активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Отсутствие/уход

    Сообщений 481 страница 500 из 538

    1

    Тема для того, чтобы мы никого не потеряли.
    Если чувствуете, что можете пропасть более, чем на три дня, лучше отпишитесь здесь.
    В список вносим лоу длиннее недели.
    Максимальный срок лоу - 3 месяца

    ЛОУ
    Максимальный срок отсутствия - 3 месяца
    (в хронологическом порядке, админы выделены жирным)

    Jaden Lowe - с 03.09 до 16.09
    David Drogan - до 18.09
    Rodrigo Figueroa Alvarez - с 01.09 до 20.09
    Hollyday Parker - до 22.09
    Mikelangelo Montanari - до 22.09
    Greg Dallas - с 04.09 до 30.09
    Alyssa Everly - с 04.09 до 30.09
    Mateo Estrada Alvarez - с 10.09. до 30.09.
    Amelia Rivera - до 02.10
    Jack Reed - до 02.10
    Ingrid Van Allen - с 05.09 до 05.10
    Bryan Tate & ko - с 10.08.24 до 09.10.24

    Код Лоу
    Код:
    [url=Профиль]ИМЯ[/url] - с ДАТА УХОДА до ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ

    Отредактировано Sillariana Ailil (2024-07-24 12:52:48)

    0

    481

    Архайн Блэр - с *06.08.24* до *20.08.24*

    Закиньте, пожалуйста, в лоу)) Не факт, что уйду с концами и точно буду где-то писать, но не активно.

    +5

    482

    Традиционное предупреждение: в субботу вожу ДнД, могу отсутствовать.

    +7

    483

    Я в лёгком лоу до Пн: поездки, праздники, встречи, борьба с 37+ градусов и восстановление сил. Всех обнимаю, всеми своими ипостасями ;)

    Отредактировано Ashley Parker (2024-08-07 23:22:22)

    +7

    484

    Рабочие и орвишные вопросы окончательно досконали, поэтому закиньте меня и того парня официально в лоу, дней на десять, плиз

    Отредактировано Emma Riley (2024-08-08 10:22:00)

    +4

    485

    Нужна перезагрузка после некоторых событий в жизни, возможно, в период отсутствия что-то напишется, но загадывать не хочу. Моих прекрасных соигроков нижайше прошу простить за задержку, я помню о вас и постараюсь вдохновиться, чтобы написать что-то красивое ^_^ Всех обнял, поднял, покружил и поставил обратно <3

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=667]Jonathan Flyman[/url] - с 09.08.2024 до 25.08.2024

    +10

    486

    Oscar Lowe - с 9.08.20204 по 16.08.2024

    Грядёт тяжёлая неделя, совсем пропадать не планирую, если где в квестах срочно будет отпишу

    ну да, чучуть в прошлое отправлюсь ������

    Отредактировано Oscar Lowe (2024-08-09 19:06:26)

    +8

    487

    В общем, я объяснил почему так. Всем, с кем играю и кому должен хочу сказать, что по возможности буду стараться что-то писать, но это не точно. Буду надеяться на лучшее.
    Уважаемые ВМС, забросьте всего меня в шоу, с компанией на максимальный срок, пожалуйста 🙏

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=804]Bryan Tate & ko[/url] - с 10.08.24до 09.10.24

    +2

    488

    Здрасте...
    Хочу поблагодарить всех, с кем успел пересечься на форуме, и попрощаться. На этот раз навсегда. Хотя, конечно, может еще увидимся когда-нибудь где-нибудь)
    Удачи и всего хорошего вам)

    +4

    489

    Втыкнулся в очень сложный ресурсо- и финансовоемкий процесс. Весь в нем, даже ноги не торчат.
    Будьте любезны, отправьте в лоу
    Jeremy Foyle - с 14.08 по 15.09

    +3

    490

    Здравствуйте!
    Запишите пожалуйста, в лоу до конца месяца, очень сильно и жестко скушала меня работа, не успеваю иной раз даже заходить
    Все же постараюсь отписать пост в ближайшее время, но чисто на всякий случай предупреждаю о пониженной активности

    Код:
    [url=https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=904]Rebecca Mitchell[/url] - с 14.08 до 25.08

    +3

    491

    Я в Лоу с 15.08 по 22.08. меня не будет. Не знаю получится у меня выйти на форум, будучи в Турции.
    Блять, лучше ехать со своими друзьями, а не с коллегами-упырями...не все конечно, но есть паршивые овцы, и я не могу абстрагироваться

    +9

    492

    Я вынуждено ухожу в лоу на неделю минимум! Всем кому должен - прощаю!

    +5

    493

    В субботу вожу на ДнД. Постов не будет ((

    +5

    494

    Полностью потерялся в работе и к сожалению, в ближайшее время не смогу играть совсем. И так игра не пошла с игроком, так еще и потом все перегорело( К сожалению, пока не могу совсем найти в себе вдохновение.
    Желаю всем вдохновения! Возможно, позднее вернусь.

    +3

    495

    Думаю, что на недельку грохнусь в лоу со всеми тенями вместе. Не серчайте и не теряйте...

    +4

    496

    Извините, что с опозданием, но киньте меня в отсутствия до конца недели.
    Дорабатываю последние дни в аду и тут просто все упало. Работаю уже не 25/8, а 26/9.
    Прошу прощения у всех, кто ждет с меня посты. Я уже на финишной прямой этого рабства.
    Скоро буду полноценным человеком со свободным временем.

    +3

    497

    Tobias Thomas - пытаюсь выплыть, но на всякий случай в лоу до конца августа -31.08.
    Извините за отсутствие без предупреждения, не было возможности оповестить администрацию.

    Отредактировано Tobias Thomas (2024-08-20 22:39:01)

    +2

    498

    Adeline Wake написал(а):

    Я вынуждено ухожу в лоу на неделю минимум!

    Пара дней - и я как вернусь! держите меня семеро

    +1

    499

    А мм а я вернулся
    Пил-кутил))

    +3

    500

    Успевать в поездке получается не так много, как хотелось бы, поэтому на всякий случай до 1 сентября отойду ненадолго в лоу. Я все еще тут, посты отдаю и прочее, но если что-то срочное, лучше писать ЛС (и лучше Эрику, а не Владу, если прямо совсем срочняк) - или подождать, и тогда решим все вопросики после 1 сентября <3

    +6


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отсутствие/уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно