активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 621 страница 638 из 638

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    621

    Estelle Laviere написал(а):

    Ingrid Van Allen, уточни у него этот момент

    Тэкс, ты появилась уже после того, как я умерла в том времени, поэтому если и встречаться, то в настоящем. Может ты могла слышать обо мне, как о его любимое жене и все такое.. и питать неприязнь. Хотя с другой стороны ты же не знала, как я выгляжу и не смогла бы идентифицировать. Блен хд

    0

    622

    Ingrid Van Allen, а давайте на троих откроем эп? Rueridh Mar

    Отредактировано Estelle Laviere (2024-04-16 13:58:45)

    +1

    623

    Estelle Laviere, вай нот?)

    0

    624

    Эпизод возьму) хоррор, приключения, триллер, да что угодно

    0

    625

    Logan Blackhand, пошли уже)

    0

    626

    Estelle Laviere, а у тебя есть наметки?) чего бы хотела?

    0

    627

    Logan Blackhand, попасть в какую-то говно ситуацию, это уж точно. Давай в лс

    +1

    628

    Logan Blackhand написал(а):

    Эпизод возьму) хоррор, приключения, триллер, да что угодно

    Ты обещал мне тату с компанией!! или я для тебя шутка какая-то? https://i.imgur.com/buaOw7H.gif

    +1

    629

    Ingrid Van Allen написал(а):

    Ты обещал мне тату с компанией!! или я для тебя шутка какая-то?

    Таааак  https://i.imgur.com/iRzMDVQ.gif  надо просто подумать, какое веселье там можно устроить)

    0

    630

    Logan Blackhand написал(а):

    Таааак    надо просто подумать, какое веселье там можно устроить)

    можно что угодно хд
    у тебя как обычно сеансы проходят? Без происшествий? Я могу прийти набуханная и истекать поэтому кровью хд жизнь моя от этого не пострадает, а вот твое терпение да
    Правда, хз, как это может помочь особо в придумывании идеи, ахахаххаха

    Отредактировано Ingrid Van Allen (2024-04-16 16:46:28)

    +2

    631

    Ingrid Van Allen написал(а):

    можно что угодно хд
    у тебя как обычно сеансы проходят? Без происшествий? Я могу прийти набуханная и истекать поэтому кровью хд жизнь моя от этого не пострадает, а вот твое терпение да
    Правда, хз, как это может помочь особо в придумывании идеи, ахахаххаха

    Дай ка мне до вечера обмозговать, я накину тебе идеи)

    +1

    632

    я пытаюсь шевелиться и открыла для себя новый фандом (который все уже давно забыли), но а вдруг нашлась бы по нему игра хд
    Бродяга Кеншин; я взяла бы роль Мегуми или Каору, или какой-то ожп, и придумала бы что-то с Кеншином или Сано, или с Аоши, или с неканонами в том сеттинге, гет или джен, что угодно, дайте мне уже никому не нужных самураев в эпохе Мэйдзи (или в Бакумацу, где они как раз еще очень нужны), раскаявшихся хитокири с ПТСР, озлобленных на патриотов Ишина членов Сэкихотай и торговцев опиумом; если возьму роль Каору - честно, она научится готовить :"D

    Отредактировано Milly Allford (2024-04-18 00:21:06)

    +1

    633

    ищу

    +1

    634

    Riana написал(а):

    ищу

    с радостью заберу! поиграем? Если не против, пиши в ЛС! Буду рада поиграть с тобой!

    Отредактировано Li Zhenzhu (2024-04-21 03:18:58)

    +1

    635

    А таки возьму ещё эпизод с каким-нибудь лёгким сюжетом и размеренным темпом игры.
    Не играю попойки и разгульные варианты за Лисбет, но шутливый шоппинг - всё ещё незакрытый гештальт. Как вариант) В целом, готова к обсуждению. Писать в ЛС

    +1

    636

    Выгребу из застоя, пожалуй. Есть желающие быть спасенными? Ну или утопленными))
    Идейки можно в лс обсудить.

    +2

    637

    Alyssa Everly написал(а):

    Появилось желание взять еще парочку эпизодов с Алиссой)
    Отталкиваясь от биографии персонажа, предлагаю такие сюжеты:

    Сюжеты интересные, но сейчас немного перегружена квестами. Если вы готовы подождать до 12 мая (как я подразгребусь), готова взять на себя роль бравого шотландского детектива

    0

    638

    Есть огромное желание поиграть русреал в альтернативе. Мегаполис или же где-то на отшибе - не суть. Наркоманские вайбы с привкусом безнадеги приветствуются. Слэш и только он. Если возьмете на свою внешку Вилле Вало, Павла Прилучного или же Косту Лакосту (внезапно), буду есть с ваших рук очень долго, за эти же руки могу и покусать, но скорее всего, вы на это подсядите) (шутка, конечно).
    Сюжеты есть, водить по ним за ручку меня не нужно. От вас только заинтересованность и готовность.

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно