активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 861 страница 869 из 869

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    861

    Violet Bell написал(а):

    Hades, забегая вперёд скажу, чтобы тоже мог обдумать, что я прикинула, может быть период, пока Галатея в мраморе, дух её как раз в Аиде?
    Эту мысль нужно докрутить

    Это очень интересная идея. Хотя я бы предположил, что это состояние не совсем смерть и все же ближе ко сну. Сон вообще достаточно близок к смерти, если подумать. Но в целом если повествование от этого выиграет, если поможет в развитии истории и персонажей, то почему бы и нет.

    0

    862

    Hades, Что-то вроде летаргического сна, наверное, когда где-то на грани.
    В общем-то надо это додумать, я просто начала размышлять, с какого момента знакомы, а тут эти мои приколы с камнем

    0

    863

    Violet Bell написал(а):

    Hades, Что-то вроде летаргического сна, наверное, когда где-то на грани.
    В общем-то надо это додумать, я просто начала размышлять, с какого момента знакомы, а тут эти мои приколы с камнем

    Признаюсь,  мне и правда импонирует идея, что ваша душа прилетела погостить в Аид. Полагаю, подобные туристы там редкость. Но все же предлагаю подробнее обсудить с ура в Лс)
    На свежую голову)

    Отредактировано Hades (2024-09-04 21:36:46)

    +1

    864

    Всем привет! Владычица озера, добрая фея (не путать с крестной), и просто учительница ищет соигроков! В меню как фантастические путешествия в Грезе, в настоящем или будущем, так и обычные будни - школьные дела, уроки, посиделки с коллегами. Можно было бы сыграть с кем-то из Неблагих или темных существ - контраст это дело всегда интересное. В общем, если кого-то заинтересует - можно списаться здесь или постучаться в ЛС!

    +4

    865

    Гости и жители Бостона, идет донабор игроков в квест Quest 1.6. ComicCon crime scene
    Хотелось бы добавить к текущему составу участников еще 1-2 человек.

    Далеко от стартовых позиций уже вовлеченные участники еще не ушли. Потому большого разрыва в знаниях / вовлеченности можно не опасаться.

    +3

    866

    @Vivienne Dulac Прочитайте, пожалуйста, вводную по квесту и первый пост мастера и напишите, пожалуйста в теме обсуждений Обсуждение сюжетного эпизода 1.6, под каким соусом в эту историю попала Вивьен (ее мотивацию участвовать): пропала одна из учениц, она знала рок-звезду, сама была на вечеринке вместе с кем-то из знакомых и проч.

    Разумеется, возможность есть!  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    0

    867

    освобождаясь от начавшейся осенней хандры и бешеного рабочего графика, ищу неспешной, но интересной игры https://i.imgur.com/76MSiD3.png

    0

    868

    Sillariana Ailil написал(а):

    Гости и жители Бостона, идет донабор игроков в квест Quest 1.6. ComicCon crime scene
    Хотелось бы добавить к текущему составу участников еще 1-2 человек.

    Далеко от стартовых позиций уже вовлеченные участники еще не ушли. Потому большого разрыва в знаниях / вовлеченности можно не опасаться.

    Рика туда можно закинуть?

    0

    869

    Amunhotep Al Habtoor написал(а):

    Рика туда можно закинуть?

    А можно ссылку на профиль персонажа?

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно