активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 701 страница 720 из 732

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    701

    Хорошие, простите, что я мучу воду. Но это все приближение осени и начало нового сезона, всего прочего. В связи с чем я хочу стянуть всех своих твинов под один профиль Эшли (она у меня самая живая), постепенно.

    В связи с чем...
    По Морриган, сам персонаж кельтской богини войны выкуплен Архайном. Внешка... в Гостевой прописано, что до 27.09 за Морриган числится Мёрфи. Можно этот пункт убрать за неактуальностью, а вот Katie McGrath поставить за Ashley Parker до этого же срока? Имя и Фамилию выкуплю как раз когда распишу призовые за Килиманджаро))

    По Иеремие, в гостевой он за Морриган до 26.11. Перепишите его на Эшли, плиз. Имя и Фамилию также выкуплю после призовых ;)

    По Курту Миллигану имя, фамилию и внешку выкуплю после заполнения таблички в банке.

    Все анкеты сейчас перетащу под анкету Эш.
    А в открытых эпизодах от этих персонажей продолжу отвечать под масками, ладно?
    Соигроков предупрежу.

    Вроде, ничего не забыла.
    Ещё раз простите за суету. Просто 4-ый твин оказался перебором и я поняла, как безбожно торчу с долгами и нахватываю идей. Так что лучше постепенно и стабильно... Наверное
    https://i.imgur.com/euIaQKn.gif

    Жду отмашку, чтобы пойти перетягивать все анкеты, а также собирать и отдавать баксы в банке.

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-01 14:13:18)

    +1

    702

    Так, ладно, не трогайте ничего, я просто схожу в тайм-аут.

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-01 14:52:20)

    0

    703

    Чёрный Ферзь скользит по кочерге...
    верните в настоящее, пожалуйста, продолжим играть))

    +1

    704

    Подскажите, а в конкурсах твинками голосовать можно, если они участвовали?

    0

    705

    Lee Yeji, доброго вечера, нет, голос принимается именно от игрока, но работы можно делать и получать на всех персонажей.

    +2

    706

    Astrid Ingram, спасибо)

    0

    707

    а подскажите, пожалуйста, если играть твином под маской, но не выкупать внешность, что-то можно ставить на аватар в эпизоде? не черный квадрат же... ну, то есть можно из незанятых актеров/моделей кого-то брать? или как?

    0

    708

    Ashley Parker, можно использовать под маской/в альтернативе любую внешность. Выкупается она, только если ты уверена, что через некоторое время сменишь персонажа, либо если на время игры маской ты по личным причинам хочешь исключить вероятность, что кто-то эту внешность займет.
    У меня выкуплены мои внешности, которыми я играю под масками исключительно из-за моего личного комфорта, например. Но я мои маски твинками не считаю, твин это все же полноценный отдельный аккаунт. Маска никакого выкупа и придержания не требует сама по себе))

    +2

    709

    Вдруг будет полезно или пригодится. Нашёл вот такую штуку: https://javascript.ru/forum/job/86072-n … post556092

    +2

    710

    0

    711

    Amunhotep Al Habtoor, да, все верно, можно в банке оплатить))

    +1

    712

    Добрый день, прекрасная администрация!
    У меня тут есть набросок параллельного измерения, в котором обитают джинны. Планирую, не знаю, выйдет ли, использовать его в паре своих эпизодов. Описание мира и его мини предысторию в пару абзацев, хотела бы закрепить где-то.
    Подскажите, насколько уместно добавить его новым сообщением в анкете (т.к. планирую это измерение частью канона своего персонажа), или лучше подобное оставить в разделе дневника персонажа?
    Буду благодарна вам за обратную связь  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    +2

    713

    Sophia Murphy, добрый день!
    Думаю, что тут на твое усмотрение, ничего страшного, если это будет в анкете. Возможно, так даже и лучше, если это часть канона и соигрокам было бы легче с ней ознакомиться))

    +2

    714

    +

    я лох, я название забыл, напишите, «в честь осеннего спокойствия», пожалуйста
    Флуд 274

    +1

    715

    +

    Уважаемые АМС, можно мне ачивку? Я, кажется, выебал гриб https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif

    +2

    716

    Дорогая администрация.
    Немного глупое предложение. Но просто подумал спросить, а остальное на ваше усмотрение.
    Гуляя по нужным персонажам, подумал а почему бы тему не разделить на две?
    Нужные: в пару
    Нужные: семья и друзья
    Потому что на пару всегда более определённый спрос и контингент. Поэтому подумалось что бы в четырех страницах не утонуть.
    Энивей, хорошего вечера вам :3
    https://i.imgur.com/ZMQfMrH.gif

    +2

    717

    Здравствуйте, дорогая администрация.

    А код из темы Ивент: мистические жители Бостона можно у вас попросить? Так понравилисьвсе эти крутящиеся карточки. Хотелось бы так в анкете свое жилье оформить с картинками дома. Можно?

    Отредактировано Avalon Dromgoole (2024-09-08 01:47:31)

    0

    718

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Li Yun He, а можно ссылку на заявку? Эта ссылка ведёт не туда

    тьфу... вот я слепуша
    Сумасшествие

    воть! снесите пожалуйста!

    0

    719

    Amunhotep Al Habtoor, спасибо большое за предложение!
    Мы придумаем, как выделять заявки по категориям пара, семья и друзья, чтобы потенциальным игрокам было удобнее))
    Avalon Dromgoole, спасибо, очень приятно, что оформление понравилось! Мы почистим этот код от информации ивента и он будет со временем доступен вот тут: Коды для красивого (это произойдет позднее)
    Li Yun He, унесли))

    +5

    720

    Привет!
    За инстаграм-неделю обещали памятную ачивку... Я выложила все дни, но так ничего и не дали  https://i.imgur.com/buaOw7H.gif

    +1


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно