О Ш Е Н И Я

Хочу доцю такую. Не смотри на то, что я своих сыновей жрал на протяжении жизни х) Ты будешь жить вместе со мной и парнем, что не имеет воспоминаний о своей прошлой жизни. Мы оба оберегаем тебя.

О Б Е Щ А Н И Я

Любишь стекло? Приходи сюда, потому что будет вкусно.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Заявка честно писана на коленке, но мы и правда очень хотим такую вот доцю. Расу  и био можно изменить, но желательно сохранить общий концепт такого нежного существа, которая будет развиваться и расти. 
Связь: начнем с гостевой и ЛС

очень хочу воплотить эту историю

Отредактировано Han Gang (2022-02-06 15:13:14)

+3

9

http://images.vfl.ru/ii/1632055693/e3cfdea4/35920854.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРОШЕННАЯ ДОЧЬ

https://i.imgur.com/GYJdI6M.gif
(Chloë Grace Moretz)

Раса: фейри-полукровка
Ориентация: не принципиально
Профессия: школьница

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Тэмзин всегда была сложным ребенком. Своей матери она доставляла огромное количество проблем, начиная от регулярных разговоров с директором школы и заканчивая вызовами в полицейское управление города Брандон (штат Вермонт). Отец в эти разборки не лез, потому что его не было. Вернее, он разумеется, существовал - это доказывали ежемесячные чеки на крупную сумму, которые позволяли маленькой семье из двух человек и собаки, вести весьма пристойную жизнь, - но скорее в качестве некого мифического существа, о котором запрещено было говорить.
Даже смерть Джанет Брент в 2019 году не оживила сказку: никто из родственников не появился на пороге, чтобы забрать девочку к себе. Зато Амос позаботился о том, чтобы Тэмзин приняли в баснословно дорогой интернат. Пожалуй, в отличие от большинства других заведений, которые грозили сиротам, академия Святого Патрика была весьма неплохим местом. Студентам предоставляли не только обширную учебную программу, но и возможность развиваться в самых разнообразных сферах, а также увлекательный досуг. Тэмзин даже разрешили оставить собаку. Разумеется, как и в большинстве интернатов, здесь существовали свои порядки, не обходилось и без травли. Однако бойкая и наглая Брент плохо подходила на роль жертвы. Особенно учитывая, что в отличие от большинства людей она могла не только разбить обидчику нос, но и использовать куда более изощренные способы отомстить. Например, выдернуть стул из-под него в самый неподходящий момент - для этого даже не нужно было подходить близко, достаточно было всего лишь подумать...
На протяжении всей своей жизни в приюте Тэмзин пыталась связаться с отцом. Контактов ей не давали, но директор сам отправлял ее письма, однако все они оставались без ответа. В итоге девочке это надоело. Выкрав адрес Амоса, она сбежала из пансионата и направилась в Бостон, чтобы лично посмотреть в глаза человеку, который бросил ее еще до рождения.

Будучи наполовину фэйри, Тэмзин обладает некоторыми из их особенностей. Например она редко болеет, а животные просто без ума от нее. Также девочка обладает талантом к телекинезу, в своем возрасте применяя его довольно часто, и нераскрытыми способностями к созданию иллюзий. В отличии от порождений волшебного мира, Тэмзин не восприимчива к железу и святой воде, может лгать и умереть от старости, хотя та и наступит значительно позже, чем у обычных людей.

Пометки на полях:
Мать Тэмзин - человек. Признаюсь честно, я не поклонник удивительных гибридов, и мне кажется, что в данной истории какая-то сложная смесь будет лишним нагромождением.
Внешность и имя можно выбрать другие, ничего не имею против.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Однажды Тэмзин просто возникнет на пороге Амоса.
С нее - обида за то, что отец, зная про ее существование, не принимал никакого участия в ее жизни, предпочитая откупаться деньгами. С него - недоумение, смешанное с толикой ужаса. Фейри не имеет ни малейшего понятия о том, как вести себя с девочками-подростками, и на какие гадости они способны. Зато он прекрасно осознает, насколько может быть опасен для дочери. Не только из-за проклятия, но и потому что Прошлое не допустит его счастья. Поэтому Амос всеми силами будет пытаться отослать Тэмзин подальше.

О Б Е Щ А Н И Я

Если вы ищите отца, который будет спускать поклонников вашего персонажа с лестницы и угрожать обидчикам дочери дробовиком - я вам не подойду. Но если вы хотите отыграть трудного подростка, проверять своими выходками степень отцовского терпения, попадать в неловкие ситуации из разряда "папа, зачем тебе этот кнут?" и завтракать хлопьями со стеклом - добро пожаловать. Я всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи и предложу несколько своих.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Активность во флуде не принципиальна, я сам там довольно редкий гость. Но при желании всегда готов поддержать какое-то движение.
Спидпостинга просить не буду, с постами стараюсь не торопить.
Хочу сразу предупредить, что могу пропадать на несколько дней, но, в любом случае, если я решу уйти - предупрежу об этом лично. Очень надеюсь на такое же отношение.

Связь: Гостевая, ЛС

+4

10

АКТУАЛЬНО (январь 2023)!
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХВОСТ

https://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_3063146.jpg
Marina Nery (внеха статична)

Имя: Рейна Келли (менять не получится, ФИО фигурировали в игре)
Раса: человек со способностями сноходца (или не человек с ними же)
Ориентация: это твое дело)
Профессия: что-то связанное с искусством

О   П Е Р С О Н А Ж Е

В родном мире у Фьора была ученица-полудемоняшка. Она была юная, горячая кровь, вспыльчивая, жизнь ее успела хорошенько потрепать, а с Фьором они познакомились неоднозначно: она пыталась его обокрасть, за что он ее достаточно жестко наказал. Она затаила злобу и обиду, пыталась мстить и с опозданием поняла, что силы неравны. Почему Фьор не оторвал ей башку, история умалчивает. Но он ее подобрал, воспитал и даже обучал магии. Их странные отношения были оборваны, когда демона заключили в анабиоз, а затем перебазировали его сознание на Землю.
А на Земле жила некая Рейна, с малых лет ей снились странные сны, где она как будто чужими глазами наблюдала за жизнью той самой полудемоницы и знала о ней и ее нелегкой судьбе всё. Заочно вот так она была знакома и с Фьором. А однажды сны о том мире прекратились. Случай свел Рейну и Фьора на Земле, и демон обалдел от той схожести со своей бывшей ученицей, которую углядел в Рейне.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Игрок уже приходил, пропал без предупреждения. Но персонажа склепал потрясающего. Хотелось бы продолжить с того места, на котором мы с предыдущим игроком остановились. Анкету, конечно, передирать не нужно, главное - сохранить основную концепцию, чтобы можно было доиграть остановленные игры. А игры планировались шикарные.
Отношения между нашими персонажами будут похожи скорее на учителя и ученицу, названного горе-папашу и бедовую дочь. Ну или рассмотрю разные вариации в разумных пределах. Если удастся сыграть то, что я вынашиваю в своей голове, то простор для фантазии и игр огромный. Целая куча сюжетов дожидается нашего взаимодействия :)

О Б Е Щ А Н И Я

Игру - это обещаю от всей своей отсутствующей души. Помощь в анкете и лучшем понимании персонажа тоже обещаю. Окружать злодейством и общением и злодейским общением - и это тоже) Со своей стороны прошу не пропадать по-английски. Общение через лс или телегу, предпочтительнее первый вариант.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: в игре со мной если пост будет хотя бы раз в 7-10 дней, то считай мы сыграемся)
Связь: гостевая, лс, телега при необходимости, дискорд (наименее желателен)

Отредактировано Fjor Wettiner (2022-03-07 21:34:50)

+6

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

https://images.vfl.ru/ii/1644153252/1de1dbae/37894913.gif
все равно

Раса: ведьма (полукровка, обсуждаемо)
Ориентация: не моя проблема
Профессия: школьницастудентка

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Эта юная головная боль обрушилась на меня как гром, среди ясного неба. Так уж вышло, что будучи на пороге смерти мне выпал шанс спастись. Но взамен этого я обязан осуществить помощь и некое напутствие одной маленькой ведьме которая совершенно одна. Эта самая ведьма не будет спасителем мира и не станет угрозой для него, просто так уж вышло, что за моей жизнью пришла ее мать. Очаровательно, не так ли? Дочь самой смерти, вестника смерти или собиртеля душ - плевать чья, сути это не меняет.
Несносная местами характером, непослушная, но нуждающаяся в друге и внимании. С малых лет у неё в кроватке по ночам бывали змейки, которых отец не видел - имуги накладывал иллюзию. И с этих же малых лет она знала, что у неё есть своего рода "ангел хранитель". В школе последний год её очень активно раздражает парень-азиат, который не самый успешный в учебе, но у которого уже есть своя карьера в музыкальной индустрии.[float=right]https://images.vfl.ru/ii/1626982881/9fade1a4/35250731.gif[/float] Пускай она ещё не знает, что это лицо вторая внешность имуги по имени Хан Ган, которы открылся ей как тот самый ангел-хранитель пару лет назад. И вот вечно так: неприятности со старшими, желание попасть на вечеринку, ночные преследования, потому что с отцом поругалась, страх темных переулков - "Хан Ган, помоги мне тт"
А он помогает, хотя и ворчит, бесится, ругается и отвешивает щелбан.

О Т Н О Ш Е Н И Я

В целом, все отписано, не хотелось бы только  чтобы подопечную делали "я всесильна, принеси мне кофе". Не принесу, скажу, что долг выполнен и буду таков. Отношения что-то между младшей сестрой и дочерью, которую не просил. Пускай это будет что-то вот такое вот, некая форма любви х)

О Б Е Щ А Н И Я

У меня тут несколько твинков, так что игрой и развитием обеспечу, а ещё у нас много разномастных ребят, так что развитие персонажа полностью зависит от вашего желания.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: минимум пост в неделю, любовь к заглавным буквам и прямой речи с красной строки, не пропадайте молча, ведь я всегда пойму потерю интереса, время, реал что-то-ещё.
Связь: для начала гостевая.

+2

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ студент

https://i.ibb.co/ry9G7Dx/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif
Dylan Minnette

Раса: человек (но стал вампиром)
Ориентация: придумай сам
Профессия: бывший (или нет?) студент архитектурного

О   П Е Р С О Н А Ж Е

На самом деле все просто: мы примерно одногодки, не особенно много общались, потому что из-за того, что у меня нет контроля над способностями я в основном сижу в наушниках. И все-таки мы ладили, ты никогда не нуждался в вопросах поиска средств к существованию, твои родители состоятельные, а ты с удовольствием уделяешь время не только учебе, но и развлечениям. У нас на что-то разные взгляды только это не мешает нам сохранять нейтральные отношения. Меня вполне устраивает, что ты не задаешь лишних вопросов и даже не суешь нос не в свое дело, я же стараюсь делать точно также, хотя, всегда знаю твои мысли. Когда я начал искать своего отца, ты проявил к этому интерес и подкинул парочку адресов "экстрасенсов", при этом не высмеивая мои надежды на них, хотя сам в потустороннее и все мистическое никогда не верил. Это помогло нам немного сблизиться.
Какое же ты испытал потрясение, когда столкнулся с вампирами и по какой-то странной случайности стал одним из них?

О Т Н О Ш Е Н И Я

Обсуждаемо, не в пару, но в прошлом мало ли что могло быть. В основном это скорее друг-вампир для @Ellie Reid которая некоторое время жила в местном клане вампиров под присмотром главы и своего отца. (подробнее в лс)

О Б Е Щ А Н И Я

Я готов утаскивать в неприятности, приходите только :3

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: не пропадайте молча, сам я пишу от 3к (иногда и меньше, да), преимущественно от 3 лица, без птицы-тройки, люблю заглавные буквы и прямую речь с красной строки, любите и вы) Хотя бы пост раз в неделю и желание развивать персонажа. В акции все менябельно, но было бы круто обсудить, чтобы сходу составить историю.
Связь: гостевая, лс, а потом можем и в тг переползти.

Отредактировано Tom Vincze (2022-04-18 01:19:42)

+5

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ *ВСЁ СЛОЖНО*

https://image.tmdb.org/t/p/w235_and_h235_face/aMMI81o7VcNGMapjL90f2VKiOD8.jpg
Élodie Yung

Возраст: сложно сказать. Внешне - до 30. На самом деле около 1000
Раса: человек со способностями
Ориентация: гет
Профессия: на свое усмотрение

О   П Е Р С О Н А Ж Е

У тебя есть какие-то еще родственники, но ты с ними не общаешься. Общаешься хорошо только с моей младшей сестрой Оливией. Как и все мы, ты умеешь ходить между мирами тем же способом, как и рожденные в Истинных мирах. Думаю, даже почти уверен, что в тебе течет кровь Хаоса.
Ты из "хороших", "правильных" девочек. Всегда стремилась к балансу, а если назревал какой-нибудь катаклизм и ты не могла его предотвратить или закончить, это отражалось на тебе отчаянием. Ты из "сочувствующих", тех, кто может протянуть руку страждущему и ничего не ожидать взамен. Но ты всегда казалась мне несколько надменной. Уверен, к твоей душе за всю твою жизнь были допущены только редкие счастливчики-избранные.
У тебя обалденное чувство юмора. И если бы мы не собачились постоянно с давних-давних времен, я бы несомненно мог его оценить. Ты не любишь жить в Истинных мирах, ты предпочитаешь Тени и больше всего - Землю. По-моему, нас всех она привлекает больше прочих.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Начнем с того, что ты - девушка моего брата-близнеца))) И тут всё очень запутано. Стало еще запутаннее, когда он погиб. Несмотря на то, что между вами с моим братцем была огонь-буря-страсть, мы с тобой общего языка никогда не находили. Мне кажется, мы ненавидели друг друга с рождения. Ну или во всяком случае я чувствовал это от тебя и аналогичное возвращал стократ.
Со смертью Мертона всё стало еще сложнее. Общая потеря подкосила нас обоих и, возможно, именно это позволило нам взглянуть друг на друга под другим углом.
Ах да, забыл сказать: однажды я отрубил тебе руку. У тебя протез правой кисти.

О Б Е Щ А Н И Я

У меня есть наброски на очень крутую сюжетную линию, где будет вдоволь всякой драмы, трагедий и идиотизма. Обещаю игру из эпизода в эпизод. Единственное, что в настоящем у Коннора и Айрис возможна только дружба (если они таки до этого дойдут). Приходи, мой запретный плод, я тебе расскажу кучу крутых историй.
Пы.Сы. Мой персонаж создан по мотивам "Хроник Амбера", твой отчасти тоже затрагивает эту мультивселенную, но если ты не в курсе о мире Амбера, то не страшно. А если в курсе и любишь их, то мы с тобой точно сыграемся!

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: я терпеливый до двух недель) в некоторых случаях - до месяца. А некоторых уникумов готов ждать по полгода. Но лучше бы все ж больше огня))
Связь: ЛС и гостевая, а там и телегу дам

+4

14

РАЗЫСКИВАЮТСЯ АКЦИОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ - "АД"

https://c.tenor.com/ygZ04-sHZcQAAAAC/demon-scary.gif
на выбор игрока

Имена:
1 - Люцифер;
2 - Лилит;
3 - Пеймон;
4 - Баал;
5 - Заган;
6 - Ваалвериф;
7 - Валефор
Раса: архидемоны/падшие
Ориентация: на ваш вкус
Профессия: на ваш вкус

О   П Е Р С О Н А Ж Е

http://ipic.su/img/img7/fs/Lyucifer.1655127431.png http://ipic.su/img/img7/fs/dbgbbbtbt.1655136344.gif

Люцифер
Ты был первым из нас, ты был лучшим из нас, ты сотворил нас, (большинство вполне физически), ты дал нам смысл. Но когда Бог решил вернуть свою власть после эры язычников через полукровного сына, Иешуа, ты ушёл от нас и больше не вернулся. Но твоя история глубже и важнее, чем кажется, и ты всё-ещё наблюдаешь за нами.

http://ipic.su/img/img7/fs/Lilit.1655127249.png http://ipic.su/img/img7/fs/wrgere5rgr.1655136421.gif

Лилит
Наша королева, наша мать приёмная и родная, королева-ведьма и вечная возлюбленная Люцифера. Ключ от той части великого ничто, бездны, из которого ты и твой супруг создали саму Преисподнюю. Мы знаем, что ты ушла вслед за мужем, но только тебе и ему известна настоящая причина пустующих тронов на озере Коцит.

http://ipic.su/img/img7/fs/Pejmon.1655128665.png http://ipic.su/img/img7/fs/srgerergqrg3.1655137149.gif

Пеймон
Только ты один знаешь, где Люцифер и Лилит. Только ты один - глаза и уши нашего Хозяина в Аду. Весельчак и хитрец ты пользуешься тем, что твой профиль, заключающийся в совращении на грех людей искусства и в целом лёгкая на подъём натура, не вызывают подозрений и не воспринимаются достаточно всерьёз.

http://ipic.su/img/img7/fs/Baal.1655129251.png http://ipic.su/img/img7/fs/ewgregehet.1655137593.gif

Баал
Ты жесток, ты безумен. Ты и Самаэль - два пламени, что приходится постоянно гасить. Но в отличие от него, ты держишься особняком, подальше от всех Адских интриг и стараешься не вести ни с кем дел, кроме смертных, которым даруешь свою мудрость за непосильную плату. Когда-то ты был мужем Астарты. Под твоей властью находятся порталы в Ад.

http://ipic.su/img/img7/fs/Zagan.1655128930.png http://ipic.su/img/img7/fs/dgehet.1655137434.gif

Заган
Под твоей властью находятся Адские псарни. И пусть "рецепт" создания лучших адских гончих уже давно утерян из-за междоусобной вражды, без тебя этих тварей уже больше не существовало бы вовсе. А ещё ты остроумный интриган, обожающий играться на чувствах верующих.

http://ipic.su/img/img7/fs/Vaalverif.1655129850.png http://ipic.su/img/img7/fs/grerhrh6rh.1655136833.gif

Ваалвериф
Архивариус Ада и блюститель самых крупных и важных сделок. Ты - контроль. Ты - правила. Ты - порядок. Ты - ответственность. Ты - консервативные взгляды на тот Ад, что сотворил для нас Люцифер и каким он должен оставаться. Ты мудр и тих. Но твоё слово заставляет прислушиваться.

http://ipic.su/img/img7/fs/Valefor.1655130959.png http://ipic.su/img/img7/fs/ergegerr.1655136514.gif

Валефор
Плут и хитроумный забияка, ты совращаешь людей на зависть к чужому и желание отобрать это во что бы то ни стало. Ты и сам занимаешься воровством дабы развеселить себя, ходя по тонкой грани терпения братьев, ведь твоя задача - совращать смертных, а не баловаться самому.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Хитросплетение взаимоотношений архидемонов не описать парой кратких пунктов. Все мы ненавидим друг друга так же сильно, как и не можем представить себя раздельно. Все мы жаждем отхватить кусок побольше, но приклоняемся перед сильнейшими и умнейшими. Все мы считаем себя лучше каждого другого, но уважаем наши правила и власть. Каждый из нас индивидуален. Каждый из нас в чём-то похож. Но все мы знаем одно - покуда люди сами не изничтожили свой род, мы будем с ними. Покуда Создатель ставит им запреты, мы будем разрешать и искушать жить свободно и согласно любым своим самым отвратительным желаниям.

О Б Е Щ А Н И Я

- От Бостона и лично от Асмодея и Маммона:
Гибкий сюжет, который не будет заставлять вас делать то, чего вы не хотите, а будет исходить из личностей и решений ваших персонажей; Посты от 3к и дальше; Любовь и обожание просто за то, что вы есть.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: участие в сюжетной ветке подразумевает наличие сюжетных квестов. Инициативность, желание принимать решения за своих персонажей, а не сидеть и ждать у моря погоды; любовь к персонажу и желание его развивать; умение вовремя предупредить о вынужденном отсутствии.
Связь: гостевая, а затем лс или тг любого из кураторов

Отредактировано Silas Gold (2022-10-30 22:42:44)

+15

15

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЫТЛИВЫЙ ДЕМОН

https://i.gifer.com/origin/78/78a669a980f40ba84539e0e5ed2b84f0_w200.gif
Edward Thomas Hardy
Внешность выкуплена: пока нет (коплю)

Раса: демон
Профессия: не принципиально (руководящая должность)

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты - довольно взрослый демон. Конечно же, милого в тебе нет ничего. Ты четко знаешь чего ты хочешь. А чего? Конечно же человеческие души. Ты извращен во всех смыслах, ты повидал в этом мире все и нет для тебя большего упоения, чем человеческие страдания. Нет, ты не любишь смерть. Это слишком скучно для тебя. Ты любишь мучать и пытать. Физически и морально. Конечно же, ты не лишен женского внимания - женщины вешаются тебе на шею, а ты... Ну конечно же за все свои годы повидал достаточно дам, что бы не вестись на их уловки. Мудр. Холоден. Рассудителен. Жесток. Все люди и подобные им, для тебя - всего лишь игрушки. Признаешь силу и что б заслужить у тебя уважение нужно сделать что-то совершенно необычное...необычно жестокое. Любишь необычные вещи и коллекционировать их. Основные интриги ты обходишь стороной ибо уже надоело, хотя сам по себе отличный интриган. О, если уж тебе захочется расставить сети, то в них обязательно попадет тот, для кого они были расставлены.
Остальные моменты биографии можете додумать сами - тут пусть будет полет фантазии. Мне важны для игры моральные аспекты, а не прошлое персонажа

О Т Н О Ш Е Н И Я

Однажды краем уха ты узнал, что один из демонов додумался влюбиться в валькирию. Ну или что-то такое придумал. Но тем не менее одна из представительниц этого рода вроде как родила ребенка. Казалось бы, какая небылица и нелепица, но... Ты это запомнил. Ненадолго. Мелочи. Но потом, капаясь в древних фолиантах, ты встретил пророчество, в котором говорилось, что ребенок, рожденный от демона и девы-воительницы может сыграть не малую роль в чем-то крайне важном. Все было так размыто и казалось нелепым. Но тут ты вспомнил слух... Такой давний, смешной. И ты, как коллекционер диковинок просто не мог пройти мимо такой полукровки. На половину демон, на половину валькирия. Даже если пророчества - чушь и говорилось далеко не о ней, то заиметь такую зверушку себе, ее душу, если она уж есть, было для тебя вызовом. Но для начала... Для начала нужно ее испытать. Так ли она необычайна или смешание таких кровей сделало ее всего лишь человеком, таким скучным и обычным? Нужно будет провести ее всеми тропками ада, всеми испытаниями, только бы проверить на сколько эта "зверушка" необычайна и достойна ли места в твоей коллекции.

О Б Е Щ А Н И Я

Плюшки, игры, трэш. Все для вас. Если любите розовые сопли - лучше идите мимо. Тут должно быть все острее перца чили. Трэш, головоломки, стекло. Эт все ко мне.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: все обсудим
Связь: ЛС, гостевая, если нужно потом дам и другие способы связи, например телегу.

Отредактировано Loreleia Geir (2022-06-14 21:16:41)

+3

16

Разыскиваю Вора

https://i.gifer.com/origin/ff/ff3bd04dae9842390516c5908359d5f0_w200.gif
Matthew Staton Bomer
Внешность выкуплена: да

Раса: на твое усмотрение
Ориентация: на твое усмотрение
Профессия: Вор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Если смотрели "Белый воротничок", то вы поймете, чего мне нада)
Вообще идея написать заявку на пару опрометчивое, но мне никогда с этим не везет, но в силу некоторых изменений в планах, может повезет.
Мы познакомились более ста лет назад. Случайно, либо я хотел воспользоваться твоими услугами, либо ты залез ко мне. Предпочту первое. Но так как было сложно достать то, что мне нужно, мы готовились и не гнушались слегка расслабиться в объятиях друг друга. Не скажу, что это было серьезно с обеих сторон. Но я ушел по-английски, ты оскорбился, а потом была тишина в десятки лет. Пока я вновь не пересекаю тебе путь.
Интересно будет узнать, что во время того, как мы видели друг друга, ты не терял времени даром и по странному стечению обстоятельств, ты повстречал моего брата. Уж что было между вами, меня не касается. Пока мы не увидимся вновь и все не вскроется. Но старые воспоминания и чувства не проходят просто так.
И теперь можно будет вспомнить все и всех, и даже придумать что-то, что не относилось к нам. В общем я хочу драмы, стекла, романтики и чтобы смешать, но не взбалтывать и с оливкой в не высокий бокал.

О Т Н О Ш Е Н И Я

пара на троих со всеми вытекающими. Я не люблю играть отношения по-договоренности, словно ты приходишь и тебя заставляют играть, тебе кто-то обязан... Давай на лайте? Просто оседлаем эту волну и сольемся в экстазе.

О Б Е Щ А Н И Я

Пишу в среднем 3-5к, отвечать думаю пост в день, потом может и чаще. Обожаю внеигровое общение, не гнушаюсь реалом или созвонами, просто наслаждать тем, от чего мы оба будем получать удовольствие. Могу писать от первого или третьего лиц. В общем, приходи, жду.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: мне не нужен тот, кто будет заходить на фор только чтобы отписать пост мне и свалить. Веди свою линию, общайся, участвуй в конкурсах вместе со мной. Просто будь рядом.
Связь: начнем с гостевой, а там посмотрим)

Отредактировано Kevin Morgan (2022-10-05 22:10:01)

+3

17

Придержана

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, ЖАЖДУЩАЯ МЕСТИ

https://64.media.tumblr.com/5f88f53e870dfe7c53aaffb827aa79bf/2db21b87e9b98f57-85/s250x400/8417d23c7ebe0835277f8e427d58c3dd1ea6304e.gifv
Как вариант Mary Elizabeth Winstead, но вообще на ваш выбор (см. п. "обещания")

Раса: кто вам нравится, главное, чтобы это не противоречило истории персонажа
Ориентация: гетеро либо би
Профессия: музыкант, певица, продюсер - что-то связанное с шоу-бизнесом

О   П Е Р С О Н А Ж Е

[indent]Джей и Белла вместе учились в музыкальной академии в Лондоне, затем сблизились. В течение почти 3х лет они были парой, пока карьера Джейдена не пошла резко в гору - он отдалился, стал много пить и вести себя неподобающим образом. Заподозрив возлюбленного в измене и желая найти утешение, Изабелла в итоге сама изменила Джею. Ему стало об этом известно, и они расстались, поскольку Лоу не смог простить ей этот проступок.
[indent] Девушке было тяжело видеть успехи своего бывшего, который погрузился в работу, забыв о ней, будто её даже не существовало... Ведь Изабелла поддерживала его в трудные периоды, а он оказался совершенно глух к её потребностям. В конце концов она так разозлилась, что решила устроить несчастный случай, который должен был хорошенько проучить возлюбленного и, возможно, стать поводом для воссоединения, но в результате сделал его инвалидом. Не такого она ждала, но всё же явилась к нему, предложив помириться, однако Джейден снова отверг её, а некоторое время спустя и вовсе пропал из виду, переехав очень далеко из родного города. В итоге, пережив депрессию, Белла решила полностью изменить себя: например, перекрасила волосы, сменила гардероб, сделала татуировку (возможно, даже не одну). Рана в её сердце по-прежнему не заживала (из-за расставания или потому, что она чувствовала себя виноватой в произошедшем с бывшим). Спустя более чем полгода она сможет узнать, где живёт Джей, и приехать к нему, по-прежнему желая отомстить, а, может, напротив, чтобы сделать всё возможное и невозможное для примирения. Тут уж как позволит фантазия)

О Т Н О Ш Е Н И Я

Рано или поздно Джей и Белла встретятся. Они могут снова сойтись, но причина тому может оказаться весьма неоднозначной. Если Джейден будет знать о жестоких планах бывшей, он поймёт, что единственный способ заставить её перестать желать ему смерти — это примирение. Как говорится — держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Хотелось бы отыграть отношения двух людей творческой профессии — страсть, ревность, интриги. Что из этого выйдет, покажет только время и наша фантазия. Через некоторое время Джея планируется исцелить — сперва он сможет ходить в других измерениях благодаря своим способностям, а затем и в этом мире, благодаря экспериментальному лечению.

О Б Е Щ А Н И Я

Заявка в пару, во всяком случае, на какое-то время, а дальше в зависимости от того, что для себя решат персонажи — они могут как окончательно примириться, так и расстаться злейшими врагами, либо же периодически сходиться и расходиться по разным причинам. Обещаю в меру активную эмоциональную игру и не выносить мозг за её пределами XD Пишу среднего размера посты (~3,5к символов) от 3 лица в прошедшем времени. Можете развивать персонажа в удобном для вас ключе, играть с другими персонажами и т.п. В заявке лишь набросок концепта персонажа — имя, внешность, раса и многое другое на ваше усмотрение. Если вы предпочитаете девушек традиционной внешности, то могу предложить Mary Elizabeth Winstead, Alice Pagani и Katie Findlay. Но также могу предложить и девушек-музыкантов, неформалок, например Alexia Rodriguez / Ashley Costello / Vicky Psarakis / Elena Cataraga (Lena Scissorhands). Можете выбрать кого-то другого. Графикой я обеспечу — об этом можете не беспокоиться :з

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: более-менее активная игра, желательно хотя бы пост в неделю. Флуд и личное общение по желанию, я не назойливый, но буду рад, если мы хотя бы иногда будем обсуждать планы на игру / следующий пост и т.п..
Связь: Уведомите меня в гостевой, если заявка заинтересует, дальше можем всё обсудить в ЛС или в удобном для вас мессенджере - я напишу контакты)

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/493/33829.png[/icon]

Отредактировано Jaden Lowe (2022-09-12 01:16:18)

+5

18

Ищу старшего брата, который меня бесит своей правильностью

https://diary.ru/resize/180/-/2/3/0/1/2301046/80266972.png
Daniel Gillies

Имя: на усмотрение игрока, но чтобы была форма более древнего имени
Раса: маг/колдун/заклинатель
Ориентация: на усмотрение игрока
Профессия: на усмотрение игрока

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты старше меня, лет на 6. История была очень долгой, 2000 лет от роду.
Ты старший брат двум братьям и одной сестре. Всегда вел нас, подсказывал, но не всем нравятся те, кто считает себя главным. У нас случилась ссора, ты был против того, чтобы следовать кровавым ритуалам и словно принудил брата и сестру пойти с тобой прочь от меня. Мы не виделись почти тысячу лет, а может больше или меньше, а могли ведь пересекаться где-то за все это время. Сейчас предлагаю встретиться, обсудить что было, все наши разногласия и начать жить семьей. Если это может быть уместно к тем, кто так давно живет

О Т Н О Ш Е Н И Я

Ты - мой старшей брат, слишком праведный и слишком воспитанный, в отличии от меня. То есть, если ты воспользуешься салфеткой - я утрусь рукавом. Если ты будешь учтив и вежлив - я пошлю нахер. Ты - моя противоположностью, моя совесть, тот, кого я ненавижу из-за твоих взглядом и кого люблю, потому что ты мой брат и когда-то не дал мне упасть во Тьму в которую я хотел провалиться с головой.

О Б Е Щ А Н И Я

актив, игру, увлекательный сюжет, назойливую племянницу, если будете хорошо себя вести редкие графические и видео ништяки)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: не пропадать, играть со мной, быть активным и писать свою историю
Связь: начнем с гостевой, а там все что угодно

Отредактировано Kevin Morgan (2022-09-01 21:04:16)

+1

19

Мне не хватает младшей сестры, что всегда поддерживала меня

https://static.fanfiction.com.br/userfiles/F/2/B/8/pp_120x120_738697_1530851451.jpg
Claire Rhiannon Holt

Раса: ведьма/человек со способностями

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Мы рождены на заре тысячелетия, но слишком быстро остались одни. Поклонение богине дало нам возможность сохранять молодость долгие столетия. Нашему старшему брату претил такой образ поклонения и магических ритуалов и он убедил тебя и нашего младшего брата покинуть мою компанию. Оставить меня одного на тысячу лет, словно я был проклят. Я все еще помню слезы на твоих глазах, когда вы покидали меня, объятия, из которых тебя вырвали, и пустоту, что поселилась во мне, когда вас не стало рядом. Я хотел ненавидеть вас, ненавидеть себя и весь мир, что потерял семью. Ведь вы трое - единственное, что у меня есть.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Младшая и единственная сестра. Всегда, когда отец поднимал на меня руку, ты была рядом и проливала слезы по тому, что к кому-то из нас родитель менее справедлив. Ты любила наблюдать за тем, как мать обучает нас с братьями чарам. У тебя чертовски глубокий внутренний мир, но дверь в него ты открываешь далеко не всем. Ты умеешь любить куда больше, чем быть любимой. Я тот, кто всегда портил все твои отношения, потому что не хотел тебя терять, вернее сказать, боясь тебя потерять. И за все, что я делал с тобой я получал от нашего старшего брата. Но не смотря на все это, я тепло отношусь к тебе и конечно же люблю свою единственную сестру. Пусть и не понятной всем любовью, но так, как могу.

О Б Е Щ А Н И Я

актив, игру, увлекательный сюжет, назойливую племянницу, если будете хорошо себя вести редкие графические и видео ништяки)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: не пропадать, играть со мной, быть активным и писать свою историю

+1

20

Не младший брат - а сплошное наказание. меня.

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Nate-Buzolic-nathaniel-buzolic-37961968-120-120.jpg
Nathaniel Buzolic

Раса: колдун/ведьмак/человек со способностями

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты всегда не любил меня. Ты считался с тем, что я твой брат, но старшим ты всегда считал другого. Того, кто и был нашим общим старшим братом. Ты был больше человеком со способностями , а к магии имел малую тягость, поэтому, всегда тянулся к отцу и старшему брату, которые брали тебя на охоту и учили сражаться. Ты всегда грубил матери, когда она просила не рыться в её заготовках для зелий. Ты не хотел её обижать, но тебе было обидно, что ты сам себя считал каким-то не таким. Мы все считали по-другому. Но у нас было все сложно. И когда старший предложил много сотни лет назад оставить меня, у тебя не было ни капли сомнений. Ты просто ушел. Даже не попрощался, можно и так сказать. Не сказать, что я по тебе скучаю, но наш ответ завещал нам держаться вместе и ты - моя семья, а её, как говорят, не выбирают.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Я с детства присматривал за тобой, ты был младше меня почти настолько же, насколько я был младше нашего старшего. Я хотел быть таким же, каким он стал для меня. Примером, быть настоящим старшим братом. Но ты не хотел этого. Ты словно не считался со мной и я не понимал твоей обиды. И только когда я подслушал то, что ты рассказываешь нашей сестре, я понял, в чем я был виноват. В том, что у меня уже была сила, а у тебя она не пробуждалась и ты из-за этого с головой погрузился во все книги, придания, ты писал такие чары, которые не могла придумать и наша мать. Ты был лучше меня и меня это раздражало, поэтому мы всегда "кусали" и "кололи" друг друга.

О Б Е Щ А Н И Я

С В Я З Ь   С   В А М И

+1

Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно