активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 841 страница 860 из 869

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    841

    Кто нибудь хочет альт по Pacific Rim или Assassins Creed или Borderlands 2 или God of War? С любовными страстями? Пишите в ЛС

    Отредактировано Amunhotep Al Habtoor (2024-08-15 03:24:02)

    0

    842

    Я тут посмотрела "Дом войны" (2012) и подумала, что всё-таки хочу сходить в тему ПТСР. Богиня-то, конечно, есть. Но мне очень нравится Джозеф Морган - в моей голове тот самый чвк-шник, которого обвинили в распространении сами знаете чего. Так что, если вдруг кто-то настолько безумен, что готов потыкать в это палкой, то я бы потыкала. Такое в общем, да...
    кино легко гуглится

    Отредактировано Morrigan Bryn (2024-08-24 20:50:40)

    +2

    843

    пока немного прихожу в себя и смотрю, что там по эпизодам, вновь возникло желание свести с пути праведного и истинного
    в общем, обычные горячие будни суккуба
    если неутешны, как и я, можно стучаться сразу в лс

    +2

    844

    Пока допрохожу оформление после принятия анкеты, пришла искать игру.

    Хотела бы вписаться в 1-2 эпизода для начала, в любом временном отрезке как "джинн лампы" или "джинн чьей-то лампы", или, начиная с 1953 года,  как свободный джинн, способная исполнить чье-то желание.
    Готова в приключения, стекло, ужасы, погони, драки и посиделки в баре. Не испытываю потребности сводить сюжет к волшебству персонажа.
    Или впишусь в какой-нибудь квест с удовольствием.

    В общем, может быть кто-то заинтересуется, и я с удовольствием обкашляю/придумаю с Вами сюжет :3

    Отредактировано Sophia Murphy (2024-08-26 13:07:24)

    +4

    845

    Ищу игру.  Для начала что-нибудь легкое, не напряжное, но с движением в пространстве.)

    +1

    846

    Всем, кого касается (с кем когда-то обсуждали совместный замес)

    @Sillariana Ailil @Nathan Lang @Melina Vanhomrigh @Emma Riley @Zef Qorri @Ashley Parker @Sebastian Renfield @Jerrik Andersen @Florence Harvey @Jonathan Flyman и остальные, кого я забыл

    Я тут пытаюсь собрать мозги в кучу и составляю план на игру, чего хотелось бы без отрыва от сюжетной линии перса

    До настоящего:
    - какой-то сплачивающий эп с друзяшками-рыбёшками (2019 год)
    - разговор с Зефом о музыке и жизни за работой у него на складе (2023 год)
    - неслучившийся важный разговор с Эшли (2023 год)
    - разные разговоры с Куртом о важном (2023 или 2024 год, например)
    - тут могут быть какие-то приключения с друзьями, приятелями и/или новыми знакомыми, без чудес, однако, может быть ужасно и страшно (2024 год)

    После настоящего (июль 2024)
    - мама обнаруживает новую обстановку в квартире и офигевает
    - Кэл офигевает от чувства всемогущества и всячески юзает джинна) это оборачивается какими-то последствиями (загаданные желания исполняются, но не как хотелось бы)
    - плюс Кэл с близкими ведёт себя как офигевший. Накапливается какая-то говнина, только мы об этом пока не знаем
    - Кэл хвастается Джеррику зажигалкой и при нём загадывает увидеться с родным отцом. Появляется Дойл
    - кто-то крадёт сраную зажигалку (я думаю, это новая знакомая, драконица)
    - что там у нас дальше с Эшли по плану?
    - тут уже может быть всякая чертовщина

    Воооот. Присоединяйтесь)

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Так как Лин слилась, я закончу эп следующим постом, или, Натан, можем продолжить вместе

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-08-29 01:31:26)

    +4

    847

    Iain McCloskey, можно в ЛС  переместиться, я согласен, что ты меня используешь, но я буду всё ещё таким же противным хд
    про драконшу тоже расскажи

    0

    848

    Nathan Lang, драконша вот: @Melina Vanhomrigh , я с ней ещё не познакомился
    Щас поем и приду в ЛС (или, может, в телегу?). Я пока не придумал, что натворю, надо сначала от маман реакцию получить.

    +1

    849

    Iain McCloskey, ну по смене владельца так понимаю всё равно рано ещё)  да давай в лс хд

    +1

    850

    Iain McCloskey, Nathan Lang, я за любую движуху)

    +1

    851

    Jerrik Andersen, ну,и с меня предложене с вьяллой

    0

    852

    Jared Quinn, я готов!)

    0

    853

    Jerrik Andersen, а время и место?

    +1

    854

    Jared Quinn, время, в принципе, любое до 10.06.2024 г. Место тоже на твой выбор, но в пределах Бостона.

    0

    855

    Новоприбывший бог мертвых ищет соучастников преступлений!
    Хотелось бы, конечно, отыграть что-то с моими греческими коллегами (жалко, что жены на форуме нет...), но буду рад любым предложениям.
    Особенно хорошо себя чувствую в драме, триллере, ужасах и различных психологических страданиях, но, опять же, открыт к разным идеям.

    +2

    856

    Hades, могу предложить страдания с выбором подарка Персефоне)
    Ну как вариант

    0

    857

    Violet Bell написал(а):

    Hades, могу предложить страдания с выбором подарка Персефоне)
    Ну как вариант

    Вполне, вполне! Для начала точно подойдет.
    С кого первый пост, с кого создание темы? И что по дате? Я в этом плане пока что существо свободное...

    0

    858

    Hades, наверное, тема с меня, а первый пост за тобой)
    Вообще я мысль сформулирую и ещё в лс  с утра прибегу

    0

    859

    Violet Bell написал(а):

    Hades, наверное, тема с меня, а первый пост за тобой)
    Вообще я мысль сформулирую и ещё в лс  с утра прибегу

    Отлично, буду ждать!

    0

    860

    Hades, забегая вперёд скажу, чтобы тоже мог обдумать, что я прикинула, может быть период, пока Галатея в мраморе, дух её как раз в Аиде?
    Эту мысль нужно докрутить

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно