активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 601 страница 620 из 718

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    601

    +

    А поставьте мне, пожалуйста, плашку "Модник-гей" у меня в профиле)
    Еще раз спасибо Ларе  https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif

    +3

    602

    Доброго вечера) А можно мне понять расу с вампира на фейри-полукровка? Позже допишу все в анкету) как только додумаю хд

    0

    603

    +

    привет! поменяйте, пожалуйста, мое личное звание  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png

    Код:
    <div class=«lz»><div class=«name»><a href=«https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=4105#p501664»>СТЕФАН ШУКО, 26 y.o</a></div><div class=«occ»>маг, вор, аферист</div><div class=«about»>со всей пустыни змеи сходятся раз в год в <a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=937" target="_blank">заветный час,</a> и до рассвета темные пещеры укрывают нас</div></div>

    +1

    604

    Привет, хорошие.
    Вечно теряю тему РПГ-Топа для играющих. Могу я попросить закрепить ссылочку на темку хотя бы в описание подраздела? А то очень неудобно ее каждый день искать в уведомлениях.

    0

    605

    Sebastian Renfield, привет
    готово)

    +1

    606

    Добра, а поправьте одну буковку в лз пожалуйста)
    Я Рип, а не Рик)
    Видео опечатался)

    0

    607

    Rip Kord, привет. готово)

    0

    608

    Дорогие админы, вы забыли иконку расы сменить :з  Спасибо))
    и если можно - в лз после слова "его" пробел поставить, глаз режет, сил нет хд

    +1

    609

    Sirius Moone, Сейчас все сделаю))

    +2

    610

    +

    Привет!
    Был сонный и не увидел, что неправильно написал фамилию (буквы местами перепутал).
    Можно поменять фамилию на Park? ))

    +1

    611

    Здравствуйте, на всякий случай предупрежу, что если не успею заполнить орг темы сегодня, то, вероятнее всего, у меня не будет интернета и должен появиться в среду.

    +3

    612

    +

    Привет!
    А можно отцентровать ЛЗ?
    Пожалуйста, у меня лапки! И нервный тик, что не ровно хДД

    Отредактировано Park Hyun Jin (2024-07-22 01:25:09)

    +1

    613

    Это опять я ))

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Park Hyun Jin,
    +3 бесплатных подарка в магазине

    Ребят, я правильно понимаю, что я могу выбрать три подарка нахаляву и подарить кому угодно? ))

    +1

    614

    Park Hyun Jin, да, все верно, три любых стандартных подарка, которые за $100 ))

    +1

    615

    Привет! Поменяйте ник, пожалуйста, на Christian Wodash

    +1

    616

    Привет)
    У меня вопрос. Видела раздел про поиск нпс на 1-2 эпизода. И заявку на старшего брата от Архайна.
    Как бы лучше поступить, с учётом того, что...
    Братскую линию мне интересно отыграть, но кроме нее с наличием Эшли и Курта я, скорее всего, ничего не потяну.
    Но внешку - Джареда Лето же тут пока нет? - застолбить бы хотелось.
    Зарегаться по упрощённому варианту тогда, да? Вроде три твина можно, а вставлять каждый раз маску я заколебусь...

    И будет у меня Эшли основной, Курт для линии с Лисбет, Алекс для линии с Архом. М?)

    +1

    617

    Ashley Parker написал(а):

    Но внешку — Джареда Лето же тут пока нет? — застолбить бы хотелось.
    Зарегаться по упрощённому варианту тогда, да? Вроде три твина можно, а вставлять каждый раз маску я заколебусь...

    Можно сделать так, как веду НПС я: написать анкету по упрощённой системе (в той же теме, что и анкета другого персонажа), не заводя дополнительного аккаунта, выкупить внешность и играть с основного профиля под маской.
    Можно завести твинка (до 3 бесплатно). Тогда просто бронируется внешность на время написания анкеты. Анкету можно писать по упрощённой форме

    +2

    618

    Добрый вечер, вопрос: вы удалили мою анкету?

    +1

    619

    Einar Eresia, вечера. Нет, анкету перенесли в архив)

    0

    620

    Трачу свой бонус Килиманджаро (выбор участника на 5 вечеров). Участник - Aiden Burn. С участником согласовано

    +4


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно