активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Поиск партнера [2]

    Сообщений 881 страница 900 из 903

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    881

    Хм... в квест что ли записаться... Мне нравится идея с игрой и сектой последнее будто бы даже мне подходит

    0

    882

    Rich Jonas, Если еще актуально, думаю все же вписаться)

    0

    883

    Lysander de Lafare написал(а):

    Если еще актуально, думаю все же вписаться)

    [icon]https://i.imgur.com/tW8Fejc.png[/icon][nick]Rich Jonas[/nick][zvn]<div class=lz><div class=name><a href=ссылка на анкету>Рич Джонас, 60 y.o.</a></div><div class=occ>Страховой агент</div><div class=about>Дебошир, алкоголик и просто рядовой демон</a>.</div></div>[/zvn]

    К сожалению, мы уже собрали команду (распределили роли), будет сложновато включить в нее четвертого ((

    0

    884

    Возьму эпизодик
    Идея такая: демон берет надо мной верх, отправляет тусить в город, конечно же ввязывается в какой-нибудь трындец, драку, устраивает тотальный дестрой в каком-нибудь заведении, а на утро я ничего не помню, но ко мне приходят выяснить, что за фигня. Если будет ведьма/маг этот гад во мне мог еще и ваши способности отключить.

    +1

    885

    Rich Jonas написал(а):

    К сожалению, мы уже собрали команду (распределили роли), будет сложновато включить в нее четвертого ((

    ничего, в следующий раз)

    0

    886

    Lysander de Lafare написал(а):

    в квест что ли записаться... Мне нравится идея с игрой и сектой

    Если идея нравится, надо записываться. Глядишь, люди подтянутся ))

    0

    887

    Lysander de Lafare написал(а):

    Хм... в квест что ли записаться... Мне нравится идея с игрой и сектой последнее будто бы даже мне подходит

    Учитывая, что я язычник, и сам раз в год приношу жертвы я бы тоже в квест с сектой вписался бы

    0

    888

    Sillariana Ailil написал(а):

    Если идея нравится, надо записываться. Глядишь, люди подтянутся ))

    Просто вроде бы набор уже закрыт оо Или не? Или я чет не понял хд Просто в квестах тут еще не участвовал, а тут решил и не понимаю, как тут это работает) Типа это уже отдельные квесты или что? Просто я тыкнул ссылку с набором в квест, а там эти варианты с датами
    Короче, я бы во что-нибудь одно вписался)

    0

    889

    Lysander de Lafare, Порядок действий следующий:
    1) Идете в эту тему, смотрите таблицу в заголовке: Сюжетная ветка 2024
    2) Если интересного вам квеста нет в этой таблице, то просто пишете в общую тему, используя шаблон ниже, мол, хочу играть вот такой-то квест.
    3) Недельку-другую собираем игроков (если наберутся быстрее, стартуем быстрее) и радуемся

    +1

    890

    Sillariana Ailil, понял, спасибо)

    0

    891

    @Jerrik Andersen @Iain McCloskey Ребята, там товарищ священник собирает квест 2.12. Про опасные подростковые и не только игры. Не хотите присоединиться?

    +1

    892

    Lysander de Lafare, Sillariana Ailil, мы заинтересованы (особенно с учётом того, что первый наш квест мы капитально подвесили), но мы ничего не понимаем 😁

    +1

    893

    Iain McCloskey написал(а):

    мы заинтересованы

    Давайте начнем с обсуждения )) Обсуждение сюжетного эпизода 2.12

    +1

    894

    Граждане с квестом про интернет-секту, вам маме зять не нужен коп не нужен, случаем?

    +2

    895

    Harvey Murdock написал(а):

    Граждане с квестом про интернет-секту, вам маме зять не нужен коп не нужен, случаем?

    Там выше ссылочка на тему обсуждений. Заходите, отмечайтесь, чтобы другие заинтересованные могли что-то сказать по этому поводу ))

    +1

    896

    Возьмите меня кто-нибудь  https://i.imgur.com/kIWvw0c.gif

    +3

    897

    Simon Oshiro написал(а):

    Возьмите меня кто-нибудь

    Могу предложить заглянуть в Предложи кандидатуру [2]
    Или у нас тут в сюжетный квест 2.9 подбирается компания

    +1

    898

    Simon Oshiro, вообще в неторопливом темпе могу предложить себя, наверное, но пока нет блестящей идеи на сюжет

    Ну и, в целом, если кому-то нужна, кто-то хотел - велкам, я готова что-нибудь потихоньку обсудить и сыграть

    0

    899

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Ну и, в целом, если кому-то нужна, кто-то хотел — велкам, я готова что-нибудь потихоньку обсудить и сыграть

    Может, что-то околорабочее подумаем?) У прокурора вполне могут быть точки пересечения с полицией

    +1

    900

    Harvey Murdock, да, давай, если не очень быстрый темп игры тебя устроит)
    Если что, тогда давай в личке подумаем, что можно организовать

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно