активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 481 страница 500 из 552

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    481

    It's All in the Game
    Вот этот эпизод в архив отнесите пожалуйста. Играться не будет

    0

    482

    Isaac Richards, готово)

    +1

    483

    Простите, бога ради! Я тут в ЛЗ налажал с раскладкой, и там "мы" неправильно написано... можно поправить, пожалуйста?
    Я перезаполнил!

    Код:
    <div class="lz"><div class="name"><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=3940#p484760">АДРИАН ПРИНЦ, 20 y.o</a></div><div class="occ">студент-медик</div><div class="about">А я улечу куда не летал<br>А я растворюсь в листопадах<br>Только бы <a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=857" target="_blank">мы</a> встретились где-то там<br>Даже если (где-то там) будет Адом</div></div>

    А еще у меня при наведении на картинку "расы" высвечивается слово "раса". Можно поправить на слово "сирин"? Пожалуста...
    Спасибо!

    0

    484

    Adrian Prince, привет
    ничего страшного, со всеми случается. все скорректировала

    +1

    485

    Приветствую!

    0

    486

    Ребят, я лоханулся, можно поправить название? Букву не дописал.
    РПГ-ТОП (для играющи)
    РПГ-ТОП (для играющих)

    +1

    487

    Вечер бодрый. Не первый день не могу отправить сообщение а личку, просто выкидывает. Не грузит форум или темы. Или грузит, но как-то странно. Грузит, грузит, а потом выкидывает. Страница не загрузилась. У вас нет доступа к форуму и т.д.. Куда потыкать? Где искать демонов? Раньше всё было идеально.

    Отредактировано Florence Harvey (2024-04-01 20:57:30)

    +2

    488

    Florence Harvey, привет!
    Это, к сожалению, проблемы rusff, они вчера форума положили, сегодня подняли, но что-то отлетает. Остаётся только ждать

    +2

    489

    Девчата, а подскажите мне пожалуйста, на каком свете находиться моя реклама?)
    А то я как бы с января все жду-жду, а ее все нет и нет
    Банк

    +1

    490

    Faith Miller написал(а):

    Девчата, а подскажите мне пожалуйста, на каком свете находиться моя реклама?)
    А то я как бы с января все жду-жду, а ее все нет и нет
    Банк

    Извини, пожалуйста, видимо, я проморгала. Сегодня пришлю тебе на выбор примеры работ дизайнеров и закажу.

    +1

    491

    котаны, а закройте пожалуйста эп и снесите в архив, доигрываться не будет уже
    К чему приведет душа твоя?

    +1

    492

    0

    493

    Cassandra Forest, готово)

    +1

    494

    здравствуйте! я не смог найти код своего лз, чтобы вставить целиковым обновлённым сюда :с
    поэтому вставьте пожалуйста вот эту ссылку, если можно,

    Код:
    <a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=861" target="_blank">преданность</a>

    на слово "преданность" в моё ЛЗ  https://imgur.com/EBu6c95.png

    Отредактировано Phineas Lanier (2024-04-05 15:56:16)

    0

    495

    Phineas Lanier, привет
    готово)

    0

    496

    +

    Семейные узы
    закройте плиз и снесите в архив, доигрываться не будет в связи с уходом игрока

    +1

    497

    +

    Здравствуйте.)
    Котик вернулся, будем медленно и эротишно продолжать.) Верните в
    Прошлое
    вот эту тему, пожалуйста:
    Hello kitty!

    +1

    498

    вопрос, я хочу переписать персонажа
    мне сделать это в новой анкете, или в старой можно внести правки?

    0

    499

    Rueridh Melville, доброго дня
    анкету перенесла в непринятые, можно там вносить правки, по окончанию написать в связь с амс или мне лично о том, что закончил

    +1

    500

    Charlotte Hunt написал(а):

    закончил

    сделал) и мне фамилию еще в профиле смените, пожалуйста

    0


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно