активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 1 страница 20 из 837

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    2

    С удовольствием выясню, могла встречаться как в современности так и много много лет назад.

    0

    3

    Zachary Ashwood, /помахал лапой/
    Выясним?

    0

    4

    Jaden Lowe, легко. Пересечься могли в сфере озвучки? Или еще где?

    0

    5

    Zachary Ashwood, А фейри в городе становится все больше и больше ))
    Полагаю, раз вы крепко дружите с Амосом, значит, из Благого Двора?

    0

    6

    Zachary Ashwood, либо озвучки, либо на фотосессии :з  если вы фотограф

    0

    7

    Jaden Lowe, на озвучке легче, заки редко сейчас берет именно фотосессии

    Sillariana Ailil, это все кофейни с большим количеством сливок хД
    Насчет крепкодружести пока не скажу /косит в сторону брата/ но вы обо мне как минимум слышали, наверное. Ну хотя бы в роли самого младшего шебутного принца который вечно феячит попадает в передряги https://i.imgur.com/CdDWPTD.gif
    Двор благой, да.

    0

    8

    Zachary Ashwood, Наверняка, слышала, и удивлялась непохожести родственников. Будем знакомы  https://i5.imageban.ru/out/2021/01/01/a7a8a31b9a2b221de4dfca13060f73b2.png

    0

    9

    Sillariana Ailil, на будущее можно поиграть, кстати, либо что-то фейское в прошлом либо настоящее. Заки ищет способ вернуться домой да и в целом узнать, что за ерунда там творится.

    +1

    10

    Выясняю

    +1

    11

    Richard Norwood, Господин дракон, давно не виделись ))

    0

    12

    Sillariana Ailil написал(а):

    Richard Norwood, Господин дракон, давно не виделись ))

    Моя королева, сколько лет , сколько зим )))
    Думаю, что у вас есть шанс сделать меня союзником, наверное х)

    0

    13

    Richard Norwood написал(а):

    Думаю, что у вас есть шанс сделать меня союзником

    Прекрасные новости. Думаю, можем встретиться и обсудить (и поприключаться).

    +1

    14

    Sillariana Ailil написал(а):

    Прекрасные новости. Думаю, можем встретиться и обсудить (и поприключаться).

    Думаю, что можем)

    0

    15

    Richard Norwood, думаю, древним существам, работающим в моем случае какое-то время на ФБР можно что-то придумать)

    +1

    16

    Dean Мori написал(а):

    думаю, древним существам, работающим в моем случае какое-то время на ФБР можно что-то придумать)

    В структуре я давно, а вот в Бостоне не очень...
    Может быть могли "всплыть" какие-то улики по, уже казалось бы, закрытому делу, поэтому мне пришлось искать тех, кто его когда-то вёл...Может быть из дела что-то пропало...Не знаю... Это так, быстрые мысли)

    0

    17

    Richard Norwood, я в Бостоне где-то с 1986, так что тоже не очень долго. Мы могли пересекаться и раньше, у меня была мысль, связанная с ФБР и колумбийской наркоторговлей, если будет интересно расскажу в лс. А вообще как ты относишься к историчке? Там почвы для пересечения много, мыслей хоть отбавляй)

    0

    18

    Dean Мori написал(а):

    я в Бостоне где-то с 1986, так что тоже не очень долго. Мы могли пересекаться и раньше, у меня была мысль, связанная с ФБР и колумбийской наркоторговлей, если будет интересно расскажу в лс.

    Относительно не давно хд
    Я всё равно приехал гораздо позже, но да, можно в лс.
    К историчке нормально отношусь, в принципе

    +1

    19

    Ну-с, меня приняли. Давайте выясним. Есть желающие?

    0

    20

    Дня хорошего)
    На жизненном пути могла пересекаться с рядом сверхъестественных существ, может есть кто из прошлого?)

    1. Мы могли познакомиться через Черити Вагошен за последние 14 лет (с её согласия).
    2. Возможно также за последние 14 лет кто-то приходил с необходимостью реставрации старых предметов? Медлин не занимается картинами, но мебель, предметы быта, мелкие скульптуры - да) А также берётся за реставрацию магических предметов.
    3. Возможно последние лет 20 ваша жизнь была настолько неласковой, что потребовалась помощь соц. работника или волонтёра?
    4. Кто-то колдующий достаточно хорошо в замен за услугу сделал/подарил ей магическое кольцо помогающее чувствовать магические колебания в предметах, может это были вы?)
    5. Может мы просто сдружились на любви к старому гиковскому ретро 80х, 90х, или на площадке прогулок с собаками, или на каком-нибудь вело-кроссе, а может вы мельком видели Медлин в видеоблогах её мужа ( Zachary Ashwood ), через которого также можем познакомиться.

    Территориально, преимущественно США, но последние 7 лет очень активно ездит с мужем по миру, с радостью знакомится с местными, вникает в быт.

    Отредактировано Madeline Ashwood (2023-05-25 19:19:44)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно