активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 601 страница 620 из 662

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    601

    Возьму эпизод, сюжетно могу влиться почти куда угодно, открыт для любой идеи

    0

    602

    Bryan Tate, Добрый день. Хотела уточнить, вам ничего из предложенного в этих сробщениях не кажется интересным?
    Просто чтобы вас не беспокоить лишний раз ))

    Поиск партнера №2
    Поиск партнера №2

    0

    603

    Sillariana Ailil, я их видел, но не совсем понимаю, что именно там предполагается играть, а так не против что-то попробовать

    0

    604

    Возьму альт по вселенным:
    1. Одни из нас
    2. Ведьмак
    Надеюсь, откликнутся единомышленники)

    +1

    605

    Bryan Tate, привет, готова обсудить)

    +1

    606

    Estelle Laviere, привет! Я схожу скажу, что хочу в одни из нас в альту. Играл Джоэлом, правда по игре, не по сериалу. Если есть желание, то можем замутить что-то!
    Игру на основе тоже готов обсуждать, смотря кем ты будешь и чего хочется)

    0

    607

    Hello there, Бостонцы))

    Появилось желание взять еще парочку эпизодов с Алиссой)
    Отталкиваясь от биографии персонажа, предлагаю такие сюжеты:

    актуально

    1-2. Детектив-триллер, романтика-эротика; два мужских персонажа на выбор

    Причина, по которой Алисса покинула Туманный Альбион: нарушила этику, вступив в отношения с психопатическим пациентом, и была использована как прикрытие для черных дел. Не секрет, что психотерапевт - это одинокая профессия, и Бриан О'Коннор сумел подобрать подходящий крючок для Алиссы. Она влюбилась и вступила с ним в связь. Детектив Алан Маккуин расследует дело и сможет поймать Безумного Джека, чтобы отдать в руки правосудия.

    а) Бриан О'Коннор, ирландский инвестиционный миллионер, Безумный Джек (имя и внешность можно изменить). Дьявольски умен, силен физически, настоящая зверюга. Убивает, потому что может: чтобы получить желаемое, чтобы разрушить то, чему завидует, отыграть собственную ярость. Это должен быть "крепкий" персонаж, который виртуозно чувствует других людей, видит уязвимости и умеет на них играть.

    б) Алан Маккуин, офицер CID с шотландскими корнями, расследование особо тяжких (имя и внешность можно изменить). Как ведущему эксперту, достается горячее дело Безумного Джека. Он нападает на след, нити ведут к доктору Эверли, но она не торопится сотрудничать.

    Когда ситуация достигнет апогея, Бриан украдет Алиссу и возьмет в заложники; в подвале фамильного поместья О'Конноров раскроется истинная личность пациента и возлюбленного. Офицер Маккуин успевает прибыть на место преступления и спасти психотерапевта.

    Значительный вклад и исключительный профессионализм позволяют доктору Эверли сохранить лицензию, но оставляют глубокую рану на душе. Она собирает вещи и покидает родную Англию, чтобы начать новую главу в Бостоне.

    нашлась <3

    3. Романтика-эротика, young adult/adult; женский персонаж

    В биографии Алиссы написано, что ориентация - это спектр. Хочется рассказать про опыт персонажа с девушкой. Роман в прошлом, который перетекает в настоящее (15 лет спустя). Мне интересно узнать, как это произошло, что может случиться.

    Алисса и твоя героиня учатся в старшем классе Queen Ethelburga's College, самая престижная школа-пансион в Англии в двух часах езды от Лондона. Девушки соперничают не только в учебных классах, но и на теннисном корте. Чувства зашкаливают, и происходит нечто, что выходит из-под контроля; потому что агрессия и сексуальность - это две стороны одной медали. Выпускной всего через три месяца, придется оставить позади и школьные классы, и один секрет на двоих. Спустя 15 лет героини встретятся вновь в Бостоне.

    Сюжетные ветки, персонажи, детали - обсуждаемо)
    Буду ждать в ЛС  https://i.imgur.com/IIjoPcw.gif

    Отредактировано Alyssa Everly (2024-04-11 00:33:42)

    +4

    608

    Хотела бы взять еще пару эпизодов, может у кого тоже есть желание. Придумаем что-нибудь  https://i.imgur.com/QPOcOUm.gif

    0

    609

    Ingrid Van Allen, я прям, как чувствую, что нам есть, что отыграть  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/ba/2/227653.gif

    0

    610

    ладно, допустим, 1-2 эпа край.
    дракон / вендиго
    руэридх / аарон

    кому надо?

    0

    611

    Estelle Laviere написал(а):

    Ingrid Van Allen, я прям, как чувствую, что нам есть, что отыграть

    Я за! Только можно мне в двух словах рассказать, что у вас с Дэвидом и в каком времени, а то он меня пока особо в подробности не посвящал хдд

    0

    612

    Rueridh Mar написал(а):

    ладно, допустим, 1-2 эпа край.
    дракон / вендиго
    руэридх / аарон

    кому надо?

    Можем что-то придумать)
    Если ты прожигатель жизни, то точно в моем клубе был. Разве что нужно что- то интересное на встречу намутить

    0

    613

    Ingrid Van Allen, на данный момент 15 век, я его любовница, каких-то сильных чувств мы не питаем друг к другу, но он помогает мне управлять своей Тьмой, обучает, если можно так сказать.

    В настоящем, Эстель его невеста, но там чисто фиктивный брак, дипломатический
    Никаких чувств, у каждого своя жизнь, максимум может быть мы на уровень дружбы выйдем, но это под вопросом.

    +1

    614

    Ingrid Van Allen, аарон - вендиго, при этом певец в группе. мог выступать у тебя
    ру - это элитный прожигатель жизни))

    0

    615

    Estelle Laviere написал(а):

    Ingrid Van Allen, на данный момент 15 век, я его любовница, каких-то сильных чувств мы не питаем друг к другу, но он помогает мне управлять своей Тьмой, обучает, если можно так сказать.

    В настоящем, Эстель его невеста, но там чисто фиктивный брак, дипломатический
    Никаких чувств, у каждого своя жизнь, максимум может быть мы на уровень дружбы выйдем, но это под вопросом.

    Нужно понять, ты любовница уже до того, как он меня в жены взял или появилась после хд
    Мы сейчас только начнём играть знакомство и как меня попрут из монастыря хд
    В настоящем мы пока тоже не до конца определились, что будет, тем более Лара мне там предложила интриги плести против, хе-хе хд

    0

    616

    Ingrid Van Allen, уточни у него этот момент

    +1

    617

    Rueridh Mar написал(а):

    Ingrid Van Allen, аарон — вендиго, при этом певец в группе. мог выступать у тебя
    ру — это элитный прожигатель жизни))

    А это два разных человека твин получается или что? Хдд для тупых, пожалуйста
    Певцов мы любим, они безбашенные хдд

    0

    618

    Ingrid Van Allen, Aaron Basford да, твин мой
    он ебанутый хддд

    0

    619

    Rueridh Mar написал(а):

    Ingrid Van Allen, Aaron Basford да, твин мой
    он ебанутый хддд

    Ты мужа моего видел? Ебанутые - мое слабое место хдд

    +1

    620

    Ingrid Van Allen написал(а):

    Ебанутые — мое слабое место хдд

    подружимся хддд
    мб в тг обсудим?

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно