активисты
постописцы
Пост недели от Amos Sermen
Нехватка сна оставляла под ее глазами разбавленные тени, беспокойство очерчивало губы надежнее любой помады. Но в глянцевой, блестящей то ли от искусственного света, то ли от подступающих слез усталости, поволоке, смазывающей синеву, едва ли можно было найти сомнение. “Хорошие” девочки не позволяют себе колебаться, когда на кону стоит очередная великая жертва. Возможность возложить себя на алтарь чужой жизни взамен на любовь или хотя бы благодарность — единственная аксиома, что удерживает их жизнь от падения. Их не смущает отсутствие награды: это лишь значит, что отдали недостаточно, что стараться нужно лучше. Ничего не дается просто так.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 701 страница 720 из 782

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    701

    Kurt Milligan, а, так это как индивидуальный эпизод для каждого, но в рамках одной темы. Это не общий квест, правильно я понимаю?

    +1

    702

    Ashley Parker, Еще есть Candy Fox, ей 20 (почти подросток). А вообще у нас большей частью взрослые ))

    +1

    703

    Я тут подумал и понял, что надо бы еще эпизодик неспешный взять какой-нибудь... Желательно на какое-нибудь введение в магический мир/знакомство с Бостоном...
    Проведите мне экскурсию)))

    +4

    704

    Oscar Lowe, я, конечно, не фейри, что в Грезу приведет, и уж тем более не Дамблдор какой-нибудь, но с магическим миром Бостона неплохо знаком) Если тебя, конечно, оборотень не смущает)

    0

    705

    Oliver Kurtz, привет, не смущает, постучусь в лс

    +1

    706

    В активно - пассивном поиске эпизода

    +2

    707

    В связи с тем, что уже даже название темы "О пользе стекла" читаю как "О пользе секса" у меня только относительно сурьёзные эпизоды, хочу взять ещё один, легкомысленный. Пошли на свидание? Пол, возраст (ток не дети), цвет кожи, вероисповедание - не имеют значения.

    +3

    708

    William Lowe,
    А пошли. )
    Только долги раздам.

    +1

    709

    Sebastian Renfield, твоя точка в конце предложения перед смайликом уже флиртует со мной. хд
    Ждать тебя с цветами или пузыриком?) Маякнёшь в ЛС, как отвальсируешь?

    0

    710

    William Lowe, вай, какая бесстыжая у меня точечка!)
    А что ты предпочитаешь, цветы или пузырь?
    Я более менее раздал долги.
    Загляну к тебе завтра в ЛСочку.

    +1

    711

    Sebastian Renfield, я предпочитаю мясо и клуб, но решил твоим мнением поинтересоваться.)
    Залетай.)

    0

    712

    William Lowe,
    Я со своим пикником на природе нервно курю в сторонке.

    +1

    713

    очень хочу взять один или два неторопливых эпизода)

    0

    714

    Meggie Folchart, а давай продолжать Рай на полчаса! И Быстрее пуль,там как раз граф Ллуэллин застукал "детишек" на похвальбе волосами)

    0

    715

    Ладно, давайте я сюда вброшу, дальше посмотрим, имеет смысл ли мне продумывать детали и механику происходящего.
    Что имеем: детектив с семью убийствами. Убийства разным способом, очевидная связь между ними не просматривается. Но она есть. На фоне есть орущая пресса, из-за которой нервничает народ, потому что народ не понимает, что происходит и будут ли ещё убийства. Возможно, что есть утечка.
    Что нужно: понять, как связаны между собой жертвы и есть ли вообще эта связь. Есть ли утечка оперативной информации и, если есть, то кто это. И, главное, кто всё это устроил и зачем.
    Из нюансов: простым залетным персонажем, не имеющим отношения к полиции или ФБР, в крайнем случае к криминальной журналистике, частным детективам участвовать так просто не выйдет, нужна будет маска.

    +3

    716

    Lisbeth Coleman, я человек простой. Вижу слово "детектив" вписываюсь не глядя
    https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif

    +1

    717

    Benji Rengfelt, подождём, будет ли ещё кто-то, а там подумаю, что с этим делать

    +1

    718

    Lisbeth Coleman, тоже готов присоединиться. Особенно в компании Бенджи ХД

    +1

    719

    Archain Blair, тогда нужна маска детектива)

    0

    720

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Archain Blair, тогда нужна маска детектива)

    Полагаю, что необязательно менять всю личность. Сейчас поясню))
    Мой перс - менталист. И он в последние годы очень верит в священный Баланс. Если увидит его явное нарушение, то попытается вписаться в расследование. Заморочить мозги людям можно по-разному: иллюзия/внушение и т.д. Но внешку для этого дела точно нужно будет менять, как раз хотел еще одну испробовать))

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно