активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Отсутствие/уход

    Сообщений 281 страница 300 из 564

    1

    Тема для того, чтобы мы никого не потеряли.
    Если чувствуете, что можете пропасть более, чем на три дня, лучше отпишитесь здесь.
    В список вносим лоу длиннее недели.
    Максимальный срок лоу - 3 месяца

    ЛОУ
    Максимальный срок отсутствия - 3 месяца
    (в хронологическом порядке, админы выделены жирным)

    Gerald Jefferson - c 12.10 по 18.10
    Lesley Brown - c 13.10 по 20.10
    Ariadna Goode -  с 22.09 до 1.11
    Aiden Burn - с 17.09 по 17.12
    Astrid Ingram  - с 11.10 по 11.01.2025

    Код Лоу
    Код:
    [url=Профиль]ИМЯ[/url] - с ДАТА УХОДА до ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ

    Отредактировано Sillariana Ailil (2024-07-24 12:52:48)

    0

    281

    Паровозиком за Пашей, так как по его заявке и приходила. Профиль на удаление, всем форумчанам хорошей игры.

    +3

    282

    Fjor Wettiner написал(а):

    Constance Pierce — с 14.01 до 01.02

    до 20 числа продлите, пожалуйста
    еду в отпуск

    +5

    283

    К сожалению, профиль под снос
    Лисбет, прости, пожалуйста, что подвела и тебе снова не удалось сыграть этот сюжет((
    Спасибо всем за тёплый приём

    +3

    284

    Ребята, закиньте меня и меня Азазеля в максимальное отсутствие пожалуйста.
    Что-то я никак пока не могу вернуться к постам, но и уходить не хочется. Может, с приходом весны что то изменится

    +6

    285

    Пожалуй, меня с @Wind Lane тоже туда же... Вроде думал посты всем написать, но чет пока не вдохновлюсь
    Пока на пару недель запишите, а там посмотрим, может раньше вернусь, постараюсь иногда мелькать во флуде)

    +8

    286

    На всякий случай пишу тут, чтобы сразу все соигроки видели.
    Меня жестко прессует работа, так что с темпом ответов на посты всё очень не очень, заранее прошу прощения и понимания. В лс, как всегда, доступна

    +7

    287

    Таки здравствуйте всем.)
    Я непростительно долго отказывалась верить в реальность и избегала писать в эту тему чтобы не сглазить, но очевидно пора.

    Все мои долгие старания с лечением, ваше бесконечное терпение были потрачены зря. К сожалению, мне предстоит очередная операция и так как с наркозом у нас ужасные отношения, то до и после будут так себе периоды.) Уходить с Бостона не хочу. Буду так же привиденькой, по возможности. Может даже посты писать... Но не уверена. Поэтому, прошу занести меня в лоу пока так, всё ещё наивно верю в лучшее хд.

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=734]Yaya Thot[/url] - с *06.02.* до *10.03.*

    Самонадеянно верю в то, что мои лапушки соигроки дождутся, будут скучать и встречать вкусняхами, горячими объятиями можно голышом, можно не только мои соигроки. хд
    Всех обняла, всем всего всякого тёплого и вкусного.  https://i.imgur.com/y011Bzv.png

    :glasses:

    Отредактировано Yaya Thot (2024-02-06 16:03:34)

    +19

    288

    Ребята, я в Лоу
    Ситуация - на нашу семью пришло время потерь, у меня дедушка умер... царствие небесное 😭😭😭

    +11

    289

    Я конечно буду появляться, писать посты. Ребят, дайте время...я пока не готов. Мб, думаю, что меня это отвлечет. Я обещал и выполню

    +7

    290

    +3

    291

    да простят мои соигроки, накопилось столько работы, что даже в выходные не могу засесть за посты
    но в конце недели предположительно станет немного легче, поэтому запишите так:

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=786]Lilith[/url] - с 19.02 до 23.02

    +3

    292

    В общем, не хотела я отписываться в отсутствиях, но учитывая мою медлительность на все процессы и что это затягивается, я хоть мякну здесь, что у меня к сожалению обострился мой бронхит до не самых приятных вещей, поэтому ребята - все те, кому я должна посты, ответы, идеи - я очень постараюсь медленно это все разгребать, но я очень извиняюсь за то, что сейчас такая ватная.
    Я очень всем благодарна за понимание. И извиняюсь за свой лоу.

    +9

    293

    Напишу тут для своих соигроков: от меня не будет постов и активности на форуме с 23 по 25 включительно.
    Буду водить ДнД и доделывать свои давние хотелки по видео.
    До того очень постараюсь раздать все долги, чтобы вернуться к залежам свеженьких ))

    +11

    294

    И я в больнице с пневмонией. Поэтому до 24.02 пока полностью в отсутствия, пожалуйста (

    +16

    295

    Времечко пришло
    Всем спасибо, я ухожу
    Передаю своё богатство денежное моему волчонку Фрэнку Эвансу <3

    Отредактировано Constance Pierce (2024-02-20 09:09:10)

    +4

    296

    В общем, чего тянуть-то))
    Была мысль красиво добить до круглых циферок, но и это уже делать некогда
    Теперь мысль такая: я прошу меня не удалять, но анкету можно кинуть в архив, а внешку освободить) так и так думала менять персонажа, но пока вообще не до этого. Бостон люблю и хочу иметь шанс вернуться на тот же профиль, даже если в новом амплуа)
    Надеюсь, админы разрешат мне такую вольность 🙏🏼
    ещё персональная просьба дневники и игры с Эрезией не убирать в архив, чтобы была возможность ворваться при случае, цены вам не будет за это, честное слово

    У многих связь со мной есть, у кого нет, но надо - можете написать в ЛС, договоримся)
    Всем добра и печенек)

    +7

    297

    В общем нет настроения на посты
    Будет, напишу)
    Не будет, ну удалите просто :'D

    +9

    298

    Таааак, они потрахались слава богу, в сериале ...... Может я нашёл своё настроение)))))) так и быть останусь хд умирать отменяется....
    Но шанс удалить до пятницы у вас ещё есть, друзья мои https://i.imgur.com/P4uuAHB.gif

    Отредактировано Tyler Webb (2024-02-20 21:35:23)

    +8

    299

    Ребят, вы правда огненные, офигеенские и я очень надеюсь, что вернусь еще! Спасибо что приняли и сразу предложили хэды к игре, но  мне ответили по заявке со старым гештальтом, поэтому вынужден откланяться!
    Вы все самые крутые и остались в сердечке!

    +6

    300

    Киньте-ка меня в отсутствие на месяц

    Код:
    Ethan Lee, Tom Vincze, Han Gang -  до 21.03

    +3


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно