активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 721 страница 740 из 863

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    721

    Jared Quinn, это естественно, я за Мэгги конкретно что-то ищу))

    и продолжаю искать)
    коротко о себе: студентка, писатель, могу вычитывать из книг разные вещи/людей/нелюдей и вчитывать обратно, есть разные нюансы-сложности, о чем сказано в анкете)

    +2

    722

    Прекрасное божье создание в поиске игрока!   http://images.vfl.ru/ii/1642249488/aad4aae0/37551721.png
    И у меня несколько идей, одну из которых мы разовьем совместно.

    1. Я хочу, чтобы Бэк кто-то покошмарил, для этого нужен темный и сильный персонаж. Хочу страха и ужаса, может именно ты станешь ее идейным противником и от твоего имени ее спина будет холодеть, а крылья дрожать.

    2. Я непротив сама покошмарить какого-то темного (или не темного, но нарушителя правопорядка). Ангельская душа требует крови и негативных эмоций.
    Вероятно получение травм.   

    3. Можно откатиться до 2021 года, когда Рэм только оказалась на земле в человеческом облике, терялась и не понимала многие поступки людей, вполне могла нарваться по своему незнанию на проблемы. Земной проводник в то время был бы очень полезен.

    4. Твой вариант. Может оказаться лучше всех предыдущих, поэтому с удовольствием выслушаю любые идеи)

    Из пожеланий:
    Пост раз в неделю или раз в 2 недели – крайний срок, или предупреждай о форс-мажорах, я с пониманием отношусь к личным делам, но растягивать игру на пол года мне бы не хотелось)
    Предпочтительнее мужской персонаж (рука не поднимется кошмарить прекрасную леди, или бояться ее), так уж повелось, что мне почему-то с женскими играть намного тяжелее. Бэк мизогинист хд но я рассматриваю и исключения из правил

    +4

    723

    С удовольствием возьму один эпизод на раскачаться, сыграть, наконец. А то так никакая история и не началась

    +1

    724

    Thomas Blackthorn, готова составить компанию)

    +1

    725

    положу тут одну давнюю идею для АУ, связанную с Мэгги.
    история такова: Мэгги - начинающая писательница, при этом, когда она читает книги вслух (свои в том числе), то может призвать в реальность (вычитать) литературного персонажа. Мэгги пишет книгу - так как это АУ, то можно взять почти любую, но в сеттинге современности и с уклоном в мистику (например, Дневники вампира, Сумерки, что-то вот такого типа, где присутствуют сверхъестественные существа, но их силы не способны уничтожить человечество и они имеют представление об устройстве современного быта). пока Мэгги создает своего главного героя, она наделяет его чертами, которые ценит в мужчинах больше всего, и даже влюбляется в него.
    однажды в жизни Мэгги происходит какой-то трэш, и чтобы успокоиться, она решает почитать вслух. ее голос звучит очень красиво, успокаивающе и завораживающе, особенно во время чтения. и - да, она вычитывает того самого ГГ, который ей нравится. ГГ офигевает, Мэгги что-то ему врет и паникует, потому что вместо ГГ в книгу закинуло какого-то человека, какого - она понятия не имеет (spoilers: к двери подошел разносчик газет).

    драма: Мэгги может вчитать своего ГГ обратно, но не может, и не только потому, что это ее мужчина мечты. главное: в конце книги он погибает, и она не в состоянии буквально отправить человека на смерть.

    +4

    726

    Meggie Folchart, эп с Брандашмыгом. Могу за Риану эп с вьяллой.

    +1

    727

    Meggie Folchart, Не хочешь с нами в квест 2.8? Там можно и по каким-нибудь книжным вселенным попутешествовать?

    0

    728

    Meggie Folchart, слушай, а можешь в личку или тут описать типаж гг, его характер, основные черты?

    0

    729

    возьму эпизодик. кому интересен ангелок без памяти и крыльев - я тут https://i.imgur.com/4VjrUiY.gif

    +1

    730

    не желает ли кто-нибудь найти Дейрона в канаве каком-нибудь поле и лесу, окровавленного и ничего непонимающего?
    или напиться в хлам, предложив потом подшофе какие-нибудь колеса, чтобы потом ловить парные трипы и сходить с ума?
    а что если кто-то захочет втереться в доверие к Дейрону, чтобы манипулировать потом зачем-то яхз
    Короче говоря, готов взять эпизодик, может, парочку, или больше, но это неточно

    0

    731

    Daeron Fury, привет, могу попробовать утащить окровавленного с дороги. ) Но желательно после 15-го июля. Ибо я буду слабодоступен эти две недели. Но вообще, с радостью утащу тебя в какой-нибудь общий сюжет. С теми же твоими исходными (просто адаптируем к событиям). Как тебе?

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-06-30 09:43:02)

    +1

    732

    Iain McCloskey, приду в лс)

    Jared Quinn, уже открыла игру)

    Sillariana Ailil, я не любитель квестов))

    +1

    733

    Очень хотелось бы начать игру. В поисках того, кто готов взять на себя ответственность за коня и в последствии оплатить весь ущерб соответствующим правоохранительным службам  https://i.imgur.com/FP7ARX5.gif

    +1

    734

    https://i.imgur.com/JaLcomu.png
    Разыскивается соигрок на эп. К рассмотрению кое-какие свои идеи для старта, ну, или ваши.

    Мысль номер 1.

    В последнюю неделю августа неподалёку от Салема проводится фест инди-рока, панкоты, альтернативы и тому подобного. Назовём его "Indie CRASH!", ну, или как-то так. Народ собрался тусить, веселиться, напиваться, ширяться, в целом настрой позитивный, но неадекватов тоже хватает. В принципе, ничего нового.

    Эмили привлекли вести эту неделю эфиры на местном радио, возможно, даже удастся сыграть с какой-нибудь импровизированной группой. Вы можете быть там по любым поводам - музыкант, фотограф, звукореж, любитель тусовок или ещё кто, главное, что у нас есть общий знакомый, вероятно, один из организаторов феста, с которым мы встречаемся, и он нам рассказывает о кое-каких странностях. Ему кажется, что за ним следят, более того, пропал его компаньон. На следующий день пропал и он сам. Кажется, пропало ещё несколько человек...

    Мысль номер 2.

    Забыла. Но надеюсь вспомнить.

    Мысль номер 3. Завязка для вампирских дел.

    Тут в качестве сторон выступает три силы. Организация Семпитерна, в которую входят три клана - Орлеан, Вертари и Сагриента, с одной стороны. Клан Геката - с другой. Неизвестная сила с третьей. Подробности о первых двух сторонах здесь в "полезной информации" анкеты.

    Итак, о чем тут речь.

    На территории, некогда принадлежавшей ацтекской империи, американскими археологами найдено ритуальное захоронение с девятью мумиями. Погребённые тела окружают своим расположением артефакт, который находится в центре под их охраной.

    Во время раскопок восемь из стражей сгорели на рассвете, и останки лишь одного, чью гробницу вскрыли позже остальных, избежали губительных лучей солнца. Произошедшее списали на пожар, устроенный местными разъярёнными культистами, а последнюю мумию вместе с артефактом отправили на изучение в Бостон, подальше от вандалов. По пути из порта в бостонский университет груз исчез, предположительно в районах подконтрольных Гекате.

    Семпитерна – в шоке, подозревая, что проснулся древний вампир, он очень голоден и зол, а это может стать проблемой. Геката – в шоке, поскольку что-то страшное уже уничтожает их представителей, но вместе с тем они сильно заинтересованы в артефакте мумии, который по сведениям может содержать в себе древнюю душу.

    Ну, и открыта для ваших предложений. Вообще хотелось бы непися мага попробовать погонять ещё.

    Плюс хотелось бы альт по ВТМ сыграть. Там есть миллион задумок - я больше за шабаш, но возможны варианты.

    Вот как-то так.

    Отредактировано Emily Kane (2024-07-05 20:13:26)

    +3

    735

    Joshua Croft, приветствую.
    Ущерб не оплачу, но могу предложить пересечение по роду деятельности. С оговоркой, конечно, что ты меня не сожрешь
    Ты санитар в больнице, я студентка на медицинском, которая проходит практику - вот оно место для встречи)

    +1

    736

    Я хочу сойти с ума)) Отыграть психоз с галлюцинациями и голосами, красиво и вдумчиво, изнутри. Есть задумка: один/два/три пациента психушки начинают видеть одно и то же. Может быть, это иницированные галлюцинации, а может нет? Ищу тех, кто согласен стать пациентом, причина не важна - психоактивные вещества, шиза, ситуативный психоз... Мы вместе раскроем тайну видений.

    +4

    737

    Penellaphe Balfour, хорошо, обещаю не кусаться))
    Буду рад)

    0

    738

    Возможно, стоит попробовать.
    Ищу партнера на неспешный эп. ЛС.

    Отредактировано Liam Crawford (2024-08-07 18:53:51)

    +3

    739

    а нет ли сейчас квеста, в который можно вписаться? :3 я немножко запутался, куда мне с этим вопросом

    Отредактировано Stephen Shuko (2024-07-10 01:21:08)

    0

    740

    Stephen Shuko, Вот в этой теме Сюжетная ветка 2024 в шапке есть таблица заявок на сюжетные события.
    В ней указано, какие квесты планируется стартовать в обозримом будущем, какие уже играются.
    В настоящее время из только-только начавшихся или тех, что скоро начнутся, еще можно успеть вписаться в 2.3, 2.4, 2.7, 2.8.

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно