активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 41 страница 60 из 552

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    41

    +1

    42

    в навигации ссылка на банк ведёт на поиск соигрока)

    0

    43

    Odette, спасибо, скоррекировала

    +1

    44

    ребят, мне до этого фьорчик доставал уже игру в прошлое, но походу опять убрали https://i.imgur.com/qpH0McL.png
    планирую с другим игроком добить, вытащите, пожалуйста: Come, lay me down

    0

    45

    Здравствуйте!
    Спасибо за быстрый прием анкеты и заполнение профиля ^__^

    Прошу перенести мой профиль в категорию участников, ибо статус "пишу анкету" останется со мной навечно.

    Еще, когда у вас будет время, пожалуйста, пересмотрите подфорум "Население", там есть персонажи, которых на форуме уже нет. За все не скажу, но во вкладке "Ангелы" точно есть не актуальные.

    Спасибо!

    +1

    46

    Darrell North, профиль перенес
    Про население мы в курсе, в планах правки и так были
    Odette, щас достану. Мб кто просил перенести в прошлое, ибо самовольно я давно ничего не перекидывал в архив

    +1

    47

    а в шапке актуальный год или уже немножко нет?

    0

    48

    Bruce Ryang, привет! У нас в целом можно считать в форуме настоящего играется с 2021 года и до нынешнего.)
    Мы поправим в шапке)

    0

    49

    Astrid Ingram, понял, большое камсамнидаа ~ ~

    0

    50

    ребята, при нажатии на картинку в плашке у меня не появляется мини-профиль, а перекидывает куда-то, куда доступ закрыт, почините, пожалуйста ))

    0

    51

    Vlad Dracula, сделала)

    +1

    52

    Новая плашка "Днюшенька с музыкой" перекидывает на опрос про змеиные размеры. Если так и задумано, то все работает как надо х)

    0

    53

    Kate Ross, это просто скрытая реклама хд
    спасибо, скорректировала

    +1

    54

    Mercuzio Forte, 33 Добродня, можно мне убрать это соо из анкеты. И, я не так код заполнил, или у меня имя и возраст в ЛЗ не поместились из-за профессии?

    Отредактировано Mercuzio Forte (2023-05-16 11:14:14)

    0

    55

    Mercuzio Forte, сообщение убрала. видимо было что-то не так заполнено. я приду домой и посмотрю, скорректирую

    0

    56

    Charlotte Hunt написал(а):

    Mercuzio Forte, сообщение убрала. видимо было что-то не так заполнено. я приду домой и посмотрю, скорректирую

    Благодарствую, теперь буду спокоен. Наверно сам напортачил, могло быть и так. Дождусь не сомневайтесь.

    0

    57

    Уважаемые АМС, замечательный человек (@Einar Eresia) сделал мне листовку на нужного (см. ниже). Подскажите, пожалуйста, можно ли с ней пиариться?

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/znVCGPf.jpg
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи
    Разыскивается мститель и спаситель

    +2

    58

    Sillariana Ailil, можно, почему нет? Действуй
    На Рено у нас есть тема, обычно я туда закидываю рекламки, но если желаешь, можешь добавлять самостоятельно

    +1

    59

    Вечер добрый
    планирую выйти из отсутствия с изменениями почти как стрижка под каре
    заказала смену персонажа в банке

    смените, пожалуйста, имя на Desiree C. Marchand

    Так же просьба освободить внешность Chiara Scelsi
    анкета и все что связано с ролью под снос не знаю надо ли перечислять, но список ниже
    Cara Louise Grimes, 21 y.o.
    Cara L. Grimes (пните если страничка не сносится и в ней просто меняется инфа)
    Ни принцев, ни коней

    скоро вернусь к вам с новой анкетой
    заранее спасибо

    Отредактировано Cara L. Grimes (2023-05-17 01:42:56)

    +4

    60

    + (Фьор)

    МЕРКУЦО, 33 y.o - добрый заметил в профиле, можно заменить на МЕРКУЦИО, спасибо.

    0


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно