активисты
постописцы
Пост недели от Riot Koshac
На лице Риота привычное безразличие. С таким лицом он обычно гуляет со своей девушкой.
Ри давно принял тот факт, что не влюблен в нее. Светловолосая девочка, что зовет его «мой котик», крепко прижимается, когда он собирается уходить, — не вызывает в нем чувств. Он постоянно уходит, оставляя ее одну. Девочка боготворит его, зовет на свидание, знакомит с близкими друзьями. Она рассказывает ему о тайных желаниях, мечтает с ним о будущем... Знает ли она, что он не планирует жениться на ней? Да. Он много раз говорил и говорит, что он не собирается делать ее миссис Кошак. Он прямо говорит, что свадьба и дети — не его вариант.
Его девушка старше его, наверное поэтому ей хочется примерить на себе новую роль, ну и застолбить за собой право звать его своим.
Зря.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Доска объявлений


    Доска объявлений

    Сообщений 121 страница 140 из 426

    1

    https://i0.wp.com/68.media.tumblr.com/4b8c813378adb5078daaa94f7b38fe6d/tumblr_ojq1akpbmk1udh5n8o1_400.gif?resize=400%2C300

    +9

    121

    Хотим ли мы возобновить наши интервью с участниками?
    Или придумаем какой-то новый формат этого дела?
    давайте... в плюсы в мысли поделитесь мнением

    +12

    122

    А мы с вами распечатываем очередную неделю, как пачку чипсов!
    Распечатываем, этим неугодным понедельником...
    И поскольку, все успели уже ощутить силу этого лета, жара, которая могла бы сравниться пожалуй только с жарой Итальянских старых городов,
    которые так и манят своими извилистыми улицами в отпуск. Жара которая даже форумы умудряется закрывать на лето, но мы пока держимся, пока жизнь бьёт у нас ключом!
    Отпуск! Кто-то уже успел в него сходить, а кто-то только собирается или вовсе мечтает, или недоуменно гуглит это замечательное наполненное грезами слово.

    (Да, Эрезия, ... Отпуск — это временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места работы.)
    Так что, на первый-второй рассчитайсь по этому принципу!
    Уверен каждый заметил как разрослась тема лоу на форуме, но я надеюсь все вернутся с новыми силами и идеями!

    Но лето, лето не может не радовать погодой, и самое главное... годами и уже поспевающими фруктами!
    http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1625470445.gif
    Наконец-то настал сезон Черри, и я наверное даже не про мисс Вагошн говорю..... а про сезон вишен и клубник! Как собственно и наш ТОП наконец-то расцвел пышным цветом от активности и постов наших замечательных барышень))))) на которых можно любоваться вечно, как на полную миску черешни...
    И значит. самое время поговорить о той самой жизни, что у нас тут плещет фонтаном!
    Мы были так активны на этой неделе, что написали аж 136 постов, великолепно)

    http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1625471423.gif
    потому предлагаю взглянуть на плоды наших усилий!
    На вишенки и клубники, что припасла для нас прошедшая неделя...

    Постописцы:
    ♦  Loreleia Geir (триумфальное возвращение!)
    ♦  Ruby Underwood
    ♦  Georgia Carter
    ♦  Dwayne Hayes

    Активисты:
    ♦  Kira Duchannes (ведьма! не иначе, околдовала всех в конкурсах)
    ♦  Charlotte Hunt
    ♦  Kang Soo Jin
    ♦  Damien Grayson (с днем рожденьица!)

    Новички:
    Eva Duall
    Oleg Goobanko
    Dan MacGaite

    Эпизод недели:
    а в номинации, самое длинное название.... побеждает

    Пост недели

    Она выдержала паузу. Качнула чашу, так что терпкое вино колыхнулось, почти как шёлковая ткань. Глотнула раз, другой, обдумывая воспоминания и свои новые слова.
    - Бывает… раз в несколько веков я встречаю человека, который открывает мне неизмеримо новые просторы - как человеческих стремлений, так и веры, которую и верой-то не назовёшь. Ведь если вера - это слепая, ненадёжная надежда, то эти люди подстилают под неё прочнейшие опоры своими силами. И вера обращается тем знанием, которое вот так, без приоткрытой человеческими устами тайны, мне не понять.

    Teysa Skelly , Vengeance is my business

    ***
    Вот, вы думаете я забыл про наши гонки во имя ТОПа? а я не забыл... просто жду, когда побольше народу проедет, чтобы снова всех задаривать подарками, а ведь там у нас уже успешно преодолели марафон, @Elwood Connolly , @Псина Сутулая , @Michele Battaglia , @Astrid Ingram , @Aiden Williams , @Jeb Riley - всем огромное спасибо за то, что неустанно тыкали в кнопочки! Продолжайте в том же духе, ведь спустя 21 день появляется привычка и ты уже не можешь не тыкать!
    ***
    Далее мы продолжаем радовать вас россыпью конкурсов, у нас завершился конкурс Глаз, каждый нашел свой?
    https://media.tenor.com/images/46b0c5f003f4f8feb468202e52b30cd9/tenor.gif
    >>>>> Зеркало души <<<<<
    А победителями любуемся в активистах недели!

    И нисколько не сбавляя оборотов, перемещаемся в прекрасный мир ведьмака и воображаем, ... воображаем!
    http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1625473130.gif
    >>>>> У Меча Предназначения два острия...
    побыли героями в нашем ментовском ф-мобе,
    к слову спасибо всем участником, вот это было весело,
    теперь обратно, к магическим станкам!

    ***
    И мы продолжаем радоваться лету, и быть активными пирожочками, кушоем ягодки пьем лимонад и никакого суецыда!
    И ни в коем случае не унывать!
    Зима близко

    А Том Холлад стречается с Зендаей!
    http://ipic.su/img/img7/tn/MqhnoxDoxkM.1625473549.jpghttp://ipic.su/img/img7/tn/r4EtQN78OVY.1625473576.jpg
    а мои любимые "тм" уже сделали про это комикс хдд

    Вдохновения вам на новую неделю пирожки!
    Заряжаемся солнышком!
    Курим сюжеты и наслаждаемся течением жизни
    И не забываем про выход "Черной Вдовы"
    http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1625473758.gif

    объявление выпущено при поддержке
    Элвуда и Виллема, пока я чилил у бассейна
    http://ipic.su/img/img7/tn/Colin-Farrell-Vanity-Fair-Italia-January-2015-Photo-Shoot-Dolce-Gabbana-004.1625472296.jpg

    +17

    123


    Good news everyone
    https://i.imgur.com/SLvt1QM.gif
    Админы размножаются быстрее, чем ангелы (кто угодно размножается быстрее, чем ангелы). На лето в компанию Войны, Чумы, Голода и Смерти добавился стажер Понедельник, в простонародье больше известный как модератор Kira Duchannes
    Не упустите возможность паниковать в нее
    Всем хорошего дня недели, какой бы он ни был

    Админ-состав

    https://i.imgur.com/iGjoI8S.jpg

    +23

    124

    [float=right]https://imgur.com/YyP9EDc.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR DAMIEN GRAYSON !
        Мы слегка запоздало, но поздравляем с прошедшим праздником нашего чудесного пирожка! И официально продлеваем твой праздник на ещё один день! Желаем тебе исполнения мечт и всех планов, крепчайшего здоровья и чтобы в жизни всё было как только можно лучше! Пусть у тебя всё складывается и все невзгоды обходят стороной, ты супер! С Днём Рождения!

    С любовью, Администрация.   
        Лично поздравить нашего красавца с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +6

    125

    Вы не ждали, а у нас небольшие изменения в правилах
    https://i.gifer.com/63WS.gif

    [indent=2,1] К сожалению, складывается такая ситуация, что нас все больше, а симпатичных свободных лиц все меньше. Это вынуждает нас пересмотреть ситуацию с бессрочным выкупом внешностей, особенно тех, которые висят в пустоте.

    [indent=2,1] Из Банка были убраны все услуги "Придержать внешность нужного персонажа". Создана новая, единая услуга "Бронирование внешности", первый взнос - 1500 баксов.
    [indent=2,1]Владельцы выкупленных внешностей каждый месяц оплачивают налог в виде 5 игровых постов (за каждую из внешностей). Для подтверждения активности создана тема Налоги. Оплата производится с того аккаунта, за которым закреплена внешность.
    [indent=2,1] Попадание в шапку (раздел активистов, пост или цитата недели) один раз за месяц можно использовать в качестве одного из постов (ссылка на объявление с указанием вашего имени).
    [indent=2,1] Если человек находится в лоу, количество игровых постов может быть уменьшено (при отсутствии в течение 2 недель), или убрано (при отсутствии в течение месяца). Если игрок заявляется в отсутствия на срок дольше месяца, выкупленные им внешности могут быть освобождены при появлении на них запроса. Исключения обсуждаются с администрацией.
    [indent=2,1] Оплата налога идет на месяц вперед. То есть, чтобы продлить выкуп внешности на август, вы предоставляете посты, написанные в июле.
    [indent=2,1] Все внешности, выкупленные на данный момент, сохраняются за их владельцами на июль. Для продления брони, до августа необходимо внести 5 постов.
    [indent=2,1] Система является пробной и может быть подвержена корректировке. Пожалуйста, следите за объявлениями.


    [indent=2,1] Также, для повышения активности мы вводим следующее правило:

    [indent=2,1] Если игрок не проявлял игровой активности в течение месяца, при появлении претендента на закрепленную за ним внешность, дается 5 дней для того, чтобы написать пост. По истечении этого времени, при отсутствии поста, внешность считается свободной и может быть взята новым игроком.
    [indent=2,1] Но конечно, это не распространяется на игроков, которые на момент запроса официально записаны в лоу.  Если игрок заявляется в отсутствие после появления запроса на внешность, то, чтобы ее сохранить, сначала необходимо написать пост.
    [indent=2,1] Отсутствие игровой активности на форуме дольше 3 месяцев, вне зависимости от того, записан игрок в отсутствия или нет, ведет к освобождению внешности при появлении запроса на нее. В этом случае также дается 5 дней для того, чтобы написать пост. Исключения обсуждаются с администрацией.

    +14

    126

    Всем доброй субботы!

    https://i.imgur.com/sdruf90.gif

    В такую жару (которая у некоторых все еще продолжается) очень хочется приятных новостей. Их есть у меня! Для новой партии успешно прошедших наш Топ готовы подарочки, их можно забрать здесь. А еще вам проставлены столь желанные ачивки за прохождение, их можно найти в соответствующем разделе в ваших анкетах. Носите на здоровье! За труды благодарим лоботомию (как бы это ни звучало >D).

    Тем, кто еще не прошел Топ до конца - сил и терпения, тем, кто только собирается - ну и чего же вы ждете, а? 30 дней сами себя не протыкают!
    Напоминаем, что прошедшие Топ еще имеют права на разные плюшки - начисление денег, двойное увеличение этого начисления, бесплатные подарки и всякое разное другое, со всем можно свериться в теме, вот тут.

    [indent=2,1]
    Отдыхайте, не перегревайтесь на солнышке, не болейте, берегите себя. Всех очень любим.

    +7

    127

    Очередная неделя проехалась по нам катком понедельника.
    https://i.gifer.com/5d3a.gif
    А это значит, что впереди еще 7 замечательных дней, когда можно соревноваться за свое место на солнце Бостонской шапки.

    Немного статистики

    Написано постов: 115

    Постописцы:
    Asmodeus
    Kang Soo Jin
    Elias Lecter
    Joshua Dou

    Активисты:
    Willem Radsel пересек реку Кровавых Гонок
    Jeb Riley побывал по ту сторону Кровавых Гонок
    Aiden Williams принес магнитик из Кровавых Гонок
    Astrid Ingram споила обитателей той стороны Кровавых Гонок

    Новички:
    Alexа Jackson, 18 юная ведьма в объятия вендиго

    Эпизод недели

    Птичка в клетке
    https://i.imgur.com/KFeWsHE.gif
    Трое в лодке, не считая проблем

    Пост недели

    Щелчок.
    – Что ты видишь Алекса?
    – Зверя. Он ранен. Ему нужна моя помощь.
    – Кто это был, Алекса? Расскажи.
    – Зверь, – снова повторила она. – Он забрался к нам в подвал. Он умеет превращаться.
    – Но так не бывает, Алекса.
    – Бывает. Вы просто не знаете.
    – Он мог убить тебя.
    – Нет. Потому что я люблю его.
    Пауза. Тишина. Доктор объяснял родителям, что гипнотерапия не помогает, что фантазия, в которой жила Алекса, которой она себя окружила, слишком реальна, и придется приступить к медикаментозному лечению. Генри Джексон понимающе кивает, но говорит, что им нужно всё взвесить и обдумать, а маленькая Алекса, погруженная в гипноз, протягивает руку и касается чего-то в воздухе. Он снова перед ней – её вендиго.
    – Алекса, сейчас я щелкну пальцами, и ты проснешься. Всё, что случилось это всего лишь сон. Пять. Яркий, реальный сон. Четыре. Наполненный деталями. Сон. Три. Это всего лишь сон, Алекса, детские фантазии. Два. Сон. Один…
    Щелчок

    Alexа Jackson, Связанные одной цепью

    [indent=2,1] Сегодня я буду краткой, как никогда
    [indent=2,1] Из хороших новостей: еще один человек на прошлой неделе дошел до конца ТОПА. Поздравим котика Julian Sutherland с 30 днями трезвости тыканья. Получи свой жетон в личное дело и поцелуй в щечку.
    [indent=2,1] Из чуть менее хороших новостей. Была проведена чистка. Нас стало меньше, но не намного.
    [indent=2,1] Снова из хорошего. На выходных мы были котиками. Потискать пухлые щечки можно в теме Бостонские Плюшки
    [indent=2,1] На этой неделе появятся работы по ведьмаку. Следите за новстями.
    [indent=2,1] А еще у нас появилась греческая сюжетная ветка. Теперь греки не одиноко бухают, предаваясь анархии, а организованно распивают вино. Да и на оргии собираться стало проще, к тому же больше шансов запомнить, что там вообще было. Будьте как греки - объединяйтесь.

    На этом еженедельные новости подходят к концу.
    Всем хорошего дня
    https://i.gifer.com/UTx.gif

    +16

    128

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1626292303/28cf4d89/35157279.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR SOPHIE PARKER !
        Наша светлая весенняя богиня, родившаяся жарким летом, поздравляем тебя с днём рождения! Оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой, прекрасной и нежной девушкой, мы желаем тебе Тепла, Любви, Добра! Чтобы все неприятности оставались за спиной и впереди было только хорошее и счастливое, чтобы исполнялись твои мечты и надежды. Чтобы тебя меньше беспокоили суетливые люди, и всего было в достатке, особенно здоровья и радости! Ты украшение Скандинавского пантеона и большая часть Форумной Семьи, любим тебя! С праздником!

    С обнимашками, Администрация.   
        Лично поздравить нашу светлую булочку с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +10

    129

    [icon]https://i.imgur.com/FsEKxiU.jpg[/icon]


    Доброе утро Бостон, и ….
    Нет, сегодня не понедельник, вы не ошиблись, сегодня еще воскресенье!
    Но, как известно, новую жизнь начинают с понедельника, а заканчивают в воскресенье.
    Поэтому, дорогой Бостон, дорогие мои все, новенькие и старенькие, соигроки и флудеры, почти родные, а многие действительно любимые, я говорю вам сегодня «Доброе утро, Бостон» в последний раз, …. будучи админом. 
    Да, вы не ослышались.
    Я долго думал и решение было не простым.
    Пришло время перевернуть страницу в летописи нашего форума. Страницу, которую мы прожили, так или иначе, под моим огненным оберегающем всполошком. С понедельника я снимаю с себя полномочия админа (не буду говорить, что навсегда, потому что это очень страшное слово) на долгий неопределенный срок, во всем, что касается управления ролевой, принятия каких-то решений, работ для улучшения нашего домика, принятие анкет, ответы в общих темах, написание объяв, радио, разрешение ваших-наших сложных вопросов, - все оставляю на других админов, которые отлично справляются с этим.
    И поскольку я всегда стремился быть с вами достаточно откровенным и честным, открытым во многих вопросах, то вам, кто пробыл здесь с нами год или меньше, с кем мы действительно нашли общий язык, игры, флуд и просто веселье, с кем общались только по организации, а с кем и вовсе были сложные отношения во взаимопонимании, вам всем мне придется рассказать, вот так в простом объявлении, что и почему. Иначе ведь будет нечестно. Не правда ли? Да и зачем оставлять свободное поле для слухов и домыслов, если можно рассказать самому. Первое и самое важное, я потерял мотивацию быть админом, я не знаю никак сделать лучше, ни как развлекать вас еще, не знаю, что вообще хочу делать и творить в контексте нашего форума, и нужно ли это, желание немного выветрилось. Второе, конечно, не обошлось без разногласий в видении развития форума и того, что уже было сделано, так бывает, никуда от рабочих моментов не деться. И что ж, возможно будет лучше, возможно нет, время покажет. Ну, а в-третьих – время, это не касается моего летнего отдыха в дали от цивилизаций, это глобально касается моего личного времени и реала, кажется, у меня просто не осталось его, чтобы заниматься форумом в таком разрезе и упорстве как раньше. А я пока направлю всю свою энергию на посты и игры, потому что с ролевой я особо никуда не денусь, и даже больше, все мои волшебные кнопки останутся при мне, по праву вашего Бати и всех бессонных ночей. Так что отставить шуточки о том, что батя вас бросил, он не бросил, он просто перегруппировался, взял мотыля и пошел на реку. Так что ваш огонь с вами, но в более усеченном варианте, но я всегда готов ответить на любой из ваших вопросов, ребят, или подмахнуть ЛЗ по просьбе, и в таком духе ;) Так что без паники, живем дальше, ничего ужасного не происходит, просто начинаем новую жизнь с … понедельника!
    И, увидимся на форуме, …..
    хохо... со всей пламенной любовью,
    ваш Двэйн его ирландскую мать Хэйс

    +15

    130

    Если вы это читаете, значит сегодня утро понедельника, хотя, уверена, многие предпочли бы вечер пятницы.
    https://i.gifer.com/i74.gif

    [indent=2,1] Наполните свои кружки горячим чаем, тарелки - хлопьями, мысли - дзеном, сядьте в удобную позу для принятия реальности, Бостонских новостей и подходящего вам успокоительного.
    [indent=2,1] Прошлая неделя была переполнена событиями разной степени насыщенности и приятности. Будем говорить о тех, которые в плюс, а не в минус.
    [indent=2,1] Во-первых, касательно системы оплаты внешек. Количество постов уменьшено до 3 в месяц (с одного аккаунта), заносить их никуда не надо - слежка за вами ведется круглосуточно по таблице. Если вы по каким-то причинам не набираете нужное количество постов, можно оплатить натурой деньгами. Списание будет также проводится автоматически, цена - 300 баксов. В случае вашего официального отсутствия платеж замораживается (мы серьезная контора и никакого мошенничества), но не более, чем на месяц. Если внешность обнулилась (не хватило постов, денег, красивых глазок), то придется таки выкупать заново. Аналогично, если внешность была кем-то занята (игроком, пришедшим на вашу заявку или вами для твинка), а потом освобождена.
    [indent=2,1] Во-вторых. Мы напоминаем, что в сюжетных линиях участие исключительно добровольное и в этот раз даже без принудительного. Вы гоблин, но хотите к демонам? Напишите Асмо, он что-нибудь придумает. Вы Зевс, но всех этих олимпийцев в гробу видали? Никаких проблем, свободно гуляйте среди людей и не забивайте себе голову. Если у вас в родственниках/любовниках/друзьях/врагах/домашних питомцах затесался кто-то из исторических персонажей, и вы хотите, чтобы он соответствовал вашим представлениям - лучше его выкупить. Цена на канонов снижена до 1000 баксов и, как и с внешностями, ежемесячно подтверждается либо 2 постами (проверяют админы), либо 200 баксами (автоматический грабеж при отсутствии жизни в игре). Если ваш канон пришел и слился, выкупать заново его не надо.
    [indent=2,1] Мы также добавляем правило о том, что канонические персонажи должны учитывать существование у себя родственников (если они пришли на форум раньше), но не более. Если вам важны строго определенные отношения и вы не уверены в том, что сможете прокинуть Харизму - лучше выкупить персонажа. Администрация верит, что все здесь котики и умеют в дипломатию, и поэтому не несет ответственности за ваши семейные распри.
    [indent=2,1] Не знаю, насколько все это было хорошо, но теперь точно о хорошем. У нас тут был конкурс. По ведьмаку. И флешмоб по нему же. Посмотреть на победителей вы, как обычно, сможете в шапке. Посмотреть на симпатичные рожицы - в плюшках. Если у вас есть идеи для флешмобов/конкурсов/любых других развлекух - кидайте их в тему предложений.
    [indent=2,1] На этой неделе все еще проходит конкурс книг. Кто еще не прислал свою работу - у вас есть время до четверга.
    [indent=2,1] А теперь к моей любимой части потому что в ней мало текста: смотрим, кто на этой неделе отличился.
    https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/ddb22f5ae207346da1f2b914c42eb24d.gif

    Немного статистики

    Написано постов: 137

    Постописцы:
    Ruby Underwood
    Jacob Garber
    Wally Sorrow
    Teysa Skelly

    Активисты:
    Michele Battaglia - доехал до финиша кровавых гонок
    Julian Sutherland - доехал до финиша кровавых гонок
    Elwood Connolly - доехал до финиша кровавых гонок (и не останавливается)
    Astrid Ingram - победитель конкурса Ведьмак

    Новички:
    Suzuneko, 195 - котик, который может вас сжечь и сожрать (в любой последовательности)
    Bartolo Ordelaffi, 32 - гроза всех ведьм
    ♦  Caroline Forsberg, 26 - одна из тех ведь, которым стоит опасаться
    Arthur (Artemis) Woods, too many y.o. - Артемида очень изменилась за лето
    Amelia Apollo McMahon / unknown - современность идет Апполону
    Magne Virtanen, 37 - в полиции Бостона пополнение
    Diana Burke, 66 - будьте аккуратнее со всем, что вы говорите и желаете

    Краткая выжимка из новостей для тех, кому лень читать

    ♦ Введена комбинированная система для выкупа внешности. Если за месяц игрок не набирает 3 постов с аккаунта, на который зафиксирована внешность, он может расплатиться деньгами (300 баксов)
    ♦ Уменьшена цена на канонических персонажей. Введено ежемесечное подтверждение активности через посты (2 штуки) или деньги (200 баксов)

    Эпизод недели

    The Demons of Joseon
    https://images.vfl.ru/ii/1625858022/976a38f6/35106556.png
    С такими эпизодами и дорам не надо

    Пост недели

    О том, что пациент не склеил ласты на операционном столе, говорить пока было рановато, неожиданности случались и в оборудованных под завязку больничках, где жизненные показатели пикали и перемигивались на десятках различных экранах... но Джеб знал наверняка — окажись на его месте любой другой докторишка без капли силы, и без рентгена он этот осколок бы точно упустил, оставив распарывать внутренние органы дальше. Такая мелочь без внятного отсоса разливающейся в полоски крови и с минимальным набором инструментов становилась невидимой, моментально начиная свою диверсионную работу. 
    Jeb Riley, А с виду как живой!..

    [indent=2,1] Вроде с новостями покончили.
    [indent=2,1] Кушайте овощи, спите по 6 часов в день и не обижайте Гелиоса (это его работа - превратить планету в сковородку с яичницей).
    До встречи в следующий понедельник
    https://i.gifer.com/1KW.gif

    +20

    131

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1626806211/b2b13e2d/35224689.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR JEB RILEY !
        Наш человечек Золотые Руки, поздравляем тебя с Днём Рождения! Ты столько всего делаешь, что нам хочется тебя просто обнять и заобнимать до... большой-большой любви. Мы желаем тебе неиссякаемого вдохновения и благополучия, чтобы всё в жизни складывалось так, чтобы тебе хватало времени и возможностей для всех твоих планов и желаний, чтобы твои мечты исполнялись и ничего не омрачало твоего настроения. Тепла, здоровья, улыбок и любви, поддержки и внимания близких и друзей! С праздником, чудесный!

    С любовью и объятьями, Администрация.   
        Лично поздравить Золотого человечка с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +11

    132

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1626893120/942d1ca5/35237164.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR DIANA BURKE !
        Поздравляем с Днём Рождения нашу прекрасную Диану! Мы очень рады, что ты выбрала Бостон своим домом и весь Бостон желает тебе огромного счастья в жизни, очень крепкого здоровья и всех благ! Пусть у тебя всё складывается, солнышко всегда тепло освещает дорогу, а близкие дарят только добро и улыбки. Исполнения всех мечтаний и планов! С праздником!

    С объятьями, Администрация.   
        Лично поздравить прекрасную женщину с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +7

    133

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1627073169/e6838d26/35262318.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR ANNA JORGENSEN !
        День Рождение просто у смертоносно обворожительной женщины! Наша прекрасная скандинавская булочка, отзывчивый и коммуникабельный человечек, просто великолепное воплощение Богини Хель, мы поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем тебе очень много светлых событий в жизни и восхищаемся твоим терпением, желаем сил и крепчайшего здоровья! Пусть всё складывается и вдохновение никогда тебя не покидает, а вокруг царит тепло и обнимашки! Целуем тебя и поздравляем с твоим чудесным праздником!

    Мур-мур, с огромной любовью, Администрация.   
        Лично поздравить восхитительную с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +7

    134

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1627252168/26c61e33/35280569.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR HELIOS !
        Где-то полночь ещё не прошла, а солнце у нас встаёт рано, поэтому мы бежим поздравить тебя, Солнечный и многоликий Котяра с Днём Рождения! Оставайся всегда ну вот... вот таким НЕВЕРОЯТНЫМ, жарким (умерено! без пустыни Сахара) и офигенно веселым и классным человечком! Желаем тебе крепкого здоровья, сил и вдохновения, терпения и реализации всех планов и мечтаний! С Днём Рождения, Солнышко! Два дня подряд будем за тебя пить!

    С жаркими объятьями, Администрация.   
        Лично поздравить златого с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +8

    135

    И нет, это не утро воскресенья и не голосование за эпизод (это тот самый момент когда телеведущая "Спокойной ночи, малыши!" неожиданно появляется в "Утренних Новостях" или не очень утренних и рассказывает о статистике преступлений и президентских выборах), а солнце уже давным-давно, несмотря на похмелье после своего праздника, светит и радуется....
     
    И поэтому... Ддддообррррого времени, Boston-city! Улыбаемся навстречу солнцу!
    http://images.vfl.ru/ii/1627289929/bb12faee/35283451.gif

    И стараемся не получить солнечный ожог. Одеваем солнцезащитные очки и мажемся кремами 50 SPF, чтобы случайно не стать Терминатором...
    http://images.vfl.ru/ii/1627294679/b78850dd/35284285.gif
    Возвращаясь к улыбкам: у нас прошёл потрясающий самый улыбчивый флешмоб Улыбаемся и машем, такой чудесный, что не знаю как вы, а я ещё похожу по-улыбаюсь. Ещё прекрасных новостей: появились результаты книжного конкурса: Boston Public Library! Спешите узнать всё о новых бестселлерах и погладить затейницу Charlotte Hunt, которая очень старалась наполнить полки Бостона самой разнообразной литературой везде.
    WARNING! На той неделе было штормовое предупреждение из Дней Рождений и Бостон всё ещё завален воздушными шариками!

    Из хороших новостей. За эту неделю мы не добавили никаких правил ура!
    И из не очень: напоминаем, что в этом месяце осталась последняя неделя на посты для выкупа внешек, обратите внимание те, кого это затрагивает! Спасибо!
    А теперь поговорим о...
    http://images.vfl.ru/ii/1627294680/486dbff4/35284286.gif

    Немного статистики

    Написано постов: 116

    Постописцы:
    Jared Quinn
    Ruby Underwood
    Caroline Forsberg
    Jeb Riley

    Активисты:
    Vincent Clement победитель конкурса!
    Helios всегда с нами этим летом!
    Aiden Williams активно участвовал в расстреле флуда!
    Michele Battaglia и активный почетный гость мыслей!

    Новички:
    Han Gang, >2000 пополнение в ряду волшебных созданий и просто классный парень!

    Эпизод недели

    Любовь и война по разные стороны монеты
    http://images.vfl.ru/ii/1627293352/1bea6913/35284067.png
    Франция, интриги, кардиналы, демоны... для тех кому нравятся те самые французские романы

    Пост недели

    Данте, услышав эти слова, резко перевел взгляд на Маммона, но лицо продолжало выглядеть так, словно его сковала корка льда. Можно было сделать предположение, что демон смог вслух высказать подозрения, о которых Кай не признавался самому себе. Герцог оказался прав, когда заверил психопомпа, что тот не погибнет, отдав бездну, хотя многие источники утверждали обратное. Но говорили они про более слабых сущностей. Все еще относясь критически, Эйглер воспринял утверждение и пообещал себе подумать над ним позже
    Dante Kai Eigler, Деловой подход

     
    Когда Бостон становится настолько родным, что я среди ночи, просыпаясь, вместо атомной массы Углерода, могу назвать цифру id каждого второго участника. Вот например я с ходу всегда помню, что у Руби 69. Красивая же цифра, да.
    А о своих снах всегда можно рассказать в теме Страна сновидений, поделиться потрясающими фактами в 1000 и 1 факт, рассказать по секрету о своём Дне Рождении Когда праздник, и в конце концов заглянуть в 100 вопросов и поведать все факты о своём персонаже!
    Если у вас есть идея на конкурс, смело несите в Предложения по конкурсам!

     

    Наслаждаемся хорошей музыкой и начинаем эту неделю!

    С вами была Астрид с улыбками, объятьями и большой любовью <3

    [icon]http://images.vfl.ru/ii/1627296036/9bc34c63/35284500.gif[/icon]

    +19

    136


    Дооооброе утро, Boston-City!
    Вчершаний подсчет отсутствующих закончился на фразе "я гуманитарий".
    Впереди нас ждет последний месяц лета, так что, если вы не в отпуске, сдвигайте свои компьютеры поближе к окну, чтобы поймать остатки солнца - глобальное потепление обещает устроить такую зиму, что в Хельхейм можно будет идти, чтобы погреться.
    А спонсор рекламного объявления Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 - Стэн скажет все лучше, чем я

    [indent=2,1] Тем временем из актуальных новостей нашего города мечты: все тихо, мирно, спокойно, стабильно, денег нет, но вы держитесь и далее по списку - в общем так, как все любят.
    По июлю распласталась волна именинников, которых мы еще раз обнимаем, потому что обнимашек много не бывает  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/844bc3ece6ceead19d0654a62c7d09f1.png. Посмотрим, что нам подкинет август - Львы и Девы, мы ждем ваших признаний!
    [indent=2,1] Внешности в гостевой будут почищены на этой неделе (нет, откупаться уже поздно, отпусти и забудь), а еще выданы зарплата и наградки.
    [indent=2,1] Надеюсь, вы не забыли про Рай для задротов? У вас осталось почти 7 дней (на самом деле 5), после чего я буду вылезать из ваших мониторов с шипением "где квест" и угрозами что-нибудь откусить. Ролевики - они такие, им бы только квест.
    https://i.pinimg.com/originals/51/83/af/5183afd5a6412f7355bf8afc36504098.gif
    [indent=2,1] Готовьтесь к тому, что на этой неделе будет объявлен еще какой-нибудь конкурс - просто потому что как еще активистов отбирать, когда вы все такие потрясающе активные булочки? Разве что лица ваши распечатать и стрелять по ним вслепую, но в этом случае вам, скорее всего, придется смотреть в шапке на моих котов. Ксати про шапку. Открываем таблицу.

    Немного статистики

    Написано постов: 119

    Постописцы:
    Theodora Hodge
    Georgia Carter
    Jeb Riley
    Silas Gold

    Активисты:
    John Doe  - триумфально вернулся с вином и оргиями
    James Gold - сиял в мыслях
    Christopher Fraser - с порога начал соблазнять людей
    Caroline Forsberg - прописалась во флуде

    Новички:
    Fjor Wettiner, unk - стихийный бог, одна штука
    Anastacia Hayes, 22 y.o. - пополнение в огненном семействе
    Christopher Fraser, unk - бог секса. во всех смыслах

    Эпизод недели

    My heart will... Will!
    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/347/48302.png
    Богам тоже нужны психиатры

    Пост недели

    Но его следующие слова невольно вынудили ее вздернуть брови и напрячься. Инстинкт охотника, ставший ее второй натурой, бунтовал, задавая вопросы, ответы на которые ей бы не понравились. Если ты пускал барса в лес, позволяя ему потреблять в пищу животных, как так вышло, что я нашла след? Что Сара и Майкл Риверс были найдены убиты, растерзаны зверем… Им не повезло забрести глубоко в лес от базы отдыха или крови мелких грызунов да пойманной в реке рыбы оказывалось недостаточно для утоления жажды барса?
    Ruby Underwood, Край суровый в море льда

    [indent=2,1] Я все сказал. А если не все - то вам придется подождать до следующей недели, ибо наше эфирное время подходит к концу, а у меня в стакане стынет виски (да, я начала пить виски, но вы не понимаете, это другое. Он с перцем). Проживем еще одну неделю без Никиты, Армагедона и инфаркта - только с обнимашками, оргиями и постами.
    https://i.gifer.com/7wD7.gif
    До встречи в следующий понедельник

    +16

    137

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1628172205/d805ab3c/35397945.gif  [/float]
    HAPPY BIRTHDAY, DEAR MAGNE VIRTANEN !
        В этот день мы поздравляем с Днём Рождения нашего неповторимого нефилима! Желаем тебе множества улыбок, тепла, успеха и добра! Чтобы каждый твой день сопровождался обязательно чем-нибудь позитивным и хорошим, все планы исполнялись именно так как тебе хочется и все дороги всегда были открыты! Любви близких и крепкого здоровья, побольше радости и осуществления всех мечтаний! С праздником, замечательный!

    С любовью, Администрация.   
        Лично поздравить нефилима с праздником можно в Поздравлениях   
       
         

    [sign] [/sign]

    +4

    138

    [float=right]http://images.vfl.ru/ii/1628173246/4acdfae6/35398091.gif  [/float]
    DEAR ELWOOD!
        Наш дорогой Дух. Мы знаем, что сегодня, конечно, не твой День Рождения, но...  сегодня день, когда мы просто хотим тебя обнять и сказать тебе много хороших вещей! И раз это праздник самого персонажа то: мы пожелаем Элвуду наконец вырастить своё Древо и обрести счастье! А тебе желаем множество замечательных и ярких моментов в сюжетах, времени и сил на творчество, ты даришь радость и яркие впечатления и всем нам, спасибо тебе Прекрасный! Пусть всё сбывается, а количество постов в твоём счётчике приумножает историю!
    Посылаем тебе тысячи поцелуев с огромной любовью и обнимашками!   

       
         

    [sign] [/sign]

    +9

    139

    Итак, отличный день, чтобы вспомнить, что сегодня понедельник!
    http://images.vfl.ru/ii/1628496739/b8aa3e71/35432983.gif

    А значит впереди ещё четыре с хвостиком дня до выходных. И пока мы до них ползём, как будто выходных за плечами и не было (нужен штрафной - ещё один выходной, ну честное слово, кто придумал, что выходных должно быть именно 2, цифра 3 намного лучше! а лучше 7), расскажу вам, что было и будет (стащила сценарий у Скульд, такие дела)  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/2d384f76e22358f14c6dd42e59aabc47.png
    У нас закончился потрясающий конкурс для задротов Рай для задротов , скорее идём смотреть результаты и ещё раз восхищаться какие великолепные NPC получились из наших участников. Тем временем проходит ещё один конкурс Кто хороший мальчик? , Чарли с нетерпением ждём всех ваших работ!

    Последний активный участник челленджа Кровавые Гонки во имя ТОПа финишировала на прошлой неделе!  Alexа Jackson поздравляем тебя, ты красавица, умница, будь хорошей девочкой и свети как солнышко дальше, и радуй своего вендиго <3
    *рекламная пауза*
    А кто ещё не успел пройти топ - вы всё ещё можете побороться за награду в гонках в течении 30 ближайших дней! Чем не повод скоротать остаток лета? Там столько плюшек можно получить!

    Немного статистики

    Написано постов: 98

    Постописцы:
    Ruby Underwood
    Jared Quinn
    Theodora Hodge
    Fjor Wettiner

    Активисты:
    Michele Battaglia победитель конкурса! и за гороскопы поклон в пол!
    Silas Gold второе место в конкурсе!
    Mary Ford повышает нашу активность в Play with us!
    Frank Evans потому что очень булочка!

    Новички:
    Morgan Chain, ~104 пополнение в рядах... людей! приветствуем и желаем отличной игры!

    Эпизод недели

    Гордые и свободные
    http://images.vfl.ru/ii/1628499829/aea2f55b/35433678.png
    Такие свободные, такие красивые!

    Пост недели

    Он пил её, как особи голубых кровей испивают вино из высоких бокалов - глоток за глотком выцеживая пьянящую сущность, осушая пары божественной силы с каждым своим вдохом, смакуя момент слизывая остатки незримого нектара с губ. Его не смущала его собственная нагота, оставленная после обращения в тряпки и без того неподходящих ему одежд, не сковывала и вульгарная близость с которой он выдавал своё наслаждение процессом её поглощения, не останавливала кровь, которой он так щедро делился со лже-гадалкой, пачкая её одежду.
    Aiden Williams, Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя

     
    А у нас прошла ещё одна неделя без Никиты(!), скандинавы отложили щиты (отличный стол для лото-домино-и эля и Чарли других непотребств) и Рагнарёк на ближайший век, греки пьют вино под аккомпанемент Диониса, кельты занимаются экстремальным садоводством, египтяне призывают ещё больше солнца, вудуиты в лице двух черных (Чарли мне даже стыдно это писать!) грабят алкомаркет, метаморфы грабят банки, демоны подкидывают дров в огонь, оборотни и вампиры делают куси, а человечеству всё это терпеть. В конце концов все в итоге идут к грекам (и ангелы на это смотрят с укоризной). Спокойно проживаем ещё одну неделю!
       
    На этой неделе мы будем выпекать активных булочек (кого-то в двойной или тройной прожарке), поэтому мотивируем всех скорее пополнять свой счётчик до красивых цифр! В конце недели, к выходным, нас так же ждёт нечто очень хорошее, для тех, кто любит дарить радость своим соигрокам, очень надеемся вам понравится <3
    Всем желаем хорошей недели! Погнали до выходных!

    http://images.vfl.ru/ii/1628503915/eb0699bb/35434949.gif

    +17

    140

    Вы же чувствуете это, не правда ли?
    Это непередаваемый запах мейнстрима! Ведь что может быть мейнстримнее, чем ныть о том, что лето заканчивается?
    https://i.gifer.com/2ID.gif
    Если этот факт не вызывает у вас особой печали, так как летние каникулы остались в прошлом, сменившись на отпуск "когда выбьешь" и оставляя лету только жару-компаров-дачу, предлагаю подумать о том, что впереди нас всех ждут счета за отопление

    [indent=2,1] А мы тем временем переходим к нашим любимым цифрам

    Немного статистики

    Написано постов: 97

    Постописцы:
    Kang Soo Jin
    Han Gang
    Fjor Wettiner
    Mary Ford

    Активисты:
    Victoria Dracula - подобрала самого хорошего мальчика
    Astrid Ingram - подобрала второго самого хорошего мальчика, который девочка
    Alexа Jackson - пересекла финишную прямую кровавых гонок
    Annabelle Adderly - активно сияла нам из отсутствия (давай возвращайся, женщина, мы скучаем)

    Новички:
    ♦ Здесь могла бы быть ваша реклама

    Эпизод недели

    Fool me once, fool me twice
    https://i.imgur.com/QsJRbTg.jpg
    Взлом квартиры, пляски вокруг браслета и путешествие в Нью-Йорк

    Пост недели

    Судьба. Обращаясь к этому слову, Заратустра всегда взывал к двум своим самым верным спутникам, что звал для своих учеников орлом и змеёй - двумя сущностями земли и неба, что всегда должны путешествовать вместе. Гордость и мудрость. Вместе с ними, какой бы не был человеку дан путь свыше, только сам он и способен действительно пройти его так, как считает нужным, снова и снова доказывая Создателю величие его творения и достоинство, которому была отдана Земля и которое её взрастило вместе с собой. Но где сейчас и орёл и змея? Смотрят ли они на Заратустру с ветвей одинокого дерева, припоминая ему разговор о дальнейшем пути с молодым отчаявшемся юношей, последовавшем было за пророком, но не сумевшем понять ни его дорогу, ни свою.
    Jacob Garber, The bless

    [indent=2,1] Всю предстоящую неделю вышеупомянутые товарищи будут радовать нас своим присутствием в шапке, так что это, определенно, повод заглядывать в Бостон почаще.  https://i.imgur.com/4qsMBCz.gif
    [indent=2,1] Еще один повод регулярно появляться в городе - предстоящая чистка. У товарищей, которые в последний раз мелькали последним сообщением где-то в районе июня и раньше, не предупреждая о своем исчезновении, есть ровненько 2 недели для того, чтобы доказать свое существование постом или попаданием в отсутствия с просьбой понять-простить-не удалять. Ознакомиться с расстрельным списком можно в теме Мертвые души. Если кого-то туда запихнули по ошибке это была тяжелая неделя, мы выживали как могли - нежно ткните меня в ЛС
    [indent=2,1] Если шальная пуля проходит мимо, но у вас есть выкупленные внешности или персонажи, самое время вспоминать о том, что надо писать посты, чтобы банк не начал отбирать ваши кровно заработанные финансы, которые можно было бы потратить с куда большим толком например, накупить коктейлей в местной сувенирной лавке.
    [indent=2,1] Кстати, про выкуп. Теперь в гостевой мы пишем, с какой целью выкуплен будущий герой - для себя-красивого или для акции. На данный момент все, чьих акций я не нашла среди Нужный персонажах помечены как герои для личного пользования. Если вы планируете выкупленного передать в хорошие руки игрока, который заинтересуется вашим предложением - сообщите мне в ЛС с ссылкой на акцию/клятвенным обещанием написать эту самую акцию/просьбой отправлять людей к вам в ЛС.
    [indent=2,1] У нас, тем временем, был флешмоб про радугу, бабочек и вымирающих животных. Можете снимать свои рога - они навсегда занесены в анналы истории.
    [indent=2,1] Реальность на прошлой неделе не позволила  выполнить все предвыборные обещания, но плюшкивы уже видели, а если не видели - бегите смотреть. И не забудьте кофе покрепче, ведь там все очень сладко! В остальном мы постараемся исправиться, и приобрести надувной бассайн и надувные круги в виде пончиков устроить сюрприз на этой неделе. Следите за полем для плашек, новостями в шапке, любимыми людьми, тающим мороженным, своим здоровьем и танцовщицами в Лотосе.
    [indent=2,1] Понедельниковую пятиминутку объявляю закрытой. Работать, Чарли, негры, люди, солнце еще высоко
    https://i.gifer.com/2CS.gif
    Всем отличной недели!

    +9


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Доска объявлений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно