активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 581 страница 600 из 718

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    581

    А можно мне, пожалуйста, название темы с анкетой поменять с Iain McCloskey, 14, человек-четвертьтролль на Iain "Cal" McCloskey, 16, human, quarter-troll (или Iain "Cal" McCloskey, 16, человек-четвертьтролль, или как-то ещё по форме, но возраст 16)) Спасибо

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-06-07 18:10:17)

    +1

    582

    Iain McCloskey, конечно, поменял))

    +1

    583

    0

    584

    Bryan Tate, ответила в ЛС

    0

    585

    +3

    586

    Elia Fletcher, принято! Спасибо большое, что решил предупредить  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/844bc3ece6ceead19d0654a62c7d09f1.png Но знайте, что вы супермолодцы!

    +2

    587

    там футер на рено пустой если что

    Отредактировано Faith Miller (2024-06-13 10:57:16)

    +2

    588

    0

    589

    Vesta Ashford, ответил в лс)

    0

    590

    хэлп, как воткнуть в сот сеть видео, чтоб ровно было?
    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
    справился хд спасибо

    Отредактировано Pancrazio Gonzalez (2024-06-14 17:17:33)

    +1

    591

    +

    +2

    592

    У нас есть 1000 )
    Парни в июне рулят.
    Парни против девушек 3

    +2

    593

    А просветите меня, пожалуйста, я уже опоздала вписаться в сюжетный квест или как? И как не упустить эту опцию в будущем. :) Если можно, киньтесь в меня ссылками где почитать про запись ❤️‍��

    Вероятно, я сама уже разобралась и запись только началась. Но))

    Отредактировано Ashley Parker (2024-06-18 10:37:55)

    +2

    594

    Ashley Parker, вижу, что ты уже записалась)) Умничка! Но ссылками на всякий случай все равно покидаю.
    Сюжетные квесты у нас всегда в этой теме: Сюжет
    Когда они открываются, мы об этом пишем в новостях. Запись в квесты тут: Сюжетная ветка 2024 В таблице под спойлером можно чекнуть, кто куда записался в каком составе.
    А вот здесь можно оставить пожелания, если тебе чего-то не хватило и что-то хотелось бы видеть в следующем акте: Обсуждаем общую сюжетную ветку (Акт 2)
    https://i4.imageban.ru/out/2021/01/01/6be60455b25d7b7e1d5c3f8452acd5c9.png

    +2

    595

    Ребятушки, нужно ли добавлять информацию по конкурсу за участие в мой минипрофиль.
    Но если что, вот:
    Штаны Арагорна

    0

    596

    Sebastian Renfield, мы раздадим прямо вот уже в ближайшее время награды за участие и награды победителям, они будут во вкладке награды ♥

    0

    597

    Eric Meyer, без проблем вообще, просто уточняю, потому что красоту удобнее искать через собственный профиль.  Спасибо большое!

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-06-19 14:29:39)

    0

    598

    +

    Милейшие админы, а поменяйте в профиле мне возраст с 33 на 35. Так-то на два года бедняжка постарел))) Спасибо.

    +1

    599

    +

    Добавьте мне к имени, пожалуйста, фамилию. Раз уж я придумал её только при написании анкеты.. спасибо)

    Код:
    Daeron Fury

    +1

    600

    Logan Blackhand, уже всё перенесено с прошлого обращения. Но о переносе эпизодов в архив в следующий раз просьба писать в тему Завершение эпизода

    +1


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно