активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Поиск партнера [2]

    Сообщений 661 страница 680 из 903

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    661

    Sillariana Ailil, привет, звучит интересно, я за

    +1

    662

    Хочу детектив в пасторальных декорациях летнего Прованса. Чтобы одуряющий аромат лаванды, молодое винишко со льдом, прекрасная похищенная (или сбежавшая) дева и припорошенные пылью родовые тайны.
    Размерено и эстетично, можно на нескольких игроков, если найдутся желающие. https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/185c167c5568f8d83a05971c3645d10c.png

    +2

    663

    Если вдруг кому-то захочется прочесть заклинание и призвать себе нечисть для исполнения желания, дайте знать )
    Поторгуемся, пообщаемся, может подружимся но это не точно

    +2

    664

    Jeremy Foyle написал(а):

    Хочу детектив в пасторальных декорациях летнего Прованса. Чтобы одуряющий аромат лаванды, молодое винишко со льдом, прекрасная похищенная (или сбежавшая) дева и припорошенные пылью родовые тайны.
    Размерено и эстетично, можно на нескольких игроков, если найдутся желающие.

    Ух, вкуснюще звучит, занеписил бы сюда кого угодно **

    И немного заторможенно раздупляюсь, потому что через пару дней надо будет отлететь на неделю по срочным отпускным делам, но тем не менее положу задел, может, с кем-нибудь совпадем.

    Что хочется и приходит в голову в первую очередь:

    - с кем-то из долгожителей поиграл бы в период Тридцатилетней войны в Европе - с сектами, проповедниками, чумой, барокко, дартаньянами и полной смутой. Не очевидный выбор, но это старый гештальт х)

    - Грецию. Илиады, Одиссеи, просто божественные скандалы-интриги с метаморфозами в разного рода цветы.  Без гекзаметров, но антуражно.

    - в современности было бы клёво сыграть «историю супер странных поисковых запросов в Гугле за десять лет/три недели», где Джонни чисто «этот клиент запрашивал питона, смокинг Джеймса Бонда и карту канализации? Думаю, он мне нравится».

    +1

    665

    Johnny Tripplehorn написал(а):

    — с кем-то из долгожителей поиграл бы в период Тридцатилетней войны в Европе — с сектами, проповедниками, чумой, барокко, дартаньянами и полной смутой. Не очевидный выбор, но это старый гештальт х)

    Если вдруг больше никого не найдется на эту прелесть, то я прибегу ближе к выходным.
    Могу Ларой (это не подкат, если что), могу Дойлом (НПС, 4 или 5 пост в теме анкеты)

    +1

    666

    Пока жду ответа от Лори, решил взять ещё эпизод. Или не эпизод, а эпизоды.

    Первый вариант для тех, кто хочет стать вампиром в игре или уже вампир, но не прописал обращение в деталях. Могу вас обратить.
    Второй вариант для какого-нибудь вора/воровки. Мне нужны артефакты! Многа! Хе. Ну или что-нибудь другое украсть придется.
    Третий вариант для тех, кто может потавлять мне артефакты, или наоборот хочет приобрести что-то незаконное.
    Или можно вместе что-то обдумать. Вампир я хороший, мог развлечь разными способами)

    +1

    667

    Sillariana Ailil, я знал, кого ловить на крючок исторички. Идеалити, приходи как будет окно! Тролль очень уважаемо понравился, миледи вообще прекрасна и грозна как выстроенное к бою войско, буду рад обоим, так что смотри кого тебе самой больше для баланса не хватает.)

    +1

    668

    Johnny Tripplehorn, Sillariana Ailil, Кто-то что-то сказал про Тридцатилетнюю войну? ) 0_0 Если соберётесь, шлите воронов, буду рад составить компанию, в случае, если игра наметится неспешной)
    *Аплодирующие звуки любителя няшки-семнашки хд*

    +3

    669

    Jonathan Flyman, По темпу тут вопрос скорее к @Johnny Tripplehorn. С текущей своей нагрузкой готова предложить примерно 2 поста в неделю (если 5К+).

    +1

    670

    Sillariana Ailil написал(а):

    Jonathan Flyman, По темпу тут вопрос скорее к @Johnny Tripplehorn. С текущей своей нагрузкой готова предложить примерно 2 поста в неделю (если 5К+).

    Хорошо, тогда подождём ответа от него, сказочная)
    Эх, ну два поста по 5к+ в неделю я не факт, что осилю по времени, но на один точно готов) Опять же, я не долгожитель, но сообразить аутентичного npc для маски - небольшая проблема ^_^

    +1

    671

    Jonathan Flyman написал(а):

    я не долгожитель, но сообразить аутентичного npc для маски — небольшая проблема

    Я тоже буду за НПС играть, тут мы в равных условиях ))

    +1

    672

    Sillariana Ailil, Jonathan Flyman, я настолько неспешен, что даже начинать готов только 3.06 хдд ну и дальше по темпу пост в неделю вполне себе темп, так что все нпс объединяйтесь! Jonathan Flyman, ты кого примерно хочешь?)

    +2

    673

    Johnny Tripplehorn, ну, думаю над образом в стиле дона Франциско де Кеведо, эдакого брюзжащего человека своего времени, который даже второе пришествие покроет последними словами и будет считать, что прав. Не обязательно возьму прямо его, особенно, если базовая задумка будет больше в мистику, но свой личный гештальт про "войну в кружевах" тоже в некотором роде хочется закрыть) Либо же возьму упёртого итальянца похожего на Гвальтерио Малатесту (как вы могли догадаться, Артуро Переса-Реверте я очень люблю, да), который всё будет подвергать сомнению и стараться сохранять лицо и холодный рассудок, даже если перед ним появится сам дьявол)
    Вот такие у меня варианты, но кто его знает, что ещё придумается до 3.06 хд

    +1

    674

    Johnny Tripplehorn, Jonathan Flyman, Надеюсь, джентльмены, вы не будете против, если я вас оставлю вдвоем (раз уж интересы так удачно совпали), и пойду подхвачу других игроков? Пожалуйста, не принимайте как личную обиду (все во благо знакомства игроков).  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    +2

    675

    Sillariana Ailil, а анкета-то не врала, женщина и впрямь была роковой.
    Jonathan Flyman, тогда более не засоряем эфир, я залечу в лс, как буду готов погружаться в миазмы родной Европы х)

    +3

    676

    Johnny Tripplehorn, Jonathan Flyman, Отличной игры!  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    +1

    677

    Johnny Tripplehorn написал(а):

    Ух, вкуснюще звучит, занеписил бы сюда кого угодно **

    И немного заторможенно раздупляюсь, потому что через пару дней надо будет отлететь на неделю по срочным отпускным делам, но тем не менее положу задел, может, с кем-нибудь совпадем.

    Прошу извинить за столь долгий ответ, вытаскивал любимую кошатину с того света второй раз за месяц
    Если интерес еще не потерян, то приходите в лс, подумаем, что, куда и как)

    +2

    678

    всем доброго дня
    на правах новенького хотел бы взять один, может два неторопливых эпизода, чтобы раскачаться
    мой парень чутка эмоциональный малый, так что что-то энергичное или драматичное будет вполне ок, я лично только ЗА экшон, можем погулять вместе в самых неправильных местах в городе или даже за ним

    0

    679

    Sunoo Hani, я буду рад сыграть что-то не сильно быстрое с коллегой по способности) Поучимся чему-нибудь друг у друга)

    +1

    680

    Sunoo Hani, я на таких же правах думаю, что мы могли бы что-нибудь придумать)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно