США, Бостон, 2022 год,
мистика, хоррор, городские легенды
Лодка для двоих

— Это не свиданка.
Не станет же он объяснять ей прописные истины. Не встречается с малолетками. Не встречается с сумасбродками, чья корона задевает облака, а мозгом — чуть. Не встречается с девчонками, у которых в багажнике вагон оружия. К слову, с Джеком на эту тему тоже придется перекинуться словцом, ибо Алек сомневался, что у отца Шарлотты есть разрешение на весь этот арсенал, а становиться соучастником какого-то мафиозного дерьма совсем не хотелось. Он только кое-как наладил свою жизнь. читать далее

29.01.2023
#ИГРУШКИ голосование
02.01.2023
#НОВОСТИ с новым годом!
27.12.2022
#НОВОСТИ в цвет настроения кролика
12.12.2022
#НОВОСТИ джинглбелз
04.12.2022
#КОНКУРС работы и голосование!
21.11.2022
#НОВОСТИ предзимние
11.11.2022
#КОНКУРС появилась работа для 911
08.11.2022
#НОВОСТИ прощание с охотой
02.11.2022
#РАЗБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ появились работы
18.10.2022
#ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ о всяком разном
15.10.2022
#НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ появились работы
03.10.2022
#НОВОСТИ сегодня завтра станет вчера
03.10.2022
#НОВОСТИ про отходняк
26.09.2022
#НОВОСТИ Дайте Оскар!
19.09.2022
#НОВОСТИ НАМ ДВА ГОДА!
12.09.2022
#НОВОСТИ о важном
11.09.2022
#ШКОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ наконец-то был опубликован
06.09.2022
#НОВОСТИ осенние
29.08.2022
#НОВОСТИ об окончании эпохи тирании
22.08.2022
#НОВОСТИ о произволе
15.08.2022
#НОВОСТИ тихий час
07.08.2022
#ФАМИЛЬЯРЫ РАЗБЕГАЮТСЯ спешите проголосовать!
06.08.2022
#БЕГУ-ЛЕЧУ несу итоги артефактов
31.07.2022
#АРТЕФАКТЫ результаты конкурса
18.07.2022
#ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ со срочными новостями
18.07.2022
#НОВОСТИ о сладком
18.07.2022
#ЛОВЕЦ СНОВ результаты и внеконкурс
14.07.2022
#ЛОВЕЦ СНОВ голосование!
11.07.2022
#ПОЛУНОЧНЫЕ НОВОСТИ совино-кофеиновые
10.07.2022
#НОВЫЙ ДИЗАЙН ознакомьтесь с последними сводками

Boston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Здесь вы можете найти родственников, друзей, знакомых, врагов и прочих существ, которые четко сформировались в вашем воображении.
Наша тема на LYL

РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
(Внешность на английском)
Внешность выкуплена: да/нет

Раса: (кем хотите видеть)
Ориентация: (куда должно тянуть)
Профессия: (возможный род деятельности)

О   П Е Р С О Н А Ж Е

(обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)

О Т Н О Ш Е Н И Я

(в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)

О Б Е Щ А Н И Я

(Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах)
Связь: (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)

код шаблона
Код:
[quote][table  layout=fixed  width=100%]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#222238]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#131011]
[/td]
[/tr]
[tr]
[align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#131011][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#131011][/td]
[td bgcolor=#131011]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
[color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i]
[size=10]Внешность выкуплена: да/нет[/size][/color]
[/td]
[td bgcolor=#131011]
[size=10][color=silver]
[b]Имя:[/b] (имя персонажа)
[b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
[b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
[b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
[b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
[/color][/size]
[/td]

[td bgcolor=#131011][/td]
[/tr]
[tr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#222238]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
[hr]

[align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]

[hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#222238][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]

[align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
[align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
[align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]
[/quote]
Шаблон Права на персонажа
Код:
[align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]

+2

21

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАЗВАННЫЙ ОТЕЦ

https://i.imgur.com/IObl3oF.png
Waleed Zuaiter - изменять нежелательно, но можно обговорить
Внешность выкуплена: да/нет

Раса: человек, стихийный маг
Ориентация: -
Профессия: жемчужный мастер, ювелир, меценат и карающая длань правосудия

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Concerto, Pt. 2 · Pejman Taheri · Irani Ensemble · Shervin Mohajer

[indent] 1450 год, Персия, Бендер-Аббас еще тогда, когда он только зарождался, не получив статус города и, тем более, портового. Иранская жемчужина, где в глубинах вод залива скрыты от неумелых ловцов моллюски, таящие в себе драгоценность.
[indent] В доме, не сильно отличном от такого же десятка других на берегу, на свет подарком Аллаха рождается мальчик. Его отец, знакомый с морскими водами не на «вы», знает, что сын унаследует его чувствительность к магии, которая хранилась под секретом перед всеми, кто изначально был не сведущ и уж тем более настроен крайне враждебно, а в семье тянулась из поколения в поколение. Но просто колдовство в руках невоспитанного, неуважительного и не огрубевшего под ветрами юноши — оружие разрушительное. Мальчика назвали Заидом и с ранних лет первое, чему его учили, это не развивать в себе силы, а быть мужчиной. Суровая реальность, где за ошибку можно поплатиться жизнью. И отдать ее в первую очередь даже не человеку, занесшему над твоей шеей пешкабз, а суровой и немилостивой соленой глубине, куда ты нырнешь за жемчужиной.
[indent] Веками велось дело семейства — ловля жемчуга. Поля моллюсков, погружение на глубину, уповая на выдержку своих легких, которая росла день за днем под суровыми испытаниями. Но когда вода бушевала, мальчишка не только рос согласно тогдашнему темпу «в 16 — мужчина», но и постепенно постигал искусство магии. Предрасположенность не отличалась ни от отцовской, ни на пять поколений раньше — неподвластная стихия в грубеющих ладонях не подчинялась, но дарила свой поцелуй. Заида воспитывали жестоко, но не больше нужного, и буря в его черных глазах только крепла.
[indent] Дело велось и дальше, магия в руках мальчишки росла, превращаясь в разрушительную при неумелом обращении силу, а сам Шайян учился вести себя не только уважительно, но и так, чтобы уважение сочилось в любом взгляде, обращенном к нему. А порой и страх.
[indent] Волшебство, умело используемое, не дает телу стареть согласно обычному ходу дел. Покидая дом спустя двадцать лет после смерти отца, который прожил не менее шести столетий, иранец взял курс, не обозначенный одним государством, — весь мир, куда шагнет его нога. Жадный разум, готовый поглощать бесконечные знания о сотне других народов. Цель была не только в этом. К тому моменту дом Шайянов настолько развил жемчужное дело, что именно их бусины носили на себе императоры, знакомые лично с каждым членом семейства и закрывая глаза на удивительное сходство поколения за поколением, которое, на самом деле, сменялось с невероятно медленным темпом. Это порождало слухи, но жемчуг прекрасен и закроет любой рот.
[indent] Спустя еще несколько столетий кочевания из одной части планеты в другую, Заид возвращался в Иран к своему дому и к жемчужным плантациям. И только в начале девятнадцатого века открылась первая ювелирная лавка в сердце Санкт-Петербурга. Дальше — больше. Сотни магазинов, образующих сеть по всему миру. Вскоре за Шаяном закрепилось второе имя — Жемчужный король. И так знали его все, кто мог себе позволить его драгоценности и не только.
[indent] Вместе с благосостоянием, которое только росло с незапамятных времен, возрастал и авторитет Заида в кругах власти. Воспитанный под плетью Персии, мужчина обладал чувством правосудия, сравнимым с абсолютно точными весами Фемиды, только еще более чувствительным и непогрешимо беспристрастным. Это рождало в нем сомнения насчет законов и решений судов, толкая смотреть на вещи только под своим углом. Нет, это нельзя назвать придуманными принципами и самодурством. Он справедлив, разумен и холоден в оценке ситуации, где «преступное» не всегда означает «неверное». Собственное правосудие, с которым разумному человеку сложно было поспорить, ведь оно строилось на давно забытых понятиях чести, достоинства, человечности и справедливости. А последняя была еще тверже кулака иранца. Не дрогнувшая рука в жестоких решениях — таков Заид.
[indent] Около сороковых годов двадцатого века дело Шайяна начало набирать обороты в Америке. Помимо ювелирных лавок он брал должный ему авторитет и теневую власть, что росла день за днем.
[indent] Меценат, Жемчужный король, карающая длань правосудия и стихийный маг, живущий шестое столетие, все еще не пьющий алкоголь и не принимающий на столе свинину. Пережиток прошлого, пусть, но он не отказался от этого, как и от Тегерана в своем коттедже в Бостоне, где по фасаду не скажешь ничего, но ступив за порог которого, окажешься в столице Ирана.

О Т Н О Ш Е Н И Я

[indent] "Ты пришел, когда я в первый раз убил. Ты не надел на мои руки наручники и не повесил над шеей гильотину. Ты дал мне посмотреть на этот мир. И даже под другим углом. Я научился у тебя всему, что позволили мне человеческие руки и разум. Ты не смог выбить из меня все дерьмо. Ты и не стал пытаться, прекрасно понимая, что семнадцать лет — это не пять и даже не десять. Ведь именно в таком возрасте ты подобрал меня как мокрого пса в гнилых трущобах и повернул мое лицо в сторону света. Насильно, не спрашивая, хочу я того или нет. Я уважаю тебя и принимаю. И ты единственный, кого я боюсь в этом мире."
[indent] Заид подобрал Арона на улице в трущобах, когда тому было 17, и спас от закона, полностью оправдав двойное убийство с рук мальчишки на основании причин такого поступка. Мужчина прекрасно знал, что изменить образ мышления взятого под опеку юноши не получится, как и поправить характер, потому сделал то, что мог сделать: подарил Глейзвуду крышу над головой, образование и бесконечные знания в магии. Не потому, что Арон имел к ней непосредственное отношение, а потому, что сыну стоит знать об этом мире больше, чем с одной человеческой плоскости. Хотя бы ради самосохранения в обществе, где не каждый человек.
[indent] Названный отец суров, но также справедлив. Он ценит этого юношу как собственного ребенка, но не позволяет преступать некоторые рамки, обучая простым понятиям: дружба, семья, доверие ближнему и разборчивость в контактах. Последнему учить не пришлось — Арон и к Заиду привыкал не меньше года. Шайян принимал тот факт, что мальчишка пришел к нему далеко в сознательном возрасте, а потому никогда не станет таким, каким хотел бы видеть сына отец. Но та любовь, на которую способен пятисотлетний маг, отдавалась безусловно, все еще сохраняя беспристрастную оценку поступкам юноши.
[indent] Сложно сказать, что именно послужило причиной того, что Арон все же получил призрачный статус тегеранского принца под опекой Жемчужного короля. Возможно, дело в их сходстве: в глазах обоих нет места покорной слабости, слепящему взгляд невежеству, от которого нет никакого желания избавиться, и тишины глади океана. Но есть одно, что было почти центром их личностей — чувство правосудия. И пусть Шайян вершил его чуть более гуманно, а Глейзвуд — почти болезненно для себя самого, но идентичность неоспорима.

О Б Е Щ А Н И Я

Бесконечное уважение Арона к Заиду. От меня: игра, идеи, вдохновение. А еще я пилю маньячно коллажи на эпизоды, и похер, что я не мастер фш. Если есть напалм - пишу очень быстро. Если нет времени - предупреждаю. Если нет вдохновения - тоже говорю. Не идет эпизод - тот же принцип. Я буду откровенен с тобой.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: пост раз в неделю, не сухой и безжизненный контакт в лс, открытость идеям.
Связь: приходи в гостевую, пап.

Отредактировано Aron Glazewood (2022-09-27 22:24:14)

+3

22

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРОЛЕВА

https://i.imgur.com/vhTkZe5.gif
(Charlize Theron)
Внешность выкуплена: нет

Имя: Силлариана Эйлиль. В настоящее время носит другое имя.
Раса: фейри.
Ориентация: гетеро/би.
Профессия: В прошлом королева Неблагого Двора. В настоящем может работать, кем вам угодно.

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Дом Эйлиль, принадлежавший к Неблагому Двору, славился своим талантам к интригам и манипуляциям. Ни один переворот не обходился без его участия.
Но змея под боком - надежнее, чем змея, скрывшаяся в неизвестности, так что члены дома Эйлиль, не смотря на свою репутацию, всегда занимали высокое положение в иерархии Неблагого двора. Обычно именно представители этого дома получали пост главного советника при Короле.
Однако тот, кто не смотрит в небо, никогда не сможет взлететь. Силлариану воспитывали не как "верную" слугу короны, а сразу как будущую королеву. С самого детства каждый ее шаг, каждая улыбка, каждый взгляд тщательно контролировался семьей. Ее учили танцевать, петь, опускать глаза, намекать без слов, принимать комплименты, льстить, дышать, падать в обморок, разбираться в политике, ездить верхом, вести светские беседы, молчать и многим другим вещам, которые необходимы для того, чтобы очаровать короля. Каждая минута ее жизни была расписана, но даже в этом плотном графике нашлось время для случайной встречи с юным наследником Дома Гвидон, Аэн Морресу. Короткая влюбленность привела к тому, что во время одного из турниров юноша объявил Силлариану дамой сердца и одержал победу в поединке в ее честь. В этот момент Благой Двор, превозносящий любовь, показал свое истинное лицо. Семья отреклась от Морреса. Тот предложил возлюбленной покинуть мир фейри, но, получив отказ, сам ушел в мир людей.
Вскоре после этого Силлариана вышла замуж за Короля Неблагого Двора.
В 11 веке (по человеческому летоисчислению) Моррес женилися на человеческой знахарке, завел с ней общего ребенка. Узнав об этом с помощью магического зеркала, Силлариана поспособствовала тому, что крестьяне в деревне, где проживала семья, обвинили женщину и ее дочь в темном колдовстве и убили их. А также подослала к бывшему возлюбленному одного из своих слуг, чтобы тот вернул фейри в родной мир.
Разочарованный в Благих, Моррес присягнул на верность Неблагому двору. Король, помня об его чувствах к Силлариане, назначил мужчину всадником дикой охоты. И снова это не смогло помешать случайным встречам, которые быстро переросли в возрождение старых чувств. Когда это стало известно, Король рассказал Морресу правду о том, кто причастен к гибели его семьи. Впав в ярость, фейри убил Силлариану и, осознав, что натворил, снова сбежал в мир людей.
Вернее, он думал, что убил ее. На самом деле нанесенный удар был опасным, но подоспевшие маги смогли спасти Силлариану от смерти, хотя шрам от магического оружия остался для женщины вечным напоминанием.
За покушение на жизнь ее величества за Морресом была отправлена Дикая Охота. Но и сама Силлариана впала в немилость сначала у короля, а потом и у семьи, осознавшей, что власть выскользнула из их рук. Дом Эйлиль поспособствовал свержению королевской четы. Женщину приняли обратно, однако относились к ней как к отработанному, ни на что негодному, материалу.
В настоящее время Силлариана перебралась в человеческий мир.

Характер:
Силлариана невероятно умна, хитра и проницательна, но вместе с тем расчетлива, высокомерна и эгоистична. Она прекрасно контролирует свои эмоции и способна сыграть любую роль: мудрого советника, доброго друга, нежной возлюбленной или очаровательной принцессы. Но это всегда была лишь маска, иллюзия, скрывающая под собой стремление добиться желаемого. Ради своих целей Силлариана готова идти по головам. В прежние времена для женщины главным было благополучие ее семьи, но после того, как от нее отвернулись, фейри начала заботиться исключительно о себе.
Очень трепетно относится к своей внешности. Шрам, оставленный Амосом, скрывает с помощью иллюзий.

Способности:
Потенциально бессмертна;
Невосприимчива к ядам, в том числе и к алкоголю (пьянеет от сливок;
Физически сильнее и выносливее человека.
Умеет взимодействовать с гламором - энергией грез, которая присутствует в людях, местах, вещей. Для того, чтобы получить ее от человека, должна довести его до определенного состояния (состояние оставляю на ваш выбор. Это может быть, к примеру, эйфория, или вдохновение, или ярость, или печаль);
Способности, для которых используется гламор:
Может создавать над определенной частью какого-либо пространства защитные барьеры, скрывающие реальность и не позволяющие войти внутрь. Для поддержания барьера нет нужды находиться рядом, но постепенно чары ослабевают.
Владеет телекинезом;
Способна создавать иллюзии, которые воздействуют на все органы чувств. Практически не восприимчива к ментальным заклинаниям (гипноз, иллюзии, чтение мыслей и так далее).

Из-за покушения лишилась следующих способностей:
Магия, связанная с живой природой (растениями или животными).
Любимец животных.
Создание фригольдов (магических пространств, которые могут генерировать гламор).
Восприимчивость к окружающему миру Раньше была способна на вкус определять, из каких ингредиентов приготовлена пища, а на ощупь - из чего состоят вещи;

Слабости:
Железо является для фэйри ядовитым металлом, прикосновения которого оставляют на коже ожоги;
Выпитая святая вода временно ослабляет, может привести к болезни;
Обязана подчиняться приказам, произнесенным с использованием истинного имени (изначально это имя знает только сам фейри и хранитель имен);
Слабеет в помещении, где много железа и пластика, а также в святых местах;

О Т Н О Ш Е Н И Я

В прошлом были связаны романтическими отношениями.
В целом, отношения Силларианы к Амосу идеально описывает данная цитата: "Ты никогда не любила меня. Ты хотела владеть мной"
В настоящее время отношения между персонажами мне видятся скорее как конфликт на грани ненависти и страсти. Возможно, Силлариана хочет вернуть Амоса (на этот случай у меня есть наброски сюжета), либо хочет ему отомстить. При желании можно обсудить и другие варианты, но сразу подчеркну, что в настоящем времени персонажи не являются парой.

О Б Е Щ А Н И Я

Игру в прошлом и настоящем. Накал страстей, много драмы и персональную комнату в клубе.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру:
В первую очередь мне очень хочется видеть человека, который сможет проникнуться этим персонажем, ее характером. Имя можно изменить, внешность тоже готов обсудить (хотя, Шарлиз Терон, на мой взгляд, является идеальным вариантом), но саму суть женщины, которая готова добиться желаемого, не испытывая при этом муки совести, я хотел бы сохранить. Вы можете развивать историю вне моего персонажа, или играть только со мной - как вам будет удобнее.
Пишу, в среднем, около 5000 символов (хотя количество порою доходит до 15, когда сильно вдохновлен), исключительно третье лицо. К сожалению, частых постов обещать не могу, но и от вас скорости не требую.
Внеигровая активность меня мало волнует.
Единственное, я бы попросил не исчезать без предупреждения.
Описание фейри я частично беру с Мира Тьмы: Подменыши, с авторскими изменениями. О каких-то важных моментах всегда готов рассказать при личном общении. Непродуманное могу отдать на ваш откуп или с удовольствием продумаю вместе с вами.
В рамках вдохновения историей:

Связь: ЛС

Отредактировано Amos Sermen (2022-08-08 13:24:11)

+4

23

ДРУГ, КОТОРЫЙ УМЕР

https://media.tenor.com/V2scF-NOPGcAAAAd/anthony-turpel-felix-weston.gif
Anthony Turpel / Joonas Henrik Porko / ваш выбор*

Раса: демон / ваш выбор*
Ориентация: любая
Профессия: гитарист в рок-группе, автор песен

О   П Е Р С О Н А Ж Е

[indent] Оуэн забавный и временами немного глупый. Точнее, прикидывался таким. На самом деле он умнее. Его сложно вывести из себя и он способен легко успокоить других. Возможно, поэтому они с Джейденом подружились ещё на курсах игры на гитаре, когда им было по 14-15 лет, а впоследствии создали свою рок-группу. У Оуэна тоже были сложные отношения с одноклассниками, но в отличие от Джея он никогда не был похож на ядерный реактор, который вот-вот взорвётся. Самые мрачные мысли он держишь глубоко внутри и не выплёскивал на других. Может, поэтому он много шутил.
[indent] Агрессивно давать сдачи недоброжелателям — это не в стиле Оуэна. А может, ему просто не хватало силы воли. Он не любил ссориться. Его нетрудно было взять "на слабо" и прочие манипуляции, которые очень любят разные мутные личности. Он легко поддавался искушению, ведь в жизни нужно попробовать всё. Может, поэтому он быстрее всех сошёл на кривую дорожку.
[indent] Прошло пять лет с тех пор, как Джей обнаружил его остывшее тело в номере отеля. Причина смерти была ясна даже без сложной экспертизы — передозировка. Возможно, этого бы не произошло, если бы Оуэн не расстался со своей девушкой и если бы Джей смог поддержать его так, как он всегда поддерживал Джея.

О Т Н О Ш Е Н И Я

[indent] Джей и Оуэн были лучшими друзьями, почти братьями! Вместе репетировали, вместе бухали, вместе играли в компьютерные и спортивные игры на досуге. Они знали друг друга лучше, чем кто-либо другой в их окружении, делились самыми сокровенными вещами. Джейден очень тяжело переживал смерть Оуэна и ему до сих пор не хватает лучшего друга. Боль потери не слабеет со временем, она лишь отходит куда-то на дальний план, но периодически напоминает о себе.
[indent] Оуэн мог быть как простым смертным, так и демоном или просто его сущность могла иметь, к примеру, магическую природу. Суть такова, что после земной смерти душа Оуэна отправилась в Ад и продолжила своё существование там. Ад - это то место, которое со временем извращает души, поэтому в своих вечных муках Оуэн изменился. С каждым днём его всё больше одолевала обида, что он умер, а Джей продолжает жить. Его особенно разозлило, когда у Джейдена появилась девушка. Поэтому с позволения своего надзирателя в Аду, Оуэн мог каким-то образом сделать так, чтобы в итоге они расстались.
[indent] Хуже всего стало, когда в группу Джея Оуэну в конце концов нашли замену в лице Мэтта. Оуэн боялся, что теперь его забудут, поэтому он мог бросить все силы на то, чтобы избавиться от такой замены, и это привело к тому, что Мэтт лишился рассудка, а Джей - возможности ходить. Только лучше от этого Оуэну не стало.

О Б Е Щ А Н И Я

[indent] Мне бы хотелось отыграть что-то вроде броманса со стеклом, вопросами морали и попытками спасти друг друга. Сейчас Джей живёт в Бостоне, некоторое время назад он возвращался в Лондон, чтобы посетить могилу Оуэна и с тех пор его не покидает чувство, что лучший друг за ним наблюдает. Он даже пытался связаться с Джеем через медиума или банши. У меня в планах всё же каким-то образом встретиться с Оуэном - может, в одном из планов, поскольку у Джея есть способность перемещаться в иные миры (но в физическом виде он не сможет попасть в Ад), а может Оуэн сам уже вполне себе вернулся в реальный мир под новой личиной... В любом случае, когда они встретятся, Джей вскоре поймёт, что его лучший друг изменился, он уже готов к этому и он будет намерен сделать всё, чтобы спасти его душу, даже если это невозможно.
[indent] P.S. Поскольку Оуэн сейчас может быть в новой оболочке, то он может взять другое имя и быть любого возраста и т.п.. Ориентация на ваш вкус, Оуэн может быть даже тайно влюблён в Джея, а может и нет. Характер менябелен, хотя Оуэн мне видится довольно лёгким с виду человеком, который любит юморить.
[indent] P.P.S. Вообще всё написанное относительно, Оуэн вполне мог не попадать в Ад, а, скажем, переродиться или отправиться в какое-то другое измерение, если он не был человеком от рождения... А значит и его история будет иной. Энивей, всё обсуждаемо)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: желательна регулярная посещаемость, хотя бы 1-2 небольших поста в неделю. Флуд на ваше усмотрение. Я не навязчивый, но буду рад личному общению, на худой конец обсуждению игры и возможных сюжетных поворотов. И не пропадайте без предупреждения :з Графикой обеспечу, если понадобится :з
Связь: если заявка заинтересовала, пишите в гостевую, дальше можем продолжить обсуждение в ЛС или мессенджерах, контакты я дам.

Отредактировано Jaden Lowe (2022-09-25 23:46:54)

+3

24

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ

https://i.postimg.cc/6pz4QgDL/image.gif
(Chris Pratt / обсуждаемо)

Раса: как сложится твоя судьба
Ориентация: ты южанин, эй
Профессия: думаю, в тебе остался солдат, как ни крути

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Роковой 1864-ый год. Канзас. Я загнал тебя далеко на равнины в разгар декабря. Мы бежим так не первый день, а может и неделю, отдаляясь от основных боевых действий, ведь для меня, (северянина), теперь это личная месть - за мою семью, случайно погибшую при вашем, (южан), проходе через один из небольших городков. Ты тоже находишься в звании полковника в своих войсках, но моложе меня. Я - всё же несколько опытнее. Это была тяжёлая погоня до тех пор, пока ты не решил встретить меня лицом к лицу. Поздравляю. Ты убил меня. И даже похоронил на том же месте, сукин ты сын.

Но и ты был не безгрешен. А потому, каким-то образом, (будь то укус оборотня, например, или какое-нибудь проклятье), ты, как и я, остался заложником вечной жизни или её подобия. А это значит, что рано или поздно нам предстоит встретиться вновь.

Всё, что я знаю о тебе лично:
- Ты явно рос в семье зажиточного, успешного фермера, (может быть табачная плантация) и всегда считал, что рабы - это нормально;
- Ты пошёл на войну, чтобы защищать интересы свободных американских граждан и их жизнь - такую, как им удобно;
- Ты профессиональный наездник, великолепный стрелок и мудрый тактик, принёсший южанам не мало побед.

Последнее, что ты сказал мне перед тем, как вытащить нож из раны и дать умереть: "Nice ride with that damn herd, Slade" из-за чего я долгое время вешал и своё проклятье на тебя, пока один индейский шаман не пояснил мне, что ты никак не мог быть причастен.

Вырезка из моего поста с упоминанием тебя:

Слэйд сощурился, вспоминая лицо убийцы. — До сих пор помню его глаза. Отчаянные, бешеные. Южане все были, словно зверьё. А на шпорах колокольчики... — лицо всадника перекосило отвращение, — знак богатого купеческого статуса среди работорговцев. — Усмешка. — Но он хотя бы меня похоронил.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Заклятый враг и этим всё сказано. Нам уже не за что сражаться, но можем ли мы представить, как пожимаем друг другу руки на фоне современного американского флага?

О Б Е Щ А Н И Я

Гарантирую игру и целый форум потрясающих персонажей, с которыми ещё можно столкнуться.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Люби персонаж, развивай персонаж, неси свои идеи и не пропадай без предупреждения.
Связь: сначала гостевая, а потом лс или тг.

Отредактировано Carter Slade (2022-11-23 18:48:53)

+5

25

придержана

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/69/387178.gif
Emma Stone

Раса: метаморф
Ориентация: на усмотрение автора
Профессия: на выбор, может что-то связанное с правоохранительными органами или театральным искусством

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты – папино сокровище, его любимица. Умная, смышленая, хитрая, ловкая, что переняла все его навыки относительно своей природы и довела их до совершенства. Ты младшая сестра, которая не ведала о существовании Руби до того момента, как отец – Киллиан Ирвин – вдруг не пропал и ты принялась за его поиски. Последнее, что он тебе оставил, прежде чем исчезнуть – письмо, благодаря которому ты вышла на Бостон, его знакомых оттуда и свою сестру.
Каково же было твое удивление и досада, когда ты узнала, что у отца есть еще одна дочь. Каково было твое негодование, ведь Руби считала подлым негодяем того, кого ты уважала и любила больше жизни. И какой же сильный был страх и злость, ведь папочка исчез из-за нее. Почему? Что случилось? Только Руби знает ответ, и ты намерена его с нее стребовать.

Немного о метаморфах: выдержки из анкет другого персонажа этой расы и моего.

Метаморфы немного походят на оборотней или перевёртышей, но сугубо умением менять личины. Метаморф должен таким родиться, эта способность не обретается в полной мере никаким иным образом. В принципе, они выглядят как обычные люди.. Но есть и то, что отличает метаморфа от стандартного человечка:
— способность менять внешность как частично (цвет глаз, цвет и длину волос, отдельные части тела и т.д.), так и кардинально, вплоть до смены пола, возраста и даже превращения в животных;
— способность менять голос соответственно выбранной внешности;
— при хорошем контроле способностей появляется возможность менять внутреннее строение тела. То есть, добавлять мышечную массу, дополнительные кости или, наоборот, убирать «ненужные» органы, которые не являются жизненноважными.
— при мега-отличном контроле способностей метаморф реально может менять свойства своего организма. То есть, стать жидким. Или сверх-твёрдым. Или даже газообразным. Но контроль и сила для этого должны быть нереальными.
На этом со способностями метаморфов и всё. А вот уязвимостей у них даже чуть больше, чем у простого человека:
— разумеется, смерть от любого способа, которым можно убить человека, включая нелепые варианты смерти при случайном «удалении» важного органа;
— при превращении в существо, большее по размерам, дополнительный объём берётся из личной силы, так что есть ограничения по габаритам облика и длительности нахождения в виде всяких гигантов;
— при длительном нахождении в теле животного есть огромный такой шанс потерять свою личность, став обычным зверем. В идеале, метаморф не должен проводить в зверином обличье больше пары часов в неделю.

Побочная полезная способность – иммунитет к укусам и царапинам других существ с изнанки. Так как метаморф уже не является человеком, в иное создание ночи превращен быть не может.
Также метаморфу нужна энергия, так как на метаморфозы (в зависимости от их сложности) уходит энное ее количество. Пополнить энергию можно с помощью еды, питья, кофеина, глюкозы и, возможно, синтетических и наркотических специальных веществ.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Непростые отношения ждут двух родственников, ранее ничегошеньки не ведающих друг о друге. У них не совпадают взгляды на отца, семью и жизнь, так что на первый взгляд кажется, что мало общего. Особенно учитывая, что все началось с недоверия, подозрений и лжи.
Каркас присутствует, но в принципе подлежит корректировкам, все обсуждаемо кроме расы, а учитывая ее, обсуждаема и внешность)

О Б Е Щ А Н И Я

Обещаю интересную игру на различную тематику, как в драму, сложные родственные отношения, так и в юмор и экшн. Могу завалить плюшками и графикой. Также под маской отыгрываю отца.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру:Приходите и не пропадайте, особенно без предупреждения. Активная игра, пост хоть раз в неделю.
Связь: гостевая, лс, а там посмотрим

+3

26

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОТОМОК

https://i.postimg.cc/8z7GvKw6/image.gif
(Rosario Dawson / обсуждаемо)

Имя: на твоё усмотрение, но когда-то твоя семья носила фамилию Слэйд
Раса: на твоё усмотрение
Ориентация: би/лесби
Профессия: я вижу тебя со Слэйдовским нравом. А значит ты близка к военной службе / закону / фермам или лошадям.

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Твоя семья - моя семья. Твой предок - мой родной старший брат, погибший ещё при Американо-Мексиканском конфликте. И когда-то вы были американцами с ног до головы, но потом что-то пошло не так и кто только не примешался - индейцы, афро-американцы, словом, вас захватила мультинациональность разросшейся страны. Но одно было в вас всегда и осталось в тебе самой в лучших традициях - нрав Слэйдов. Ты боец. Ты гордая, сильная женщина, при этом не лишённая доброго сердца, но когда надо - можешь быть чертовски хладнокровной. Так же на тебе сказались современные нравы. Ты вполне себе активистка, а может быть даже лесбиянка. Борешься за права нуждающихся (в разумных пределах) и прочее. Ты современная и стильная, но ты Слэйд и рано или поздно мы узнаем о существовании друг друга.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Пойми и прости, я родился в 1820-ом году, а умер в 1864. В моей голове цветной - это цветной, красномордый - это красномордый, а гомосятина - страшный грех и позор. И я хочу, чтобы ты взорвала мне мозг одним своим появлением.

О Б Е Щ А Н И Я

Мы будем играть эмоции, мы будем играть неоднозначные чувства, мы будем играть. А ещё вокруг тебя целый форум интересных, разнообразных личностей и персонажей, которые тоже с удовольствием возьмут тебя в игру.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Люби персонаж, развивай персонаж, неси свои идеи и не пропадай без предупреждения.
Связь: сначала гостевая, потом лс или тг.

+5

27

РАЗЫСКИВАЮТСЯ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ

https://i.imgur.com/w9dHMc1.png
Louis Hofmann, например

Имя: Имя на ваш вкус - британское либо скандинавское/финское, фамилия Lowe
Раса: изначально или в основе своей человек*
Ориентация: на ваш вкус
Профессия: на ваш вкус

https://i.imgur.com/faFyNVk.png
George Ferrier, например

Имя: Имя на ваш вкус - британское либо скандинавское/финское, фамилия Lowe
Раса: изначально или в основе своей человек*
Ориентация: на ваш вкус
Профессия: на ваш вкус

О   П Е Р С О Н А Ж А Х   И   О Т Н О Ш Е Н И Я

Харви и Уильям (назовём их условно так) Лоу - младшие братья Джейдена. Родились и выросли в Лондоне. Отец британец, мать - финка. Нам повезло - у нас была благополучная семья, внутри которой царили относительный лад и взаимопонимание. Но человеческой натуре свойственно искать приключения на свою пятую точку, не так ли?
Каждый из нас пошёл своим путём. Джейден с юных лет занялся музыкой и в итоге стал солистом рок-группы, которая быстро обрела популярность в Европе. У его братьев также были свои планы и цели. Какие? Тут уже решать вам.
Многое изменилось в ноябре 2021 года, когда Джей попал в ужасную аварию, после которой навсегда потерял возможность ходить. Братья были одними из тех людей, которые убедили Джейдена, что жизнь продолжается, даже несмотря на произошедшее. Это спасло его от полного отчаяния. Но спустя несколько месяцев, немного восстановившись, Джей решил без всякого предупреждения и объяснения собрать вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.
Самостоятельно или по просьбе родителей Уильям и Харви могли заняться поисками старшего брата и в итоге найти его за океаном - в Бостоне. Живого и, возможно, даже здорового (одна заинтересованная персона при помощи магии вернула Джею возможность ходить на время благотворительного концерта, видео с которого могло просочиться в сеть). Недолго думая, братья решили отправиться за Джейденом. Впрочем, он и сам в конце августа решился ненадолго вернуться в Лондон, чтобы навестить семью и могилу лучшего друга, с момента смерти которого прошло 5 лет. Помимо прочего, Джей не так давно обнаружил в себе способность перемещаться в другие миры, где он может влиять на своё состояние - временно исцеляться и ходить. Поэтому без приключений не обойдётся! Может даже мы вместе спасём какой-нибудь мир - кто знает.

*Внешности, имена, ориентация, профессии - всё на ваш вкус. Но очень желательно, чтобы парни были хотя бы немного похожи внешне на Джея - русые, блондины, допускаю рыжих. Возраст - минимум на полтора года моложе Джея, но не моложе 16-17 лет. Касательно расы - изначально и в основе своей люди, но могут иметь способности (о которых Джей не знал) или получить их в процессе игры.

О Б Е Щ А Н И Я

Я хотел бы поиграть семейные отношения с братьями. Никаких конкретных требований не предъявляю, всё, что вам важно знать о нашей семье и о моём персонаже, указано в описании, остальное на ваше усмотрение. От себя обещаю достаточно активную игру небольшими постами (2-5к символов). В целом я человек гибкий в плане игры и общения.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: птица-тройка на ваше усмотрение. Главное - не пропадайте без предупреждения надолго и развивайте своих персонажей. Также буду рад внеигровому общению, обсуждению планов на игру и т.п., но тут тоже не настаиваю)
Связь: заглядывайте в гостевую по любым вопросам, там далее решим, где удобнее продолжить общение :)

+3

28

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ

https://i.imgur.com/FCOtyhum.jpg[/url]

Aiden Shaw

Раса: Архангел
Ориентация: На выбор игрока
Профессия: Нейрохирург в Бостонской Центральной больнице

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты – самый добрый человек на свете. Точнее, божественная сущность, скрывающаяся за человеческим обликом. Один из выдающихся врачей Бостонской Центральной больницы, нейрохирург. Птица высокого полета, да, по выходным – гольф-клуб с такими же светилами, обязательное участие в роскошных и пафосных светских приемах, куда приглашены твои коллеги такого же уровня, но всё это тебе не нравятся, это для тебя – напускное, искусственное, только для того, чтобы поддерживать свое людское амплуа. До сих пор не женат и не обзавелся семьей, все свободное время посвящаешь медицинским исследованиям. Как вариант - можешь инкогнито заниматься благотворительностью или даже участвовать в волонтерском движении в бесплатных социальных медпунктах. Возможно, известен как знаменитый бостонский меценат. Ты – ветеран организации «Врачи без границ», это все знают.

Ты бывал в горячих точках типа Ирака и Афганистана, под обстрелами спасая жизни солдат. Среди них был один, не человек, ты сразу об этом догадался. Раненому, вытащенному из плена после пыток, ты восстановил позвоночник, спася от инвалидности, и теперь это существо – твой верный пёс у ноги, что так же служит при Бостонской Центральной больнице. Клятва в верности, что оно, страшное и хаотичное, принесло тебе – нерушима, больше оно никогда не будет убивать, только спасать человеческие жизни. Можешь распоряжаться им, как пожелаешь. Но одно твоё слово – и зверь убьет, не задумываясь. Возможно, ты приставил его присматривать за мной.

Твое милосердие не знает границ. Даже к самым отвратительным преступникам ты относишься справедливо, что бы ни говорили о них, пусть это и насильник или убийца, для тебя в первую очередь он – пациент, людская жизнь, которую ты спасешь, приложив все свое мастерство. Не исключено, что желтая пресса пару-тройку раз писала гнусные статьи о тебе по этому поводу, но тебя людские всплески грязи не трогают, ты выше этого. Любой криминал тебе отвратителен, от махинаций больничного начальства до «политических игр» в высших сферах среди ангелов и демонов, ты во всем всегда кристально честен.
Архангел-целитель с серебристыми как медицинская сталь крыльями, ты здесь со своей высокой и очень важной миссией – даровать людям исцеление. Вот только случился один казус. Одна очень красивая и исключительно добрая медсестра из приемного отделения проявила ответный интерес к тебе, хоть за ней и ухлестывал довольно активно местный полицейский сержант из соседнего участка. Что побудило тебя оставить людей в покое и разорвать начинающиеся отношения – решай сам. Нежелание вовлекать смертную женщину в связь с божественной сущностью, однозначное осуждение в ангельских кругах? Но результат казуса родился на свет. И до двадцати пяти лет считал себя абсолютнейшим человеком. Но потом с ним случилось много плохого, и он внезапно узнал, что он не совсем человек.

Наверняка ты следил за мной, даже в детстве – архангел точно почувствовал, что на Земле появилось создание одной с ним божественной крови. Вполне мог, молчаливо и не вмешиваясь, наблюдать с высоты этажа своего кабинета за забавным парамедиком с придурковато-ирландским характером, вечно влипающим в какие-то истории, зная, что я твой сын. Определенно участвовал в моей жизни, скорее всего, незаметно, так, чтобы я не догадался, почему этот отдельно взятый деликатно забытый дисциплинарный штраф или спущенный на тормозах инцидент в исполнении «доблестной» пятой бригады EMS – твоей заботы дело, ведь больничное начальство безмерно уважает тебя, ты для них непререкаемый авторитет. И да, у Дилана есть лучший друг. Не относись к нему строго, ведь ты очень быстро поймешь, что меня с ним связывает прочная нить Судьбы, разорвать которую будет смерти подобно.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Наши с тобой близкие отношения, именно как архангела и его сына, начнутся в конце ноября – декабре 2022 года, после того, как я узнаю, что всего лишь наполовину человек. Ты любишь меня таким, какой я есть, и очень переживаешь за меня, ведь моя человеческая сущность такая же хрупкая, как и все остальные смертные. А я на службе буду упорно работать живым домкратом в авариях, калечиться, лезть в горящие машины и под обстрел, лишь бы только спасти пострадавшего. Тебя искренне умиляет мое поведение санитара в окопах посреди боевых действий, ведь ты понимаешь, отчего оно такое – во мне половина тебя. Спасти любой ценой, хоть бы и ценой своей человеческой жизни – таков мой девиз, и ты принимаешь его, хоть и беспокоишься обо мне. У меня поистине «ирландское везение», если где-то должно случиться некоторое дерьмо, я в него обязательно влипну. Однажды влип очень сильно, до тяжелой физической травмы, посттравматического синдрома и наркотической зависимости, став жертвой маньяка. Огромных сил тебе стоило сдержаться от того, чтобы не вмешаться в мою жизнь в этот период – распоряжение свыше игнорировать было нельзя.

Я привяжусь к тебе сразу, твой подбитый птенец, наконец-то пригретый под крылом. Можешь смело отчитывать меня за все придурковатые выходки, просить поберечь себя. Я буду обещать, что больше никаких срывов операций спецназа и разбитых автомобилей «скорой помощи» устраивать не буду, но мы же с тобой знаем, что устрою, еще как устрою, на следующий же день, да. Но ты все равно меня любишь, и за дурацкие шуточки на тему аллергии на перья и медицинской авиации, и за полуслепую самоотверженность. Ты в курсе, что с моей «официальной» семьей отношения у меня не очень гладкие, поэтому прибегать к тебе со всеми своими проблемами войдет у меня в привычку. Случись в моей жизни настоящее дерьмо, над которым посмеяться уже не получится – да, я буду стоять в твоем кабинете, прислонившись лбом к твоему плечу, выкладывая всё как есть, всё, что камнем легло на душу. Не стесняйся воспитывать своего непутевого птенца с лазурно-синими крыльями.

О Б Е Щ А Н И Я

В посты вкладываю и душу, и разум, сухих ответов не будет точно. Любые идеи и пожелания – вэлкам, могу выпилить сценарий даже из простой шутки. Легко играю любой жанр, только предложи. Пишу не очень быстро, чаще всего – длинными "простынками", думаю, тебе будет интересно читать эти полотна. =) Всегда на связи в мессенджерах, отыскиваюсь по первому зову.

Обязательно влезем в сюжетную арку с непростыми отношениями между Раем и Адом, втянем смертных и не только их, ну а далее – пути геймплея неисповедимы, кто знает, что из всего этого выйдет…

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Я - профессиональный Хатико, спокойно жду ответа хоть месяц
Связь: Гостевая, ЛС, а там уж - ТГ или ВК

+4

29

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКА

https://i.imgur.com/rnnjLwn.gif
winona ryder

Раса: банши (и только банши)
Ориентация: гетеро
Профессия: преподаватель физики в Академии Оллфорд (но это не обязательно)

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ее время было ограничено.

Прабабушка учила Сесиль каждую минуту свободного времени — свободного времени для внучки, девушки-подростка. Школа потеряла былую значимость, все потеряло былую значимость, главным стала иная учеба, не математика, литература, история и прочие предметы. Это все потом.

Прабабушка умирала. Она не боялась смерти — улыбалась так, словно уже видит перед собой вечность, и говорила Сесиль: «это как будто перейти в другую комнату, вот и все». Но ее смерть не должна была прийти раньше, чем Сесиль овладела бы силой, и сроки поджимали.

Книги-книги-книги. Когда лежащая в больнице прабабушка была не с Сесиль — она только и делала, что писала, разборчивым-каллиграфическим почерком занося в тетрадь все, что могла не успеть досказать. Все, что Сесиль придется освоить самостоятельно.

«Они так смешно удивляются: ей сто четырнадцать, а зрение, как у молодой», — смеялась прабабушка.

Сесиль прибегала к ней в больницу сразу после уроков, и уходила, когда кончались часы приема. Конечно, это сказалось на ее баллах в обычной школе, но Сесиль было все равно.

«Тебя все понимают, — говорил ей Рубен. — Отец понимает».

Выгодно встречаться с сыном директора элитной школы, шептались вокруг. Ни Рубена, ни Сесиль не волновали эти шепотки.

Она училась у смерти, училась смерти, училась наперегонки со смертью. Без прабабушки Сесиль не овладела бы даром так легко.

[indent] Банши. Женщины-сиды, вестницы смерти, из ши они стали больше людьми, но все же — они были теми, кем были. Банши может быть только женщина, дар передается из поколения в поколение, дар не исчезнет, если в одном поколении будут только сыновья, лишь перейдет дальше. Иногда просто... не везет, как в случае Сесиль. У ее прабабушки родился сын. Потом — внук. И только в третьем поколении — девочка.

Прабабушка успела. Чудом, но успела — Сесиль освоила все необходимое перед тем, как она умерла.

Впервые Сесиль закричала, как банши, когда пришла в больницу и узнала об этом. Но люди сочли ее крик всего лишь криком отчаяния.

Сесиль вышла замуж за Рубена, так на всю жизнь и привязавшись к Академии Оллфорд. Присматривалась к ученицам: вдруг среди них окажется молодая банши? Даже если ее есть, кому учить — они старались держаться друг друга, как говорила прабабушка.

Рождение сына порадовало, но немного кольнуло душу опасениями: что, если? Ничто не мешало, чтобы вторым ребенком стала дочь, но... но Джеральд остался единственным. И поэтому, когда он женился (забавно, что тоже сразу после школы), и когда Элиза, его жена, забеременела — Сесиль не знала, каким богам молиться, чтобы ребенком была девочка. Чтобы она не устраивала гонку со смертью снова. Чтобы ее потомок, следующая банши, не была брошена на произвол судьбы наедине со своим даром — иногда такие девочки сходили с ума, не зная, откуда у них видения, почему их тянет к смерти, что это такое.

И родилась девочка. Девочка, для которой Сесиль была достаточно молодой бабушкой, чтобы не торопиться в ее обучении. Девочка, ставшая сокровищем всех Оллфордов. Милли.

[indent] главные моменты:
Сесиль — добрый человек, я вижу ее заботливой по отношению практически ко всем, отзывчивой и дружелюбной. Но это не отменяет того, что в гневе эта женщина может быть страшной.
Сесиль замужем за Рубеном Оллфордом, и у них есть сын Джеральд. И невестка Элиза. Ну и внучка — Милли. По-видимому, брак Сесиль счастливый, раз прожили вместе столько лет, и мне бы хотелось, чтобы все было хорошо — с уточнением: на момент рождения Милли. До этого у Сесиль и Рубена было достаточно времени, чтобы пройти какие-то ссоры, скандалы, что угодно, это я оставляю на вас. Главное, что в итоге все утряслось, все хорошо, по крайней мере — пока.
Сесиль — банши. В способностях и особенностях этой расы я частично ориентировалась на мифологию и сериал «Волчонок». Возможно, у Сесиль есть знакомые банши, возможно, помимо внучки, она найдет ученицу-банши, возможно, одновременно — это тоже оставляю вам.
► Сесиль — преподаватель физики в Академии Оллфорд, но это заменяемо. Можно преподавать не физику. Можно работать не в Академии. Можно вообще быть домохозяйкой. Как вам интересно)
Имя и внешность можно менять. Фамилию, увы, нет.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Они не просто бабушка и внучка. Они — наставница и ученица, они — одни из редкого вида банши, они способны общаться телепатически, и поэтому еще сильнее привязаны друг к другу. Конечно, у них могут быть конфликты — у всех они есть. У них могут быть недопонимания, особенно учитывая переходный возраст Милли и все связанные с этим прелести. Но главное: они самые близкие друг другу люди в семье — именно на духовном уровне. Сесиль любит мужа и сына с невесткой, Милли любит родителей, дедушку и дядю, но все остальные Оллфорды — люди, а Сесиль и Милли — банши.

О Б Е Щ А Н И Я

Обещаю быть адекватной, генерировать сюжеты, идти на компромисс, поддерживать любой кипиш, иногда могу вштыриться на графику. Было бы круто поддерживать связь в телеграмме, где можно общаться не только на тему игры — в личную жизнь не лезу и сама за свою не распространяюсь, но болтать за всякие фандомы и перекидываться мемами это святое дело)
Я пишу посты разного размера, правда, редко выдаю больше 10к, пишу от третьего лица. Если вы пишете от первого//второго лица, то ничего страшного, но иногда мне бывает сложно с первым лицом - в зависимости от того, как такой стиль обыгрывает соигрок. Со вторым, как ни странно, проблем нет. Пишу с заглавными буквами, но если соигроку нормально лапслок — мне тоже нормально более чем. Иногда украшаю посты, иногда нет могу копать, могу не копать.
Если мы сыграемся — то могу гарантировать кучу сюжетов не факт, что не упоротых.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: скорость в играх договорная, участвовать ли в квестах — решать вам)
Связь: гостевая → лс → телеграмм, если у вас он есть.

Отредактировано Milly Allford (2022-10-13 23:06:29)

+3

30

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЯДЯ-ЗООЛОГ

https://i.imgur.com/XpLnkIv.gif
(james mcavoy)

Раса: человек (или нет)
Профессия: зоолог, путешественник, создатель своего зоопарка

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Все люди любят животных. Не все любят ухаживать за ними, но смотреть на них любят все. Любят гладить кошек и собак, рассматривать фото и видео с более экзотическими животными, ходить в зоопарки и дельфинарии, ездить на ранчо, чтобы покататься на лошадях — и так далее.

Но для Лесли Флоренса животные — дело всей его жизни, главное хобби, то, чему он посвящает всего себя. Он с детства таскал домой разнообразных существ — от насекомых и птиц до кошек и собак. Так как его семья жила на ферме, то у Лесли был огромный доступ к природе, поэтому периодически среди его питомцев появлялись полевые мыши, зайчата, а однажды даже лисенок, что приводило в ужас младшую сестру Элизу — в частности, разнообразные насекомые. Млекопитающих она не боялась, а вот всяких жаб, ящериц и кузнечиков... Родители, впрочем, на увлечение сына реагировали философски. Только очень просили не приносить волков, и лисенка тоже вовремя забрали — лисы переносят бешенство.

Взрослый Лесли стал зоологом. Сразу же после школы он начал путешествовать, собирая редкие виды животных, привозя их в зоопарк, и с недавних пор загорелся идеей создать свой зоопарк. Про создание семьи он никогда не задумывался — ему нравились женщины, но стать его женой могла бы только такая же увлеченная животным миром личность, а таких на жизненном пути Лесли пока не попадалось. Остальные его бы попросту не выдержали.

При этом Лесли — душка. Он добрый, веселый, открытый, отзывчивый, милейший человек, просто очень сильно увлеченный и эксцентричный. Не чокнутый, но эксцентричный. И про инстинкт самосохранения слышал только краем уха: лезть в полое дерево за муравьедом? пить невесть что вместе с туземцами? трогать ядовитых змей? Да запросто. Чудом Лесли пока не умер и никак не пострадал. Хотя, стоит отдать ему должное: перед путешествиями и после них он проходит все необходимые медицинские обследования, получает нужные вакцины, в общем, старается не умереть хотя бы от экзотических болезней и не стать их переносчиком.

[indent] важные моменты:
Менять имя и фамилию можно, внешность тоже.
► Характер я бы хотела видеть именно такой — эксцентричный увлеченный веселый зоолог.
► При этом не факт, что Лесли человек — он запросто может принадлежать к другой расе, какую вы придумаете.
► То, что он не женат — тоже не обязательный момент. Может, он неоднократно был в разводе. Может, у него есть та самая жена, которая полностью принимает его вечные путешествия, зоопарк в доме и повернутость на животных и даже сама везде с ним катается. Может, у него есть дети — в браке или вне. Главное: он любит племянницу.

Если вы знакомы с творчеством Джеральда Даррелла, то да, Лесли Флоренс — это тот самый Джеральд Даррелл. С его любовью к животным, зоопарком и разъездами по всяким джунглям. Знать Даррелла не обязательно, но если вдруг знаете и любите — мы обязательно найдем общий язык.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Один из моментов, который я упоминала в анкете Милли: на ее десятилетие дядя подарил племяннице львенка. Львенка отдали в зоопарк, Лесли получил от сестры по ушам, свою ошибку понял, но Милли расстроилась, и в итоге он все-таки привез ей экзотическое животное, более подходящее для содержания дома — генетту.

Когда у сестры родилась дочь, Лесли пришел в восторг — он любил детей, но не настолько, чтобы заводить своих. А так — заботы о ребенке лежали не на нем, зато появился объект, с которым можно играть, баловать подарками и всячески веселиться. Лесли стал тем самым дядей, приезды которого радовали почти так же, как Рождество (и были почти такими же редкими).

Про то, что свекровь его сестры — банши, и племянница, соответственно, тоже банши — знает.

О Б Е Щ А Н И Я

Обещаю быть адекватной, генерировать сюжеты, идти на компромисс, поддерживать любой кипиш, иногда могу вштыриться на графику. Было бы круто поддерживать связь в телеграмме, где можно общаться не только на тему игры — в личную жизнь не лезу и сама за свою не распространяюсь, но болтать за всякие фандомы и перекидываться мемами это святое дело)
Я пишу посты разного размера, правда, редко выдаю больше 10к, пишу от третьего лица. Если вы пишете от первого//второго лица, то ничего страшного, но иногда мне бывает сложно с первым лицом — в зависимости от того, как такой стиль обыгрывает соигрок. Со вторым, как ни странно, проблем нет. Пишу с заглавными буквами, но если соигроку нормально лапслок — мне тоже нормально более чем. Иногда украшаю посты, иногда нет могу копать, могу не копать.
Если мы сыграемся — то могу гарантировать кучу сюжетов не факт, что не упоротых.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: скорость в играх договорная, участвовать ли в квестах — решать вам)
Связь: гостевая → лс → телеграмм, если у вас он есть.

Отредактировано Milly Allford (2022-10-14 02:35:26)

+3

31

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЗГОПРАВ

https://i.imgur.com/nodF1Qy.gif
Lily Collins либо свой вариант

Раса: оборотень
Ориентация: би
Профессия: психотерапевт

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Эндриа родилась и взрослела на окраине Бостона, в районе, куда по ночам не рисковали заходить даже копы. Ее отец, Гарри Силвер, был поваром, сутками пропадал на работе и почти все деньги откладывал на открытие собственного ресторана. А мама… она была странной. Не от мира сего, как бы сказали сейчас. Психопатка - как говорили в те годы: семидесятым была плохо знакома концепция политкорректности и равного отношения к толстым, черным и сумасшедшим. Когда Эндрии исполнилось 8 лет, женщину поместили на добровольно-принудительное лечение в Массачусетский центр психического здоровья. Гарри пришлось отложить мечту в долгий ящик: счета на лечение высасывали прорву денег, да и проводить на работе по шестнадцать часов, когда дома тебя ждет дочка - сомнительное удовольствие. Через несколько лет после постановки диагноза женщина покончила с собой.
Эндрия с отличием закончила школу, университет и высшую медицинскую школу по специальности Психотерапия. Она как раз проходила интернатуру в том самом центре, где лежала ее мама, как судьба свела ее с оборотнем. Одного случайного укуса в полнолуние хватило для того, чтобы жизнь была кончена. По крайней мере по началу девушке казалось именно так.
Со временем она смогла принять свою новую сущность.
Сейчас она работает психотерапевтом. Основной ее клиентурой являются люди, столкнувшиеся со сверхъестественным. Иногда Энди сотрудничает с полицией, помогая разобраться в мотивах очередного серийного убийцы.
Гарри Силвер все-таки купил небольшой ресторан под старость лет, но проработал там совсем недолго - проклятый артрит, чертова катаракта, сучья старость. Теперь большую часть времени он проводит дома в кресле качалки и ворчит, что соседи принимают Эндрию за его внучку.

Немного фактов:
Эндрия превосходно готовит. Ее любимое блюдо - чили.
Во время поисков своего нового я, Эндрия объездила пол-мира.
Отец Эндрии знает о том, что с его дочерью случилось что-то плохое, но не знает, что именно. Они предпочитают не затрагивать эту тему.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Около пяти лет назад Черити отправили на добровольно-принудительное лечение к Эндрии: полицейская напала на своего начальника. И хотя по итогам дела мужчину уволили, но обязательство ходить к психотерапевту с нее не сняли, так что у них было двенадцать замечательных сеансов, в процессе которых Вагошен ныла, дерзила, пулялась сарказмом, изображала из себя мамкиного пикапера и всеми возможными способами пыталась вывести врача из себя.
Что не помешало им стать друзьями, но не позволило зайти дольше: когда Черити попыталась всерьез подкатить к Эндрии, то получила от ворот поворот. И даже это не смогло испортить их периодические пьянки.

О Б Е Щ А Н И Я

Многим собравшимся срочно нужен психотерапевт - имеющихся на всех не хватает! Выбрав данную заявку, вы станете востребованным специалистом, который всегда сможет найти себе приключения на задницу, будь то попытки рассадить чужих тараканов по полочкам, проникнуть в разум маньяка или влезть ночью на заброшенный склад манекенов (чего только в жизни не бывает). Лично от меня будет выпивка, разговоры на волчьем, редкие подкаты, ведра нытья, безграничное доверие. При желании - стеклянный сюжет с моральными переживаниями и возможностью разбить мне лицо, а еще графика, музыка и поддержка любых начинаний.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: не пропадать, говорить мне, что мудозвончик, гладить по, против и поперек шерсти. Если любите всякие конкурсы - это вообще замечательно.
Связь: гостевая, а там разберемся

+4

32

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОЛЛЕГА И СОПЕРНИК

https://i.imgur.com/iF9IO8P.png
Niko Vilhelm Moilanen

Раса: простой смертный / человек со способностями и т.п.
Ориентация: гетеро/би
Профессия: музыкант, певец, участник рок-группы

О   П Е Р С О Н А Ж Е   И   О Т Н О Ш Е Н И Я

[indent] Мэтт присоединился к группе Джейдена позже всех - чуть более 2х лет назад, по сути заменив другого участника, умершего ранее от передозировки. Однако по факту это не была полная замена, поскольку у Мэттью в группе была несколько иная задача - он стал вторым вокалистом и рэпером, а умерший участник был гитаристом. Благодаря музыкальному таланту, обаянию, деловым качествам и активной жизненной позиции Мэтта группа Джейдена не только быстро вернула себе популярность, но увеличила её в несколько раз.
[indent] Несмотря на музыкальные и финансовые успехи, Джейден в скором времени начал чувствовать в Мэттью угрозу собственному авторитету и репутации. Хотя фанаты воспринимали обоих молодых людей как друзей, которых трудно представить порознь, по факту они быстро превратились в негласных соперников. Джею казалось, что Мэтта стало слишком много: он заполнял собой 3/4 эфирного времени, порой не давая Джею даже вставить слово, когда журналисты брали интервью у них обоих; он писал в два-три раза больше текстов песен, чем Джейден; у него дома всегда был в запасе ящик-другой пива и пакетик с травкой, чтобы созвать остальных на спонтанную вечеринку. В довершении всего, у Мэтта появилась девушка, которая во всём его поддерживала, в отличие от Джея, у которого отношения с возлюбленной дали серьёзную трещину после возобновления деятельности их группы, а потом и вовсе закончились.
[indent] После выхода нового альбома группа Джейдена и Мэттью отправилась на гастроли. Напряжение между двумя солистами росло с каждой неделей. Джей всё больше психовал, замыкался в себе и отдалялся от остальных. Поначалу Мэтт не воспринимал его выходки всерьёз, не вполне понимал причины происходящего с Джейденом (или просто делал вид), затем по настоянию остальных коллег пытался поговорить с Джеем, но результаты разговоров не возымели успеха в долгосрочной перспективе. Тогда Мэтт решил выстроить ответные границы и свести их с Джейденом отношения к исключительно деловым. Они сошлись на том, что отныне Мэттью будет писать такое же количество песен, как и Джейден и говорить на интервью они будут поровну. Мэтт почувствовал себя так, словно ему подрезали крылья, но возражать не стал.
[indent] Некоторое время спустя напряжение между солистами, наконец, начало ослабевать. Они решили попытаться если не подружиться, то хотя бы немного лучше понять друг друга. И у них даже начинало получаться... Но всё как обычно решил случай.
[indent] Во время одной из вечеринок в конце ноября Джей заметил, что Мэтт повздорил с одним из гостей и решил покинуть мероприятие. Джей тоже не хотел оставаться и попросил Мэтта подбросить его до дома. По дороге Мэттью внезапно разогнался на полную скорость, игнорируя попытки Джейдена остановить его. В итоге их машина съехала на обочину и врезалась в дерево. Несколько часов спустя Джей очнулся в больнице и узнал, что больше никогда не сможет встать на ноги. Что же до Мэтта - он по непонятным причинам лишился рассудка - не в результате аварии, а, по всей вероятности перед ней - и был отправлен на лечение в психиатрическую больницу, где находится до сих пор.

О Б Е Щ А Н И Я

[indent] У меня есть идеи для сюжетной арки о выяснении обстоятельств произошедшей аварии. Что произошло с Мэттом, виноват ли он? Было ли это кем-то подстроено? Если да, то кем и кого хотели устранить? Разумеется, мы вернём Мэтту рассудок а Джею возможность ходить. Джей не так давно открыл в себе способность, с помощью которой может путешествовать по другим мирам. Свои ответы мы можем искать и там в том числе.
[indent] Помимо этого мне было бы интересно отыграть соперничество парней в прошлом и их дальнейшее развитие отношений. Сумеют ли они договориться или останутся соперниками? А может, напротив станут хорошими друзьями? Мэтт не так много знает об умершем участнике, который был в группе до него и который при этом являлся лучшим другом Джея. Корень проблемы отношения Джейдена к Мэтту отчасти находится в этом.

P.S. Имя менять не желательно, т.к. я уже упоминал его в играх. Указанные выше детали биографии, характер частично менябельны - вы всегда можете спросить о том или ином моменте, всё обсуждаемо. Всё, что не указано в описании - детство и юность Мэтта и прочее - на ваше усмотрение. Касательно внешности - тоже обсуждаемо, хотя мне всё же хотелось бы видеть указанную. Графикой обеспечу при надобности)

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: я играю достаточно активно, поэтому хотелось бы играть со скоростью 1-2 поста в неделю плюс-минус (я понимаю, что бывают периоды, когда не прёт и разные объективные обстоятельства). Птица-тройка на ваше усмотрение. Флуд также на ваше усмотрение) Хотелось бы быть на связи для обсуждения сюжетных поворотов и всего прочего, но можно и за жизнь поболтать при желании. В целом я игрок гибкий и не навязчивый, главное - не пропадайте и развивайте персонажа)
Связь: если заявка заинтересовала - пишите в гостевую, а дальше договоримся, где продолжить общение)

+2

33

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МИСТЕР СОВЕРШЕНСТВО

https://i.postimg.cc/9XR2y1WX/image.gif
(Pierce Brosnan - очень надо!)

Раса: кто-то неоднозначный, но всё же склоняющийся к добру
Профессия: ты должен делать очень хорошие деньги, а как - это уже тебе решать

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Я начну с того, что тебя ждут сразу два человека. Это заявка на друга от меня и заявка на любовный интерес и дальнейшего спутника жизни от нашей очаровательной @Constance Glazewood (ты только глянь, это же Мерил Стрип!)

Она - милейшая женщина с детьми и тяжёлой судьбой, владелица прекрасного отеля "Жёлтый Тюльпан", в котором, скорее всего, и произойдёт ваше знакомство, ведь ты не привык останавливаться в захолустьях, а это - отреставрированный, роскошный особняк 19-ого века на живописном, загородном Бостонском участке. Мы же с тобой столкнулись либо десятками лет ранее, но ты уезжал на родину или в Европу по делам надолго, либо пару-тройку лет назад и тоже терялись на время. Возможно, ты заезжал на ферму, где я работаю, чтобы арендовать или купить скакуна для скачек или себе в европейский дом или кому-то ещё в подарок.

А теперь о тебе самом. 
Ты, что называется, настоящий джентльмен, но ирландские корни дают о себе знать - ты человек с характером, пусть и умеешь быть максимально сдержанным, когда это надо. Надёжность - твоё второе имя. И несмотря на то, что ты уже очень стар, (если нелюдь), в отличие от меня, прекрасно ладишь с современным миром и идёшь в ногу со временем. Ты рационален. Умеешь пойти на риск. Тебе знакомо "зло во благо" и ты свершал грешки, было дело. Ты ценишь все самые лучшие качества в людях, но не боишься открыто критиковать, если считаешь нужным. Ты осторожен, никогда не сделаешь ничего наотмашь. Обладаешь прекрасным чувством юмора и умеешь быть очень лёгким на подъём человеком. Глубоко уважаешь женщин. Умеешь с ними тонко обращаться. Умеешь использовать людей себе на пользу, но никогда не поступишь так с женщиной.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Как я уже сказал, для @Constance Glazewood у вас планируются серьёзные отношения. Как вы будете их развивать - это уже ваша личная история, но мы ждём только положительных результатов. Она станет для тебя той самой.

Со мной всё несколько сложнее. Мы хорошо сдружились, нам есть о чём поговорить, выпить, посмеяться, я спокойно выслушиваю твою критику, но как только ты приблизился к Конни, я начал огрызаться, потому что защищаю её и мы с тобой должны пройти это испытание нашей дружбы. Я должен понять, что ты подходишь ей, а ты должен понять, что я просто переживал за неё.

О Б Е Щ А Н И Я

Мы будем играть эмоции, мы будем играть неоднозначность, мы будем играть. А ещё вокруг тебя целый форум интересных, разнообразных личностей и персонажей, которые тоже с удовольствием возьмут тебя в игру.

С В Я З Ь   С   В А М И

Связь: сначала гостевая (зови сразу Конни), потом лс или тг (можем организовать на троих)

Отредактировано Carter Slade (2022-10-20 21:58:41)

+4

34

капитан тимо на посту!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СПАСЕНИЕ ОТ ВСЕХ БЕД

https://64.media.tumblr.com/80270c03c08b2de5e7e593d440ef8f93/d01272d1cbae43d3-ee/s400x600/ccef75108ba77ce26d7747b83883f88a2898f23c.gifv
Dev Patel или иная внешность на твой вкус

Раса: человек
Профессия: детектив

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Твой ланч скуден. Сквозь запотевшую пластиковую крышку бокса ты неохотно примечаешь ошметки вчерашнего ужина – ты не уверен, что это стоит есть, но, впрочем, съедаешь без особого аппетита. Тебе доставляет удовольствие уже то, что это не треклятая глазунья «Freddy's» в восьмой раз за неделю, и ты с ухмылкой подмечаешь, какую неоценимую услугу оказываешь тем самым своему организму. Коллега хлопает по плечу и по-свойски гаерствует: «ого, к тебе бабуля приехала?»; на языке зудит кислый привкус – точно, ведь этот бокс ты держал в холодильнике всю неделю.

Ты не торопишься возвращаться домой после затянувшейся смены, не составляешь коллегам компанию пятничным вечером в «Паллино» и не проверяешь уведомления на мобильном. Всё, на чем зиждется твое мировосприятие, давно описано детективными романами о Харри Холе и Шарко, но ты – средоточие их бульварного амплуа. Долгие вечера и бессонные ночи ты коротаешь в подвальных архивах окружного участка, знойные летние дни – в бесконечных поисках улик, зацепок и свидетелей. На твоём рабочем столе нет ни одной семейной фотографии, но он переполнен фотографиями незнакомцев, о которых тебе известно куда больше, чем о родных: Филипп Райт в окружении сотрудников музея изящных искусств, безвестно пропавшие сёстры и счастливые чёрно-белые лица под неровной прорезью ярких канцелярских кнопок; на пробковой доске позади – газетные вырезки о таинственном исчезновении подростков и зверской расправе над местным бизнесменом. Ты бы давно оставил эти пропащие дела, но полон уверенности, что за каждым из них скрывается нечто необъяснимое.

О Т Н О Ш Е Н И Я

В Бостоне происходит слишком много мистической чертовщины – ты не понаслышке знаешь об этом, но стараешься держать всё на расстоянии вытянутой руки; вполне вероятно, происходящее пугает тебя, но ты силишься быть тем, кого не страшит неизвестность. Сейчас тебе кажется, что вернуться к привычному укладу жизни без ореола мистики и по возможности оградить от него остальных – хорошая идея, а потому, когда до тебя доходит слух о любопытствующем операторе службы спасения и её жалобах на подозрительные звонки, ты непременно в это впутываешься. Сообща мы можем придерживаться тактики, где Мона находит всё новые и новые отголоски паранормального, а ты придумываешь этому бесконечные оправдания, даже если бесовщина стоит на пороге её квартиры. Контекст для этого предлагаю создать общими усилиями, как и продумать всё развитие их взаимоотношений на этом фоне, будь то натужное партнёрство или бурная романтика <3

О Б Е Щ А Н И Я

Я всегда открыта для общения и готова 24\7 обсуждать околосюжетные темы здесь или где-либо ещё. Не оставлю тебя грустить у разбитого корыта, приму со всеми творческими заскоками и постараюсь поддержать все начинания, не забросив игру весомой без причины. Появляюсь на форуме каждый день и с радостью закажу нам гору графики.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: ты можешь писать столько, сколько тебе подходит, и так, как тебе это нравится. Твой темп игры не влияет на мой интерес к герою, а широкие связи в Бостоне лишь порадуют меня. Играй в своё удовольствие, участвуй в квестах и обрастай всевозможными связями, – я не привязываю тебя к собственному герою и не препятствую твоим начинаниям. Самое желанное: не уходить молча (порой лучше громко хлопнуть дверью, чтобы отпали вопросы), говорить о наболевших гештальтах на старте и быть вежливым. Я ставлю в приоритет наше игровое взаимодействие, с вниманием отношусь к твоим личным границам и занятостью вне площадки.
Связь: черкни в ЛС, а там выберем любую удобную площадку для связи.

Отредактировано Mona Ternier (2022-11-02 22:44:30)

+3

35

РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЧЕНИК

https://i.imgur.com/01vS3NN.gif
landon liboiron (можно сменить)

Раса: медиум
Профессия: школьник/студент

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Я не верю в призраков, они верят в меня.
Ксавьер понятия не имеет, то было в его жизни до того как в свои 6 лет он попал в детский дом. Ни родителей, ни прошлого - пустота. Почему ему дали такое имя, была ли вообще у него семья. Откуда у него странное родимое пятно.
Первые его воспоминания - детский дом. Ему повезло, его быстро усыновили. Хорошая приличная семья, которая заботилась о парне и уделяла много внимания ему.
Он доверял родителям, а они ему. Поэтому увидев впервые призрака он не стал скрывать это от родных. Те повели его к психиатру и завертелось. В итоге парень просто не признавался, что видит что-то ненормальное. Но призраков он продолжал видеть.
Чем старше он становился, тем сильнее проявлялся "дар". Окружающие замечали, что Ксавьер странный, мог залипать в точку долгое время, порой словно видел или слышал то, что другим недоступно.
Все еще хуже стало после 18 лет. С ним стало твориться что-то совсем странное, вещи в комнате двигались сами собой, постоянно в комнате было холодно, что-то или кто-то преследовал Ксавьера. Страшнее всего стало когда в ванной,в тетрадях и стенах призрак стал оставлять послания. И практически все они звучали одинаково - "Я заберу твою жизнь".

О Т Н О Ш Е Н И Я

Учитель-ученик, далее более близкие. Думаю со временем Люций может занять если не место родителей, но старшего брата для Ксавьера.

О Б Е Щ А Н И Я

С удовольствием возьму к себе в ученики и в ковен. Основное направление игры изучение магии, поиск артефактов, мест силы и прочих мистическо-магических вещей.
Можно раскрутить сюжет с призраком который вас достает и тем, что в действительности стало к с родителями. То куда они делись и почему.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Хочется скорость игры не менее поста в неделю :3
Связь: ЛС, гостевая. Далее могу дать телегу
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 16:58:47)

+3

36

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОСПИТАННИЦА

https://i.imgur.com/eUhk5Du.gif
Elle Fanning

Раса: маг
Профессия: Ученик в приюте-пансионе

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Все знают тонкую, изящную Аду, её улыбки, её иногда хитрый взгляд, её обманчивую нежность и её безупречный стиль. Она кажется ангелом, случайно залетевшим на панк-вечеринку. Она… умеет казаться. Почти выдуманная личность, сделанная самой девушкой, собранная из осколков того, кем она хотела бы быть.
Адель ничего не хочет помнить о своём прошлом, это была не она. Все эти сиротские приюты с самой люльки, все эти инкубаторы уголовников, все эти перспективы стать никем… Не с ней была наркомания, почти забравшая её жизнь… Ей так хочется верить, что не с ней.
С самого детства девочка мечтала о мире, к которому не принадлежала - мир из инстаграма, с обложек журналов, с новостей богемы. Она примеряла корону несуществующего королевства и доверилась тем, кто обещал туда отвести. Но отводили её куда-то в закрытые комнаты и предлагали дурь. И не только…
Адель стыдиться этого прошлого. Настолько что всеми своими силами отталкивает его - она принципиально отлично одевается, краситься, говорит. Стать изящной стальной леди или стать никем. Это решение пришло в наркодиспансере, когда её едва откачали. Рассматривая простыни и койки, нюхая мерзкий больничный запах девушка твёрдо для себя решила - она не будет принадлежать этому миру.
Для её же безопасности (от старой компании), её очередной раз перебросили в новый приют, в Святую Лукрецию. И это был шанс попробовать создать Аду, которой никогда не существовало.
А потом, когда окончательно проклюнулся её дар, появилась и перспектива. Реальная, не эфемерная перспектива.
Черты, которые должны быть в персонаже: волк в овечьей шкуре, на подкорке души Ада скорее холодная, чем ранимая. Но для окружающих девушка умеет быть “солнцем в самый холодный день”. Даже если эта фальш, ей нравится ощущать себя лучше, чем она есть.
За Люция держится потому что: он раскусил её “маскарад” на собеседовании, и как опытный манипулятор сразу смог сыграть на этом. Вместо заверения, что она должна принять своё прошлое и быть тем, кто она есть, он предложил ей стать тем, кем она хочет под его крылом. А там… может и имя смениться. И документы. И не было прошлой Ады совсем.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Люций хороший манипулятор, но он желает этим магам добра, в своем понимании, и растит будущее поколение для своего ковена. В основном химия персонажей это воспитатель/воспитанник. Все остальное будем обговаривать уже в частном порядке)))

О Б Е Щ А Н И Я

Люцию мало проблем и он очень любит детей xD
А если серьезно, то хотелось создать атмосферу магического пансиона. Не идеализированного привет Хогвардс, а со своей атмосферой. Хотелось бы поиграть в то, как подростки видят возможности реализации потенциала став в будущем частью магического общества.
Плюс игра про сложности подросткового периода, разного рода магические и нет неприятности из которых вы можете выбираться сами или с помощью взрослых (как из ковена так вне его). Днем ребята могут свободно покидать пансионат. В целом хотелось бы видеть игроков которые заинтересованы в раскрытии персонажа, его проблематики и с планами на дальнейшее "будущее".
Естественно вы можете играть с любыми персонажами, даже не состоящими в пансионе.

С В Я З Ь   С   В А М И

Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у пришедшего на акцию, но я имею права попросить персонажа покинуть организацию обосновав сюжетно причины.

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 17:04:23)

+3

37

https://i.imgur.com/ZpBNwUI.gif
Kathryn Newton

Раса: маг или оборотень

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Это её дом, её “стая”, её друзья (даже если они сопротивляются), а ты кто такой? Давай, досвидания. И она не собственница, в смысле?! Просто охраняет то, что ей впервые перепало с барского стола.
Родители Шэры до сих пор живы, кстати, но их она “своими” называть не хочет. Не просто так в конечном итоге органы опеки забрали ребёнка. “Два отбитых бомжа”, - часто фыркает в сигареты девушка. Они ей не занимались. Бабка - та да. Всё холила, лелеяла, говорила, что она “не такая как все”, и “скоро всё поймёт”. Но, увы, бабуля отошла в мир иной когда девочке было 13. Чёрт его знает, почему родители так опустились, но они опустились. И девушка тоже. До этого друзья у неё в основном были так себе, если говорить честно. И кидали и предавали. Последний раз свалили с места, где они выражали свой протест обществу баллончиками. Разукрасили всё, что нашли, но копы поймали. И пошли суды, а потом органы опеки заглянули, увидели срань, в которой живёт девушка… Шэра попала сразу в “Святую Луция” год назад, за обычный вандализм.
Её сущность просекли уже на второй день, так что приютской жизни она не хлебнула. Практически сразу пошла в красивую часть.
Черты, которые должны быть в персонаже: бойкость, компанейность, резкость, собственничество.
За Люция держится потому что: вполне возможно, что в приюте есть кто-то (друг, можно дописать брата/сестру, может пара), за кого Шэра цепляется особенно сильно. Но даже без этого, бабка слишком часто говорила девушке, что она “не такая как все”, и она привыкла идти против течения, в том числе и в выборе школы.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Люций хороший манипулятор, но он желает воспитанникам добра, в своем понимании, и растит будущее поколение для своего ковена. Относится к детям с вниманием и покровительством, участием. Все остальное будем обговаривать уже в частном порядке))

О Б Е Щ А Н И Я

А если серьезно, то хотелось создать атмосферу магического пансиона. Не идеализированного привет Хогвардс, а со своей атмосферой. Хотелось бы поиграть в то, как подростки видят возможности реализации потенциала став в будущем частью магического общества.
Плюс игра про сложности подросткового периода, разного рода магические и нет неприятности из которых вы можете выбираться сами или с помощью взрослых (как из ковена так вне его). Днем ребята могут свободно покидать пансионат. В целом хотелось бы видеть игроков которые заинтересованы в раскрытии персонажа, его проблематики и с планами на дальнейшее "будущее".
Естественно вы можете играть с любыми персонажами, даже не состоящими в пансионе.

С В Я З Ь   С   В А М И

Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у пришедшего на акцию, но я имею права попросить персонажа покинуть организацию обосновав сюжетно причины.

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 17:04:18)

+3

38

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОСПИТАННИК

https://forumupload.ru/uploads/000c/a9/31/2/649555.gif
Noah Schnapp

Раса: ???

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Он не зануда. Просто думает в отличие от всех, прежде чем сделать. Он не сыкло. Просто они - конченные кретины, раз туда лезут! Он не хотел! Но надо же вытащить этих баранов упёртых…
И вообще его тут быть не должно было…
Лейтон имел самое комфортное детство, в сравнении с большинством местных ребят. Пока родители не разбились насмерть в автокатастрофе (ему было 10), всё было совсем норм. Школа, друзья, мечты стать мэром, или хотя бы членом конгресса. А теперь вот... первый приют, одиночество, попытка цепляться за новых друзей. Лейтон никогда не мог отказать друзьям, он о них слишком парился. Смерть родителей и тяжёлое одиночество только усилили это. А в первом же приюте друзья оказались не айс. Угнали тачку, а его кинули. Лейтон сразу перевели к прочим “почти-уголовникам” - во второе место обитания. Там несчастного "ботана" чуть не забили и для его же блага перевели опять. Добро пожаловать - “Святая Луция”.
Место внезапного поворота истории - одарённые магией преподаватели поняли, что на подростке стоит мощная магическая печать, блокирующая его сущность. Кто её поставил? Зачем? Была ли вообще смерть родителей несчастным случаем? Ведь Лейтон... и не человек вовсе, и даже не маг. (Выбор расы на усмотрение пришедшего игрока, можно что-то своё даже, но вряд ли какая злая нечисть или демон)
Кстати он всё ещё может стать мэром, конгрессменом, и изменить политику этого государства. По крайней мере Лейтон вполне себе такое будущее планирует. Когда вытащит всех друзей из жопы и поймёт откуда он взялся.
Черты, которые должны быть в персонаже: большие планы на жизнь, в целом контактный характер.
За Люция держится потому что: Непонятно кто и зачем поставил на него печать. Родители? А они вообще его родители? И своей ли смертью они умерли? Лейтон хочет разобраться, и уверен, что такую информацию он не получит обычным путём.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Люций хороший манипулятор, но он желает этим магам добра, в своем понимании, и растит будущее поколение для своего ковена. В основном химия персонажей это воспитатель/воспитанник. Все остальное будем обговаривать уже в частном порядке)))

О Б Е Щ А Н И Я

С В Я З Ь   С   В А М И

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 17:03:58)

+3

39

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОСПИТАННИК

https://i.imgur.com/VtVggVn.gif
Lucas Tonnesen

Ориентация: ваш выбор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

За всеми “неблагополучными” тянутся свои грехи, они же не просто так названы? Только за Кэмероном тянется настоящее убийство. И не одно... Адвокаты отца всеми силами бились, и доказали, что мальчик 13ти лет сделал это в состоянии аффекта. И правда… случайный всплеск силы был аффектом. Только пока он “исправлялся” в колонии, отца в его жизни не стало. Матери не было уже давно. Родня по отцовской линии от него отказалась, из-за уголовного прошлого. Он попал в первый приют. Всё просто наложилось… Его вспыльчивый тяжёлый характер и тот придурок, который его бесил. Опять труп… Но на этот раз Кэмерон, преодолев дрожь и панику, смог всё немного подчистить. Выглядело как несчастный случай, все поверили. Третий раз до смерти не дошёл. Очень хотелось, да, но крики вокруг остановили.
Все воспитанники того приюта стали бояться парня. Не то, чтобы Кэмерон этого хотел. Чёрт, нет, на самом деле он мечтал снова о нормальных отношениях, но внутри росли ужас и паника от его собственных сил. Он считал что проклят. Так оно и было.
О переводе Кэмерон попросил сам. Устал от этой дрожащей паники. Может быть на новом месте будет лучше.
Когда он попал в приют Святой Лукреции, его подметили сразу, но не сразу перевели в “филиал”. Агрессивные припадки беспокоили психолога. В ходе одной из сессий скорлупа надломилась, Кэмерон ревел, как не делал наверное лет пять, и просто выдавал всё, что думал.
Люций смог разобраться с источником проклятья парня и наконец снять его. Под этой пожухлой оболочкой оказался очень неплохой талант.
Черты, которые должны быть в персонаже: агрессивность, замкнутость, но в тоже время преданность и попытки в социализацию.
За Люция держится потому что: во-первых, благодарность за снятое проклятье. Во-вторых, Кэмерон скорее всего чувствует себя “непригодным” для обычной школы и обычного общества. Сам он об этом не болтает, но вариант обособленного приюта для него кажется более приемлемым таким, как он.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Люций хороший манипулятор, но он желает воспитанникам добра, в своем понимании, и растит будущее поколение для своего ковена. Относится к детям с вниманием и покровительством, участием. Все остальное будем обговаривать уже в частном порядке))

О Б Е Щ А Н И Я

С В Я З Ь   С   В А М И

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 17:03:52)

+3

40

https://forumupload.ru/uploads/000c/a9/31/2/255735.gif
Kaya Scodelario

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Жизнь сделала её маленьким монстром с нежным лицом. Полным гнилой злобы и обиды, разочарований и боли.
Приют сделал её нужной, защищенной, частью социума, но не внешнего, а местного, внутреннего.
Хейли знает что её первая “основная семья” тоже была приёмной. Это те ублюдки оставили на ней столько шрамов, столько боли - ранняя проституция снимаемая “родителями”, побои, ранний алкоголизм. А кто настоящие родители? Как она оказалась за бортом нормальной жизни? Увы…
После того, как сильно припозднившиеся органы опеки обратили внимания на рапорты со школы о странном поведении девочки, её наконец изъяли у извергов. Помогло? Ох если бы… В приюте было ещё хуже - Хейли не была беззубой, но на всех зубов не хватало. А насиловать, как показала практика, могут и женщины.
В приют им. Святой Лукреции её перевели после частых проблем и конфликтов с окружающими. Поначалу казалось, что всё тоже самое. Вот-вот начнётся новый круг. Но в центре оказалась очень хороший психолог. Она чутко зацепила больной гнойник Хейли и потянула за нужные ниточки. Мир вокруг перестал быть враждебным и мерзким целиком. Так, только за пределами этих стен. Когда подавленная эмоциональным состоянием магия пробудилась, её позвали на интервью. Там ей сказали то, что она хотела слышать - мы научим тебя защищаться так, чтобы никто и никогда больше не посмел тебя тронуть.
Черты, которые должны быть в персонаже: демонёнок с нежным лицом, но тот, который хочет уже “своих” людей.
За Люция держиться потому что: Хейли устала быть одна. Она бывшая омега по жизни, никогда прежде не получившая должной поддержки, друзей, внимания. В этом же месте с ней работает грамотный и умелый психолог, а также есть чувство безопасности и силы. И всего того, что она может с ней сделать.

О Т Н О Ш Е Н И Я

О Б Е Щ А Н И Я

С В Я З Ь   С   В А М И

Отредактировано Lucius Deimos (2022-12-20 17:03:47)

+3

Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно