активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » Ark City: последний оплот человечества


    Ark City: последний оплот человечества

    Сообщений 21 страница 22 из 22

    1

    0

    21

    ИЩУ СВОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

    https://64.media.tumblr.com/9eec79773426f5031d1bb538bbb676a3/fa6506071f2e4d3d-50/s400x600/52f63d32293e52ebc09add3b524d6c6968ff15c7.gif
    fc: Evan Rachel Wood

    ДЖЕЙН ДОУ [фриом / глик / приор, 36 +]
    ❯❯ Характер: ты по-настоящему живая, яркая женщина с характером, разнообразие эмоционального спектра которой взрывает мне мозг. твой эмоциональный интеллект работает на выходе колоссально тонко. ты умна, в меру горда, знаешь себе цену, знаешь своё дело, а ещё, самое главное - ты умеешь жить так, чтобы не чувствовать "духоты" города. ты убеждена, что невозможно ограничить то, что широко само по себе - человеческое индивидуальное "я", то, что раньше звали душой.
    ❯❯ Отношения: психологическое любовное стекло
    ❯❯ Связь: гостевая -> тг / лс

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    1. Чем бы ты не занималась, ты делаешь это, отдаваясь сполна. Ты верна своему делу и можешь сказать, что оно нравится тебе даже несмотря на то, что выбора никто не давал и ты просто оказалась там, чему соответствовала. К тому же ты умеешь не только пахать, но и находить время для удобного тебе типа отдыха. Ты знаешь, как ценно личное время там, где его практически никогда не бывает.

    2. Биографию персонажа я полностью оставляю на твоё усмотрение - мне важен исключительно её характер и объёмный, живой внутренний мир. Наша игра построена на взаимной и личной рефлексии, так что имеет значение именно внутренняя составляющая, а всё остальное вторично. Главное, имей ввиду, что я учёный, не посещающий Дыру и там мы точно встретиться не могли. Если только ты не из полиции / спецподразделения, а меня не притащили радикалы для каких-либо своих нужд, связанных с острой необходимостью в медикаментах, формулы которых их химикам-"фармацевтам" скопировать не удалось.

    3. Когда мы встретились, ты ожидала интересного собеседника, которому, определённо, есть что рассказать о себе. К тому же мы оба поддерживаем систему. Только я в этом вопросе чуть более радикален в силу того, что как раз и удивило тебя в последствии - всё моё "я" крутится только вокруг работы. Словно бы всё, что по обыкновению называется "внутренним миром" выключено у меня в мозгу. Есть инстинкты, есть потребности, есть понимания работы очень многих механизмов человека в силу работы, но нет простейшего понимания своего собственного "я" и своих интересов, но ты бы не придавала этому такого значения, если бы не видела, что что-то внутри меня всё же пытается вырваться, понять, определить себя. К тому же это "я" нравится и тебе - ты чувствуешь, что я мог бы быть тем самым человеком, которого тебе как раз не хватает для улучшения общей картинки и своей жизни - спокойного, надёжного, любящего мужчины. Я не бесчувственная машина, тем не менее, и проникся тобой, твоей живой натурой, просто тебя бесит, что определяю я это биохимией мозга.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    Имя / фамилия, каста и прочее исключительно на твоё усмотрение, но не ниже глика;
    Внешность тоже дана как вариант, а мы с тобой можем покрутить и другие вместе;
    Приходи в гостевую, зови меня, а потом уже дам свой тг или поговорим в лс, но тг всё же удобнее;
    Профессия / биография - всё это на твой вкус, я ни к чему не привязываю;

    - Я бы очень хотел, чтобы ты умела и любила в рефлексию - это самое главное. В нашей игре очень много чувств и эмоций, они её основа.
    - Я пишу с птицей-тройкой, от 3-его лица с примесью 2-ого, от 3х до 6ти к символов, не быстро, да, реал загружен, но всегда предупрежу о задержках и не теряю связи с соигроком в тг. От тебя хотел бы видеть приблизительно то же самое. Но главное - люби своего персонажа, развивай её и не зацикливайся только на мне. Да, у нас любовная линяя, но это не значит, что ты теперь только со мной. Ты вольна делать всё, что только душе угодно + я не ревнив.

    0

    22

    ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/237/918064.gif
    fc: Roseanne Park or Yeji Itzy

    МИЯ ЯНГ [глик, 25+]
    ❯❯ Характер: отзывчивая, добрая, но зубастая и остра на язык;
    сочетает в себе тягу заботиться с желанием выписывать смачных подзатыльников;
    способна высказать в лицо все нелицеприятное, что думает, не подбирая особо слова.
    ❯❯ Отношения: стеклянно-милашные
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Мия могла бы стать совершенно другим человеком, ведь ее растили, как настоящую принцессу. Правда ровно до появления младшего брата, который нагло украл внимание и, казалось, любовь родителей. Девочке с ранних лет пришлось стать нянькой для несносного сиблинга, и не сказать, что это способствовало развитию привязанности и взаимной любви. Илай был дебоширом-харизматиком, без особого труда перетягивал на себя одно одеялко за другим, а Мии приходилось мириться с этим. Без истерик, без скандалов, но она постепенно выстраивала стену, отгораживаясь от семьи, и когда появилась возможность, съехала из родительского дома, но окончательно разрывать отношения ни с кем не стала.

    На самом деле переезд многое изменил. Как минимум вынудил родителей пересмотреть свое отношение к дочери и начать все же замечать ее и уделять ей то внимание, которого Мия была лишена все детство. Девушка немного оттаяла, снова начала понемногу вовлекаться в жизнь родни, да и к тому моменту с братом отношения тоже наладились, даже появились общие интересы.

    ____
    Вот здесь начинается то, что хотелось бы отыграть. Пройтись от сложностей и непонимания, до доверия и поддержки. Хочется, чтобы Мия стала спасательным кругом, когда все станет совсем плохо и Илай покатится в пропасть. Вряд ли она полностью поймет драму брата, но как минимум постарается его выслушать. Конфликт ценностей - обязательный пункт программы.

    Все, что написано выше - фундамент, на котором можно построить много всего интересного (стеклянного и не очень). По профессии полет фантазии не ограничиваю, но хотелось бы видеть ее в полиции.

    Бонусом прилагается моя замечательная девушка, Октавия, которая с тобой обязательно подружится. Сможете даже козни против меня строить)

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    ● 3е лицо only, 3к+ (размер не сильно роляет, главное - смысл), раз в неделю/две;
    ● прошу не пропадать без предупреждения и не кормить завтраками;
    ● идейность, вовлеченность, честность общительность - четыре кита, на которых строится игра.

    0


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » Ark City: последний оплот человечества


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно