активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Отсутствие/уход

    Сообщений 221 страница 240 из 564

    1

    Тема для того, чтобы мы никого не потеряли.
    Если чувствуете, что можете пропасть более, чем на три дня, лучше отпишитесь здесь.
    В список вносим лоу длиннее недели.
    Максимальный срок лоу - 3 месяца

    ЛОУ
    Максимальный срок отсутствия - 3 месяца
    (в хронологическом порядке, админы выделены жирным)

    Gerald Jefferson - c 12.10 по 18.10
    Lesley Brown - c 13.10 по 20.10
    Ariadna Goode -  с 22.09 до 1.11
    Aiden Burn - с 17.09 по 17.12
    Astrid Ingram  - с 11.10 по 11.01.2025

    Код Лоу
    Код:
    [url=Профиль]ИМЯ[/url] - с ДАТА УХОДА до ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ

    Отредактировано Sillariana Ailil (2024-07-24 12:52:48)

    0

    221

    Далеко не ушел, но могу пропасть. Посты, скорее всего, принесу, но вдруг неписец будет сильнее меня хд

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=693]Itri Izem[/url] - с 7.11 до 7.12

    +5

    222

    Laurie McKenzie — с 05.10 до 20.10
    Azazel Institoris— с 05.10 до 20.10
    все в порядке, можно выписывать)

    +2

    223

    Персонажа и всю мою когорту на удаление, пожалуйста: Raymond Rojas, Judith Glacier
    С кем не доиграл - еще встретимся, я думаю, комьюнити фрпг очень узкое)
    Надо же хоть раз уйти по-человечески, а то англичанина во мне слишком много было)
    Ролевой мира и процветания
    Всем пис

    +8

    224

    Ну, куда иголка - туда и нитка, так что вслед за Ароном сносите и меня))
    Всем вдохновения и хороших сюжетов, форуму - процветания и успехов :З

    +1

    225

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=715]Christopher Law[/url] - с 10.11.2023 до 10.02.2024

    +5

    226

    Запишите в лоу, пожалуйста. Я совсем в отсутствии вряд ли буду, но залипать точно собираюсь. Если что, в телеге быстро вижу все, лс тоже

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=750]Lisbeth Coleman[/url] - с 10.11 до 21.11

    +3

    227

    киньте в лоу на время отпуска)
    постараюсь заходить, но не знаю будет ли связь

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=562]Desiree C. Marchand[/url] - с 19.11 до 04.12

    +6

    228

    Планирую пропадать немного на выходных.

    25-26 ноября буду в Питере
    2-3 декабря буду на фестивале

    Не надейтесь, я еще вернусь ))

    +14

    229

    Мои любимые, дорогие, уважаемые...Реал совсем затянул. Придется уйти, решить вопросы в реале. Прошу прощения у всех, с кем не доиграла эпизоды, но не уверена, что найду силы на это. Может чуть позже еще вернусь, если эта взрослая жизнь выпустит из своих цепких рук. Всех обнимаю. Всем огромное спасибо. Особенно тем, кто помнит меня, как Лину )) Вам отдельные обнимашки ))) Всех люблю. Надеюсь еще вернусь.

    +8

    230

    Оба профиля на удаление) Возможно, еще вернусь, но пока вынужденно так... Прошу понять-простить всех, с кем не доиграл.

    +7

    231

    С 25.11 по 06.12 в отсутствие меня и меня-Азазеля Azazel Institoris, пожалуйста. Еду к Оливеру)

    Отредактировано Laurie McKenzie (2023-11-22 16:08:01)

    +6

    232

    В выходные (25-26 ноября) буду в Питере. 27 ноября плотный график. Выпаду на три дня.
    Вероятнее всего на связь по админским делам я не буду выходить, поэтому прошу всех обращаться к @Charity Wagoshen ♥♥♥
    @Ruby Underwood @Aurora Eckhart @Sillariana Ailil посты принесу до поездки обязательно =*

    +8

    233

    Суета какая-то, плюс командировка в декабре. Надеюсь, что до командировки успею отдать посты. Хотя бы их часть)

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=653]Arseniy Voronov[/url] - с 24.11 до 23.12

    Отредактировано Arseniy Voronov (2023-11-23 11:28:03)

    +7

    234

    С 1 по 4 декабря буду в отъезде. Надеюсь выжить хд
    Но возможно, что интернет будет урывками и появляться не смогу - предупреждаю)

    +3

    235

    Simon Hellgate
    Connor Halston

    профили на удаление, пожалуйста
    деньги с них перечислите, пожалуйста, на счет @Constance Pierce

    Отредактировано Fjor Wettiner (2023-11-25 21:45:09)

    +2

    236

    вот и последний пост в последний эпизод пришел.

    Прощаюсь с местом, которое было мне домом не один год. Спасибо тем, кто дарил мне ощущение комфорта, спасибо тем, кто остается со мной и не теряет контактов.
    Всем хороших игр и в добрый путь.

    все деньги с моего профиля (с учетом банка) переведите, пожалуйста, @Constance Pierce

    мой профиль можно удалять.

    +19

    237

    на нет и суда нет :) ушел в лоу. Всем вкусной игры

    0

    238

    Положите меня в лоу, пожалуйста
    Я и без того выпал, но лучше в лоу буду воскресать, чем без него тухнуть

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=654]Блудов[/url] - с 27.11 до января

    +4

    239

    Добрый день! Закиньте меня и Эмили Рассел до 15.12 в отсутствие, пожалуйста. Очень много работы
    Перед соигроками извиняюсь, посты отпишу обязательно <3

    +5

    240

    Что ж, как не грустно признавать, но игра за Радху у меня совершенно не идет, потому что представители нашей жуткой семейки так  не дошли, а без них персонажа оказалось почти нереально выстраивать. Пусть я оказалась далеко не самым активным игроком, но все равно было классно, и атмосфера на Бостоне вполне вдохновляющая, но увы. Тяжело. Сейчас у меня очень загруженный ирл и другие отягощающие обстоятельства. Разрывать полностью связь с Бостоном откровенно не хочется, однако, не с Радхой - этот профль можете унести на удаление. Отдельно прощу прощения у всех игроков, которым я должна была посты, но так их и не принесла. Ребят, задумки все были классные, и завязки для сюжетов тоже. Просто хочу крупицу вашего понимания здесь, ведь форумы нужны для удовольствия. Немного трудно его получать, когда выдавливаешь из себя каждую строчку. Вам желаю много крутых игр!

    А вот для второго профиля у меня есть отдельная просьба. У Кали не получилось с семьей, зато её нашла Лукерья. Я эту девочку сильно люблю, Синдикат мне бесконечно дорог. Мы уже поговорили с Темнейшим, поэтому, если есть возможность, не удаляйте этот аккаунт, ведь я планирую вернуться. Возможно, где-то к марту-апрелю, если всё сложится лучше, чем я думаю сейчас, то уже в феврале ждите назад. Я отдохну, наберусь сил, пойду грабить зефирные заводы. Если можно, то добавьте девочку в архив при существовании такой категории на форуме. Или выдайте максимальное лоу? Как-то так. В общем, мне нужен перерыв, терять персонажа не хочется, поэтому хотелось бы найти какую-то альтернативу удалению

    Все люблю, не грустите. С Наступающим и давайте попросим у дедушки Мороза в этом году ПОЩАДЫ

    +8


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно