активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 641 страница 660 из 732

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    641

    Sebastian Renfield, привет! Альтернативу мы в шапку не часто ставим, только по бонусам из разных игр.

    0

    642

    Astrid Ingram, понял)

    +1

    643

    а посты сами в профиль ставятся или вы в определенное время их ставить?
    а то мне не засчитался, их два:
    Где ярче свет, там гуще тени
    Где ярче свет, там гуще тени

    P.S. Спасибочки

    Отредактировано Ariadna Goode (2024-08-09 19:50:59)

    +1

    644

    Ariadna Goode, посты ставятся автоматически, но к сожалению, иногда скрипт может сбоить. Тогда ссылки на незасчитанные посты относим в банк и там мы их проставим. Твои поправим сейчас))

    +1

    645

    +2

    646

    Хотелось бы узнать, мои 50% скидка на подарки одноразовые или пока существует профиль? ❤

    +1

    647

    Amunhotep Al Habtoor, все бонусы одноразовые и после использования удвляются из профиля. Но зато они периодически разыгрываются в разных ивентах (в Килиманджаро есть, в будущих ивентах точно тоже появятся), поэтому всегда можно заработать новые))

    +1

    648

    +1

    649

    +

    +1

    650

    +

    Всем привет.)

    Да погнали! Я сто раз так делал! Всё нормально будет! - 18 в счётчике. Да, я люблю, когда он растёт и становится больше. Золотко моё, ути-бозе. Вот вскормлю его до ста и отпущу в свободное плавание.

    Спасибо.
    Пусть у вас всё хорошо будет и поясницу не ломило никогда.

    +2

    651

    +

    0

    652

    +

    Вечерочка, дорогие. А кто подскажет, как видео с ВК вставить на форум?
    Что-то я не то, видимо вставляю...

    0

    653

    +

    Доброго времени) я род деятельности сменил. теперь узнал свою мамулю. можно сменить?

    Член корейской мафии. Сын главы корейской мафии. Автомеханик на пол ставки.

    Отредактировано Joong Carter (2024-08-15 00:04:55)

    +2

    654

    Большое спасибо. Все исправили

    +1

    655

    Meme

    Дорогая администрация. Я насобирал вам кучу вопросов.
    1. На форуме куча всяких существ. Хотелось бы спросить, а разрешается ли зарегистрировать Всадника Апокалипсиса? Они тоже вроде мифические О…..о решил уточнить.
    2. У драконов все способности одинаковые? Мне списать с других анкет? Или способности все разные? В связи с тем что драконы и их типажи разные (огненные, ледяные, и тп)
    3. Если способности разные у драконов, можно ли одному тогда прописать то, что делает Годзилла?
    4. Когда создаешь тему персональную для персонажа, в кодах для оригинальной плашки всегда почему то отображается крестик когда сообщение первое отправляешь. Приходится потом этот код чинить самому. Вы могли бы посмотреть?
    5. ❤
    6. За флешмоб дадут плюху? Это мой первый. Я ничо не знаю о них ❤

    Отредактировано Amunhotep Al Habtoor (2024-08-16 19:24:41)

    +2

    656

    +

    Ребятушки, я немного тупанул...
    Заказал Ликсу плашку - вот тут
    И чет сдуру обе фразы написал с большой буквы...
    Можно "на пару снов" с маленькой буквы сделать, чтобы это было цельное предложение, а не два разных? ))

    Отредактировано Park Hyun Jin (2024-08-17 01:47:56)

    +1

    657

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    1. На форуме куча всяких существ. Хотелось бы спросить, а разрешается ли зарегистрировать Всадника Апокалипсиса? Они тоже вроде мифические О…..о решил уточнить.

    Зарегистрироваться Всадником можно, но, стоит помнить, что до отмашки со стороны высших сил Апокалипсис не начнется.
    И Всаднику нужна будет смертная оболочка с определенными уязвимостями.

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    2. У драконов все способности одинаковые? Мне списать с других анкет? Или способности все разные? В связи с тем что драконы и их типажи разные (огненные, ледяные, и тп)

    Можно придумывать драконам свои способности.

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    3. Если способности разные у драконов, можно ли одному тогда прописать то, что делает Годзилла?

    Быть примечательно огромным, топтать города и пугать островные страны нельзя. Если только не хочется свести игру в одному эпизоды, когда персонажа поймают агенты X-Files.
    Стрелять энергетическими шарами из пасти - пожалуйста.

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    4. Когда создаешь тему персональную для персонажа, в кодах для оригинальной плашки всегда почему то отображается крестик когда сообщение первое отправляешь. Приходится потом этот код чинить самому. Вы могли бы посмотреть?

    Это мы проверим в ближайшее время

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    6. За флешмоб дадут плюху? Это мой первый. Я ничо не знаю о них

    Награда выдана. Можно проверить мини-профиль ))

    +1

    658

    Котики, у меня тут такое дело, игрок который приходил по заявке все, кончился)
    можно его на снос, а заявку поднять?
    и рекламку? я заказывал в банке)

    0

    659

    Noel Graves, если игрок не отписывался в форумных темах, что собирается удаляться, и появлялся в последний раз менее месяца назад, мы просим в ЛС одному из админов подтверждение об уходе, которое он тебе лично прислал, чтобы не возникло никаких накладок и недопониманий.
    Если есть подтверждение в ЛС или игрок сам отписался на форуме, что освобождает роль, то поднять заявку, рекламу и прочее можно, конечно же ♥

    +1

    660

    Eric Meyer, не отписывался, конечно) можно его и не сносить, я вовсе не против, но по крайней мере освободить внешность) он заходил на форум последний раз 8 числа, тогда же и общались в последний раз. О каких-либо внезапных отпусках болезнях и прочих весомых причинах меня не предупреждал, там даже немного наоборот было) суть в том что он на связь не выходит больше недели, последний пост написан 09.07. Меня, как заказчика такой темп не устраивает, мягко говоря)

    +1


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно