Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
Не стесняемся! Мы милашки ; )
Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения
ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизодав теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов
Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
Население
Занятые имена и внешности, профессии
PERSONAL PROFILE
Оформление профиля
Связь с АМС [3]
Сообщений 801 страница 820 из 903
Поделиться12025-02-24 20:50:51
Поделиться8012026-05-02 15:43:22
[*] Einar Eresia, Если в течение месяца не будет написано ни одного поста, профиль снова будет переведен в группу спящих
Поделиться8022026-05-02 15:44:58
Lara Broden, да, хорошо, спасибо
Поделиться8032026-05-04 23:33:52
Чудесного вечер!
Я заметила ошибку собственную, которая ускорила срок слета внешности. Можно исправить?Lara Broden написал(а):— Meryl Streep — @Hecate 07.05
Hecate написал(а):За что: Вторая внешность персонажа — Meryl Streep
Сколько: 500 (за 1 месяц)[indent]
Вторая внешность персонажа
Распространяется только на вторую внешность существующего персонажа. Не касается выкупа внешности для нужных и личного пользования. Оплачивается каждые 3 месяца 500Meryl Streep, как вторая внешность Гекаты, должна была быть на 3 месяца, а я написала на 1.
[indent]
По поводу Барбары и Дианы помню, на днях что-нибудь придумаю))
Поделиться8042026-05-05 11:14:49
Поставьте, пожалуйста вторую плашку, где написано "Witch by nature Bitch by choice". Ссылку на неё почему-то не смогла принести.
Поделиться8062026-05-05 15:40:20
Любимки, я не думаю, что вы меня заигнорили, но вы меня заигнорили туть Ачивки
абидноваенет
Поделиться8072026-05-06 20:16:11
Счётчик затупил и пост не засчитал, должно быть 872
Накиньте пожалуйста)))
Поделиться8082026-05-07 08:29:40
Отредактировано Rebecca Mitchell (2026-05-07 09:14:30)
Поделиться8092026-05-08 00:18:18
У меня такой вопрос: во-первых, где тема с отышранными эпизодами? Старая закончена, а новую не найти. И второе - как бы в плашку в хронологию поставить уже сыгранные эпизоды? Не понимаю, как вставить.
Поделиться8102026-05-08 00:28:00
Shita,
Вот здесь хранятся все сыгранные эпизоды: Memories
Вот здесь новая тема с закрытием: Завершение эпизода [2]
Ссылку с главной страницы сейчас поменяем
как бы в плашку в хронологию поставить уже сыгранные эпизоды? Не понимаю, как вставить
Не очень понимаю, что имеется в виду под плашкой и хронологией. Поясни, пожалуйста. Это минипрофиль или личная страница хронологии в анкете?
Поделиться8112026-05-08 00:46:09
Не очень понимаю, что имеется в виду под плашкой и хронологией. Поясни, пожалуйста. Это минипрофиль или личная страница хронологии в анкете?
Ну, вот в профиле плашка слева. На неё нажимаешь, и там личная страничка персонажа. И вот там ниже графа хронология. И туда как-то вот ссылки на эпизоды же сыгранные надо вставить, чтобы хронологию эту заполнить. Так вот как это сделать?
Поделиться8122026-05-08 00:58:45
Shita, привет 
давай я тебе помогу:
1. открываешь тему своего мини-профиля (жамкаешь на картинку)
2. нажимаешь "Редактировать" на первом сообщении, где есть раздел хронологии.
3. находишь вот этот код и самостоятельно вносишь эпизоды
Поделиться8132026-05-08 01:13:11
Daniel Han, Привет! Спасибо тебе огромное. Теперь поняла.
Поделиться8152026-05-09 17:16:34
Привет. Я тут маску донёс. Проверьте, кто уполномочен)
Поделиться8162026-05-11 22:04:29
Перенесите в архив пожалуйста, мы добили)
думалка: для неприличных
Поделиться8172026-05-12 16:48:52
мы снова всё
![]()
можно в архив
думалка #2: для неприличных
Поделиться8182026-05-12 23:33:23
а ручки золотые, а вот они где
![]()
мы еще наболтали, можно уносить в архив
Думалка #3 развратный батальон
Поделиться8192026-05-13 13:09:43
смените лз плиз
Код:<div class="lz"><div class="name"><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=6710#p785294">КИТ ХОЛЛАНДЕР, 28 y.o</a></div><div class="occ">наследник, музыкант</div><div class="about">Люблю каждой взорванной ночью <br> Каждой недописанной песней <br> Я <a href=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=1419>тебя </a>люблю беспредельно и прочно.</div></div>
Поделиться8202026-05-13 19:48:27
я снова к вам
![]()
можно в архив, спасибо
думалка #4 да, мы охурмели
































































