активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » soul love


    soul love

    Сообщений 21 страница 24 из 24

    1

    https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/81242.gif


    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


    Жанр:

    Год:

    Город:

    Рейтинг:

    Система игры:

    городская мистика, фентези;

    2031-2032;

    Лос-Анджелес;

    NC-21 [18+];

    эпизодическая;

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    0

    21

    https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/81242.gif

    0

    22

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/258915.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/441897.gif
    face [Katherine McNamara]

    Most Wanted: напарница - охотник, девушка, жена

    Nicole Clark // Николь Кларк
    ────────────────────────────────────────

    25 //человек // своя // ранее работала в кофейне, сейчас не работает

    ────────────────────────────────────────

    Родилась 25 лет назад (День рождения — на ваш выбор) в Миннесоте, Миннеаполисе. Отец, когда ты была ребёнком, ушёл от твоей матери, и они развелись. У тебя есть младшая сводная сестра по отцу. Жила с матерью. Дальше всё как у большинства людей — школа, университет... Закончив учиться, хотела открыть свой бизнес, связанный с ландшафтным дизайном. Однако планы пришлось изменить. Мать серьёзно заболела, и ты поняла что не сможешь уделять ей достаточно времени, если займёшься бизнесом, так как это займёт слишком много твоего времени, не считая периодического отдыха. В результате, ты устроилась в кофейню, помогала маме с лекарствами, и проработала в кофейне некоторое время — вплоть до смерти матери. С отцом, а также прочими родственниками, встретилась на поминках. Когда пришёл отец, его глаза, вскоре, стали абсолютно чёрными. Он, каким-то образом, перекрыл все выходы, и перебил всю твою семью. Ты так, потом, и не узнала почему. На очереди была и ты, но... Туда ворвался охотник, давно разыскивающий этого демона, но... Поняв что месть можно отложить, с учётом момента... Изгнал демона с помощью экзорцизма. Ты не понимала почему отец всех убил, и что это вообще было, но... Охотник тебе всё рассказал, и предложил обучить всему, дабы подобное в твоей жизни больше никогда не повторилось. Терять тебе больше было нечего, и... Ты бросила работу, а он стал обучать тебя всему, что умел, и, со временем, взял на твою первую охоту, а потом — сделал напарницей. Увы, как известно, далеко не все охотники могут прожить достаточно долгую жизнь. Однажды твой напарник попался вампиру, с которым справиться, само собой, не смог, и был убит. Ты выжила лишь потому, что была тогда на самостоятельном деле, и узнала о его смерти уже позже. Когда произошло событие, связанное со взрывом завесы — ты была одной из тех, кому удалось пережить всё это, а с 2032 года —  пришлось начинать жить, и охотиться, с нуля, в навсегда изменившемся мире. В апреле 2032 года, на одном из дел, которое сильно интересовало меня, мы пересеклись. Я предложил свою помощь, и ты не стала отказываться. Я влюбился в тебя сразу, но не стал это афишировать. Но бросил обычную жизнь, ради совместной охоты с тобой, и мы стали охотниками-напарниками. Не знаю сразу ты заметила это или нет, но, вскоре, призналась что неравнодушна ко мне, и тогда признался и я. Тогда мы стали не просто напарниками по охоте, но и парой. Помимо прочего, Николь обожает секс, и понимая что жизнь охотницы далеко не всегда может быть долгой, так как люди, которым это удалось, скорее исключение из правила... Так что любит наслаждаться жизнью, любит секс, и спит, практически, с каждым, кто проявит к ней внимание. Ну, за исключением тех мужчин, которые ей не нравятся от слова совсем. Поэтому, после того, как их чувства друг к другу будут раскрыты, они не станут терять времени впустую. И будут, помимо совместной охоты, наслаждаться каждым мгновением, которое могут провести вместе. И да, влюбилась ты, на самом деле, тоже сразу, просто раскрыла чувства не сразу, как и я свои. Но с признаниями мы, после знакомства, не очень тянули.

    ────────────────────────────────────────

    Этот персонаж очень важен для Сэма. Я против кросспола, так что роль должна отыгрываться девушкой. Если возьмёте перса, то не бросайте его. У меня на тебя, в плане игры, совместные планы. А тех, что пока нет, придумаем, если захочешь, вместе. Помимо самой биографии, и вышеуказанных отношений с Сэмом — ни в чём, в плане личности персонажа, не ограничиваю. Смену внешки не рассматриваю.

    0

    23

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/122438.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/487113.gif
    face [Kaan Urgancıoğlu]

    Most Wanted: друг, партнёр, возможная любовь

    Adam Tekin // Адам Текин
    ────────────────────────────────────────

    37 // колдун // своя // работает на ЦРУ

    ────────────────────────────────────────

    Адреналиновая зависимость – это про тебя. Когда-то давно ты родился в неблагополучном районе Вашингтона: наркотики, проституция, торговля людьми – ты видел эти схемы, а в школе тебе вдалбливали, что это всё неправильно. Слушал ли ты их? Ну так, вполуха. Как бы да, неправильно, но как бы всё относительно. Родители твои – неблагополучные люди. Твою семью с уверенностью можно назвать деструктивной, а домом – опасным местом.

    Ты начал свой путь в местной ОПГ, когда был подростком. Рэкеты, избиения – это то, на что ты легко шёл, получая лёгкие деньги. Адреналин стал твоим спутником, ты жаждал его получать каждый день. И с трудом переносил моменты, когда не удавалось получить желаемое. И всё шло хорошо, пока в один момент ты не познакомился с девушкой из враждующей банды. Тебя предупреждали, что не стоит связываться с ней, она опасна, но первая серьёзная влюблённость затмевала разум.

    И, как в плохом кино про копов, придя домой, ты нашёл избитых родителей и обворованный дом, а девушку с того момента ты видел в компании представителей вражеской ОПГ, а над тобой она только смеялась, говоря, что ты – ничтожество.

    Озлобился? Да, но не на жизнь, а на преступный мир. Тебе хватило одного раза, чтобы навсегда принять решение бороться с тем, частью чего ты был.

    Ты решил пойти в полицию. Схемы ты знал изнутри, и поэтому тебя быстро заметили агенты из ЦРУ. Ты был удобным информатором, а твоя зависимость от адреналина – удобным крючком для манипуляций. К 25 годам ты вдруг понял, что уже несколько лет работаешь на ЦРУ. Упросился сначала в ряды обычных оперативников, на что тебе нехотя дали согласие, пояснив, что с зависимостью ты – опасный элемент.

    И с того времени начался твой путь излечения. Было сложно, ты срывался, переживая настоящую ломку, руки дрожали, голова кружилась. Но ты переломил себя, переломил старые сценарии поведения, и за 4 года смог выправиться. 30 лет ты праздновал в кругу друзей и новых коллег. Ты стал одним из тех, кто знает о мистических существах и работает с ними в реальном времени, знакомясь и составляя карты проживания и маршруты. ЦРУ давало тебе возможность, потому что разведка нужна всегда и везде, чтобы держать руку на пульсе.

    Тебе свойственна аналитика и спокойствие, разумность превыше всего, даже улыбаясь, ты не отпускаешь внимательность. Ты понимаешь механизмы манипуляций и зависимостей, ты без труда способен подстроиться под человека и выдать ожидаемую маску поведения, что было при знакомстве с Эхо.

    Вы познакомились буквально в начале 2032 года после взрыва Завесы. Вам обоим было тяжело: ты потерял некоторых друзей, а Эхо – привычное существование. Вы столкнулись на месте преступления, где ты играл роль городского дурачка, чтобы выведать причины произошедшего, а Эхо – криминолог, который должен был участвовать в расследовании. В твою легенду про сумасшествие она поверила, а ты и рад. Тебе понравилось, как гончая смотрела на тебя с подозрением, но не уловила твоей игры, потому что ты вжился в образ на все 100%.
    И как ты долго смеялся, когда Эхо была удивлена твоей метаморфозой. Ты нашёл её номер телефона и пригласил на свидание. Впрочем, решили вы начать с дружбы, а там – как дело пойдёт. Но тебе всё равно нравится, когда она касается тебя и смотрит пусть и с недовольством, но улыбкой на губах.

    ────────────────────────────────────────

    Эхо: ты подшучиваешь надо мной, играешься со мной, понимая, что я тебя не укушу. Не потому, что я неправильная гончая, а потому что ты слишком уверен в себе, и это сбивает с толку. Будучи агентом ЦРУ, ты знаешь о мире мистических существ и обладаешь набором артефактов, чтобы защищаться, однако со мной ты не носишь таких вещей, доверяя. Мы с тобой познакомились на одном из расследований, ты прикидывался дурачком, которого легко обмануть, а я повелась на твой образ, ты был слишком хорошим актёром. И какого же было моё удивление, когда ты раскрылся и, смеясь, подшучивал надо мной.

    Маркс: мы с тобой дружим больше 3 лет, и ты прекрасно понимаешь, что моё присутствие на месте преступлений – обычная «случайность», обусловленная моей природой. Первое время ты думал, что я – серийная убийца, но всё-таки однажды услышал мой крик, записал, что в лесу живёт женщина, способная уничтожить голосом, и поуспокоился, делая меня информатором для себя. Иногда ты просишь меня найти что-то или кого-то, на что я иду из уважения к тебе.

    ────────────────────────────────────────

    Приходи, играй, украшай собой форум, прекрасный турецкий мужчина. С собой у тебя артефакты, которые помогают тебе определять, кто перед тобой стоит.

    0

    24

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/6/593567.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/6/563917.gif
    face [Elle Fanning]

    Most Wanted: студентка академии  «Неринда»

    Mary Stone // Мэри Стоун
    ────────────────────────────────────────

    24 // вампир // сторона клан «Аардварк // студентка академии «Неринда»

    ────────────────────────────────────────

    Мари - потомок Элисон Стоун. Так вышло, что спустя боле ста лет, вампиры снова ворвались в семью Стоунов, обратив юную девушку. Мари не помнит того, кто ее обратил, не знает, что один вампир давно положил на нее глаз и поэтому решил сделать ее такой же, как и он. Только он не учел одного, что девушка не сможет себя контролировать. Мари была отправлена в академию, несколько месяцев она находилась под строгим контролем. Сейчас контроль дается ей чуть лучше, периодически происходят срывы. И можно было бы списать ее, только в дело вмешивается Элисон, которая узнав, что Мари ее родственница, не намерена просто так позволить клану или кому-то еще убить девушку.

    0


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » soul love


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно