Boston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [3]


Связь с АМС [3]

Сообщений 721 страница 740 из 903

1

Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
Не стесняемся! Мы милашки ; )
Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
Население
Занятые имена и внешности, профессии
PERSONAL PROFILE
Оформление профиля

+1

721

+

0

722

+

+1

723

Прекрасного вечера, дорогие!
Можно ли мне воспользоваться сразу двумя бонусами с профиля Гекаты?
"Сахара: возможность передать 1 любой свой бонус другому игроку" - отдаю @Manfred Sullivan "Вальпургиева ночь: Вводное слово для еженедельных новостей"

+2

724

@Lisbeth Coleman я не так выразилась)) Активирую сахару для передачи вальпургиевой ночи, с профиля улетает 2 бонуса))

+1

725

+3

726

+ на будущее

Использую бонус: "Эверест - Место в Цитате Недели" чтобы принести цитату на следующую неделю.
Цитату попозже донесу ♥
Пост от Lara Broden - Необратимый процесс
Картинка: https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/77/896748.png

Lester Reynolds написал(а):

Так стоило ли вновь ступать на дорогу, окруженную терньями, шипы которых грозили разорвать в клочья остатки самообладания и благоразумия? Пускай в одной лишь этой женщине заключались все надежды Лестера на счастье, сам он по-прежнему оставался бессилен перед лицом обстоятельств, разлучивших их с Сиф… сложно сказать даже, сколько времени назад, в Грезе течение дней было обманчиво. Заговаривать сейчас, касаться рукой ее руки, слышать дыхание, которое в мечтах столько раз срывал с губ вместе с поцелуями, было все равно, что проворачивать в плохо зажившей ране ржавый нож. До дрожи болезненно и бессмысленно. Особенно, когда сделал все возможное и невозможное, чтобы уберечь женщину своей мечты от подобной участи.

0

727

+

Доброго утречка, а замените мне плашку на плашку с совой, пожалуйста. Спасибо!)

+2

728

+

Трачу бонус Сливочная вишня - выбор цитаты недели
С @Astrid Ingram я договорилась, она мне уступает.

Пост Quest 1.5. В наши двери стучит неизбежность
Цитату донесу под скрытым текстом

+1

729

+

Доброго
пост еще в обед отдал)
можно из Мертвых душ убрать

0

730

+

Вечера всем
a bird in a cage
Я написал, вычеркните из чистки)

0

731

+

+1

732

День добрый. Подскажите, почему Аполло висит в списках на удаление, если я выкупала его на 3 мес.?

0

733

Gina Stover, выкуп канона у нас бессрочный и никак не связан с сохранением аккаунта. Видимо где-то произошло недопонимание, потому что у нас через банк не отсрочки от удаления

+1

734

Gina Stover, Мы можем предложить перевести Аполлона в группу Спящих, тогда профиль не будет удаляться, а выкуп позволит сохранить внешность. Вас это устроит?

0

735

Lara Broden написал(а):

Gina Stover, Мы можем предложить перевод Аполлона в статус Спящих, тогда профиль не будет удаляться, а выкуп позволит сохранить внешность. Вас это устроит?

Да, спасибо.

+2

736

+

Я написал пост, можно вычеркнуть из предупреждений :з
Lа oщ mon cur s’est йteint

0

737

Может не в тему и не туда, просто хотел узнать, занимается ли админимтрация активно ТОПом. Если что, всегда готов помочь, чем смогу. Обращайтесь.

+1

738

+1

739

Elor Forsyth, Добрый день. Большое спасибо за ваше предложение. Если честно, мы очень мало занимаемся ТОП-РПГ, помимо какой-то фиксированной оплаты места форума в первой двадцатке. Если вы хотите заниматься этим, то мы не станем возражать и можем дать пароль от профиля, но вообще это не та активность, которой мы бы стали намеренно отвлекать игроков от творчества ))

+2

740

Elor Forsyth написал(а):

Может не в тему и не туда, просто хотел узнать, занимается ли админимтрация активно ТОПом. Если что, всегда готов помочь, чем смогу. Обращайтесь.

я не амс, надеюсь меня не отругают, что влезла https://forumstatic.ru/files/001b/f4/a2/17160.gif
но я на топе активно вишу, так что помощь с профилем не помешала бы, много коллекций еще не собрано до конца, так что по мере возможности просмотри https://rpgtop.su/users/41483.html главный профиль, если есть чем заполнить, бросай)

если что для связи на топе https://rpgtop.su/users/45867.html мой профиль)
да и тут есть специальная тема РПГ-ТОП (для играющих)

Отредактировано Faith Miller (2026-03-30 09:57:25)

+2


Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [3]