активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 721 страница 735 из 735

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    721

    Lee Yeji, доброй ночи!
    Мы ее немного продлили (до 15 числа), но как только подведем общие итоги, все раздадим обязательно, никого не забудем  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/ab2d09aaef9e78515e285103498d87c4.png

    +1

    722

    Доброго денечка) Я тут заметила, что блок с подарками не работает оо
    Кликаю и не открываются

    0

    723

    Hollyday Parker, доброго! Хм, у меня открывается https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/76/76658.jpg
    Но бывает, что этот раздел подгружается не сразу. Есть ли у тебя возможность проверить с другого устройства или с другого провайдера?

    +1

    724

    Hollyday Parker написал(а):

    Доброго денечка) Я тут заметила, что блок с подарками не работает оо

    Это проблемы платформы. Время от времени они появляются у разных провайдеров. Ждем синхронизации ))

    +3

    725

    Eric Meyer, глянула через телефон - там все видно)

    0

    726

    ребят, а можно мне пожалуйста в соцсети моей первое сообщение закрепить... ну чтобы оно на всех страницах потом висело..
    а то я сразу не сделал...
    @HughEllington
    буду очень благодарен)

    +1

    727

    Hugh Ellington, конечно, никаких проблем! Закрепил))

    +1

    728

    +

    Кажется, по хронологии я больше не наркокурьер. Можете, пожалуйста, убрать эту занятость из профиля, пока я опять куда-нибудь не влип? Спасибо ♥

    +2

    729

    +

    А можно мне девочку в ЛЗ добавить?
    На слове "огонь" ссылку на ее профиль
    А то боюсь, что если начну заново код заполнять, обязательно что-нибудь сломаю, у меня лапки
    https://i5.imageban.ru/out/2021/01/01/9db968ee3bdd1f531c8ca1832b0a80cf.png

    +2

    730

    +

    Приятного денечка, дорогие админы)
    У меня тут либо лыжи не едут, либо я идиот, но я в упор не вижу кода шаблона для нужных оО
    Точней он как бы есть, но вместо него то, как должно выглядеть)

    как-то так

    +1

    731

    на всякий случай маякую, что внесла пару правок в свою анкету.
    под катом важное:

    способности

    Как потомок фейри, к своим сородичам испытывает больше тепла, чем к обычным людям. Потому и по сути не родного папу Стьюи (фейри в депрессии) любит больше, чем маму Бекку. Остро ощущает эмоции окружающих, потому закрывается от них резкостью поведения, наушниками и рисунками. В перспективе, если/когда начнет работать над своей магией Грезы, сумеет вытаскивать из бумаги то, что нарисовала. Но скорее в формате визуализации и 3D модели, чем реального объекта. То есть таким яблоком не наешься, а мечом никого не ранишь, но создать иллюзию можно.
    Гипотетически, может стать принцессой Благого двора, т.к. из рода Гвидионов и ее батя четвертый в очереди наследования, а с учетом того, что первые трое отреклись, то... Но, скорее всего, это — тупик.

    в слабости добавила

    Вот только от молока чувствует себя как от слабоалкогольного коктейля, а железные изделия вызывают раздражение своей невзрачностью.

    финалочка в био

    * А в шестнадцать лет при невероятном и неизбежном стечении обстоятельств Эшли узнает, что ее биологический отец — вовсе не Стьюи Паркер, а Амос Сермен, который к тому же фейри из королевского рода. Что он, начиная с детства, спонсировал семью Барнсов, главой которой был дядя-отчим Стеллан — работающий на Амоса и выступающий телохранителем и воспитателем Эшли. Однако, сам ни разу в поле зрения Эш не появился... Что из Милтона ее продолжают по утрам возить в школу в Дорчестер, потому что там преподает литературу Вивьен, фейри, которая может позаботиться об Эш, в случае «если что». В общем, что все совсем не то, чем кажется. И что все загоны и тараканы, сбивающие с толку — всего лишь «зов крови». И что будущее может оказаться вовсе не таким предсказуемым, как казалось. Но это совсем другая история.

    +3

    732

    +

    Отредактировано Moon Wooyoung (2024-09-16 00:48:55)

    +1

    733

    Дорогая администрация, а мне баночка в награды не положена? В осенний призыв? ТТ *плакает с отсутсвия баночки*

    +1

    734

    Yoon Soeh, ох, не плакай, конечно, положена!  https://i4.imageban.ru/out/2021/01/01/fc0f4bdd4be4885bfe9cd4a2a26a9987.png Выдал баночку))

    +3

    735

    ПлатЮшка!

    снесите пожалуйста, прошло 2 месяца ожидания, интерес потерян.

    0


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно