Boston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [3]


Связь с АМС [3]

Сообщений 781 страница 800 из 903

1

Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
Не стесняемся! Мы милашки ; )
Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
Население
Занятые имена и внешности, профессии
PERSONAL PROFILE
Оформление профиля

+1

781

+

Добавьте, пожалуйста, две мои маски в список верифицированных масок :3

Anastasia Сrane

Код:
[url=https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=4601#p725617]Anastasia Сrane[/url]

Veronica Ward

Код:
[url=https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=4601#p778790]Veronica Ward[/url]

Их посмотрела и одобрила Лис

Отредактировано Sophia Murphy (2026-04-23 20:09:37)

+3

782

Люди добрые! Была у меня сто лет назад заявка на брата (Алекс Блэр). Если это осуществимо и не сильно трудно, можно в меня ею в ЛС кинуться? Не могу в упор найти

+1

783

Archain Blair, отправил в ЛС :3

+2

784

+

Ночь. Улица. Фонарь. Просекко простите чуть не опоздал, пост есть. Не удаляйте.

+1

785

+

Не удаляйте, я жду пост от Эли. Надеюсь на понимание.

+1

786

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть какие-то особые доп условия для твина?
Хотел бы взять, если позволите

0

787

Michael Rozanov, Никаких дополнительных условий, кроме того, что активность за твинков отслеживается отдельно (за них нужно писать посты хотя бы раз в 2 месяца)

+1

788

Дорогие, у меня шкурный вопрос: если я нахожусь в отсутствии, я все равно попадаю в списки?

0

789

Hecate, нет, это я не сопоставила очевидность, что это твин  https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/4f1ebc6b15b8980c179a9c6ae74e7e4f.png убрала Диану ♥

+2

790

Отредактировано Keith Hollander (2026-04-28 15:50:36)

+1

791

+

Поставьте мне, пожалуйста, плашечку из профиля. Про тяжелый характер. Что-то я забыла совсем про нее

+1

792

+

Просьба поменять имя профиля на Connor Blair

+1

793

Даю взятку, чтобы избежать репрессий
Two Straight Lines

+4

794

Уважаемые АМС, у меня вопрос за мой бонус от Чистки про ачивки. Я могу несколько эпизодов взять или только 1?

0

795

Deirdre Verlaine, можно несколько разных эпизодов взять, просто в сумме не более 5 ачивок за них все))

0

796

+

1. Поменяйте мне, пожалуйста, ЛЗ, заодно возраст повысил) да и неприлично уже как-то хд
Тут заклинание "надеюсьничегонесломал"

Код:
<div class="lz"><div class="name"><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=6354">ФРЭНК НОЛАН, 36 y.o</a></div><div class="occ">детектив полиции</div><div class="about"><center>Кого Бог <a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=750" target="_blank">поцелует</a>, того и колотят по темени —<br>
То ли лезть на рожон, то ли лучше залечь на дно.<br>
Уверяют, что счастье приходит со временем<br>
Да вот время пришло одно.</center></div></div>

2. Поменяйте, пожалуйста, плашку, на "Вера здесь осталась только у алоэ"
Такое настроение хд

Заранее спасибо!

+5

797

+

Спасибо @Ivy Morland за создание коллажа по мотивам танцевального спора в теме ставок  https://i.imgur.com/v8Du2o9.png

Теперь я могу потратить последний бонус «Неприятности на болоте».)
Сделайте, пожалуйста, паззл:

тык

https://i.imgur.com/3lsrcAM.png

Благодарю

+8

798

Доброго дня! А можно мне третьего?)

+1

799

Petra Oy, доброго))
Можно ♥ но на всякий случай напомню, что посты надо писать от всех твинков хотя бы раз в месяц, чтобы не попадать в предупреждения в чистке. Можно, при этом, взять маску - ее имя и внешность лучше выкупить, чтобы они не оказались заняты, но зато проще будет набирать посты на профиль.

Тем не менее, в целом, да, можно третьего твинка))

+2

800

+

Привет, разблокируйте меня, пожалуйста

+3


Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [3]