активисты
постописцы
Пост недели от Jack Reed
Наши грызущие глотку правде взгляды сцепляются друг с другом мёртвой хваткой, вышибая последние остатки контроля, с которым у нас у обоих проблемы серьёзнее, чем у Китая с Тайванем. Крохи свободного пространства накаляются, всё ощущается острее: её тёплое дыхание ошпаривает кожу, хватка грубых пальцев на тонкой талии становится твёрже, когда бесцеремонно берёт за ворот рубашки и дёргает, как двухметровую куклу, на себя. Белая пелена, точь плотная Мгла из Кинга, заволакивает широкие зрачки, и я поддаюсь, чувствуя мягкость и податливость казавшихся непокорными губ..
    SWITCH

Boston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2

Поиск партнера №2

Сообщений 701 страница 712 из 712

1

Ищем соигроков и интересные истории!

+1

701

Kurt Milligan, а, так это как индивидуальный эпизод для каждого, но в рамках одной темы. Это не общий квест, правильно я понимаю?

+1

702

Ashley Parker, Еще есть Candy Fox, ей 20 (почти подросток). А вообще у нас большей частью взрослые ))

+1

703

Я тут подумал и понял, что надо бы еще эпизодик неспешный взять какой-нибудь... Желательно на какое-нибудь введение в магический мир/знакомство с Бостоном...
    Проведите мне экскурсию)))

+4

704

Oscar Lowe, я, конечно, не фейри, что в Грезу приведет, и уж тем более не Дамблдор какой-нибудь, но с магическим миром Бостона неплохо знаком) Если тебя, конечно, оборотень не смущает)

0

705

Oliver Kurtz, привет, не смущает, постучусь в лс

+1

706

В активно - пассивном поиске эпизода

+2

707

В связи с тем, что уже даже название темы "О пользе стекла" читаю как "О пользе секса" у меня только относительно сурьёзные эпизоды, хочу взять ещё один, легкомысленный. Пошли на свидание? Пол, возраст (ток не дети), цвет кожи, вероисповедание - не имеют значения.

+3

708

William Lowe,
    А пошли. )
    Только долги раздам.

+1

709

Sebastian Renfield, твоя точка в конце предложения перед смайликом уже флиртует со мной. хд
    Ждать тебя с цветами или пузыриком?) Маякнёшь в ЛС, как отвальсируешь?

0

710

William Lowe, вай, какая бесстыжая у меня точечка!)
    А что ты предпочитаешь, цветы или пузырь?
    Я более менее раздал долги.
    Загляну к тебе завтра в ЛСочку.

+1

711

Sebastian Renfield, я предпочитаю мясо и клуб, но решил твоим мнением поинтересоваться.)
    Залетай.)

0

712

William Lowe,
    Я со своим пикником на природе нервно курю в сторонке.

+1

Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно