активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Поиск партнера [2]

    Сообщений 901 страница 903 из 903

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    901

    Здравствуйте https://i.imgur.com/wq80kqU.gif
    В принципе, готова на что угодно, обещаю не пытаться съесть. Готова и побыть дамой в беде или помочь кому-то, можем просто вместе отправиться на приключение. Поняла тут, только, что напиться не могу с вами как следует (
    единственное, о чем хочу предупредить, я сейчас не самый быстрый игрок

    Отредактировано Adelaide Farley (2024-10-03 00:38:55)

    +1

    902

    Я тут совсем немножечко вернулась в строй, не успела ничего обдумать и додумать, но хотелось бы найти неторопливый эпизод. Могу отыграть все, но хотелось бы чего-нибудь драматичного комичного, нелепого и забавного)

    +1

    903

    Кто на новенькую?)

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно