Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
Не стесняемся! Мы милашки ; )
Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения
ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизодав теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов
Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
Население
Занятые имена и внешности, профессии
PERSONAL PROFILE
Оформление профиля
Связь с АМС [3]
Сообщений 741 страница 760 из 903
Поделиться12025-02-24 20:50:51
Поделиться7412026-03-30 12:40:09
Использую бонус Килиманджаро Цитата недели на неделю 6 - 12 апреля
Поделиться7422026-03-30 16:44:09
Lara Broden, спасибо большое за ответ. Нет, я не собирался активно этим заниматься, просто думал, может подарки там подарить какие или что-то для коллекций, если собираете. Они тоже дают голоса. Я в этом плане имел ввиду)
Faith Miller, хорошо, я гляну, если найду у себя что по коллекциям, обязательно кину)
Поделиться7432026-04-04 14:07:33
You want to see me fail
можете выписывать меня из списка должников)))
Поделиться7442026-04-05 11:40:38
туктук, поправьте мне возраст в профиле на 30 лет пжалуйста
я вспомнил, что выроснасколько это актуально для призрака
Поделиться7452026-04-07 02:19:24
Поделиться7462026-04-07 19:28:07
Возник вопрос, меня вроде как уже внесли во все списки и поставили лз, но сам профиль всё ещё в группе новичков, а не игроков
Как поняла, поэтому я не вижу часть тем - с паззлами, например, в которых братец так часто пропадает хд
Можно меня перекинуть в принятые или пропустила что-то ещё заполнить?
Поделиться7482026-04-07 21:23:50
Melissa Scott, всё, теперь вы в игроках)
Поделиться7492026-04-09 17:28:07
чекните, пожалуйста мое ЛЗ хд
Код:<div class="lz"><div class="name"><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic.php?id=6219">НОРМАН СКОТТ, 27 y.o</a></div><div class="occ">наркодиллер</div><div class="about">Bad boy, bad boy<br> What <b><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=1340">you</a></b> donna do? What you gonna do? <br> When I come for <b><a href="https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=1275">you</a></b>?</div></div>
Отредактировано Norman Scott (2026-04-09 17:30:19)
Поделиться7502026-04-09 19:18:38
Глазастая @Nancy Drew заметила, что я идиот
можно мне поправить немного лз?
Должно быть:Bad boy, bad boy
What you gonna do? What you gonna do?
When I come for you?
Поделиться7512026-04-10 10:40:12
@Ivy Morland @Astrid Ingram @Lisbeth Coleman коты, футер открыли
Отредактировано Faith Miller (2026-04-10 10:42:53)
Поделиться7522026-04-10 11:09:22
Поменяйте, пожалуйста, плашку на "Разбрасываю сладости..."
Благодарю!
Поделиться7532026-04-10 15:07:42
Добрый день. Не был уверен в какую тему задать вопрос, поэтому пускай будет эта.
После завершения квеста 4.10 ухожу отдохнуть со снятием с себя роли. Вопрос... Есть какой-нибудь путь, что бы профиль потом не попал в удаление, а полежал на задворках? (Придумывать какую-то роль, что бы за неё отписывать 1 пост в месяц и затягивать тем самым в такое действо кого-то из игроков не хочется. Но и удаление профиля пока не желаю.)
Отредактировано John Constantine (2026-04-10 15:07:53)
Поделиться7542026-04-10 15:15:24
John Constantine, Добрый день. Если вам хочется просто сохранит профиль, достаточно записаться в группу Спящих. Но при этом вы потеряете право на уникальность внешности и имени. Если вам хочется удерживать за собой внешность и имя, то придется их выкупить, согласно правилам в теме Банк.
Поделиться7552026-04-13 10:02:31
Здравствуйте.
Я меняю персонажа. Можно мне сменить ник на
AphroditeАнкету Рейн перенесите, пожалуйста, в архив
Отредактировано Rayne River (2026-04-13 10:03:00)
Поделиться7572026-04-13 23:42:30
Привет, многоуважаемые АМС! хочу сделать вашу жизнь чуть проще и приятнее)
освободить место для нуждающихся
Зашел написать вам, что я посовещался со своей девушкойне знаю, правда, с которой, и довожу до вашего сведения: очень прошу не надо ставить мой профиль в шапку - никогда, никакие мои эпизоды, ни цитаты, ни актив+постописцы, и за бонусы тоже не ставьте.
Надеюсь, все пункты понятны и ничего пояснять правилами не нужно @Lara Brodenспасибо!
Поделиться7582026-04-14 02:26:03
Использую бонус: Неприятности на болоте - Можно выбрать картинку для Пазлобостона @Lara Broden
Поделиться7592026-04-14 13:34:15
ребят, а можно мне плашку поменять, пожалуйста)
поставьте эту - "Печалька Но не смертелька"
Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [3]









































































