активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 21 страница 40 из 552

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    21

    заметил, что ссылкам на соцсети немного плохеет. не могу подтвердить скрином, но они как будто на бешеной скорости то активные, то нет
    но может это просто мои проблемки

    0

    22

    + (Фьор)

    Выяснение отношений [3] мы тут тему кокнули, можно новую?
    И Мыслефлуд #191Сумасшедшая чайная вечеринка я болван первое соо не закрепил.

    0

    23

    0

    24

    Evan Buckley, скинул в личку

    0

    25

    +1

    26

    нас можно удалить)
    Evan Buckley
    Edward Miller

    +1

    27

    + (Фьор)

    А можно мне в тенях удалить тех, кто удален?

    точнее оставить только Han Gang

    0

    28

    А с тлф на шрифт не меняется, да? А то тычу на пёрышко и нет того окошка, что на ПК высвечивалось...

    +1

    29

    У меня с телефона, кстати, тоже пёрышко не тыкается. Видно, что клик проходит, но окошко для смены размера шрифта не даёт)

    +1

    30

    James Holt, Tom Vincze, посмотрите сейчас

    +1

    31

    Charity Wagoshen, с тлфна все также нет

    0

    32

    Tom Vincze, блин, тогда я не знаю(

    +1

    33

    Charity Wagoshen, груздь

    0

    34

    сделал неактуальным (Фьор)

    Нужные персонажи
    а давайте это в архив :)

    0

    35

    + (Фьор)

    Мне наверное нужно попросить о смене имени, хоть я ничего не имею против своего условно кошачьего погоняла хд

    +2

    36

    + (Фьор)

    О всемогущие...
    Поменяйте, пожалуйста, название эпа Возможно, я тебя не подведу на Белый танец огненной линии с:

    0

    37

    + (Фьор)

    О вездесущие...
    Я просто сапожок, Джон в этом не виноват  https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif
    Переименуйте, пожалуйста, этот эпизод Белый танец огненной линии на Белый танец огненной лилии

    +2

    38

    Гайс, тема на поиск соигрока старая в шапке, поставьте, плиз, ссыль на новую.

    0

    39

    Jaden Lowe, спасибо! скорректировала ссылки)

    0

    40

    привет) а у нас плашки из обменника выйдут погулять появятся в мини-профиле? :}
    я бы поставила себе 36ю в профиль
    А ещё @Claude Rien поставьте пжлста №25

    +1


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно