активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 1 страница 20 из 637

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    2

    Candy Fox написал(а):

    Давай на ты, а то ощущаю себя тетенькой в возрасте xdd
    Тогда осталось решить с кого темка, с кого пост.

    Тему я создам, пост твой)
    Нож в спину

    0

    3

    Ищу, хочу, жаждю (и на этом моменте филологи вышли из темки, а моя учительница по русскому перекрестилась, но я верю, что вы остались)

    Коротко о Кейт (Пасифея): Греческая богиня веселья, покровительница искусств, муза — Пасифея в далеком прошлом, сейчас Кейт Росс директор агентства по продвижению талантов. Соответственно крутится в творческой сфере деятельности, но это не константа. Живет уже не одну тысячу лет и может быть связана с вами в разные эпохи (это так, между делом).
    «Дети» - те, кого она умудрилась вдохновить.

    Что хочу:
    1. Приключения. Отправиться за золотым руном в какие-нибудь дальние дали, искать слезы Геры, биться с медузами-горгонами, ехиднами, ламиями, да с кем угодно.
    Весело, задорно, вдохновленные эпохой великих географических открытий, парусными кораблями, бравыми капитанами
    или
    относительной современностью 60-90-е под ритм битлов, на поддержанном кадиллаке
    или
    современностью-современностью после 2000-х, когда развалы, бандиты, а мы что, а мы идем по следам бараньей шкуры.
    Здесь мне нравится мысль про соперничество, переросшее в сотрудничество.  Вы скажете – да Кейт барышня нежная, какие приключения? Да черт его знает. Я просто надеюсь что хоть у одного из нас будут способности к рукопашному бою или хотя бы какое-то подобие этого.

    2. Встреча со сверхъестественным. Городские легенды – это круто, люблю, обожаю. Здесь мне видится пропажа одного или нескольких из её «деток» и сопутствующее этому расследование. Не маньяк, но какой-нибудь городской ужас по типу монстра из Дерри будет прям вау. Мрак, канализация, страшные голые женщины из ванны. Очень давно не писала в мистику, но чем Аид не шутит, а?
    Здесь можно посотрудничать как и с полицией, так и с «деткой», так и вообще с кем угодно.
    Период: современность, в средневековье в такое играть как-то не катит совсем. Вижу это как в Бостоне, так и в любом другом городе. Хоть Удрюпинске.

    3. − Вдохновение есть?
    − Есть.
    − А если най… Стоп, что?
    Было бы славно отыграть моменты, когда Пас настолько загорается талантом, что как бульдозер тащит его в мир. Тут все – музыканты, художники, поэты, кинчик (нет, ролевикам не светит, страдайте). Здесь можно найти пойти разными путями: сложными, тернистыми с тонкими и хрупкими мирами творческих людей, легкими и воздушными или вообще вы напишите заявление на эту сумасшедшую, преследующую вас? Конкретика такова – в современности у неё есть агентство, где её «детки» растут. В разных условиях: и как тепличные растеньица, и на грани. Вдохновение оно не всегда про легкость. Оно и про боль, про страдания, про поиск самого себя. Вдохновиться – найти силы идти.
    Коротко о том как написать текст без конкретики

    4. Была бы капец рада заиметь друзей, конкурентов. Пас, на самом деле, достаточно одинока. Это такое, когда постоянно в окружении людей, но выпить особо не с кем. Может быть мы будем такими – друг друга на дух не переносить, но периодически распивать пару стаканов горячительного и творить чухню. Или дойдем до хрюсиков-шмусипусиков.

    5. Здесь могла бы быть ваша реклама. Будет здорово, если возникла мысль на игру. Поделитесь! 

    Что могу:
    1. Играть. Есть время и желание на несколько игр. С постами не тороплю.
    Думала, список будет больше. Ну, крткст - сстр тлнт.

    +6

    4

    Kate Ross, может, как две девушки, найдём приключения?)

    0

    5

    Kate Ross,
    Уааааааа какой выбор. Аж глаза разбегаются. Если с постами не торопите, то забирайте меня полностью.

    Kate Ross написал(а):

    Я просто надеюсь что хоть у одного из нас будут способности к рукопашному бою или хотя бы какое-то подобие этого.

    Ееееесть навыки. Подхожу. Заверните меня))

    0

    6

    Riana написал(а):

    Kate Ross, может, как две девушки, найдём приключения?)

    Совершенно не против, единственный момент это только с годом событий и самими приключениями. Тебе что-то конкретное хочется?)

    Loreleia Geir написал(а):

    Ееееесть навыки. Подхожу. Заверните меня))

    /заворачивает в одеяло, кидает на плечо и уносит с собой/ Навыки просто вау, есть шансы выжить. Прибегу к тебе в лс)

    0

    7

    Kate Ross написал(а):

    Совершенно не против, единственный момент это только с годом событий и самими приключениями. Тебе что-то конкретное хочется?)

    Меня предложение с золотым руном зацепило,а то,что в прошлом дело,так можно прибегнуть к уловке Диснея-какая-нибудь могущественная колдунья хотела какого-нибудь врага отправить чарами  в другое время и пространство,но,скажем,кошка не вовремя отвлекла,чародейка напутала в ритуале,и   не её враг улетел в будущее,а могла Риана провалиться в портал в прошлое.

    0

    8

    Riana, есть мысль, приду с ней)

    0

    9

    Поиграю с кем-нибудь. Что-нибудь. Я тут новенький, так что идей пока немного. Могу прошлое и будущее.

    +1

    10

    Michael Sanders написал(а):

    Поиграю с кем-нибудь. Что-нибудь. Я тут новенький, так что идей пока немного. Могу прошлое и будущее.

    Могу протянуть руку помощи. Алекс в прошлом занимался не совсем законными делами и вы по профессии могли ему в этом помочь

    0

    11

    Alex Doom написал(а):

    Могу протянуть руку помощи. Алекс в прошлом занимался не совсем законными делами и вы по профессии могли ему в этом помочь

    Чем же конкретно, инвестициями, или внести залог, когда поймали и посадили?

    0

    12

    Michael Sanders написал(а):

    Чем же конкретно, инвестициями, или внести залог, когда поймали и посадили?

    Помощь в обращении с деньгами молодого мага, которому лет 15 от роду. Еще не умеет управлять этими деньгами, плюс у вас мог бы быть выход на теневые рынки. Возможно через вас Алекс проворачивал свои сделки по продаже заклинаний самодельных?

    0

    13

    Alex Doom написал(а):

    Помощь в обращении с деньгами молодого мага, которому лет 15 от роду. Еще не умеет управлять этими деньгами, плюс у вас мог бы быть выход на теневые рынки. Возможно через вас Алекс проворачивал свои сделки по продаже заклинаний самодельных?

    Консультирование по финансам подростка. Интересный ход. Что если я попрошу с вас эп и первый пост, чтобы лучше понять вашего героя?

    0

    14

    Так, ладно, я всё-таки стану самоубийцей... но похоронюсь под эпизодами счастливым.

    Хочу собрать эпизод на несколько человек. В идеале - трое (считая меня), максимум - четверо.
    Хочу классический эпизод в стиле "Арабская ночь... горяча словно день" и нет, я не собираю групповуху, в котором Аластор притворится джинном для ваших персонажей (а может вы до последнего не будете знать что он умеет исполнять желания).
    Вероятнее всего ваш персонаж должен быть долгожителем (или перерождение вашего персонажа в прошлом): хотелось бы передать сказочный мир востока в прошлом ("Мистический край факиров и тайн, обмана и снов"), возможно даже затронуть несуществующую "Агробу" (если быть точнее древний Багдад). Сюжет хотелось бы построить вокруг той самой Пещеры Чудес в пустыне, в которую стремятся наши персонажи (за богатством, артефактами, знаниями, ваш вариант - выбирайте сами).
    Для моего персонажа основная цель - пройти в пещеру и найти настоящего запертого в сосуде джинна, чтобы освободить его прежде чем он попадёт в руки людей (так что у нас может возникнуть конфликт интересов). Но Аластору придётся идти вместе с вашими персонажами, потому что в Пещеру Чудес его одного не пропускает сигнализация да-да в древности тоже защищали сокровища от всяких змеев, так что ваши персонажи для него - пропускной билет и он будет о вас заботиться и беречь до определенного момента) или нет, посмотрим по ходу сюжета.
    Вот такая идея.

    Оформление будет с меня. Найдитесь смельчаки  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/be85d2acb9186c3b7f86982e6ed92e6a.png

    +3

    15

    Michael Sanders написал(а):

    Консультирование по финансам подростка. Интересный ход. Что если я попрошу с вас эп и первый пост, чтобы лучше понять вашего героя?

    О, это не проблема, завтра напишу, только вот молодой Алекс наглый и слабо следящий за словами.
    А потом можно отыграть момент когда Думский загремел в тюрягу и вы могли по старой памяти попытаться вытащить его под залог?

    0

    16

    Alex Doom написал(а):

    О, это не проблема, завтра напишу, только вот молодой Алекс наглый и слабо следящий за словами.
    А потом можно отыграть момент когда Думский загремел в тюрягу и вы могли по старой памяти попытаться вытащить его под залог?

    Наглость для меня не помеха, меня не тревожит. Сам за словом в карман не лезу. Что же договорились только играем до августа 2022 года. Жду ссылку на эп.

    0

    17

    Michael Sanders написал(а):

    Наглость для меня не помеха, меня не тревожит. Сам за словом в карман не лезу. Что же договорились только играем до августа 2022 года. Жду ссылку на эп.

    это будет год 2017, устроит?

    0

    18

    Alex Doom написал(а):

    это будет год 2017, устроит?

    Вполне.

    0

    19

    Michael Sanders, Добрый день. Идея несколько сумбурная, но мы можем ее как-то отшлифовать / довести до ума в ЛС, если она Вас, в принципе, заинтересует.
    У Силларианы в силу профессии есть связи с некоторыми криминальными кругами, у которых могут возникнуть интересы в получении той или иной компании "подходящих ситуации" финансовых прогнозов / заключений аудита и проч.
    Скажем, чтобы заставить Майкла подписать / составить те или иные документы, фейри могла взять в заложники / похитить его дочь и угрожать отцу оставить ту в делириуме до конца жизни, если тот не сделает то, что от него требуют. Но того факта, что Сандрес- псионик, она не учла.

    В целом, я не против от лица Силларианы проиграть в этой истории (но без смертельного исхода), если так будет лучше для истории Майкла.

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-04-21 12:55:28)

    0

    20

    Sillariana Ailil написал(а):

    Michael Sanders, Добрый день. Идея несколько сумбурная, но мы можем ее как-то отшлифовать / довести до ума в ЛС, если она Вас, в принципе, заинтересует.
    У Силларианы в силу профессии есть связи с некоторыми криминальными кругами, у которых могут возникнуть интересы в получении той или иной компании «подходящих ситуации» финансовых прогнозов / заключений аудита и проч.
    Скажем, чтобы заставить Майкла подписать / составить те или иные документы, фейри могла взять в заложники / похитить его дочь и угрожать отцу оставить ту в делириуме до конца жизни, если тот не сделает то, что от него требуют. Но того факта, что Сандрес— псионик, она не учла.

    В целом, я не против от лица Силларианы проиграть в этой истории (но без смертельного исхода), если так будет лучше для истории Майкла.

    Давайте обсудим у меня ролевой ТГ появился @vladvikort

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно