активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 641 страница 660 из 662

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    641

    ищу того кто срезал крылья (предполагается, что это парнишка цыган из хочу к вам)
    ищу того кто приютил и наверное, того, кто втянул в ужасы жизни оболочки (парня, в которого вселился)
    и вообще, всех ищу)

    Отредактировано rush (2024-05-06 22:14:01)

    +1

    642

    rush, любители кофе в литровых объехал должны объединятся, я считаю.
    Давай что-то нибудь придумаем

    0

    643

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    любители кофе в литровых объехал должны объединятся, я считаю.

    кофе мне точно полюбился, я вообще, мир изучаю, как ребёночек))

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    Давай что-то нибудь придумаем

    Давай))

    0

    644

    объемах... Объем! А не объехал....
    rush,
    Ща постучу в лс

    +1

    645

    Rich Jonas, огонь-пожар, заворачивайте, беру https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/2d384f76e22358f14c6dd42e59aabc47.png

    +1

    646

    Hae-Joon Ling написал(а):

    ищу того кто срезал крылья (предполагается, что это парнишка цыган из хочу к вам)

    парнишка цыган на месте 🫡
    срежу с радостью (вряд ли по своей инициативе, а вот по заказу — за деньги да), но если это не очень физиологичный процесс — слабо себе представляю, как это вообще. расскажешь?)

    и буду рад взять эпизод-другой) я сейчас не очень в объемах, посты от 2к до 3к без тройки и с заглавными :3

    хочется какой-нибудь движ-париж)

    +1

    647

    Stephen написал(а):

    парнишка цыган на месте 🫡
    срежу с радостью (вряд ли по своей инициативе, а вот по заказу — за деньги да), но если это не очень физиологичный процесс — слабо себе представляю, как это вообще. расскажешь?)

    и буду рад взять эпизод-другой) я сейчас не очень в объемах, посты от 2к до 3к без тройки и с заглавными :3

    хочется какой-нибудь движ-париж)

    Меня всё устраивает, давай в ЛС обсудим)

    +1

    648

    Stephen Shuko, могу Лисбет или Галатею предложить.
    С Галатеей можно что-то про кражи, от Лисбет можно получить по щщам и мораль)

    В целом, открыта для набора отыгрышей и идей юмористический эпизод с походом архангела по магазинам тоже актуален

    0

    649

    Lisbeth Coleman, есть предложение насчет похода по магазинам ))
    Сильно проштрафившийся по мелочевке темный колдун захочет избавиться от преследования мракоборцев и войти в равновесие, а для этого свяжется со светлой епархией и... Поход по магазинам только на первый взгляд ерундовая задача.

    0

    650

    Lisbeth Coleman, госпожа прокурор! кажется, учитывая, что у Шуко ни совести, ни морали, ни костей в языке, от Лисбет его ждет только пиздец) а вот с Галатеей как будто бы легче будет договориться 😏

    +1

    651

    Музыкально-неравнодушные никто не хочет присоединиться к сюжетному эпизоду? Там где звезда рок-н-ролла должна умереть)

    +1

    652

    Archain Blair, жду подробности в лс)
    Stephen Shuko, ну вряд ли погладит по головке, ага)
    С Вай можно вместе пойти что-то красть

    +1

    653

    Ariel Mantaro, рассказывай, я готов к бедламу

    0

    654

    Pancrazio Gonzalez,

    Номер сюжетного события:1.6 17.01.2024. В Бостоне проходит региональный аналог Comic Con. В качестве главного гостя приглашена одна из бывших рок-звезд, чья слава практически померкла из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю и неожиданно вспыхнула вновь, благодаря заметной роли в молодежном сериале о таинственном сообществе могущественных волшебников. После закрытой вечеринки «для своих и фанатов» без вести пропали три девушки, а рок-звезду находят мертвым.

    Если ты об этом) Тема ещё не создана, вроде.

    С тобой мы уже немного сюжетиков накурили ещё) Но я только за новые с новыми лицами. Всё же, в одном и том же составе предпочитаю играть последовательно.

    +1

    655

    Pancrazio Gonzalez, сегодня буде темка накурена, я отпишу ГМу) Я только за, если трио,а не дуэт)

    0

    656

    Так! Чет я сидел вчера, сопли на кулак наматывал, за перса переживал... мужик я или насрато, в конце концов!
    Пришел брать себя в лапы и искать эпизодик :з Кому нужен своеобразный Джон Уик?)) Если че - жена моя жива здорова, сын тоже, собаку никто не убивал, но веселый тайничок имеется)

    +1

    657

    Итак, ищу... да если честно не знаю пока что... надо бы в целом перса прощупать...
    Но в играх я соусоу всеяден, так что поддержу/докручу/дополню чужую идею

    +2

    658

    Oscar Lowe, братишка, давай играть :ззз

    0

    659

    Jaden Lowe, го, чего играть будем?

    0

    660

    Oscar Lowe, Могу предложить сюжет с поглощением чужих эмоций, если подобное интересно. У Силларианы достаточно большой эмоциональный багаж, от которого было бы неплохо избавиться. За одно и прокачаетесь ))

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно