активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 1 страница 20 из 95

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    2

    Lynx, Могу предложить какое-то количество алко-душеспасительных бесед от лица вот этого джентльмена, и от Силларианы участие в авантюрах, исключительно во имя поддержания баланса, разумеется ))

    +1

    3

    Таки удалось до компьютера добраться. Скажите пожалуйста, анкету писать в ту же ветку, где шаблон лежит, верно? Tell your story?  А уж про алко- и прочее я завсегда, персонаж в силу душевных терзаний упарывается недетски. Ну а авантюры - наше все))
    Анкета почти готова, сейчас картинки допилить да вместе все заготовки спаять.

    Отредактировано Lynx (2024-03-22 13:37:43)

    0

    4

    Lynx, привет, да, анкета размещается в том же разделе, что и шаблон находится

    +2

    5

    КРИПТИД, который хочет найти СЕБЕ ПОДОБНЫХ

    Внешность: Mads Mikkelsen;
    Концепция персонажа: Собственно, существо родом из современной американской мифологии, если можно так выразиться. Ищу сокамерников, содумателей. Конкретно: криптид - Mothman или Человек-мотылёк с возможностью обращаться в человека. Хочется куда-то в попытки вспомнить свою прошлую человеческую жизнь, понаводить ужас на простых смертных, а, возможно, и не только простых. Вполне вероятно, мотманом стал из-за различного рода экспериментов. Интересно ли будет кому-нибудь играть с подобным персонажем - тоже вопрос. Каких-то конкретных идей нет, но готов выслушать те или иные предложения. Внешность примерная;
    Скорость игры: Один раз в неделю;
    Связь с вами: ЛС, Discord, Telegram

    0

    6

    Moth, доброе утро, чудесный концепт и уверен тут найдутся желающие поддержать его, только хочу заранее предупредить, что  внешность Mads Mikkelsen у нас выкуплена, взять ее не получится, к сожалению. Лучше сразу присмотреть другую)

    +2

    7

    Moth, добрый день. Очень клёвый концепь, с удовольствием сыграла бы
    В эпоху мировых войн также являлась жертвой экспериментов, так что при желании могли какой-то период "сидеть" вместе)

    0

    8

    Moth написал(а):

    Человек-мотылёк с возможностью обращаться в человека

    А я с удовольствием бы завязал дружбу с таким. Как увлекающийся необычным и редким)
    Тем более, это будет ведь аналог перевертыша, или анимага, а не оборотня. Это я чтобы мозг воспринимал, без сложных слов))
    Скорость игры устраивает, я сам сейчас не в спидпостинге, так что регайся и гоу в лс, будем придумывать историю)

    Отредактировано Kevin Morgan (2024-03-23 11:48:24)

    0

    9

    станет ли нужен НЕ демон извращенных, в самом деле, удовольствий?  Ничего криминального, это важно, но и приличного совершенно мало.
    разумеется по большей части всенепременно сексуальных :) хотя и далекотне только соитие

    0

    10

    Министр тонких удовольств, если что - добро пожаловать в команду "извращенцев"
    единственное: я не очень понял идею

    0

    11

    David Drogan  вы правилное зачеркнули :) но только по согласию и никогда насмерть

    0

    12

    министр тонких удовольств, так-то звучит логично

    0

    13

    David Drogan вот именно такой "министр" :) приемлем? а, главное, кому то нужен?

    0

    14

    министр тонких удовольств, я-то люблю что-то такое сыграть
    правда, у меня друг хотел прийти. и пока не приходит. да и я не уверен, что с ним сойдусь.

    0

    15

    министр тонких удовольств, Добрый день. Вынуждена заметить, что у нас не так много людей, которые хотели бы играть интимные встречи без какой-то сопутствующей сюжетной канвы. Если вам хотелось бы просто, без привязанностей и отвлекающих деталей, "порхать с цветка на цветок", стоит быть готовым к тому, что в какой-то момент соигроки закончатся, потому что вы обойдете всех, кто хотел бы просто поиграть НЦ.
    Если вас это устраивает, добро пожаловать ))

    +3

    16

    министр тонких удовольств, ну тут как всегда. бисексуальность увеличивать шансы вдвое хДД
    я сегодня тоже мастер тупых шуток

    Отредактировано David Drogan (2024-03-23 21:28:44)

    0

    17

    пожалуйста, придержите роль "министра удовольствий" и внешность Jared Celma

    +1

    18

    Sillariana Ailil,
    порхать скучно, хочется своего одного. ну максимум трех и сразу 🤣

    +1

    19

    David Drogan,
    о, это абсолютно да! 😅

    0

    20

    Damon Kouros, У нас на тему "одного-единственного", если что, есть заявки в нужных. От прекрасных джентльменов в том числе  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/c7db76fe7aeff14e62bd6ae7bed2eb52.png

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно