активисты
постописцы
Пост недели от Amos Sermen
Нехватка сна оставляла под ее глазами разбавленные тени, беспокойство очерчивало губы надежнее любой помады. Но в глянцевой, блестящей то ли от искусственного света, то ли от подступающих слез усталости, поволоке, смазывающей синеву, едва ли можно было найти сомнение. “Хорошие” девочки не позволяют себе колебаться, когда на кону стоит очередная великая жертва. Возможность возложить себя на алтарь чужой жизни взамен на любовь или хотя бы благодарность — единственная аксиома, что удерживает их жизнь от падения. Их не смущает отсутствие награды: это лишь значит, что отдали недостаточно, что стараться нужно лучше. Ничего не дается просто так.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 41 страница 59 из 59

    1

    АКЦИОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ

    Здесь вы можете найти родственников, друзей, знакомых, врагов и прочих существ, которые четко сформировались в вашем воображении.
    Наша тема на LYL

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (Внешность на английском)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: (имя персонажа)
    Возраст: (примерный возраст)
    Раса: (кем хотите видеть)
    Ориентация: (куда должно тянуть)
    Профессия: (возможный род деятельности)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    (обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    (в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)


    О Б Е Щ А Н И Я


    (Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах)
    Связь: (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)

    код шаблона
    Код:
    [quote][table  layout=fixed  width=100%]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
    [color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i]
    [size=10]Внешность выкуплена: да/нет[/size][/color]
    [/td]
    [td bgcolor=#131011]
    [size=10][color=silver]
    [b]Имя:[/b] (имя персонажа)
    [b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
    [b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
    [b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
    [b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
    [/color][/size]
    [/td]
    
    [td bgcolor=#131011][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#131011]
    [/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=4 bgcolor=#222238]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
    [hr]
    
    [align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
    [hr]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]
    
    [hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td bgcolor=#222238][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]
    
    [align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
    [align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]
    [/quote]
    Шаблон Права на персонажа
    Код:
    [align=justify][b]Права на персонажа:[/b] в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)[/align]

    +4

    41

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДРУЖБАНЫ

    https://i.imgur.com/Tc5szJU.gif https://i.imgur.com/7h2H4ar.gif https://i.imgur.com/Xk9R8K3.gif
    any derelict kids

    https://i.imgur.com/tW04Rxw.gif

    Имя: e. g. Patrick Donovan, Casper McLaughlin, Elliot Moor, Corey Cooper, Jeffrey Morgan, Kenneth Campbell
    Возраст: 16
    Раса: люди (возможно, с какими-то скрытыми силами)
    Ориентация: на дружбу со мной)))
    Профессия: школота


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мы учимся в одной школе, а даже если и нет, то живём не очень далеко друг от друга. По тем или иным обстоятельствам нас считают неудачниками, аутсайдерами, сопляками и всё в таком духе. Обстоятельства, столкнувшие нас пару лет назад, заставили объединиться. У нас у всех есть нечто общее, но то, какими мы станем и что приобретём от нашего общения, зависит только от нас самих.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы привыкли быть одиночками, и наверняка почти у каждого из нас есть какие-то пробелы в общении. Но у нас будет общая цель, обстоятельства, в которых нам придётся взаимодействовать. Постепенно мы станем хорошими друзьями. Наверное. Конфликты в любом случае неизбежны, так закаляется сталь.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я буду писать вам душевные милипиздрические посты каждый день, придумывать разные сюжетные повороты, помогать искать близких и всякие завязки, короче, я просто так не отстану.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пожалуйста, тусуйтесь на форуме почаще, пишите хотя бы пару маленьких постов в неделю, будьте на связи, горите и эмоционируйте друг к другу
    Связь: телега @fratervagus
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-06-06 16:02:29)

    +9

    42

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ

    https://i.imgur.com/Mxcr0J3.png
    (Luka Sabbat)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Timothy "Timbo" Lee
    Возраст: 16
    Раса: человек (обсуждается)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: школьник


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Родители Тимоти — потомки эмигрантов из Африки, честные и трудолюбивые люди. Они живут в бедном густонаселённом районе города,  где многие жители страдают от безработицы и социального неравенства и частая судьба подростков — криминал, тюрьма или смерть. Заводя семью, Ли мечтали, чтобы их дети не взяли пример с других детей в цветном комьюнити. Они решили, что постараются дать им любовь, заботу и высшее образование. Но вышло как вышло.

    В детстве Тимбо часто сталкивается с насмешками и издевательствами со стороны сверстников. Он весёлый и дружелюбный, но мягкий и совсем не пробивной. Из-за этого и ряда каких-нибудь случайностей школьная компания Тимми не принимает, поэтому первые годы учёбы его лучшими друзьями являются супергерои из комиксов и журналы для юных техников, например.

    В третьем классе он знакомится с Кэлом, переехавшим в Южный Дорчестер с мамой. Вскоре они становятся лучшими друзьями и с тех пор проводят многие часы за приставкой или компьютерами, играя в видеоигры, смотрят вместе фильмы и поддерживают друг друга в переживаниях.

    Через несколько лет к ним присоединяется ещё несколько друзей. Компания отщепенцев создаёт собственный киноклуб, играет в настолки, а ещё тусуется в заброшке на реке Непонсет, убивая время разгадыванием загадочных городских историй.

    Тимбо выглядит как обычный человеческий подросток, ведёт себя как обычный человеческий подросток, и, скорее всего, он и есть обычный человеческий подросток, даже если его природа может оказаться по ходу игры не совсем человеческая или скрывающая какие-нибудь таинственные силы. Он любознательный, улыбчивый и немного ленивый. Родители мотивируют его готовиться к поступлению в Технологический, поэтому Тимоти приходится прилагать усилия, хотя он далеко не ботан. Его внутренний мир полон страхов и сомнений, которые мешают ему полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. Наверное, поэтому он так любит ужасы. А ещё он хорошо рисует комиксы и обладает богатой фантазией и прекрасным воображением.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    — Ты ведь мой лучший друг.
    — Единственный друг!

    • Ты мой бро, близнец-неразлучник, и нам не нужны для этого какие-то слова.

    • Я зовут тебя Тимбо, а ты меня Ацтеком.

    • У нас общие интересы, например, метал, хорроры или ретро игры и аниме, может даже DnD, — придумаем, короче.

    • Твой логин в сети }}}_8D@ЯK_VV!ZZAЯD8_{{{, а мой shadowasassin1441.

    • Обычно ты играешь за мага, а я, как уже понятно, за ассасина.

    • Мы знаем любимую еду друг друга и какие кому девушки нравятся, мы вообще проводим вместе тучу времени, хотя в последнее время всё реже.

    • В старшей школе у нас появились ещё друзья, но ты всё равно мой самый близкий друг.

    • Когда я начинаю встречаться с Никки, то обязательно вас знакомлю, и мы вместе общаемся.

    • Ты в курсе, что я стал доставлять наркоту, тебе это не нравится, но ты не делаешь никаких резких выпадов.

    • Ещё ты знаешь, что у меня плохо с учёбой, и я, вероятно, не смогу через год сдать SAT; по крайней мере, с первого раза.

    • В последний год — мы должны это обязательно придумать — жизнь как-то становится сложнее, и мы отдаляемся. Этим летом я расстаюсь с Никки, а у тебя появляется какая-то тайна. Что же дальше? Дальше наша дружба будет проходить проверку на прочность.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Ты получишь мою любовь и обожание, частые посты, идеи на игру и кучу подростковых проблем, которых хватит нам двоим с головою. Я тебя познакомлю с лучшими игроками, с которыми мы намутим крутой сюжет, и никогда не брошу (ну если ты меня не бросишь).

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если тебя что-то смущает в заявке и есть встречные идеи — обязательно мне напиши! Скорее всего, мы легко договоримся. Пожалуйста, тусуйся на форуме почаще, не забивай и давай знать, что ты не пропал (чем чаще, тем лучше). Желательно писать посты хотя бы пару раз в неделю. Меня не обязательно хвалить за игру и болтать в телеге, но если будет желание, то можно. Я подкину годной музыки и нарежу тебе дурацких гифок. Будет круто, если ты любишь писать небольшие посты и хотя бы через день, пока идёт эпизод, выделяешь речь и разделяешь абзацы пустой строкой.
    Связь: телега @fratervagus
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у меня и будет возвращен в акции/передан другому игроку, но я надеюсь, мы сопьёмся споёмся и такого не случится.

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-07-11 04:24:39)

    +9

    43

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН

    https://i.imgur.com/cl9m7xV.gif
    wagner moura
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Pablo Gutierrez
    Возраст: 60+
    Раса: маг
    Ориентация: би или гомо
    Профессия: верховный маг мексиканского картеля ковена


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Есть люди, предпочитающие говорить «да» любому новому опыту, а есть те, кто категорически и ни при каких обстоятельствах не принимает слово «нет». Если не сеньор Гутьеррес, то как минимум дон Пабло. Не потому, что без выказанного уважения в озвученной просьбе обязательно будет отказано, а потому что как ни старайся, а всё равно всегда приходится смотреть снизу-вверх: неважно, из восхищения ли или откровенного страха. У Пабло всегда всё в порядке, всегда всё под контролем, а если нет, то существует как минимум два чётких плана, как обернуть любую неприятную ситуацию в собственную пользу. Не имеет значения, какой ценой – далёкие предки морали руки кровью во имя мнимых богов, так чем хуже потомки и их довольно практичные цели? Даже жизнь верховного мага может быть слишком коротка, если жажда знания и силы не поддаётся удовлетворению. Когда взлетаешь повыше к солнцу, не забывай о способности воска очень не вовремя растаять.

    Если есть способ прыгнуть выше голове, существует ли хоть малейшая причина для того, чтобы в нём себе отказывать? Ритуал, связывающий мага с оборотнем и позволяющий первому черпать из последнего дополнительные силы, звучит достаточно заманчиво, чтобы им воспользоваться, но есть маленькая загвоздка: погибающий оборотень может самым неприятным образом потащить своего мага в загробный мир за собой. К сожалению, именно такая досадная история приключилась с Пабло в самый неподходящий момент. К счастью, в большой мексиканской семье довольно легко нашёлся человек, призванный занять едва опустевшее место. Вроде как добровольно, потому что иначе не получится, но всё-таки не имея альтернативных вариантов и даже времени на подумать. Большая честь, о которой Родриго прежде никогда не задумывался, а теперь вынужден экстренно заполнять многочисленные пробелы в знаниях и навыках, чтобы служить своему верховному с той степенью отдачи, которая от него требуется. В человеческом мире рабство вроде как уже отменили, но мир магический всегда живёт по своим правилам. Десять долгих лет бок о бок, когда каждая эмоция обязательно делится на двоих, вероятно, должны научить как минимум гармоничному сосуществованию, а желательно и чёткому понимаю важности единения и стойкости магической связи. Даже спустя десять лет Родриго всё ещё боится однажды оказаться списанным в утиль, а потому старательно и в строжайшей секретности готовит план своего побега. Он сам вызывается отправиться за артефактом – прошедшего десятилетия должно быть достаточно для подтверждения безупречной верности. Возможно, где-то в глубине души он всё ещё сомневается в принятом решении оставить своего хозяина, но полузабытый воздух свободы благополучно рассеивает все мысли о собственном возвращении. Дон Пабло ждёт неделю, вторую, целый месяц. Дон Пабло не любит, когда что-то идёт вразрез с его долгосрочными планами и чертовски ненавидит, если кто-то из доверенных лиц не оправдывает его ожиданий. Чтобы найти новый источник магической энергии, ему прежде необходимо разорвать связь со старым. И сделать это возможно исключительно лично. Танцующие ночные огни Сан-Франциско – совсем не то, чем сеньор Гутьеррес намеревался полюбоваться в ближайшие годы. Но иногда замарать собственные руки – единственный способ покинуть вышедшую из-под контроля ситуацию.



    О Б Е Щ А Н И Я


    если коротко, то это история из разряда «на стекольном заводе выплавили абьюзивный абьюз». а может быть всё было не так уж и плохо, просто в дело вмешалось недопонимание, а значит серьёзного разговора за большим круглыми столом будет достаточно, чтобы разрешить неприятную ситуацию. предполагается, что в течение десяти лет между персонажами были околоромантические отношения. однако заявка всё-таки не в пару, в настоящем побег из цепких рук рабовладельца успешно совершён, в лучшем случае можно попытаться расстаться друзьями. в целом подробности ситуации очень вариативны и легко поддаются корректировке, важно оставить только самый каркас, а если вдруг из описанного мною ничего непонятно – не беда, обращайтесь, будем обсуждать и объяснять. имя с фамилией на ваше усмотрение, внешность можно смело предложить какую-то другую (но нам всё ещё нужен сильный и независимый латиноамериканский мужчина). я пишу от 4к и до как получится, третье лицо, поста в неделю-две будет более, чем достаточно, но тут тоже всякое бывает. помимо меня тут найдутся и общие знакомые из мексиканского прошлого, и из американо-английского настоящего, так что к себе ни в коем случае не привязываю. смело залетайте сразу в лс, требуйте в гостевой тг, обязательно обменяемся постами. очень жду своего верховного абьюзера!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я предлагаю личные эпизоды, но ваша игра в квестах или где-либо ещё ничем не ограничевается
    Связь: пишите в гостевой или в лс, обменяемся тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Rodrigo Figueroa Alvarez (2024-06-09 14:28:35)

    +8

    44

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БАНДИТКА

    https://s1.radikal.cloud/2024/06/12/392804885_3629244887393280_8598044327050151175_n.jpeg
    Liu Yun 刘芸
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: имя персонажа на ваш выбор
    Возраст: 33-38 лет
    Раса: можно человек, можно китайский демон, или вампир
    Ориентация: лесби
    Профессия: китайская мафия - триада.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Самоуверенная наглая женщина с высокими запросами и огромным Я! Вторая глава китайской триады, первый босс отправил ее в США, дабы управлять "филиалом" триады в Бостоне. Прикрытие, это управление караоке клубом KTV. Торговля оружием, артефактами, людьми. Желает получить место первого главы триады, но пока все попытки безуспешны. Слегка безумна, но яркая и красивая.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы враги, я ловлю тебя, а ты пытаешься убрать меня. Иногда встречаемся случайно на нейтральных территориях устраивая словесные перепалки или вставляя друг дружке палки в колеса. Иногда под воздействием адреналина, а может и алкоголя, просыпаемся в одной постели быстро собираясь и обещая поймать или убить друг дружку при следующей встрече.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю, что буду писать 1 пост в неделю, если личная жизнь не накроет меня, так как я живу в другой стране, и иногда интернета может просто не оказаться под рукой.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: ваш персонаж, играйте как ВАМ этого хочется!
    Связь: ЛС
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас! Главное чтобы она вам нравилась!

    Отредактировано Li Yun He (2024-06-12 13:16:21)

    +4

    45

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОТЧИМ-ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/958685.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/295678.gif
    Domhnall Gleeson / рыжий, нам по нраву
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Стеллан Барнс (упоминала, но можно править)
    Возраст: 40 +/-
    Раса: человек со способностями
    Ориентация: гетеро
    Профессия: сказочный дровосек / тамплиер / охотник на нечисть...


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мужчина ещё молод, но уже вполне зрел. Он не подвержен юношеским капризам. Точно понимает, чего хочет и как это получить. На случай неудачи у него всегда есть планы бэ, цэ и запасной. Довольно успешный делец - знает как обращать желаемое в действительное. Умеет зарабатывать, но так же быстро тратит. Стеллан убежден, что он не красавчик. Со своеобразным, тяжёлым чувством юмора. От проблем предпочитает уходить, оставляя их другим. Эмоции старается скрывать и, надо отдать должное, у него это отлично получается.
    Стабильная самооценка, достаток, работа... Мужчина научился зарабатывать, возможно с помощью вида деятельности, связанного с деревообрабатывающей промышленностью (от плотника до управляющего/владельца компанией), среднего достатка или чуть выше.
    К тому же средства ему и его семье, а точнее своей биологической дочери Эшли, регулярно выделяет опасный человек, с которым Стеллана связывает прошлое, Амос Сермен. Подробности истории и отношений лучше обсудить с игроком. Но суть в том, что около 8 Эшлиных лет мужчина узнает, что у него есть дочь, что растет она в семье наркоманов, а муж ее тети - Стеллан. Туда-сюда, и по инициативе Стеллана, скорее всего, Эшли забирает тетя Мегги (все лучше, чем пусть дорогущий, но приют). Барнс же формально становится кем-то вроде отчима девушки, а по факту - телохранителем и опекуном, или вроде того. Поэтому важно, чтобы у Стеллана были навыки по взаимодействию/обезвреживанию всевозможной нечисти, о чем не знает даже его семья. Что-то вроде охотника, вышедшего в отставку, или последователя ордена тамплиеров... Но обязательно, чтобы это было не в активной фазе, а в условном прошлом героя. Впрочем, отлично можно вывести боевую историю на новый виток в настоящем.
    Вижу его как обычного человека, с полезными навыками, тренированного. Но можете дать ему и любую другую днк.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Стеллан - глава семейства Барнсов, где кроме него и тети Мегги, двое сыновей Александр с Билл. Мужчина всегда очень хотел дочку, а рождались пацаны. Теперь присматривает за чужой дочерью и бережет ее от всевозможных сверхъестественных неприятностей, в которые та с друзьями часто лезет. Но делает это за ее спиной. Что-то в духе: спугнуть призрака, когда дети гуляют по заброшке / отвадить русалку, когда те решили искупаться ночью / подложить оберег от сглаза в школьный рюкзак и вот это все...
    Плюс, взрослеющая дочурка (в семье Мег она с 8 лет) порой глядит на Стеллана так, словно воспринимает его интерес к себе не как родственный, а как мужской. Поэтому опасается его и старается никогда не оставаться наедине в закрытом помещении, минимизировать контакты, Эш насторожена и готова защищаться. Пару раз в месяц Стеллан водит Эш в парк есть мороженое... Но девочка не любит эти прогулки, воспринимая как измену своему папе Стьюи.
    По сути, у фейри-полукровки Эшли, которая до 16 лет про волшебный мир ничего не знает и не особо в него верит, три отца: биологический, в жизни отсутствующий до поры до времени, но финансирующий - наркобарон и не только Амос Сермен, родной, которого она любит и по которому скучает - зависимый раздолбай Стьюи Паркер, и Стеллан Барнс - человек относительно адекватный, который о девочке заботится и оберегает, деятельно участвует в ее жизни. Отношения можно от напряжения и отторжения развить в дружеские или вроде того, потому что Эшли умна и любопытна, а ещё благодарна, на самом деле...
    Думаю, много чего можно сочинить.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Жду и могу инициировать массу идей, обсуждений, придумываний. Конечно, в разы меньше игровых эпизодов и постов. Но зато с душой и, возможно, с юмором.

    По планам у нас тут собирается что-то вроде подросткового клуба лузеров, которые будут приключаться на всю голову. Но про все паранормальное они НЕ знают очень долго. И хорошо бы, чтобы у этого факта (и того, что они все ещё живы) было бы объяснение, кроме везучести, то бишь ты.

    Плюс: в семье Бекки и Стьюи Паркеров своя активная линия, включающая то, что старшая дочь, Холли - вампир и, скорее всего, фея. Я уже молчу про Амоса, перед которым  Стеллану точно придется объяснять, почему его деньги идут не на то, чтобы дочурка как сыр в масле каталась, а на всю семью (вообще в воспитательных целях, да и бюджет ведёт Мегги, но...).
    В общем ю-хух! Знай себе приключайся, спасай и спасайся...

    В остальном от меня проку мало: гифы могу обрезать, а так... Один активный эпизод с постом минимум раз в неделю-две могу пообещать. И ещё то, что как минимум пару-тройку наших историй мы отпишем до конца.
    Но то ли ещё будет...

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: минимальная, а там всё на ваше усмотрение
    Связь: сперва через ЛС, можно маякнуть и в гостевой
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Ashley Parker (2024-07-07 10:41:33)

    +9

    46

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОТЕЦ ГОДА

    https://64.media.tumblr.com/47e382bd2b51a065ede3ec0bf79ee992/69f6b62db2e16575-c5/s400x600/38b1112c7b7096918c968e69462bd3df9eb74ad2.gif
    Mario Casas
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Назовись как хочешь, главное что-то мексиканское. Фамилия - Гонсалес. Можешь использовать ненастоящее имя и фамилию.
    Возраст: 45+
    Раса: Оборотень волк
    Ориентация: ну, когда-то ты любил маму, а сейчас не знаю
    Профессия: что-то незаконное и очень опасное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Семья:
    Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
    Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
    Сестра — Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
    Сын\Племянник - Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
    Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь

    (А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

    Важно:
    Я оставляю на тебя детали и события, а так же причины и следствия оных. Всё же тебе в дальнейшем развивать данного персонажа, поэтому я дам только некоторые важные моменты, которые обязательно должны быть.
    1. У тебя специфическое детство (да, Пэна потом настигла подобная же учесть). Гримальдо был повёрнут на идее того, чтобы оборотни перестали скрываться, чтобы мир узрел их мощь и силу. На этой идее он создал стаю, воспитывал своих детей. Он вбивал в голову, что мир непременно должен узнать о существовании магических существ. Он фактически пытал собственных детей, чтобы сделать из них несгибаемых и непобедимых волков. Так что по большей степени в дурном нраве и опасных идеалах виноват именно он.
    2. Любимая сестра. Да, это очень важное сочетание, очень опасное комбо для нынешнего общества. Луна была очень доброй и нежной девушкой, тот самый лучик света, на котором фактически держалась твоя крыша, готовая давно помахать всем рукой. Вы действительно любили друг друга. Странно, своеобразно, не всегда добровольно, но любили. Историю ваших отношений тоже оставлю на тебя. Знай, что я родился, когда маме только исполнилось 17 лет.
    3. Проделки стаи не прошли незаметно, так что вы попали под прицел тем, кто следит за неразглашением существования всех магических существ. В этом замесе погибла вся стая, благо Дэмиану удалось спасти тебя, Луну и Гримальдо. Гримальдо ослаб и решил отойти от дел, что тебе показалось глупым. Ты пытался забрать сестру с собой, но не смог, Луна решила остаться в Канкуне с отцом. Посчитал ли ты себя преданным? Непременно.
    4. Ты покинул страну до того, как узнал о беременности сестры, а после не приезжал вовсе и не поддерживал связь.
    Варианты обговорим на месте, может ты пытался поддерживать связь, но дед не давал возможность. Тут на всё твоя фантазия. Чем ты живёшь и чем занимаешься? Думаю это что-то незаконное, может ты до сих пор пытаешься перевернуть мир с ног на голову? Я не знаю!


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    1. Ты мой биологический отец, который был изгнан из стаи. О твоём существовании я не знаю и знать собственно не очень хочу, ибо из-за тебя моя мать осталась одна на попечении психованного деда. Она умерла, а ты жив - не справедливо. Вообще, мне сказали, что ты был туристом, что обрюхатил мать и свалил. Говнюк в общем.
    2. Ты мой дядя и старший брат моей ныне покойной матери. Что я о тебе знаю? Да ни черта. Только тот факт, что мать носила в кулоне твою фотку до самой смерти, а дед потом старательно прятал от меня этот кулон, пока не умер.
    3. О том, что ты совмещаешь в себе две эти важные и ключевые роли, я понятия не имею, а единственный медведь, который об этом знает - мне ничего не рассказывает. На твоём месте на глаза я ему вот совсем бы не попадался, а то можно и без конечностей уйти.

    Знаешь ли ты обо мне? Мало вероятно, а если и узнал то, совсем недавно. Может проезжал мимо Канкуна и узнал о том, что Гонсалесы там больше не живут, кафе продано и старик развеян по ветру.
    Просто знай, что ты последний мой кровный родственник, но хорошего отношения к себе не жди, ты несёшь в себе слишком много проблем, как только появляешься, а моя нынешняя жизнь меня вполне устраивает.


    О Б Е Щ А Н И Я


    - Могу одеть, обуть.
    - Уйма грызни и стеклища ждёт, а ещё возможно кровопролитие, но это как себя вести будешь. хд В общем, всё по хардкору. Дружной семейной идиллии точно не будет, но что-то стоящее точно придумаем.
    - К себе не привязываю, так что свободно можешь развиваться. Как ты понимаешь, персонаж не раскрыт вообще, талько несколько голых и важных фактов, так что есть где развернуться.
    - Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не придирчив и не тороплив. Так что темп игры на твои возможности по времени. Я пишу от первого лица, но ты можешь писать, как удобно. Главное - не пропадай и развивай персонажа.
    Связь: для начала гостевая\ЛС, потом дам телегу
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж будет убит и в дальнейшем отыгрываться не будет.

    +5

    47

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/760690.gif
    (Jonathan Rhys Meyers)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Джонатан О'Киф / Jhonatan O’Keeffe (менябельно)
    Возраст: на вид около 40, и так уже лет сто или тысячу
    Раса: на ваш вкус, но бессмертный, темный и не стареющий (вампир, проклятый человек, ведьмак, демон)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: на ваш вкус, от безработного до дворника или политика


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    * Говорят, от твоей улыбки реки обращаются вспять, солнце поднимается из-за горизонта, а все живые существа вновь чувствуют себя прекрасными и желанными. Правда, ночью она работает куда лучше, потому днем ею не стоит светить. И с годами она стала нужна тебе все реже. Это раньше, в юности, ты часто ею пользовался для достижения своих целей. Теперь чаще улыбаешься уголками губ вниз, и луна замирает, чтобы погрустить с тобой, в пустыне становится холодно, а цветы захлопывают лепестки, чтобы не заплакать...
    * Давным давно, когда время текло медленнее, а сказки были ближе, ты родился на Земле безжалостно маленькой, в простой семье, с любящей матерью и суровым отцом. Ты рос непослушным ребенком, за что часто терпел наказания, точнее старался от них улизнуть. Тогда произошло что-то, что заставило треснуть твою душу, а в разлом просочился мрак. Эту брешь тебе удавалось довольно успешно скрывать долгое время. Улыбка помогала.
    * Тогда-то тебя и заприметила она. Изящный мальчишка с утонченными чертами лица и угольком на дне глаз, ты был ее любимой игрушкой. Но она не приближалась, издалека наблюдала за тем, как ты меняешься, взрослеешь, мучаешься, обретаешь отметины возраста и мужественность. Где-то между 30 и 40 она сделала тебя бессмертным.
    * Ты мстил всему миру, разбивал сердца, свергал династии, смотрел как вырезают друг друга кланы, а она хохотала. Ты был Государем для всех, для нее - марионеткой. Так продолжалось годами, десятками лет... А потом она ушла. И ты не захотел ее найти. По правде сказать, без нее было даже лучше. Свобода и власть - вот что тебя забавляло.
    * Со временем, мир стал приедаться, перестал удивлять. Однажды ты пришел на особенную вечеринку и заметил, как девчонку обратили. Ту, за которой ты наблюдал уже довольно давно, и это тебя забавляло. Она не была избранной, но была живой. Ты разозлился, что бессмертие ей причинил не сам. Ты захотел ее, всю, целиком и полностью. Но у вампиров нет души, а значит сложнее будет до нее добраться. Но тем и интереснее.
    * Ты знал, что у Холли есть сестра. Но даже и не мог подумать, что с подростком Эш окажется так забавно играться. Она была какой-то цельной, не смотря ни на что. И тебе вдруг захотелось, чтобы эта цельность треснула, чтобы и в ее сердце вошёл мрак. Ведь тогда через младшую будет легче давить на старшую. И, в конце концов, приятно будет заполучить обеих...


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Пусть Джонатан, выбредая на/преследуя молодого вампира Hollyday Parker (причину можно любую, согласованную с сестрой), наткнется на Эшли как сопутствующий ущерб/преграду. И пусть она увидит в нем что-то такое, что чувствует он сам, но о чем забыл. Это не садо-мазохистическая привязанность, не стокгольмский синдром, но скорее интерес - что же так сломало человека, что он в вечном бегстве от самого себя и можно ли вернуть утраченную целостность.
    Эш можно похищать, ею можно шантажировать, можно идти в стекло, можно в юмор, можно в экшен, можно в философию. В общем, можно почти все. Только приди. И давай вариться в том, что прячется там, на глубине, вместе. Пусть он стремится разрушить, а она - восстановить.


    О Б Е Щ А Н И Я


    На самом деле все просто - у меня незакрытый гештальт поиграть с кем-то под внешкой Риз Майерса - чистой снаружи, порочной внутри - everybody's fool, "perfect by nature, icons of self-indulgence, just what we all need, more lies about a world". Однажды почти получилось, да сорвалось. Я как автор уже очень люблю этого персонажа. Сама бы забрала, да надеюсь пристроить в хорошие руки. Просто приди, а там, "не делай ничего, я сделаю сама, не нервничай и ничего не обещай, иди на кухню, завари нам чай..." Так что и я ничего обещать не буду, но если каким-то чудом вы появитесь тут, сделаю все, чтобы игра сложилась, закипела и удалась. Очень жду!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: как пойдет
    Связь: стукнись в Гостевой или напиши в ЛС
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Ashley Parker (2024-07-07 11:00:07)

    +9

    48

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ лучший друг

    https://i.gifer.com/NcY2.gif
    Cameron Monaghan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Рэйчел Маркс (имя НЕ менять, фамилию  можно другую)
    Возраст: 20-21
    Раса: человек
    Ориентация: гомо
    Профессия: студент, ударник в нашей группе


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ваша семья переехала в Бостон, когда тебе было 15. Сначала твои родители настаивали на том, чтобы отдать тебя в одну из самых престижных школ города, однако ты оказался настойчивей и сказал маме с папой, что хочешь учиться в обычной школе. Впрочем, они не сильно возражали, ведь ты единственный и любимый сын. Что же касается твоих родителей - отец работает в шоу бизнесе, помогает талантливым музыкантам раскрутиться, выступить на большой сцене, в целом делает многое, чтобы альбомы продавались, а фанаты прибавлялись. Мама же знает все о праздниках и о том, как их организовать. Вы живете в большом доме, ты ни в чем себе не отказываешь, однако тебя нельзя назвать избалованным сынком. В конце-концов, ты же подружился с такой, как я - девчонкой из гетто. Тебе плевать, что мои родители наркоманы, это не помешало стать нам лучшими друзьями. Более того, тебя не испугал факт моей необычной особенности, под названием вампиризм.
    Как мы познакомились? Вернемся к школе. Да, ты настоял на обучение в обычной школе и в первый же день девчонки из нашего класса облепили тебя вниманием. Все, кроме меня и нашей общей подруги Джо. Почему-то я сразу подумала, что не простой парень и угадала. Ты признал, что гей, как только мы познакомились, да ты и не скрывал этого. Даже от родителей, те все равно тебя любят и принимают таким, какой ты есть. В первый же день ты позвал меня к себе домой, заказал дорогущие суши и смеялся с моего "наконец-то пожру нормально".
    Мы вместе окончили школу и вместе пошли в универ. Однажды, учась уже на последнем году обучения в школе, мы пошли в караоке и тогда я услышала от тебя, что оказывается я очень талантливо пою. Слово за слово, я рассказала про свой старенький Фендер, Джо, наша подруга-небинарка, сообщила, что неплохо играет на басу, а ты упомянул, что у тебя в комнате стоит ударная установка. Родилась группа "Гильотина", но возможно мы как группа "Мистическая спираль" - потом сменим название. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы те друзья, которые остаются друг у друга на ночь, которые вместе пьют, а потом придерживаем волосы, пока нависаем над сортиром. Мы те друзья, которые делятся радостями и переживаниями, которые перемывают кости одноклассникам, а позже - одногруппникам. Обсуждаем бывших, гуляем, фоткаемся, веселимся. Мы помогаем друг другу, даже если это просто поддержка, даже если ты позвонишь мне в 3 часа ночи - я смою с себя остатки сна и тут же приеду. Зная, что ты сделаешь тоже самое для меня.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Уверена, у нас будет много интересных идей на эпизоды) Буду рада пофлудить, куда ж без этого. Без соигроков точно не останешься, есть так же моя младшая сестренка Эшли, которую ты тоже наверняка знаешь)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посты пишу часто, если не каждый день, то через день-два, если планирую перерыв побольше - обычно предупреждаю об этом)
    Связь: гостевая, лс, если соберешься задержаться на форуме - дам тг :з
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    Отредактировано Hollyday Parker (2024-06-24 22:47:37)

    +8

    49

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ родной на полшишки братец

    https://i.imgur.com/Y5CCI8u.gif
    andrew garfield, например, но вообще непринципиально
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Кристон, по моей анкете, но вполне менябельно)
    Возраст: 27-28 лет
    Раса: человек, вроде бы, но могут быть нюансы)
    Ориентация: на твоё усмотрение)
    Профессия: на твоё усмотрение)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты - мой старший брат, вместе мы жили только до подросткового возраста. Наши родители - отец-трудоголик-алкоголька и слегка поехавшая мать-домохозяйка. Когда мне было шестнадцать - ты уже жил отдельно, учился в колледже, а дома произошел некий конфуз - далее следует выдержка из моей анкеты:

    Через пару месяцев после того, как Дейрону исполнилось шестнадцать — наступил момент, после которого все перевернулось с ног на голову. Родители начали ссориться прямо на глазах у парня. Отец схватил жену за шею, ударил второй рукой раз... два...

    В глазах у парня всё помутнело. Кажется, он потерял сознание. Настолько впечатлительный и ранимый? Возможно. Тем не менее, очнулся уже у себя в кровати. Выйдя из комнаты, увидел Лиенн, спокойно гладившую высушенную после стирки одежду в полной тишине. Она улыбнулась при виде любимого сына, как ни в чем не бывало. Может, это был просто сон? Но где тогда отец? На работе? Обойдя весь дом, парень добрался до гаража, а там.. на полу, заваленный всяким барахлом, банками, железяками и огромной железной полкой — лежал он, отец. В тишине раздался пронзительный крик подростка, заливающегося слезами. Папа не дышал. Каким бы он ни был — Дейрон его искренне любил всем сердцем.

    После этого трагического события, мать берет меня под шкирку и мы начинаем разъезжать по всей Канаде (оттуда мы родом), а потом и перебираемся в США, остановив свой выбор на Бостоне.

    Ты вполне сепарировался от семьи. Живешь свою лучшую жизнь, пользуешься популярностью среди девушек (или не только девушек, или вообще не девушек, неважно), строишь планы на светлое будущее. Искренне ненавидишь нашу мать, считая, что она довела отца до смерти. Ты думаешь, что Лиенн сумасшедшая. Все твое детство внимание уделялось только мне, никто с тобой не играл, не занимался учебой, не учил жизни и далее по списку.

    Но где-то полгода назад до тебя дошла новость о том, что нелюбимая мать исчезла, оставив Дейрона одного. Причем это произошло при сомнительных обстоятельствах. Дом, где твои брат с матерью жили, сгорел дотла. И больше никаких деталей. Либо тебе стало интересно, либо что-то кольнуло в глубине души и ты решил наладить отношения с братом, либо что-то пошло наперекосяк в твоем городе, что тебе необходимо было сбежать - как бы то ни было, ты приехал в Бостон. Начинать новую жизнь, налаживать отношения с братом, возможно, пытаться скрыться от каких-то проблем.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Я считаю, что ты предал семью, что после смерти отца ты должен был быть рядом, что ты неблагодарный человек, который ненавидит свою мать из ревности. Бедненький Кристон, мама читала сказки и пела колыбельные мне, а не тебе. Но когда отец насиловал нашу мать, в то время как семилетний я прятался под кроватью - тебя даже тогда не было рядом. Ты как будто чужой, не из этой семьи. Поэтому я давно перестал думать о тебе, вспоминать. Если меня кто-то спросит, есть ли у меня братья - я без тени сомнений отвечу, что единственный ребенок в семье.
    Кстати, хоть мы оба этого не знаем, или же ты узнал и как раз из-за этого захотел приехать в Бостон, чтобы расставить все точки над i, у нас разные отцы. И ты искренне хочешь узнать, кто он. А будешь ли ты готов к тому, что им является брат нашей матери? Лично я к таким новостям не готов. Надеюсь, ты не захочешь перевернуть мой мир с ног на голову, дав мне об этом знать, правда?


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я тут продолжаю вдохновляться сериалом Мотель Бейтс. Мой перс - аналог Нормана Бейтса, подогнанный под реалии сего прекрасного места. И отца Дейрон убил, не зная об этом до сих пор, и мать (хотя, возможно, она выжила в пожаре и в дальнейшем мы сможем найти себе Лиенн имя менябельно для семейных котовасий. Обещаю игру. Несколько постов в неделю, как минимум. К тому же, практически вся биография, характер и прочее - остается полностью в твоем распоряжении. Только лишь приди ^_^

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадай без предупреждений, не тяни с постами месяцами - все остальное обсуждаемо ахах
    Связь: регистрируйся и бегом в ЛС, а там разберемся.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +8

    50

    Придержана

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ моя БОГИНЯ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/853/192477.jpg
    Segovia Amil
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Морриган, человеческое имя на ваш выбор
    Возраст: неизвестен
    Раса: богиня
    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Морриган - кельтская богиня. Обычно ее называют богиней войны, но у нее гораздо больше функций на самом деле. Детали характера я все же оставлю игроку, чтоб ему было комфортнее писать персонажа. Лучше расскажу историю.
    Когда-то я стал твоим любимчиком, ты помогала мне в борьбе за сохранение магии в Шотландии, хотя на тот момент мы еще и не были знакомы лично. Потом ты вытащила меня с того света и сделала своим рыцарем, своим любовником и проводником своей воли. Я служил тебе долгие годы, выполняя поручения. Любил тебя и одновременно ненавидел за то, что ты моя хозяйка. Когда твоя сила пошла на убыль, а моя возросла, я освободился. Но мы оба до сих пор не забыли ни десятилетий, проведенных вместе, ни моего предательства.
    Ты - гордая, властная и жестокая. Но даже внутри богини войны есть то, что трудно разглядеть с первого взгляда. На самом деле ты ранима и нуждаешься в поддержке. Особенно с учетом того, что власть древних богов в современном мире очень сильно поугасла, и от былого могущества осталось довольно мало.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы можем отыграть прошлое, где я - твой верный рыцарь. Или не совсем верный. В настоящем отношения пока неопределенные. Я хочу восстановить доброе общение и помочь тебе адаптироваться в нынешних реалиях в обмен на твой бесценный опыт и знания. Возможно, из этого получится пара, но тут уж как пойдет игра. Не люблю решать что-то заранее.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю пост не реже раза в неделю, можем общаться в ТГ при желании. Я не пропадаю и не игнорирую, в игре всерьез и надолго. Готов генерировать и обсуждать идеи для совместных приключений. Как игрок довольно гибкий, не обидчивый и не занудный. Меня всегда можно поправить, выразить пожелания/дополнения и т.д.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: также хотелось бы пост не реже раза в неделю, обсуждение сюжета в ЛС или ТГ
    Связь: пока ЛС, дальше обменяемся контактами
    Права на персонажа:  в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию. Исключение - исчезновение игрока, тогда я заберу персонажа обратно.

    Отредактировано Archain Blair (2024-07-06 16:31:23)

    +6

    51

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ забытый, не забывший муж

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/734/312345.gif
    Alan Ritchson
    Внешность выкуплена: да


    Имя: (имя персонажа)
    Возраст: не меньше 1157
    Раса: оборотень? друид? Раса любая, возможность превращаться в медведя - обязательна
    Ориентация: Я
    Профессия: на ваш вкус


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Перед прочтением включить музыку ОБЯЗАТЕЛЬНО! На повтор поставить НЕОБХОДИМО! Атмосфера, настроение, все дела.

    Во времена рыцарей и королей, прекрасных дам и подвигов в их честь, появления сказочных легенд и страшных сказок, началась эта история. В северном суровом королевстве, где-то на границе между миром человеческим и волшебным жила-была девочка-сиротка. Всю её семью скосила страшная болезнь и двенадцатилетняя девочка досталась родственникам вместе со всем имуществом своих родителей. Они не были с нею жестоки. Кормили, учили тому, что сами знали, ругали когда следовало, клали спать среди своих детей. Но она была чужой. Чужой в семье, чужой в маленькой деревушке. Таковы были времена, таковы нравы большинства людей и по сей день. Она была сиротой, не удобной никому.
    Большую часть свободного от домашних хлопот времени девочка проводила в старом доме семьи. Пустой, с покосившейся дверью, он стоял у кромки леса. Она любила тайком охотиться, как учил отец. Любила песни шелеста листьев, нестройное чириканье птиц. Любила журчание воды и плеск рыбы. Любила собирать цветы и представлять себе что она - лесной дух и ничего ей не нужно, кроме как лежать в лучах солнца, ажурным светом струящихся сквозь листьев вязь, и улыбаться теплу, что целовало её веки. В такие моменты казалось, что жизнь прекрасна, будто время останавливалось в счастливом моменте.
    Однажды ночью жителей деревни разбудил шум, доносившийся из леса. Суеверные кинулись молиться, благоразумные - запирать ставни на окнах и прятать детей, стариков, жён в подпол. Рано утром мужчины вооружились вилами и палками, отправились проверить что произошло. А девочка пошла в старый дом, надеясь с его крыши рассмотреть что-нибудь. И позабыла обо всём на свете.
    Под зимовальным навесом для скота она обнаружила огромного раненного зверя. Медведь, казалось, не дышал, но при приближении девочки слабо зарычал, шевельнул громадной головой и раскрыл глаза, ловя тонкий силуэт. Девочка обомлела, замерла в страхе, боясь сделать шаг. А потом встретилась со зверем взглядом. В этих глазах было столько боли, нескончаемой муки что собственные глаза наполнились слезами.
    Девочка выходила зверя. Как сумела восстановила крышу навеса, промыла раны и обработала травами, как учила ещё бабка. Таскала ему рыбу, мясо, ягоды и воду вёдрами. Постепенно она перестала опасаться и ждать нападения. Стала сидеть с ним и говорить. Делиться радостями, горестями, просто молчать.
    А потом зверь пропал. Пропал её единственный друг. Девочке было не впервой терять близких, но сейчас грела душу горько-сладкая надежда что медведь хотя бы жив.
    Прошло несколько лет, жизнь девочки вернулась к привычному ритму. Как-то в их деревню приехал молодой мужчина, воин, что статью и силой выделялся даже на фоне крепких и высоких местных. Он занял старый дом у леса, восстановил его, отремонтировал, завёл небольшое хозяйство. И, к удивлению всех жителей, позвал сиротку замуж.
    Это было время сказки. Любящий муж, насколько это возможно в средние века - спокойный быт. Они жили вместе, трудились вместе, любили друг друга и казалось, что так будет всегда. На свет появился сын, затем второй. И третий. Погодки, они были в отца: крупные и крепкие мальчишки, шумные и весёлые. Девушка наконец обрела семью и даже перестала ощущать себя чужой в деревне. Но теперь это не имело значения. У неё был Он и Их дети. Семья была всем её миром.
    Только жизнь - не сказка. Всему приходит конец. Тем более когда ты, пусть и сама того не ведая, оказываешься вовлечённой в хитросплетение чужих интриг, мести.
    К двадцати двум годам с ней стали происходить странные вещи. Раны заживали сами собой, синяки проходили слишком быстро. Болезнь, пронёсшаяся по деревням и унёсшая жизни всех кто заболел, едва коснулась её - тут же прошла. Зато соседка, бывшая здоровой, скончалась той же ночью. Девушка стала замечать необъяснимое: как только её раны заживали, они появлялись у других. Так глубокий порез косы на предплечье будто перенёсся на девочку, которая пришла забрать свёрток для её матери. За год её новая особенность коснулась всех в её окружении, кроме мужа и сыновей. Это радовало, но и тревожило. Пугало. Она не понимала что происходило. Суеверный страх нашёптывал страшное. Девушке стали сниться кошмары, она стала отдаляться от мужа, детей, боясь им навредить.
    Не только она заметила свои новые особенности. Деревенские стали шептаться, припомнили бабку-знахарку и вскорости обвинили девушку в том, что она ведьма. Муж был на охоте, детям она велела бежать в лес, к скалистому берегу реки, где они обычно играли, спрятаться в зарослях кустарника.
    Когда мальчики вернулись вместе с отцом, их дом уже догорал. Крыша обрушилась, погребая сожжённую ведьму.
    Она не знала, что произошло дальше. Не видела как её муж, временно сойдя с ума от горя, обратился зверем и убил всех в той деревне. Не видела маленьких сыновей, сбившихся в кучку мохнатыми, испуганно ревущими медвежатами. Когда она снова смогла видеть, с момента её смерти прошло несколько лет.
    Только овдовевший муж понял, что произошло на самом деле.
    Он бросил все обязательства, возможности, титулы и богатства - ради того чтобы быть с простой человеческой девочкой, что не побоялась могучего раненного зверя в лесу, спасла его от верной гибели. Он не был наивен и понимал, что просто так его не отпустят. Те несколько лет, промежуток между знаменательной встречей и его приездом в деревню, мужчина заплатил за свой уход, уладил все недовольства, нашёл себе достойную замену. Так он считал.
    Месть настигла в самый неожиданный момент. Его жену прокляли. Она была обречена жить вечно, периодически умирать и возрождаться. Но главное: так или иначе им не суждено было быть вместе. Проклятье всегда разлучало их, зачастую самым жестоким образом.
    Первый раз они снова встретились, когда она впервые возродилась. Муж похоронил останки собственноручно, но был слишком счастлив чтобы задумываться о причинах перерождения. Это была Она! Когда вопросы таки появились, было слишком поздно. Девушка упала с обрыва, свернула себе шею. Убитый горем, он принёс её в поселение чтобы похоронить как полагается - и в ту же ночь девушка ожила - очередной сосед скончался, каким-то образом свернув шею во сне. Случилась ссора: она боялась себя, боялась навредить ему и сыновьям. И, пока муж спал, девушка сбежала.
    Он не сразу отправился на её поиски. Нашёл старую знакомую - ведьму, отдал ей платье жены. И та увидела всё, пояснила: нельзя просто разрушить проклятье. Это убьёт и её (ведь она уже не раз умерла как человек), и их детей (в них спрятали якорь проклятья). Нужно перекрыть эту магию - более мощным заклятьем. Но для него требовались уникальные, неизвестные артефакты. И ему нельзя было быть рядом, ведь чем ближе они, тем чаще и мучительнее будет умирать она.
    Шли годы, даже века, времена менялись. Не менялся только Он и привычка держать жену в поле зрения. Несмотря на старание мужчины держаться в стороне, они встречались несколько раз. Будто бы судьба сводила их, а злой рок - очернял, портил всё светлое, мучил, разводил пути. Она уже не помнила мужа, это приносило новую боль. Но всё равно: случался бурный, непродолжительный роман, а как итог - очередная смерть. После второй такой встречи он стал держаться ещё дальше, подсылал к ней своих людей.

    [html]<!— дух не знает, что это такое, если бы знал, что это такое, но дух не знает, что это такое —>
    <link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Inter:wght@400;500;600;700;800;900&display=swap" rel="stylesheet">

      <div class="gallean_wrap">
        <div class="gallean_first_wrap">
          <span> К тебе. </span>
          <em> ...  </em>
        </div>
        <div class="gallean_second_wrap">
          <div class="gallean_scroll">
          <span class="header">
            <div>
    <center> 
    Запомни мой образ, когда в полутьме целую твое лицо,<br>
    Запомни мой голос и след на стекле<br>
    От выдоха хрупких слов.<br>
    Запомни меня сидящей в метро и<br>
    Мокнущей под дождем,<br>
    Стихи напевающей богу ветров, и спящей, и пьющей ром.<br>
    Смотрящей на то, как в костра дым и чад<br>
    Врезаются мотыльки.<br>
    Горячей, горящей, влюблённой в тебя…<br>
    Запомни меня такой.<br>
    И если когда-то, спустя сотни зим,<br>
    Ты встретишь меня в толпе,<br>
    Найдешь меня серой, безликой, пустой,<br>
    Ушедшей в чужую тень,<br>
    Схвати меня крепко, сожми воротник, встряхни меня за плечо,<br>
    Скажи, что я трусиха, неудачница и псих,<br>
    Брани меня горячо.<br>
    Заставь меня вспомнить ночной океан,<br>
    Рассветы, ромашки в волосах.<br>
    Прижми свои губы к холодным губам,<br>
    Заставь меня вспомнить нас.<br>
    </center>
    </div>
          </div>
        </div>
      </div>

    <style>
    /* css, который не знает, что он такое */
    .gallean_wrap {
      --g-text-title: #FFFFFF; /* цвет шрифта на первом блоке */
      --g-text-accent: #319abb;  /* цвет шрифта заголовка на выскальзывающем блоке */
      --g-base-text: #4E4E4E; /* цвет шрифта основного текста на выскальзывающем блоке */
      --g-text-shadow: 1px 1px 4px rgba(44, 46, 51, 0.56);  /* тень текста */
      --g-padding: 30px;  /* отступы от краев */
      --g-bg: #FDF8F8;  /* фон выскальзывающего блока */
      --g-box-shadow: -10px -10px 20px rgba(0, 0, 0, 0.14), 4px 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.25);  /* тень выскальзывающего блока */
      --g-calc: 100% - 60px;  /* считает ширину или высоту с учетом отступов от краев. в данном случае отступы указаны 30px, сле-но указано 100% - 60px. если указываете отступы 20px, соответственно от 100% отнимаете 40px. математика sssука %) */
    }

    * {
      scrollbar-width: thin;
    }

    .gallean_wrap {
      width: 600px; /* ширина */
      height: 500px;  /* высота */
      overflow: hidden;
      position: relative;
      margin: auto;
      background: url(https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ … 332530.png);  /* фон картинкой */
      background-size: cover;
      box-sizing: border-box;
      padding: var(--g-padding)
    }

    .gallean_first_wrap {
      display: flex;
      flex-direction: column;
      justify-content: center;
      align-items: center;
      width: 100%;
      height: 100%;
      color: var(--g-text-title);
      text-shadow: var(--g-text-shadow);
      letter-spacing: .1em;
      transition: all 2s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1);
    }

    .gallean_first_wrap span {
      font: 900 normal 70px inter;  /* шрифт shadowsong */
    }

    .gallean_first_wrap em {
      font: 500 normal 13px inter !important;  /* шрифт Death, it's shadows, spreads its wings around me. */
    }

    .gallean_second_wrap {
      background: var(--g-bg);
      box-shadow: var(--g-box-shadow);
      position: absolute;
      width: calc(var(--g-calc));
      height: calc(var(--g-calc));
      top: 30px;
      left: 30px;
      box-sizing: border-box;
      padding: var(--g-padding);
      transition: transform 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s,  opacity 1s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .05s;
      transform: scale(2);
      opacity: 0
    }

    .gallean_scroll {
      height: 100%;
      overflow-y: auto;
      padding-right: 10px;
    }

    .gallean_second_wrap .header {
      display: block;
      color: var(--g-text-accent);
      font: 900 normal 24px inter; /* шрифт long live death */
      text-transform: lowercase;
    }

    .gallean_scroll div {
      color: var(--g-base-text);
      text-align: justify;
      font: 500 12px/150% inter;  /* шрифт основного текста*/
    }

    .gallean_wrap:hover .gallean_first_wrap {
      transform: scale(0);
      filter: blur(40px)
    }

    .gallean_wrap:hover .gallean_second_wrap {
    transform: scale(1);
      opacity: 1;
      transition: transform 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s,  opacity 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s;
    }
    </style>[/html]

    Все эти годы мужчина искал. Собирал по всему свету бесценные, загадочные артефакты: душу её, плоть, боль, любовь. Редкие, невозможные, нереальные. Он знал точно, сколько раз и когда, где девушка умирала. Пережил каждую смерть, выскорбел, выстрадал. Наконец, он узнал где мог быть последний артефакт - боль - отправился за ним лично.
    Немыслимо, неожиданно, невозможно. Там он встретил Её.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Во-первых, читающий, ты - мой герой, просто потому что дочитал до этих слов. Нет, серьёзно, ты крут.
    Во-вторых, о отношениях. У нас любовь сквозь века. Та самая светлая и нерушимая, о которой легенды ходят, сказки рассказывают, стихи пишут и мечтают те, кто ещё наивен и молод. В мире взрослых нет ничего идеального, так что гладко воссоединение точно не пройдёт. У меня есть идеи на совместные злоключения, выслушаю твои предложения. Плюс тебе надо будет решить сложную задачку, захочешь ли ты по итогу завершить заклятье или нет? Изначально задумка такова: заклятье заберёт бессмертие обоих (кстати, чего ты неубиваемый - без понятия, тут можно вместе подумать; может особенности расы, а может ты сам на проклятье напросился чтобы иметь возможность воплотить в жизнь все планы), при этом никто не умрёт. Сыновья проснутся (они у нас заколдованные спят, уже больше тысячи лет) и мы наконец проживём свою человеческую, счастливую жизнь. Да, всё просто и банально. Вернуть украденное. Я так-то не жадная, чужого не надо... Кхм, пардон, натура проклёвывается. Об этом ниже. В общем, костяк понятен, настоящую историю напишем вместе.)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Поддержу во всех начинаниях, помогу с анкетой, обжиться, с играми. Можешь играть только нашу историю, а можем вместе или по частям ввязаться во что-нибудь. Можем вместе или по отдельности, в настоящем или прошлом отомстить за всё былое. С тобой, родной, я пойду против всего мира! Но лучше просто в койку. хд
    Пишу то по 10 постов в день, то затихаю на неделю. Иногда аж на 2. Но это не специально.( Никогда не ухожу в закат молча. Да в принципе, не собираюсь персонажа бросать ни при каких условиях. Тут железно.
    Как ты мог успеть заметить, юморю охотно и от души - будет круто, если у тебя с этим делом тоже всё в порядке. Ну или ты хотя бы будешь понимать мои шутеечки.)
    Обещаю любить, кормить, беречь, не бросать, поддерживать на форуме и можно в лс/тг..
    3-е лицо, посты 2-7 тыщ. Птица-тройка, но могу без. Если очень критично 3-е, ты окажешься идеальным на эту роль - могу попробовать в 1-е.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:  показать пост за мужественного, взрослого персонажа мужского пола - обязательно, сразу после приветствия. Ну или за этого напиши, как тебе удобнее.
    Устроит 1 пост в неделю или чаще. Если ты прям идеально Мой, то буду ждать и 1 пост в 3 недели. Играй с кем хочешь, что хочешь, как хочешь. Главное, мне писать не забывай и помни о наших совместных планах.) Ну и мне важно общение, контакт с игроком - чтобы играть такие сюжеты. Без эмоциональной отдачи потухну и сверну все эпы, просто потому что не смогу писать.
    Посты какие угодно, от 3-го или 1-го лица, с заглавных букв и всё такое. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
    Если перегоришь — пойму. Обещаю ничего не откусывать, ещё и скажу спасибо за честность, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
    Скажу по большому секрету: люблю вроленный флуд, с ним быстро раскачиваюсь в посты. Было бы здорово, если ты тоже, но не обязательно.
    Внешку можно сменить разве что на Roman Reigns.

    Связь:  лс, гостевая. Потом банально через постель тг, дискорд. Вк ещё можно.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

    Отредактировано Yaya Thot (2024-07-08 22:03:06)

    +8

    52

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА

    https://i.imgur.com/rJzrW9e.gif
    (Barbie Ferreira)
    Внешность выкуплена: нет

    Имя: Nikky (это м. б. полное имя или сокращение от Николь, Вероники и т. д.) Patterson
    Возраст: 16 лет
    Раса: человек (обсуждается)
    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: школьница


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    История изначально со стеклом.

    TW: совращение несовершеннолетней, принуждение к сексу, наркоторговля

    По моей задумке, когда Никки было 14, она стала встречаться с парнем на пять лет старше, Алексом. Тот был либо сам мелкий наркодилер, либо барыга, не суть. Он её соблазнил и пользовался ей, но в какой-то момент Никки разорвала эти отношения (или что-то их разорвало). Только это была лишь формальность, потому что у Алекса были рычаги давления. Дальше либо Никки с семьёй переехала в проджект, где живёт Кэл, либо просто перешла в его школу. Они стали дружить и встречаться. Кэлу остро нужны были деньги, поэтому Никки познакомила его с Алексом, и Кэл стал работать на него курьером. Но этим летом он застал их в постели, подрался с Алексом, а Никки бросил в ЧС.

    Эту историю можно переписать, но если мы оставляем Алекса, дальше её можно впутать в более широкий сюжет с наркотиками и сверхъестественными существами. И желательно, чтобы именно Никки познакомила моего перса с дилером. Но стекло для меня тут не главное, главное — отношения Никки и Кэла. Вот основные пункты, какой я хочу видеть свою первую и в настоящее время бывшую девушку:

    • Никки несколько полная, втайне из-за этого комплексует (не обязательно делать её толстой).

    • Наверняка интровертка. Умная и осознанная девушка. Внешне обычно спокойная и дружелюбная, жизнерадостная.

    • В курсе социальной повестки, всячески френдли к угнетаемым группам, знает, как что называется, почему происходит, и как следует с этим быть (например, почему не стоит ругаться словом "даун" или зачем женщинам нужна эмансипация в современном мире).

    • Она не очень хорошо может понимать или распознавать свои эмоции, но способна проанализировать чужие. Умеет разговаривать и не бьёт по щам, если что-то не так (когда доверяет человеку).

    • Имеет БАР. Поэтому, возможно, иногда уходит "в лоу", объясняя, что сейчас не может выходить на связь.

    • Я задумывал, что она красит волосы в разные цвета и, возможно, носит пирсинг.

    На внеху предлагаю Барби Феррейру или Николу Кохлан, с удовольствием рассмотрю встречные предложения (она должна быть не худая и неформалка).


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    С самого начала Кэл и Никки общались уважительно и на равных. Кэл эмоциональный и искренний, Никки понимающая и уравновешенная. Будучи друзьями, они вскоре стали встречаться, и это произошло как бы само собой. В отношениях не было страсти, но было много комфорта и доверия. У них общие увлечения и на многие вещи они смотрели похожим образом. После последних событий Кэл чувствует себя преданным, а Никки испытывает вину, но также хочет быть понятой.


    О Б Е Щ А Н И Я


    На данный момент Никки бывшая девушка Кэла. В планах отыграть минимум три флешбэка, заканчивающихся расставанием и игнором, а дальше как пойдёт. У меня есть чёткий образ Никки, но историю можно переписать. В некотором будущем можно свести их снова и вместе проходить испытания перехода к взрослой жизни)) Сначала играем флеши, можно неторопливо, можно очень неторопливо. Более быстрая игра будет желательна, если пойдём дальше и от наших эпизодов будет зависеть мой дальнейший сюжет.

    От меня можно ожидать небольших, но интересных и динамичных постов, помощи с завязками, вовлечения в сюжет, обсуждений в телеге и музыки. Не пропадаю, не игнорю, не ревную, почти всегда на связи. А ещё познакомлю со своей семьёй и друзьями))

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: в плане оформления мне важно выделение речи и разбивка поста на абзацы. Время и лицо, количество символов не важны. Контент 18+ не обязателен. Прошу только почаще отмечаться в телеге, что не пропала. Сам пишу посты небольшие, с заглавными буквами и тройкой, третье лицо, настоящее время. Если что-то не так, говори, пожалуйста. Есть игра не пошла, пожалуйста, дай знать.
    Связь: телега @fratervagus
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика в виде NPC или  будет возвращен в акции. Однако, если мы доиграем нашу историю до расставания и ты захочешь играть дальше без меня, то права на дальнейшую историю полностью переходят тебе.

    Отредактировано Iain McCloskey (Вчера 01:13:08)

    +11

    53

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА

    https://64.media.tumblr.com/800bfbfd42851d52462e09d802076c5a/c3da3904bdced7b6-53/s400x600/1a06887ac4d6daeac030c8168aafc9268ea51b4a.gif
    Milly Alcock
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Lily Jager
    Возраст: умерла 7 лет назад в возрасте 18 лет
    Раса: призрак
    Ориентация: всегда интересовали мальчики, даже после смерти
    Профессия: докучает брату и активно помогает в охоте на монстров


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Лили, его старшая сестра, настоящее исчадье ада — его лучший друг, хотя иногда ему кажется, что он её ненавидит. Она ловче, быстрее, сообразительнее (о эти семейные вечера за разгадыванием затейливых головоломок!), а ещё не в меру язвительна. Итану иногда хочется, чтобы она была немой, хотя и тогда у неё были бы слишком выразительные гримасы.

    Наши родители кормили нанас сказкой про то, что они археологи. Любили нас, но в командировках пропадали очень часто, больше за нами и за наливкой собственного приготовления присматривал дедушка.
    А вообще я не знаю, может быть ты давно в курсе, что они на самом деле потомственные охотники на монстров? Может быть ещё и какие-то особые способности у тебя были, но ты их ловко скрывала.
    Ну или я не самый наблюдательный младший брат, что звучит правдоподобно.
    В любом случае, когда Лили исполнилось 18 лет, то ей точно должны были раскрыть семейную тайну, а до этого она могла жить обычной жизнью девочки-активистки, которая везде успевает, всем нравится и этим бесит. Заучкой и примерной лапочкой она никогда не была, но отлично играла роль девочки-припевочки для взрослых. А сама та ещё вредина и непоседа, готовая своё мнение отстаивать любыми способами.
    Спорить с Лили всегда сложно: ты ей слово, она тебе двадцать в ответ. И ещё где-нибудь биту найдёт, чтобы выразительно крутить в руках, потому что доброе слово с тяжёлыми аргументами всегда эффективнее.
    А потом случился тот самый пикник летом после окончания школы, когда мы все были веселыми и беззаботными, просто хотели отлично провести время с друзьями. На обратном пути стали свидетелями, как в лесу неизвестные закапывали трупы. К сожалению, нас они тоже заметили. Из леса живым выбрался только Итан, наши друзья и сама Лили погибли.
    Я не знаю, чем Лили успела задолбать всех на том свете, а она может, но вернулась она в роли весьма оптимистичного и надоедливого призрака, чуть не доведя брата этим тоже до могилы.
    Лили умудряется находить себе каких-то призрачных ухажёров, потом бросать их, потом находить новых. Понимание личных границ вместе с появившейся возможностью проходить сквозь стены в ней окончательно испарилось, так что она стала капать брату на мозги, что хоть кто-то из них должен продолжить семейное дело и повеселиться как следует.
    Веселилась, кажется, только Лили, потому что у Итана панические атаки. Да, даже когда Лили привела к нему дохлого призрачного мозгоправа.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Изначально - нормальные брато-сестринские отношения: в чем-то выбешивали друг друга, но при этом были достаточно дружной и слаженной командой в остальных случаях.
    После смерти Лили и вскрытия правды про родителей, конечно, всё стало сложнее, потому что подушкой в сестру теперь не кинуть и из комнаты так просто не прогнать. Но всё равно, они всё ещё хорошая команда.
    И да, тут ни намека на инцест, заявка не в пару.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я предлагаю играть что-то вроде призрачного детективного агентства, потому что всякую серьёзную и крупную нечисть Итан сейчас точно не потянет, опыта мало. Стекло и драму 24\7 не могу и не хочу. Что-то забавное точно должно быть. Но, постепенно, можно начинать лезть в более сложные и опасные авантюры.
    Хобби и подробности жизни Лили я не стал продумывать, оставил на ваше усмотрение. Готов всё обсуждать вместе, додумывать и придумывать, чтобы получилось интересно.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без предупреждения, посты раз в неделю-две и от 3го лица с заглавными буквами.
    Связь: гостевая для начала
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Ethan Jager (2024-07-20 22:34:48)

    +10

    54

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/781/781217.gif

    (Ben Barnes)
    Внешность выкуплена: да


    Имя: Бран
    Возраст: unk
    Раса: фейри
    Ориентация: гетеро
    Профессия: пленник лабиринта


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Король Гоблинов.
    Его имя давно стерлось из всех летописей, оставляя лишь эту уродливую насмешку над мечтой. Даже он сам не сразу может вспомнить, как его звали в той, другой, жизни.  С каждым разом приходится наматывать все больше кругов по тронному залу, чтобы поймать слово. Всего одно слово, первый шаг к отобранной истине.
    Бран.

    Прошлое
    Вопреки слухам, Король Гоблинов не был ни благородным, ни богатым.
    Всего лишь один из вольных фейри, которыми всегда полнилась Греза. Мечтатель, как в шутку называли товарищи, похлопывая парня по спине перед тем, как скрыть лица под масками и пойти на очередное дело. Романтики с большой дороги, которые с помощью мечей добывали золото, чтобы раздать его бедным - одна сторона медали. Разбойники, не чуравшиеся залезать в чужие дома и шарить по карманам дорогих одежек, чтобы спустить звонкие монеты в какой-нибудь таверне - вторая сторона медали. Вечерами под кружку сливок в какой-нибудь таверне Бран любил рассказывать всем, кто был готов его слушать, о несуществующем королевстве, где никому нет дела до чистоты крови и величине родового древа. Где все равны, и все несут ответственность за свои поступки. Он был наивным, этот славный паренек. И обаятельным. Умел заражать окружающих своей мечтой. Делать ее общей. Достойной борьбы.
    В какой-то момент вокруг мужчины собралось достаточно последователей, чтобы попытаться создать Королевство вне Дворов. Весьма самонадеянно - Греза не любит перемен.
    Тех, кто доверился пьяным россказням, превратили в гоблинов, и заточили в Безумном Лабиринте. Исковеркали облик, изуродовали сознание, отобрали память. 
    Бран получил свое королевство. Но какой ценой?

    Немного про характер
    Бран - не положительный герой.
    Он может быть обходительным, вежливым, внимательным, щедрым, но за всем этим скрывается холодный расчет, жестокость, желание добиться своих целей. Превосходный манипулятор, предпочитает не прибегать к насилию: зачем, если можно использовать шантаж, - даже не смотря на то, что прекрасно владеет мечом. Бывает подвержен приступам злости, когда все не так, как ему бы хотелось.

    Бран - не отрицательный герой.
    Король сохранил облик, память (хотя на нее покушается время), разум (а его присмотрело себе безумие). Его наказание - смотреть на своих сородичей, знать, что он виноват в том, как все сложилось. И оно, черт побери, все еще работает. Способен к состраданию, искренности, заботе, самопожертвованию, но за столько лет в заточении разучился показывать все это. Его главная цель - разрушить лабиринт и добиться свободы не только для себя, но и для заколдованных фейри, которые решили довериться ему. И ради этого он готов на все. Или почти на все?

    Немного о лабиринте
    ► Лабиринт обладает своим собственным сознанием. В целом он подчиняется Брану, но лишь до тех пор, пока тот играет по правилам: не запрещает меняться, не просит о жалости. Король знает, что надо быть осторожным: в любой момент это место может обратиться против него.
    ► Внешне лабиринт представляет собой огромный город, постоянно изменяющийся, играющий кварталами и временем в чехарду. Здесь нет современных машин или компьютеров, не работает техника, не ловит связь. Ходят слухи, что на улице можно встретить английскую телефонную будку.
    ► В Лабиринте существует несколько постоянных локаций, например Неуловимый базар, или Сады забвения, но найти их все равно невероятно сложно из-за того, что вокруг них постоянно появляются новые дома и стены.
    ► Важной точкой являются Потерянные ворота с исчезнувшим ключом. Их местоположение меняется каждые 3 дня (но иногда лабиринт играет не по правилам).
    ► Путешественники по мирам могут войти в Лабиринт, но для того, чтобы выйти из него придется найти ключ от ворот, которого не существует.
    ►Люди (и нелюди), которые попали в лабиринт, постепенно начинают терять память. Как только человек забывает свое имя - это всегда происходит ровно через три дня, но не всегда время идет честно - он больше не может вернуться в свой мир. Через несколько месяцев эти несчастные превращаются в гоблинов.
    ► В лабиринт нередко попадают вещи из других миров - то, что их жители теряют или забывают. Чаще всего их можно найти на свалке, но некоторым везло добывать их из колодца, или доставать из печи. Некоторые из этих предмет (обычно это вещи, пропитанные эмоциями, например любимая игрушка, или картина пережившая сотню пожаров) позволяют выйти из лабиринта на время, ограниченное бодрствованием: как только гоблин засыпает, он переносится обратно. Обычно этого вполне достаточно: слуги короля отправляются в другие миры лишь для того, чтобы украсть ребенка, или собаку, или какую-нибудь блестяшку, которую потом можно будет обменять на Неуловимом Базаре. Но человеку еще не забывшему свое имя, эта вещичка может помочь попасть домой.
    ► Для Короля все немного сложнее. Предметы внешнего мира позволяют ему выйти не в реальность, а в сновидение человека, которому принадлежала эта вещь. Дальше надо всего лишь уговорить смертного выпустить его, и только после этого Бран может отправиться на прогулку до первого своего сна. Согласившийся же оказывается в Лабиринте и у него есть целых 3 дня для того, чтобы добыть какую-нибудь вещичку из своего мира (желательно, чтобы она была из того времени и места, в котором смертный родился, иначе выйдет неловко). А потом еще и добраться с этой вещицей до ворот. Стоит ли говорить, что большинство остаются в Лабиринте навсегда?

    Источники вдохновения: Книга “Задверье”, Нил Гейман
    Фильм “Лабиринт” 1986 года


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    “Бойся меня. Люби меня. Делай, как я говорю - и я буду твоим рабом”.
    Смесь сказки и стокгольмского синдрома.
    #Пара #Сложные отношения #Стекло #Проклятия #Моральные выборы


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю играть, без предупреждений не пропадать, давать стекло пожевать, колой запить, попкорном заесть.
    Про себя: пишу от 3000 до бесконечности, третье лицо, птица-тройка, почти грамотная, но крайне невнимательная. Скорость - мое больное место. Я медленный игрок, в среднем могу выдавать пост в 1-2 недели, иногда чаще, чаще реже, но как пойдет. Со своей стороны отношусь с большим пониманием к задержкам, если только они не длятся более 2 месяцев (тогда тоже отношусь с пониманием, но могу ворчать))
    Периодически пародирую Йоду: что-то говорю, но ни черта не понятно. По жанрам люблю движуху, драму, приключения, обожаю преодолевать препятствия на пути к большой и чистой. Всегда за комедийные и уютные моментики даже в море стекла. Могу в импровизацию, но предпочитаю обсуждать сюжеты, как до, так и в процессе игры можно еще после пройтись пару раз. При достижении взаимопонимания могу влететь в личку в 2 часа ночи со словами «у меня мысль, и я ее думаю!».
    Королева драмы в игре, но не в жизни: как персонаж пускаю сопли, вытираю сопли другим и страдаю от сломанного ногтя, как игрок тоже страдаю от сломанного ногтя за легкость в общении, без обидок и хлопаний дверями. К себе не привязываю, против твинков не бунтую, считаю, что любые конфликты можно попробовать решить насилием разговором.

    Пример поста

    Иногда Мэйв казалось, что она бьется об стену.
    Что она — глупый мотылек, который летит не свет, не замечая пыльного стекла, охраняющего искру или защищающего от искры. Ломает тонкие лапки, ранит хрупкие крылья, раз за разом обжигает слепое сердце и не делает никаких выводов, отказывается принять реальное положение вещей, как обитатели психиатрических клиник, сохраняющие разум, но теряющие связь с миром, отказываются принимать выписанные врачом таблетки. А воздух с каждым ударом становится все более густым и тяжелым, давит на спину, толкает вниз, и впереди маячит неминуемое падение, лишенное всякой красоты и изящества: не яркая вспышка сгорающей в атмосфере звезды и не причудливый танец неторопливо кружащейся снежинки с уникальным узором, а авиакатастрофа карманных масштабов, о которой не объявят в новостях, не напишут в газетах: слишком мало жертв. Если повезет — тут можно говорить о везении? — успеет оттолкнуться от стола раньше, чем, педантичная судьба смахнет в мусорную корзину вместе с трупами мух и крошками от печенья, снова взлетит, чтобы повторить все с самого начала. Замкнутый круг.
    В январе, после встречи с кошмарами, она нашла номер доктора Бейли. Старику уже было под семьдесят, когда-то благородная густая седина сменилась короткой порослью, сквозь которую просматривалась красноватая кожа, морщины разрослись в стороны и в глубь, давая убежище для мазутных теней, а губы почти исчезли, и из-за этого лицо приобрело сходство с черепом. Как будто с прошлой встречей их разделяли целые десятилетия, и только разум мужчины продолжал сопротивляться прошедшему времени, сохраняя ясность рассуждений. Разум, и кабинет, сошедший со страниц какого-нибудь старомодного журнала, изданного в шестидесятых. Он и пах точно также: пылью прошлого века и слипшимися карамельками, лежавшими в вазочке на приставленной к кушетке тумбе. Леденец в обмен на слова.
    Такова цена секретов?

    Двадцать седьмого марта доктор Бейли объявил, что это последний сеанс — после сорока лет практики он уходит на заслуженную пенсию. Мужчина попытался придать своим словам долю радостной торжественности, добавив к конфетам домашние кексы и заварив травяной чай, который в итоге оказался у Мэйв на коленях: ручка фарфоровой чашки, которую держала девушка в тот момент, когда прозвучала новость, треснула, глубокая черная рытвина мгновенно перебежала на дно, раскалывая сосуд на две части. К счастью, напиток к тому времени успел остыть и все обошлось без ожогов — без объяснений, почему у нее нет ожогов, не нужна мазь и врач, разве что полотенце, чтобы промокнуть липнущую к коже ткань.
    Мотылек, бьющийся в стекло…
    — Мэйв, у меня есть несколько коллег, с которыми вы можете продолжить работу. Могу рекомендовать вам Мисс Эверли. Замечательный специалист. К тому же, я уверен, вам будет комфортнее общаться с женщиной, тем более у вас не так велика разница в возрасте, ей будет куда проще понять вас, чем человеку из прошлого века.
    Свет выключился.
    Падай, мотылек.

    Спустя несколько недель Мэйв сидела в незнакомой прихожей перед кабинетом с лакированной табличкой: “Доктор А. Эверли. Психотерапевт”. Что скрывалось за этим таинственны “А”? Аделаида? Аннабель?  Анжелика? Что скрывалось в запахе цветов и кожи, дорого чая и книг, чернил и травы, и как будто пороха, но не режущегося, пропитывающего каждый миллиметр свободного пространства, а приглушенного, затухшего, въевшегося и выветрившегося. Она перевернула страницу старого английского романа в новом американском издании. От бумаги на пальцах оставалось ощущение шероховатости типографской краски, а в памяти не оставалось ни одного слова. Мэйв не смогла бы рассказать сюжет даже если бы к ее виску приставили пистолет. Не назвала бы произведение, не угадала бы автора. Само действие было бессмысленным символизмом, данью историям из детства, когда она проглатывала книги целиком, не жуя их, словно боялась не успеть прочитать все или… или как будто боялась, что если оторвется хотя бы на мгновение, окружающий мир станет слишком реальным.
    Короткая стрелка часов, висящих сбоку от двери. Дрогнула. Качнулась назад, как будто собираясь отклониться, вернуть время вспять, а потом сдвинулась на одно деление вперед, указывая острым кончиком на лишенную пометки черту. Пять часов. Волчица не услышала будильника — ни мелодии, ни вибрации, ни щелчка механизма, — но дверь открылась. На пороге появилась женщина, достаточно высокая и худощавая, с бледной, как будто выцветшей, кожей, и светлыми волосами. Лицо у нее было худым, скуластым, с резными острыми чертами, приятными в своей необычной, невероятно далекой от Голливудских идеалов, строгости. У нее был широкий рот — почти такой же широкий, как у русалок из мрачной сказки про Венецию, которую в детстве читала Мэйв, — и лисьи глаза.
    Девушка встала. Сунула книгу в сумку, шагнула в сторону двери и незнакомки. С сомнением, неуверенно, как будто на ноги навесили тяжелые гири, сковывающие движения. Чего она ждет от сеанса? Доктор Бейли знал, что с ним не до конца честны, но подозревал, что всему виной женская скромность, неспособность раскрыться перед мужчиной, впустить его в мир, который рожденному на “другой планете” не удастся понять до конца. Возможно, предполагал, что проблемы девочки, которую он консультировал после “инцидента”, и которая снова пришла к нему за помощью спустя почти десять лет, в насилии или чем-то подобном. Только вот ночная прогулка в парке стоила Мэйв намного больше, чем поломанная психика и необходимость сдавать анализы. И об этом нельзя было рассказывать. Чего она тогда все-таки ждала?
    — Доктор Эверли? Добрый день. Я записана к вам на прием на пять часов.

    В Бостоне также обитает мой прекрасный дед, который не оставит без игры, допросов и испытаний. Обеспечит приключениями по самое небалуйся.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадайте без предупреждения. Горите персонажем, атмосферой, игрой. Предлагайте идеи - даже если они кажутся безумными.
    Если хотите что-то поменять в Короле: имя, внешность (но будем честны, Барнс идеально подходит для этой роли), историю, характер - мы можем это обсудить. 
    Так как заявка в пару, обозначу важный момент с ревностью. Я верю в одну большую и чистую, ту самую, что рушит любые проклятия и ломает преграды.
    Но! К прошлому персонажа я (как игрок) не ревную. Король мог быть ловеласом с большой дороги, или примерным семьянином с женой и семью маленькими феями по лавкам. В настоящем же хочется, чтобы для мужчины Мэйв стала особенной, той самой истинной любовью, которая описывается в сказках. В том числе это значит, что мне будет не очень приятно видеть схожие ветки с другими персонажами, даже если они будут происходить в прошлом.

    Связь: начнем с гостевой, а потом можно и в телегу
    Права на персонажа:  в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +13

    55

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАПИК

    https://i.imgur.com/tZhfAa0.gif
    (Bang Chan)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Lawrence/ Лоуренс
    Возраст: ты сказал, что 25
    Раса: я думаю, что ты человек
    Ориентация: мы любовники
    Профессия: директор и владелец галереи


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    //
    - Ты дурак что ли? У тебя всё в порядке? Какой нахер Грэй?//
    Кристиан Грэй, Дориан Грэй? Да уж, не вспомню каким идиотским именем ты назвался в нашу первую встречу. Но серого в тебе не так уж и много, скорее, зелёного и красного. В какой-то книжке читал, что в раннем творчестве зеленый вызывает устойчивые ассоциации с цветущим садом, который в средневековом сознании воспринимался как образ рая на земле.
    Позднее на закате Средневековья отношение к зеленому поменялось: он превращается в символ зла, им изображают драконов, ведьм, всевозможные яды и прочие мерзости. Для меня ты возможно с отравляющим ядом и запретным плодом ассоциируешься. С другой стороны, будь то любовь, сила или война, использование красного цвета может вызвать сильные эмоции. Красный как символ власти и страсти.
    Вообще, не представляю, почему ты решил подойти ко мне и ляпнуть какую-то чушь про красную комнату. Я знаю лишь красную дверь из Астрала.
    //
    - И что ты хочешь взамен на то, что выставишь у себя мои картины? Ты сказал, что они тебе понравились.
    - Мне понравился ты. //
    Фиолетовый часто используется для передачи богатства и власти. Как-то раз я решил написать и твой портрет. В нём было много фиолетового, много золота. Ты долго удивлялся, нихера не понимая в символизме, даже сказал, что получился каким-то слишком нежным. У тебя есть деньги и власть выставлять мои работы или же выставить меня за дверь, оставив ни с чем. Вот в чём вся суть.  И да, я сплю с тобой, как мне кажется, только ради этих вернисажей и толпы людей, восхищающихся моими работами. Ты работаешь не в убыток, расслабься.
    //
    - Как же я ненавижу тебя...//
    Черный — это цвет, олицетворяющий темноту, тайну и негатив. Чёрный – это я.  Спроси любого, с кем я тесно общался, они подтвердят. Хотя, незачем тебе это, ведь ты и так знаешь, какой капризной сукой я могу быть. Послать нахер, а потом умолять простить? Ну, да, что-то вроде того. И тайны… Есть одна, о которой мы узнаем оба, я раньше, ты чуть позже. Хотя, кто знает, может быть… для тебя моя новая сущность и не тайна вовсе. Может быть, ты тоже не человек и догадался? Я думаю, что использую тебя, но может быть, всё совсем наоборот.  но от чувств не убежать и я уже влюбился но выкабениваюсь ибо мудила
    //
    - Крутое получилось видео, Нэйтан, ты круто смотришься в кадре
    - Только попробуй хоть кому-нибудь его показать//


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Надеюсь, что этот поток показал зависимые - абьюзивные отношения. в пару. lovehate


    О Б Е Щ А Н И Я


    любовь обещаю. водоворот 3,14здеца, да и главное, чтобы тебе был интересен персонаж и его развитие, верно?
    пишу от 1 лица. от 2-4к

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (если день не загружен, то могу на пост сразу ответить)
    Связь: (ЛС, гостевая )
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (если это будет логично сюжету, но я против ругани вне игр)

    Отредактировано Nathan Lang (Вчера 00:32:29)

    +5

    56

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ дворецкий-джинири

    https://i.ibb.co/dMY00wV/ezgif-2-28b353d32a.gif
    (Olesya Ivanchenko)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Розмари
    Возраст: ~ 130
    Раса: джинири девушка-джинн
    Ориентация: гетеро
    Профессия: дворецкий


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    "Ненавижу!" - кричит она, когда вновь лишается свободы. И касание к заветному артефакту причиняет боль. Пробегая молнией по всему телу. Сковывая каждый мускул в теле. Превращая каждый вдох в боль. Вновь лишая возможности свободно шагать по земле. Красивый ошейник защёлкивая на шеи, что невидим для глаз чужих. Вынуждая слушаться, повиноваться, исполнять, служить. Отнимая те крупицы свободы, что были потеряны в те много-много лет назад. Когда любознательность сыграла злую шутку, а тех, кто старше и умнее, поблизости не оказалось для помощи. Не протянул руку, что так была нужна. Не произнёс "стоп", когда сама она была у черты. Не понимая, что шаг и всё, конец. Никакой дороги назад. Никакого долго и счастливо. Никакого хорошего исхода. Мрак, вечный голод и служение. Жизнь слуги навеки.

    Сарказм - это её орудие. Это ей известный способ общение. Когда стоило бы обнажить душу и дать эмоциям скрасить слова ванилью, она предпочитает съязвить. Колкие фразы, что срываются с её губ словно мёд из рога изобилия. Поправляя блестящее платье да дёргая цветок. Корча недовольное лицо, скрывая тот факт, как внутри было тепло. И приятно. От возможности выйти в люди. Почувствовать себя на пару секунд вновь обычной. Человеком. Растворяясь в делах молодых. Хоть и чувствуя там, на задворках подсознания, что отличается от других. Обсуждая дурацкие ситкомы да смеясь на глупыми шутками. Понимая, как старше всех тех, кто находится здесь. И танцуя медленный танец в конце, когда свет погас. И лишь шар блестящий слегка освещал помещение. Тогда в этот момент, всё отходит назад. Тревога, невзгоды, чувство чужеродности. Она не чужая, для него, точно нет.

    "Если бы я только могла читать мысли, то знала бы, что же ты желаешь." - вздох срывается с её потрескавшихся губ. Взгляд наигранного недовольства. И полная неясность, что от него можно ожидать дальше. Её всегда поражало все эти годы, почему так мало он прибегал к желаниям. Справляясь своими силами, словно одинокий холостяк поздней ночью. Когда достаточно просто загадать желание и случится чудо. Реальность изменится за пару секунд. Но он действует наперекор всем традициям и устоям. Разрушая правила. Выдумывая что-то новое. Заставляя джинна работать не так, как она могла бы. Просто носиком двинуть чуть-чуть. Вновь и вновь поражаясь, как он отличается от тех, кто был до него. Жаждущих всего и вся да побольше. Думая, что с джинном это можно получить очень просто. Но не он. Не с ней. Он просит, не заставляет. И тем самым всё больше покоряет сердце коварного джинна, но об этом, она промолчит конечно же.

    Её руки трясутся, держа бокал с чаем. Ноги совершенно не желают держать её твёрдо на земле. И нервы горят на пределе. Покуда он лежит на диване. Окровавленный, зашитый неровными швами, побитый, раненный. Но живой. Хотя, она бы сама убила его за то, что он умер. У неё на руках. Она вытирает засохшие следы от слёз на щеках. Наконец-то делая глоток чая. Пытаясь успокоить себя. Она даже не думала, что всё будет так. Как подколы и шутки сменятся на тревогу в ночи. Когда он оказывается там, на линии огня, а она ждёт его тут. В особняке. Молясь всем богам, чтобы он только вернулся домой. Она боится, что в итоге он не придёт. И никогда не услышит о том. Как она благодарна ему за возможности, которыми он её одарил. Вновь позволяя оказываться в мире людском. Забывая на вечер другой о том, что связана узами с артефактом. И что воли своей лишена, покуда тот находится в руках чужих. О том, что потеряла в те много-много лет назад. И жизнь прежняя осталась позади. Там, в книге памяти, на пожелтевших страницах блеклой картинкой. Она никогда не скажет этого, глядя ему в глаза. Лишь улыбнётся, когда он пригласит её на танец. Передавая всё то, что сказать уста не в силах. Она боится, что он уйдёт, так и не услышав простого "спасибо" от неё.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    От ненависти до любви. От желания убить до заботы. Она та, кто видела его совсем дитём. Взрослеющего, набивающего шишки. Он был тем, кто потащил её на свой выпускной. Держа в руках бутоньерку белого цвета. Она никогда не скажет, что чувствует к нему. Отшучиваясь порой глуповато. Он всё поймёт и без слов, аккуратно накрывая своею ладонью её руку. В общем, многое им ещё надо понять и решить, но они хотя бы на пути к этому.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Планов, огромных и далеко идущих, как таковых.... нет. Скажем так, есть ну... планчики. Даже, скорее, какие-то такие вот дорожки сюжетные. Тропы, которые я начал, но даже до середины не дошёл. Что-то вроде найти способ избавиться от обязанностей джинна. Или же найти того гада, который надурил юное создание стать рабом... медальона? Или ещё чего. В общем, давайте аки Нави соединим свои косички. У меня есть один пазл, у вас другой. И вместе получится картинка. Касаемо взаимоотношений... ну если откинуть шутки и прочую лабудень, то звучат они точно как женатая парочка. Давненько причём. И они очень дороги друг другу. Чего стоят слёзы её, когда та зашивает раны своего дурачка-хозяина. Пока тот валяется бессознания. А она ревёт, называет его дэбилом и благодарит всех богов всех религий, что он вообще живой. К тому же, он точно был в неё влюблён в юные годы. В его юные годы. Короче, всё обсудим уже в ЛС, можно всё красиво завертеть аки шаурма в сырном лаваше. Единственное, скажу, что не фанат драмы и стекла. Ну т.е. как... стекольные ванны посреди стекольного бассейна в стекольном озере - это не ко мне. Когда всё в меру и на в перемешку с драмой будет бытовуха с юморком. Как в жизни, в общем. Не ситком, не драма, а чисто бразильский сериал. будьте моей Жади Внешку желательно сохранить эту, ибо в моей голове с концептом смеси злобного духа и вариацией джинна из диснея, Олеся подходит идеально! Если вы добавите астрологию и таро в качестве увлечения - отдельный респект вам в карму. Но, в принципе, я открыт к переговорам. Обещаю кормить чебупелями да кругетсами. Любить. Заботиться. И чай с ромашкой приносит в конце дня.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост-два в полторы-две недели и шик, к остальному не принуждаю.
    Связь: ЛС, а там уже поделюсь и аськой, тг, вк, дискордом и кодом от домофона)
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

    +7

    57

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАМА

    https://64.media.tumblr.com/98785eed93da7da1a4d1c6c0f54e353f/tumblr_inline_mkwhhcqJgo1qz4rgp.gif
    Shailene Woodley
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Нынешнее имя на выбор игрока (ранее Луна Гонсалес)
    Возраст: 17 лет
    Раса: переселённая душа (а вообще на усмотрение, главное)
    Ориентация: раньше любила (?) папу, а сейчас кто тебя знает...
    Профессия: старшеклассница


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты, до того, как умерла: Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
    Семья:
    Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
    Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
    Брат — (Имя я не придумал, оставил на выбор игрока) жив, вероятно здоров, оставил семью и ушёл искать проблемы на свой хвост до того, как ты узнала о беременности.
    Сын — Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
    Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь (крёстный Пэна)
    (А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

    Ты открываешь глаза и ничего не понимаешь. Последнее, что ты помнишь, это то, как родился твой ребёнок, как отец даёт тебе его в руки, как за окном бушует шторм, а врач так и не пришёл. Потом темнота. Сейчас вокруг тебя незнакомая комната, незнакомые люди (люди ли?) и куча смешанных воспоминаний. Сложно разобрать которые из них твои собственные, а какие принадлежат... телу, что ты заняла.
    Когда-то ты была волчицей, влюблённой в старшего брата. Когда-то носила его дитя. Когда-то у тебя был чудоковатый (ага, почти сумасшедший) отец, что пытался перевернуть мир с ног на голову. Когда-то ты любила волчицей обегать каньоны Мексики, чтобы собрать мысли в кучу. Когда-то, ты держала в руках крохотное существо, а сейчас тебя разрывает от чужих воспоминаний и чувств к этим людям, здесь, в Бостоне.
    Как ты поступишь, будешь ли искать нерадивого отца и сына, которому уже должно быть, на секунду, двадцать четыре года. Будешь ли ты искать брата, за которым ты не пошла, а может решишь начать новую жизнь, забыв о прошлом?
    Но как же ты оказалась в этом теле и зачем?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Давай решим на месте, ибо сейчас тебе нужно найти себя, понять происходящее и вообще. Не знаю, встретишь ли ты отца раньше меня и как повернётся судьба, просто знай, что я жутко по тебе скучаю, пускай никогда и не видел.


    О Б Е Щ А Н И Я


    — Могу одеть, обуть.
    — Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: тут на усмотрение игрока. Торопить не буду, играй в своём темпе и ритме (сам могу писать и по 5 постов в день и пропасть на месяц, реал штука такая). Квесты и сюжет, на усмотрение игрока, заставлять не буду, но хочется видеть заинтересованность игрока в данной роли и персонаже в целом. Не нужно быть зацикленным на мне, просто развивайся и радуйся новой жизни.
    Так же обрати внимание, есть заявка на отцадядю, тот самый мудак брат, которого ты любила. Важно, что ваши взаимоотношения, а так же семейное прошлое "до меня" будут описаны тем, кто быстрее придёт. Я считаю, так будет честно.
    Внешность обсуждаема.

    Связь: гостевая или ЛС, потом скину телегу или ватсап
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +5

    58

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ-БЛИЗНЕЦ, ЧАСТИЦА ИНЬ, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И БОЛЬ

    https://i.ibb.co/b309Hkv/tumblr-inline-pt1uut-Ty-Zf1wptp5o-540.gif https://i.ibb.co/qnXFpLL/tumblr-051624a13168ef20500a6dbf96cfdea4-f46f1eb0-540.gif
    ji chang wook, lee dong wook, jungkook or your choice
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Tsukuyomi | Цукуёми
    Возраст: около 2100~
    Раса: бог луны
    Ориентация: гетеро
    Профессия: на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    там, где горы сомкнулись кольцом
    месяц качает в серебряной лодке
    ту
    любовь, что похожа на сон -
    самый сладкий и самый короткий

    ♫ Fleur — Колыбельная для солнца

    [indent]Солнце и Луна никогда не встречаются на небосводе. Солнце и Луна — противоположности, две части инь и ян, разные, но одно целое, и не могут друг без друга.

    [indent]Цукуёми родился на свет вторым, из слезы, пролитой из правого глаза Идзанаги. Первой была Аматерасу, третьим — Сусаноо. Помимо них, у Идзанаги были и другие дети, старшие, но к моменту рождения троицы они уже нашли место в мире, и каждый правил своим царством.

    [indent]Когда боги были детьми, Цукуёми проводил много времени с Аматерасу. Она была старше на какое-то мгновение, но всегда казалось, что старше — он. Он был гораздо собраннее, уравновешеннее, он умел успокоить Аматерасу и когда она расстраивалась, и когда сердилась, умел поддержать ее и рассмешить.

    [indent]Но боги недолго были детьми, беззаботно играющими среди цветущих долин царства небесных рисовых полей Такамагахара. Они росли, и мир рос вместе с ними. Росла и печаль Идзанаги, утратившего свою любимую супругу; он медленно терял интерес к жизни, и наконец...

    Стук в сёдзи нарушает его покой, но Цукуёми не сердится — узнает этот стук, условный, придуманный для двоих. Отложив рисовую бумагу, на которой выписывал тушью иероглифы по всем правилам каллиграфии, он встает и открывает дверь. Вид Аматерасу удивляет: она в ночном кимоно, с распущенными волосами, ее редко можно лицезреть в таком виде [никогда?]

    — Что...

    Договорить он не успевает; Аматерасу шагает вперед и прячет лицо у него на груди. Это не объятия; ее руки висят безвольно вдоль тела.

    — Да что с тобой?

    — Отец, — бесцветно роняет Аматерасу. — Отец хочет уйти, — и, всхлипнув, добавляет, — навсегда.

    [indent]Идзанаги так и поступил, спрятавшись на храме на острове Авадзи, но просто так исчезнуть он не мог — не имел права, он должен был назначить наследника, замену, того, кто правил бы Такамагахарой вместо него. У Идзанаги были сыновья, много сыновей; Ооямацуми получил власть над горами, Фудзин — над ветрами, Рюдзин — над морями, Кагуцучи был опальным сыном и на наследство мог даже не надеяться, Сусаноо — младший из троицы драгоценных детей — тоже не вызывал доверия ни у отца, ни у старших, следовательно, права на небесный трон мог получить Цукуёми. Он правил бы мудро и справедливо, он уже нарисовал себе картинку того, как восседает на престоле, но...

    [indent]Как гром среди ясного неба. Отчасти этого следовало ожидать, она всегда была любимицей отца, он потакал ей, но чтобы настолько?..

    — Я этого не хочу, — бросает Аматерасу в спину Цукуёми, когда тот проходит мимо нее, делая вид, что не замечает сестру. — Как ты не понимаешь? Я этого не хочу, но я должна!

    Она в императорских одеждах, в императорской тиаре. Дева-тенно. Она сияет, она — солнце, Цукуёми рожден отражать ее свет.

    — Не хочешь? — он оборачивается на нее через плечо. — Не ври, Аматерасу-о-миками.

    Полное имя — как пощечина. Аматерасу вздрагивает. Цукуёми знает ее мысли, ему прекрасно известно, что хоть и унаследовала трон она при тягостных для нее обстоятельствах, все же коронация ее порадовала и власти она хотела.

    Пусть забирает.

    [indent]Цукуёми не был намерен устраивать детские истерики, портя сестре и всем остальным богам нервы, как это делал Сусаноо, который никак не мог смириться, что остался в стороне, и всячески пакостил Аматерасу, оскверняя ее царство. Бог Луны наблюдал за этими двумя с вежливо-насмешливым интересом: они вели себя, как дети. Но в то же время он боялся, не переступит ли Сусаноо черту — буйный нрав бога ураганов мог довести того до непоправимого. Мог причинить боль их общей сестре.

    [indent]Цукуёми непременно вступился бы за нее, если бы проделки Сусаноо стали опасными, но младший брат не напал на Аматерасу. Он поступил иначе. Он поступил хуже: бросил в ткацкую комнату, где она со своими ткачихами занималась рукоделием, шкуру, содранную с ее любимого жеребца. Увидев нечто столь грязное и скверное, небесные ткачихи покончили с собой, а Аматерасу убежала и спряталась в пещере. И солнце погасло, и неизвестно, что стало бы с юным миром, если бы не изобретательность прочих богов и танец Амэ-но-Удзумэ.

    — Все хорошо, — Цукуёми гладит сестру по волосам. Она опускает голову на его плечо, доверчиво жмется ближе.

    — Я впервые поняла, — тихо говорит она, — что Сусаноо желает мне зла. Что он хочет причинить мне боль. Что это не просто шутки.

    Цукуёми молчит, не говоря, что ей давно бы следовало это понять.

    [indent]Когда впоследствии она судит Сусаноо, то наконец бог Луны видит перед собой не нежную девочку и не перепуганную растерянную глупышку — он видит истинную ками Солнца. Он видит, что она способна на гнев. Он видит, что она может быть величественной и властной, и впервые ею гордится.

    [indent]Сусаноо с позором изгоняют, а потом Аматерасу снова плачет на груди второго брата. Но больше ее слез и печали не видит никто.

    [indent]В отличие от Сусаноо, Цукуёми принял первенство Аматерасу, как данность; в конце концов, править миром можно и стоя за спинкой чужого трона. Он был вторым и был согласен оставаться вторым. И он любил Аматерасу.

    [indent]Как сестру. Как близнеца. Как женщину.

    [indent]И она тоже его любила.

    [indent]Поэтому изгнание бога Луны причинило боль им обоим.

    [indent]Цукуёми не мог не убить богиню пищи Укемоти-но-ками, и все же это убийство было великим преступлением. Особенно в глазах Аматерасу, которая считала лишение жизни самым чудовищным поступком из всех возможных, и неважно, что боги бессмертны, что Укемоти всего лишь переродилась, важен был сам факт дерзновения ее брата покуситься на чужую жизнь. Более того, на жизнь божества.

    [indent]Он мог спрятаться, сбежать или соврать, но не стал этого делать и вернулся на Такамагахару, зная, что его там ждет. Но вместо гнева в глазах Аматерасу плескалось отчаяние.

    [indent]Цукуёми думал, что сестра сделает вид, будто ничего не было, либо повернет все так, что виновата останется Укемоти, которая вправду повела себя дерзко. Аматерасу обладала такой степенью власти, что никто слова бы ей не сказал против, тем более, что Укемоти-но-ками была далеко не первостепенной богиней, в отличие от Цукуёми. Все боги закрыли бы на это глаза, но...

    — Поверить не могу! — он без стука врывается в покои Аматерасу, чуть не сорвав перегородку из рисовой бумаги. — Ты будешь меня судить?

    Ему доложили. Не арестовали, но доложили.

    Аматерасу стояла к нему спиной. Цукуёми хотел повернуть ее к себе, но получил удар по руке и застыл, не веря в это.

    — Ты верховное божество, и поэтому...

    «И поэтому имеешь право на все».

    — И поэтому не имею права выделять кого-то! — Аматерасу наконец поворачивается, яростно сверкая глазами. — Даже тебя!

    [indent]Неважно, что она его любит. Этой упрямице важен именно ее пресловутый долг, потому что она, видите ли, верховная. В случае с Сусаноо Цукуёми восхищала ее решимость, но когда то же самое коснулось его, вместо восхищения пришла обида.

    [indent]И на себя — тоже, потому что Аматерасу была права. Пусть ее правота и граничила с глупостью.

    [indent]Цукуёми наказали совсем не так жестоко, как Сусаноо — его просто изгнали, запретив показываться на Такамагахаре, и он многие столетия не видел Аматерасу и мог только догадываться, что с ней происходит. Волновался за нее, злился на нее, тосковал по ней, но не смел нарушить очерченные ею [или им тоже?] границы. Он, как и она, был упрямым. Ему, как и ей, был важен долг.

    [indent]Но он любил ее, и не хотел брать себе жену, кроме нее. И знал, что Аматерасу не взяла себе мужа — по той же причине.

    [indent]Им нельзя было разделяться. Они родились близкими: две капли воды, две слезы, две частицы инь и ян. Они должны были быть вместе, но оба разрушили свою близость.

    [indent]Навсегда ли?

    [indent]Среди ядерного пепла, где секунду назад был город — девичья фигурка в белых траурных одеждах. Цукуёми обнимает ее со спины, держит в кольце рук, молчит — что сказать? Ему так же больно. Он так же болезненно переживал все, что творилось в мире на протяжении столетий — просто он сдержан, а мужчины не плачут. И, в отличие от Аматерасу, он не верил в людей настолько.

    [indent]Там, на пепелище, Цукуёми понимает одно: больше он от нее не уйдет. Солнце и Луна не могут быть вместе на небосводе, но они — не те космические светила, поэтому плевать на условности и на ее запреты.

    [indent]Он слишком долго ждал.

    белые лилии спят на темной воде
    спят лунные кратеры, космоса черные дыры
    и
    ты плывешь сквозь них в темноте
    к берегам совершенного мира


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Аматерасу считается старшей, но родилась раньше на какое-то мгновение; они с Цукуёми и Сусаноо - тройняшки, но старшие всегда были ближе. Они - инь и ян, Солнце и Луна, противоположности, которые не могут друг без друга и дополняют друг друга.

    О Цукуёми известно очень мало; все, что я нашла о нем — это, собственно, его рождение, и инцидент с богиней пищи [но буду очень рада, если вы знаете другие легенды], и придумать о нем можно почти что угодно. Например, он мог убить Укемоти не потому, что она его разозлила, а потому, что каким-то образом хотела навредить Аматерасу, чего неблагодарная сестра в итоге не оценила. Или они поссорились по другой, более веской причине.

    В заявке мало говорится о Цукуёми, потому что ваше видение его характера/мыслей/мотивов может отличаться от моего, но есть моменты, которые я хочу учитывать в любом случае:

    • Цукуёми мужчина [есть разные трактовки его пола], он не может при желании становиться женщиной, он не бисексуален, он гетеросексуальный бог Луны;

    • Цукуёми самый рассудительный и уравновешенный среди тройняшек Идзанаги, и пока Аматерасу с Сусаноо кидает из крайности в крайность, он сохраняет баланс — и свой внутренний, и между своими сиблингами;

    • Цукуёми любит Аматерасу. это заявка в пару. инцест-твинцест, они боги, им можно. Сусаноо — не третий, то, что в мифах говорится про его бракосочетание с Аматерасу ... ну ой, мало ли что там говорится. их отношения — не тройничок;

    • Цукуёми обижен на Аматерасу/осуждает ее/ненавидит ее, все сразу или нужное подчеркнуть; да, это лавхейт. при этом Цукуёми понимает [сразу или со временем], что сестре не так легко, что она запуталась и наконец — что ей очень плохо;

    • Как Цукуёми реагирует на весь трэш все события в мире людей — это решать вам, можно не играть в историчку вообще, я люблю историчку, но это не обязательное условие.

    • За внешность можно договориться, смотря кто вам нравится)

    • А еще мне хотелось бы обменяться постами, чтобы понять, сыграемся ли; мой пост ниже.

    как-то так

    [indent]Люди восхищали Аматерасу. Смертные, хрупкие, живущие недолго по сравнению с вечностью, они умудрялись иногда совершать такое, что, казалось бы, им неподвластно — и все же они это делали. Люди были сильнее, чем казались. Люди были умными, изобретательными, они стремились к высотам, это не могло не вызывать восторга и уважения.

    [indent]А еще люди были жестокими.

    [indent]Это не восхищало — пугало. Аматерасу не любит битвы, не любит войны, никогда не любила, но война и убийство — разные вещи. Убивать врагов в бою необходимо, чтобы защитить тех, кто тебе дорог, но люди убивали не только на поле брани. Не только ради защиты. Ради мести. Ради выгоды. Из ненависти. Разные причины, а суть одна. Смерти никогда не существовало, не навечно, но, тем не менее, жизнь — бесценна. Жизнь — это подарок, великая драгоценность, самое дорогое, что может быть.

    никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью,
    никто не имеет права отнимать жизнь даже свою собственную;

    [indent]Дождь проливается с небес, сначала только несколько капель, и почти сразу ливень. Очищающий: вода смывает с земли кровь, вода приносит покой, умиротворение и прохладу. Только этот дождь — грустный, это слезы, это печаль, то, как небо реагирует на настроение Аматерасу. Всегда так было, с тех пор, как ее отец ушел, оставив дочь одну.

    [indent]О ней говорили, что она великая, но она всегда оказывалась бесполезной.

    [indent]— Ты меня не знаешь.

    [indent]Возможно, знает. Возможно, нет. Тэ Ён со многими была знакома, но не уверена, что Ким Шин ее запомнил — она к тому не стремилась, не хотела привлекать всеобщее внимание и блистать ярче прочих. Наоборот, она стремилась не выделяться, быть одной из многих хоть где-то, наслаждаясь тем, что ее не замечают, не обращаются с почтением, как на Такамагахаре, не ждут от нее решений, защиты и справедливости. Ей нравилось жить, как придворная дама. Всего лишь фрейлина императрицы, которых десятки. Ее длинное имя обратилось на время в короткие два слога.

    [indent]Но даже если Ким Шин помнит Тэ Ён — она не Тэ Ён.

    [indent]— Ты не смог, — соглашается солнце.

    [indent]Король отдает приказы, кто угодно, кто при власти — вынужден отдавать приказы. Аматерасу по себе знала, насколько иногда подобное бывает тяжело: она приказала одному брату покинуть небесное царство, чтобы никогда больше не видеть Цукуёми, она приказала другому брату уйти, перед тем заставив понести болезненное//унизительное наказание {хотя прощала много раз, пока Сусаноо не зашел за все грани}, и каждый раз было больно, но — необходимо. Таково бремя возложенной власти, что лишь кажется благом. Но король превысил свои полномочия, когда отдал распоряжение генералу умереть, не возвращаясь с войны. Слишком жестоко, неразумно, неправильно, это стоило жизни множеству людей, невинных людей, ни в чем не замешанных.

    [indent]Аматерасу продолжает осторожно гладить лицо мужчины, с рассеянной нежностью, пока дождь мерно шумит вокруг. Их с Ким Шином вода не касается — их окружает легкое сияние, подобно незримому навесу.

    [indent]— И ты не сможешь.

    [indent]Она берет себя в руки за одно мгновение, и дождь прекращается, воцаряется тишина. Белоснежная бабочка пролетает мимо, похожая на солнечный блик. Солнце сквозь тучи не пробивается — дождя нет, а небо все такое же мрачное. То, что сейчас скажет Аматерасу, тоже не совсем справедливо, но, с другой стороны... это все-таки справедливо. Ее личная необходимость, возложенная властью. Ей не хотелось этого никогда. Ей просто хотелось, чтобы отец остался с ней — с ними. Чтобы они жили, как семья, они трое. Они были семьей, всегда, пока не ушел Идзанаги. Пока Аматерасу не осталась наедине с собой у подножия пустого трона. Ее трона, что не просила, но получила.

    держи свое королевство, перворожденная из слезы,
    сколько слез еще прольет твое небо — никого не волнует;

    [indent]— Посмотри на меня, Ким Шин.

    [indent]Его называли божеством, и он вправду был похож на бога — на бога войны, несущего смерть и одерживающего одну победу за другой. Ни одного проигранного боя. Ни один вражеский меч не мог его ранить, но убил меч верного соратника — по его решению и по его просьбе. Добровольное решение умереть, что приняла и его сестра. Заложники обстоятельств, попавшие в ловушку судьбы.

    [indent]Аматерасу свободы на самом деле имеет не больше.

    [indent]Белые одежды девы меняются, преображаясь в кимоно, что носит в Японии только императрица. В Японии, не в Корё. Распущенные волосы украшает сияющая диадема.

    [indent]— Меня зовут Аматерасу-о-миками, — тихо, величественно и печально. — Я богиня солнца. Мне очень жаль.

    По легенде, Цукуёми и Аматерасу разделились и больше никогда не виделись, но это по легенде; можем тактично закрыть на нее глаза и периодически пересекаться - хотя бы чтобы разругаться снова.
    В целом, это отношения, когда вместе плохо, а врозь - еще хуже. Любовь-ненависть, злость, обида, непонимание, оба допускали ошибки, оба жалели о ссоре, оба понимали, что любить могут только друг друга.
    Если вам нравится тема соулмейтов - я буду очень рада вплести ее в сюжет, обожаю такие вещи.
    Если вам нравится играть в (псевдо)историческом сеттинге, тоже буду рада, я не историк, но люблю историю. Если не нравится - это совершенно необязательно.

    В 1945 году, после того, как ядерная бомба упала на Нагасаки, Аматерасу не выдержала навалившейся на нее боли, и фактически совершила суицид, из-за чего исчезла. Просто исчезла, как когда-то Идзанаги, но если местонахождение Идзанаги известно даже смертным, то где Аматерасу - никто не знал. То, что она сделала, не только "убило" ее, но и "разрушило" Такамагахару, ее небесное царство (царство осталось целым, но теперь это просто красивый параллельный мир). Источник, который подпитывал силы всех японских божеств, таким образом был перекрыт, и они лишились части своих сил. Они не стали слабыми, но до 1945 их силы могли назваться всемогуществом, так как им молились и молятся, в отличие от многих языческих богов, а нынешние молитвы не дают ничего ни им, ни людям.

    В 2000 году Эбису, который искал Аматерасу и способы ее вернуть, все-таки нашел ее, она родилась заново, как младенец, и он ее вырастил, увезя в Бостон. Где она, Цукуёми не знает. Кто она, до поры не знает даже она сама.

    Что делал Цукуёми в период, пока Аматерасу не существовало, решать вам. Вариантов несколько:
    ► остаться, как есть (все помнящим богом), жить в мире людей, и либо искать Аматерасу, либо всячески пытаться ее забыть (но давайте у вас не получится), а после, в 2023-2024, встретиться с ней, понять, что она все забыла, а потом узнать, что она все вспомнила;
    ► тоже "умереть" - по собственному желанию или по эффекту домино вслед за Аматерасу, войти в цикл перерождений и родиться, как человек, утратив память о себе-прошлом, но оставшись божеством (просто до поры силы будут запечатаны, а потом проснутся), и в какой-то момент переехать в Бостон, потому что что-то сюда тянет (или просто по работе);
    ► или любые ваши предложения.

    Когда они встретятся в современности и все вспомнят, у них тоже ничего не будет легко; я люблю драму, психологические страдания и сильные эмоции. Но не люблю и не приемлю абьюз, особенно физический. Обижал Аматерасу в этой истории Сусаноо, Цукуёми просто закатывал на них обоих глаза))

    Если вам нравятся дорамы, Япония, тематика прошлых жизней, лавхейт и сложные отношения - вам сюда ♥


    О Б Е Щ А Н И Я


    БУДУ ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ И БЕГАТЬ ПО ПОТОЛКУ; этот гештальт кровоточит. С моей стороны вы получите... собственно, игру, разные-всякие идеи, эмоции - я больше всего ценю в играх именно их; общение в тг, где я никогда не полезу в душу и не затрону реал, если не затронет собеседник, но буду всегда рада поделиться-обменяться чем-то красивым, какими-то мыслями, хэдами, эстетиками и т.д. Иногда делаю графику.

    Обо мне, как об игроке: посты около 3-5к, неспешный темп отписи [но меня можно и нужно подталкивать, если хочется ответ быстрее], чаще пишу в настоящем времени, всегда от третьего лица, иногда украшаю посты, использую птицу-тройку для выделения речи; могу юзать и шифт, и лапслок - подстраиваюсь под соигрока; не играю насилие, если это не боевка, изнасилование и пытки; могу играть нц [не обязательно, но могу-умею-практикую], а еще люблю разные аушки.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: главное, пожалуйста, не пропадайте без вести, если вам перехотелось играть - скажите, я пойму; участвовать ли в квестах, решать вам, но я в них не участвую
    Связь: гостевая → лс → тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Amaterasu (2024-07-23 14:21:27)

    +7

    59

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВИЩЕ

    https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExcTB4OXdlZ3dsOHU1Z2J0NG5xYzVyZXR4anZ6MXdjNHh6b3Q1NmhtdCZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/e8j9bXAniFMrIJdPJU/giphy.webp
    (nikolaj coster-waldau)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: детектив Мейсон, имя на ваш выбор
    Возраст: от 45 лет
    Раса: НЕЧЕЛОВЕК
    Ориентация: на твой страх и риск
    Профессия: детектив (расследует убийства)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    - Мейсон, слушаю, - детектив Мейсон берет трубку, даже не до конца просыпаясь. К чему вообще выползать из теплого и приятного сна ради какого-то телефонного звонка, когда в твоей жизни важна, на самом деле, каждая минута. Каждое брошенное в твой адрес или в адрес кого угодно другого слово. Каждый шаг, будь он к свету или во тьму.
    И так привычно слушать на той стороне голос диспетчера, который сообщает об очередном убийстве. На этот раз в кампусе.
    - Не тараторь, лапуль, - детектив Мейсон медленно садится на кровати и спускает ноги на пол, параллельно стирая широкой ладонью с лица последние остатки сна, - давай помедленнее. Почему, собственно, капитан сказал, что это должен быть именно я?
    Детектив Мейсон терпеть не может вставать на дело по ночам. Кто вообще придумал это? Убивать в ночи. Жаворонок, он просто не выносил необходимости пренебрегать сном и был абсолютно уверен в том, что абсолютно любое мертвое тело способно подождать до утра, тем более, что встает он в самом деле очень рано. Но почему-то тела ждать не могут. И не было еще ни единого случая, чтобы мужчина не встал, когда зовет труба, - уже собираюсь. Передай Доновану, что я откручу ему голову, если узнаю, что он сам решился на допрос. Опять.
    Донован был всего лишь патрульным. И Мейсон был уверен, что ему никогда не доведется стать детективом. Даже если он будет пытаться. Такие, как он, слишком скоры на расправу, а виновность еще надо доказать. На этот раз в беду попали двое парней, который патруль застал над убитой девушкой. Наверняка Донован устроит им допрос с пристрастием. Надо будет купить ему большую коробку пончиков с намеком на то, что рот ему стоит занимать чем-то менее вредным для окружающих.
    - Проклятье, - вместо завтрака у детектива Мейсона пара сигарет и терпкий крепкий кофе. Как там говорят? Черный, как его душа? Так вот, чаще всего Мейсон говорил, что души у него нет вовсе. Может, за это капитан и любит его больше всех остальных? Он просто... равнодушен к щенячьим взглядам, заломанным рукам и заискивающим словам. Он глух к мольбам, а сержант Коулман говорит, что у него не только души нет, но и сердца. Зато явно две печени: столько пить и при этом не слечь с циррозом надо уметь. Детектив уверяет, что он и сам есть одна сплошная печень и умалчивает, что его организм не способен страдать от таких глупостей, как алкоголь и курево.
    Он смотрит на стул, на котором свалена одежда со вчерашнего дня, поднимает одной рукой  рубашку, морщится и сбрасывает ее обратно. Лучше надеть свежее. Так всегда комфортнее ощущать запахи. И как его нос умудряется игнорировать бесконечный запах дыма и табака, который от него исходит, и при этом чувствовать чужой табак? Наверное, привык просто. Игнорирует. Но некоторые другие запахи сильно раздражали. Так что...
    Стиль Мейсона привычно небрежный, он коротко оглядывает себя в зеркало, думает, что щетину такого возраста брить уже бесполезно и берет ключи от машины.
    Ему предстоит явно сложное дело, которое, может быть, они никогда и не раскроют.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Дружеская коллаборация! В общем, два парня, которые описаны там сверху - это я и @Daniel Han. У нас тут случился целый эпизод с обвинением нас в убийстве. И в этом эпизоде как раз появился детектив Мейсон. И так он нам понравился, что мы решили срочно идти писать заявку. Собственно, после первой встречи наше сотрудничество должно продолжаться. Нам надо раскрыть дело об убийстве девушки (предполагаем существование тайной секты и что это убийство было ритуальным!). Так что серия эпизодов про это убийство планируется! А потом, вероятно, ты будешь бить лицо рукой часто, потому что мы то и дело оказываемся в гуще каких-нибудь убийственных событий.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Общение, как минимум в ЛС и флуде, достаточно частые посты (стараюсь минимум раз в неделю), готовность ждать, все дела. Я вообще контактный довольно и неконфликтный. Ну и любовь безмерную )))) от сердца детектива отрываю, честное слово!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: просто будь. 1 поста в неделю мне будет достаточно. Умею ждать. И хочу играть. Вот и все пожелания
    Связь: гостевая и ЛС
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Цитаты из нашего эпизода, просто показать... про Мейсона

    — Я думаю, — почему-то в этот момент детектив внимательно смотрит на Адриана, словно эти слова адресованы исключительно ему, — что мы могли бы с вами прокатиться на место преступления, — во взгляде появляется странный блеск, который Дэни определяет как азарт хищника, который взял след своей добычи. Немного жутко. Ладно...много. — Вы же не будете делать глупости? — вместо ответа качают головой из стороны в сторону, — На дворе ночь и не все рабочие инструменты будут доступны, что-то придется делать неофициально, — многозначительно поднимает бровь, снова уставившись на Принца.

    Неожиданно Принц замер на несколько мгновений, а потом посмотрел на детектива:
    — Как думаете, если я видел его лицо, он не явится по мою душу, как за неудачным свидетелем?
    — Скорее всего, он видел тебя так же, как ты его. А то и того хуже. Ты стоял со стороны фонаря, значит, максимум он видел твой силуэт. Я даже не уверен, что вы действительно встретились взглядами, — детектив осматривал место преступления снова, теперь явно проматывая в голове показания парней.
    — Может, мы можем что-то еще сделать? — решительно уточнил Адриан, — там... пока Вы осматриваетесь здесь, посмотреть камеры по по обе стороны переулка?
    — Хотите помочь? Похвально, — детектив усмехнулся и кивнул. Определенно по каким-то одному ему известным причинам он верил этим двоим. Или, по крайней мере, у него были какие-то весомые доводы быть уверенным, что они далеко не уйдут, даже если попытаются сбежать. И вот от этой мысли Адриану стало несколько... не по себе.

    — Да? — они уже вышли из здания бизнес-центра, когда детектив ненадолго остановился и лукаво посмотрел сначала на одного, а потом на другого, — а то я уже начал сомневаться. Соврать охраннику, что на вас напали? Хитро.
    — А что нам оставалось. Мы же не можем им сказать, что подозреваемся в убийстве и хотим доказать свою невиновность! — возмущается Адриан, чувствуя, как от взгляда детектива по хребту начинают бегать мурашки. Смотрит так, будто насквозь их видит.
    — А почему, собственно, нет? — улыбнулся в ответ Мейсон, — я бы на вашем месте так и сказал. А еще лучше, показал бы на камеры детективу, который ведет дело, а дальше он бы разобрался. Что скажете?
    — А мы не можем сидеть без дела! Очень деятельные. Заодно я, наконец, смог вымыть руки. И так чувствую себя прескверно, так хотя бы не настолько в крови...
    — М... да, — как-то задумчиво отзывается детектив и кивает в сторону переулка, который им снова надо пройти, чтобы оказаться с другой стороны, — не страшно проходить там снова?

    — Черт с вами, малышня, — отмахивается детектив, снова делая звонок, чтобы отменить вызов, — Мне с вами проблемы не нужны, и так вожусь как нянька, — не самый лестный комментарий, но звучит все равно беззлобно.

    — Ну пойдемте, — кивает Мейсон и шагает к зданию, демонстрируя охраннику свой значок. Тот тушуется, заметно нервничает, что откровенно напрягает, хотя...любой занервничает, если к тебе подкатят с вопросами копы. — Мне нужны записи с камер наблюдения выходящих на переулок, покажите, что у вас есть, — от этой уверенности и жесткости даже не по себе. Охранник вздрагивает и трясущимися руками водит мышкой по монитору, в поисках необходимых файлов, — Я заступил на смену после десяти, хотя обычно в восемь, поэтому нужно время, — мямлит довольно молодой мужчина и это тоже напрягает. Он или чего-то боится или правда их камеры не включены, что нарушение и ведет к ответственности. — Мой сменщик он сегодня был немного рассеянным, — многие в порыве волнения болтают слишком много (знает по собственному опыту), — Да еще и попросил прийти позже, первый раз такое встречаю, — охранник пожимает плечами и жует губы. На мониторе наконец-то открывается папка и в ней несколько видеофайлов, это сразу оживляет всех в комнате. — Включай, — строго командует детектив и видео прогружается, на нем ничего нет, черный экран показывается считанные минуты. Следующее такое же, — Простите, не знаю в чем дело, — лжет. Надежда уже ускользала, как песок сквозь пальцы, последний шанс, что хотя бы одна камера работала и... — Даладно... — нервно сглатывает Дэни, вцепляясь мертвой хваткой в руку Адриана.

    Картинка скверного качества, но там видно идущих рядом парня и девушку, они ее не дошли до переулка, вероятно это и есть Моника и тот, — Это желтая штука на куртке, — он говорил о ней в участке, правда был почти уверен, что показалось, но нет. Видео обрывается на моменте, когда парочка активно жестикулируя сворачивает в сторону злосчастного переулка. — Это же он? — дрожащим голосом интересуется Хани, не в состоянии промолчать. — Возможно, — басит детектив, — отправь мне это видео, — подсовывает охраннику адрес электронной почты на визитке, — я проверю прямо сейчас, так что живее, — с первым охранником он так себя не вел, был гораздо более учтивым и вежливым. — Расскажи про своего сменщика, что про него знаешь? — и пока Полицейский не сводит взгляда с сотрудника бизнес-центра, Дэниел переводит округлившиеся глаза на друга, он пытается передать свои мысли, но это так не работает, едва шевелит губами, не издавая ни звука, — «прикинь, если это охранник!?». Да, поворот будет неожиданный.

    Наконец, допрос заканчивается, детектив Мейсон берет собирает данные уже этого охранника, просит его не покидать город и поворачивается.
    — Идем, малышня, — сообщает он и почти подталкивает обоих к выходу, — пора вас отпустить уже на волю.
    — То есть, Вы все-таки верите в нашу невиновность? — спросил Адриан немного напряженно, потому что...
    - В его, безусловно. Твою еще надо немного поискать, но это я уже без вас сделаю, — отозвался мужчина, закуривая снова и кивая сначала на Хана, потом на Принца, — но вас двоих наверняка родители уже обыскались.
    — Дааа, — протянул глупо Адриан, — наверняка...

    — Не повезло вам, пацаны, — коп щелкает зажигалкой и прикуривает сигарету, выпуская в ночной воздух сизый дым. Почувствовав этот запах нос сразу начинает чесаться и приходится сдерживать себя, чтобы громко не чихнуть, — окажись вы здесь немногим позже или раньше, не было бы всего этого, — слишком уж философские рассуждения, будто правда сочувствовал, во что не то, чтобы верилось.

    — Расскажи мне, — цепкий взгляд упирается в Адриана, — как ты оказался так вовремя, но недостаточно для того, чтобы выполнить свою работу?

    Уже в участке, детектив снова задает Адриану вопрос, на который до этого парень ответил только «может, мне просто повезло?».
    — Так вот скажите мне, мистер Принц, что вы еще знаете? Я готов вас выслушать, — детектив смотрит внимательно, как будто препарирует лягушку, а не уточняет какие-то данные у свидетеля. Он смотрит так, что у Принца по хребту пробегает холод. Ужасно, что при этом Мейсон как будто ничего особенного не испытывает. Только усталость за долгую ночь, в которой он вынужден был таскаться с подозреваемыми по улицам вместо того, чтобы хорошенько поспать.
    - Я уже рассказал все, что мог, — даже при условии, что Адриану самому не по себе от этого взгляда, он смотрит ровно в глаза, без беспокойства во взгляде, — все остальное, что могу сказать... вы мне все равно не поверите.
    - А Вы попробуйте, — Мейсон улыбается так, что, кажется, поежился даже коп, выдававший Ханни вещи.

    Да уж, всего лишь студент. Но в этих словах Адриана было столько всего, что...
    — Что-то подсказывает мне, что Ваших познаний достаточно, — усмехнулся коротко Мейсон, так словно он уже знал о нечеловеческой природе своего подозреваемого. Впрочем, может быть, так оно и было? — ну хорошо. Вот моя визитка, — он отдает небольшую старомодную картонку Принцу, — если что-то вспомните еще, дайте мне знать. А пока... мне придется конфисковать Вашу верхнюю одежду, поскольку этого не сделали мои коллеги.

    +8


    Вы здесь » Boston » Simplified reception » Нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно