активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 21 страница 40 из 638

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    21

    Итаааак, добрый вечер)
    Я пришла сюда с необычным предложением. Хотела доиграть эту историю сама, потому что там есть важный момент для Одетт + эту идею вынашиваю очень давно, и хочется её прописать всё же.
    Однако столкнулась с тем, что если финал эпизода (ради которого всё замышлялось) я могу отыграть одна, то процесс подхода к нему - не очень хд по крайней мере это будет достаточно тоскливо, тк задумка в принципе основана на взаимодействии персонажей. Не слишком верю, что кто-то вообще заинтересуется и откликнется, но вдруг!
    Очень долгая прелюдия, понимаю, давайте ближе к телу.
    1. О чём речь.
    Вот здесь: Come, lay me down начало истории. Отписано всего 3 поста, но основные вводные там есть.
    Если вкратце: католический приют, в стенах которого на самом деле происходит непрерывное насилие над воспитанниками, как моральное так и физическое. Все справляются с этим по-своему, но в большинстве своём дети сломлены.
    2. В чём соль.
    Для меня в этой истории очень важен финальный акцент, в котором двое персонажей играют в русскую рулетку, проживая целую гамму эмоций в этих шести щелчках затвора.
    Как к этому прийти - вариант обсуждаемый. В том, что уже написано, это подаётся через призму некой игры на выживание с высокими ставками между двумя воспитанниками. В принципе у меня в голове есть ещё пара-тройка вариантов развития событий, и открыта к обсуждению ваших идей, если они возникнут)
    3. Кто нужен.
    Либо игрок, который готов будет под маской отыграть ушедшего персонажа (разрешение на использование имеется), либо внезапно возникший новый персонаж - под маской или в своём истинном обличье, если есть интерес к самой затравке, но хотелось бы раскрутить немного иначе.
    4. Важные нюансы.
    Конкретно в следующие две недели я буду в отпуске и не смогу отписывать посты, но мы можем уделить это время обсуждению деталей и построению договорённостей) Если это ок - пожалуйста, пишите)

    +1

    22

    Odette, побыть рыцарем, прекрасной даме?)
    В общем имей ввиду, если больше никто не найдётся, я готов с тобой доиграть.

    Отредактировано Elu Beleriand (2023-04-24 05:18:03)

    +1

    23

    Что ж, отмечусь и тут.
    Играю любые завязки, могу болтать в баре или быть случайно облит кофе на улице. Можно пойти в отыгрыш на несколько участников.
    Могу в деловые, приятельские, дружеские, вражеские или любовные отношения, если хочется в мои бывшие.
    Пишу не больше 3000 символов, пунктуации сломали ноги, прошу понять и простить.
    Предпочитаю импровизацию, долгие обсуждения сюжета вгоняют меня в уныние.

    +2

    24

    Elu Beleriand, а если будут толпы других желающих, вы уступите меня другим, синьор?))

    +2

    25

    Взял бы ещё пару эпизодов, любые приключения, заварушки, интим, дружба, дела, словом, я открыт для новых знакомств.

    0

    26

    Markos Molino написал(а):

    АU,  условное рыцарство (а можно и не условное, если найдется любитель копать историческую матчасть и задрачиваться на детали и атмосферу), броманс с намеком на что-то более близкое и очень не законное. Хочется резво махать мечом, огребать неприятностей как от противных злодеев, так и о жизни (сломанная нога у лошади под ливнем поздней осенью, когда у вас нет запасной и в сумках несколько десятков кг брони... крайне неприятная ситуация), подставлять плечо, ногу, руку и другие части тела в острой нужде и всячески бесстыже приключаться с паузами на молитву и пьянство. В общем, хочется героически средневеково пострадать в компании симпатишного броненосца с огненным взором и отсутствием блох.

    Еще актуально?

    Артуриана, Старшая Эдда, Песнь о Нибелунгах, Четвертый крестовый поход, Падение Константинополя...
    Можно авторский сюжет с типично рыцарским обоснуем - стяжать славу и искать приключений. То есть нарываться на всех, кто равен по происхождению и вооружению, спасать, причинять, гостить в замках, побеждать драконов и прочее по списку.

    Блох выведем, подержав одежду над дымным костерком из можжевеловых веток.
    броманс с намеками поддержу

    Отредактировано Gabrielle Sanfuentes (2023-05-01 08:28:44)

    +1

    27

    Michael Sanders,
    экшн?)

    игруищуигруищу

    0

    28

    Cassandra Solon написал(а):

    Michael Sanders,
    экшн?)

    игруищуигруищу

    Есть идеи?

    0

    29

    Michael Sanders,
    дырка от бублика, но если обещаешь пост чаще, чем раз в месяц, то согласна на все...
    а, и не альт

    0

    30

    Cassandra Solon написал(а):

    Michael Sanders,
    дырка от бублика, но если обещаешь пост чаще, чем раз в месяц, то согласна на все...
    а, и не альт

    Ну я и почаще посты пишу. Но что мне делать с водяным драконом?

    0

    31

    Michael Sanders, похвально!
    идти в лс)

    0

    32

    Cassandra Solon написал(а):

    Michael Sanders, похвально!
    идти в лс)

    Ладно, если что в анкете есть ТГ. Раз уж вы так настойчивы) Но можно и в ЛС, жду.

    0

    33

    Вкатываюсь в русло идейной графомании, поэтому был бы рад взять какой-нибудь небольшой эпизодец (можно знакомство с кем-нибудь) без сильно длиннопостов с моей стороны раз-два в неделю (а то у меня пока лапки не вспомнили каково это - писать) =)
    1) Юмор приветствуется
    2) Описание мебели на 7к символов с половинкой фразы от персонажа и полным отсутствием действий - нет (личная травма, расскажу в лс по желанию)

    Как-то так)

    Отредактировано Jonathan Flyman (2023-05-03 10:14:03)

    +2

    34

    Jonathan Flyman, может,придумаем чего?Только морян нельзя заколдовать,зато и они не умеют колдовать.

    0

    35

    Riana написал(а):

    Jonathan Flyman, может,придумаем чего?Только морян нельзя заколдовать,зато и они не умеют колдовать.

    Почему бы и нет) Правда я пока задействован в нескольких эпизодах и нужно разгрестись, поэтому пока можем в лс обговорить примерный концепт эпизода. Ну так одержимые тоже колдовать не умеют) Так что про волшебство точно не поругаемся)

    0

    36

    Возьму ещё эпизод) Можно (но не обязательно) в период, когда Джей уже встал на ноги - начиная с мая 2023го.

    0

    37

    Connor Halston, а давай попробуем?)

    0

    38

    Connor Halston, да, стучись в ТГ) если что - сама тоже подумаю)

    +1

    39

    Всем добра и вдохновения.
    Хочу найти старых знакомцев из тех созданий (авраамических религий) , что живут дольше, чем люди способны исчислить, и поиграть прошлое по библейским сюжетам, начиная с разрушения Вавилонской Башни.
    Умение поддерживать исторический антураж и понимание темы взаимно подразумевается.

    0

    40

    Gabrielle Sanfuentes, пожалуйста, стойте там, где стоите, я на неделе допишу анкету и буду счастлив составить Вам компанию )
    буду стараться в исторический антураж, да поможет мне Википедия, Аминь.

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно