активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 81 страница 100 из 662

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    81

    Riana, Какой забавный фарс. Ну мне могли подарить подобную безделицу в опере. Только вот вопрос как мы знакомы, что вы у меня дома окажетесь или где мы сей фарс разыграем?

    0

    82

    Mercuzio Forte, ну,Риана с друзьями ведь когда-то кривлялись,изображали  из себя мафию,могли со временем заинтересоваться настоящей итальянской культурой и искусством,плюс Риана сама в театре работает,хоть и в "Калейдоскопе", плюс там морян хватает, беленьких и чёрненьких, и Вы сами прописали - у Вас бывали разнообразные любовные романы) Вдруг кто-то из наших беленьких или чёрненьких попадался? Они в человеческой форме очень даже) Могли порассказать, порасхваливать)Словом,два театрала найдут,как пересечься)

    0

    83

    Riana, Очаровательное вы создание. Но я всё же запутан. Но есть выход. С вас эп и первый пост, а я уж найду куда дальше повернуть историю. Не сочтите за дерзость. Просто так мне будет легче войти в вашу историю. И да тигр повеса, но не настолько.

    +1

    84

    Mercuzio Forte, чтоб не запутываться,можно вот как:скажем,состоялась какая-нибудь нашумевшая премьера,больше всего публику пленили Вы и Ваша партнёрша по сцене,а моя мама могла быть её старой приятельницей или дальней родственницей,вот вместе с дочерью и собиралась поздравить обеих звёзд сцены - Вас и её. И каждой из звёзд по антикварной безделице.вот только в Вашей и сидели импы,вот они могут и превратить приём в переполох. А дальше уже шуточки будут перерастать в преступления.

    0

    85

    Riana, То есть у меня в доме вечеринка по поводу премьеры и на ней вы и мама и дар от неё?

    0

    86

    Mercuzio Forte, где-то так.

    0

    87

    Riana, Ну ок, но это возвращает нас к первому посту и эпу.

    0

    88

    Mercuzio Forte, наваяю.Время какое брать?

    0

    89

    Riana написал(а):

    Mercuzio Forte, наваяю.Время какое брать?

    Любое кроме этой даты 10 мая 2022 года у меня игра с лисой тогда

    0

    90

    может кто-то хочет поиграть?)

    +4

    91

    Хочу играть ещё эпизодов.  Есть желающие?

    0

    92

    вчерашний день в календаре показался мне очень несерьёзным, поэтому да, хочется новых игр, открыт для любых предложений!

    а так же есть своё, которое было бы интересно отыграть для истории персонажа 👉👈
    хочется отыграть принятие гомосексуальности, и мне нужна девочка, которая могла бы быть одноклассницей/однокурсницей и помочь с этим хД
    мяу

    0

    93

    Jordan Hamilton, если спокойно относишься к не самому быстрому темпу, могу предложить что-нибудь на эту тему

    Victoria Dracula написал(а):

    Jordan Hamilton, привет. чтобы не показывать сразу все грани своего безумия, хочу сначала спросить как ты относишься к стеклу и историчке?) (к историчке меньше, к стеклу больше).
    я бы предложила вариант, что кто-то из членов твоей семьи во времена мировых войн (первой/второй) работал в секретной лаборатории Германии/США, занимаясь исследованием сверхъестественных существ и их использованием в военных целях. И Виктория как раз была одним из подопытных объектов. С 60-ых и по настоящее время она достаточно активно ищет ученых и врачей, укак-то связанных с экспериментами, и вовсе не для того, чтобы им пожать руку.
    Тут можно сделать драматичный сюжет на тему «знаешь ли ты, кем были твои предки?», при желании поиграть в прошлом (либо с кем-то из твоей семьи, либо просто перемещением в воспоминания, например). В дальнейшем вывести на то, что Виктория по необходимости приходит к тебе штопаться, ибо регенерация ни к черту/притаскивает клиентов)
    Чуть что, если идея не заходит — все абсолютно нормально, ничего страшного

    (насколько я поняла по комментарию, идея не вызвала желание перекреститься и убежать х))

    +1

    94

    Victoria Dracula, я только за)))

    0

    95

    Jordan Hamilton, Я бы тоже с вами поиграл. Тигры-оборотни не пугают?

    +1

    96

    В мою больную голову зашла мысль сыграть вечеринку. Вечеринку с нечистью, где по итогу все друг на друга озвереют и начнут пиздится драться в надежде оторвать друг другу голову или что-нибудь еще в знак утешения
    Вот.

    +2

    97

    Lin Ming написал(а):

    В мою больную голову зашла мысль сыграть вечеринку. Вечеринку с нечистью, где по итогу все друг на друга озвереют и начнут пиздится драться в надежде оторвать друг другу голову или что-нибудь еще в знак утешения
    Вот.

    я за любой кипиш)) *подняла руку* так что я приду

    +1

    98

    Lenore Rasmussen, О, это прекрасно!
    Тогда подождем, может еще кто подтянется

    ЖДЕМ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ

    +2

    99

    Lenore Rasmussen, Lin Ming, моряны в компанию нужны?

    +1

    100

    Riana, танцуют все!
    Берем всех всмысле

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно