активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Связь с АМС [2]

    Сообщений 621 страница 640 из 732

    1

    Все что вы хотели узнать, но боялись спросить/уточнить/напомнить дорогой администрации.
    Не стесняемся! Мы милашки ; )
    Кончилась тема, или что-то нужно где-то сделать или починить - тоже сюда!)
    Так же, всегда готовы выслушать ваши предложения

    ТЕМА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЭПИЗОДОВ: Завершение эпизода

    в теме связи АМС отвечают без скрытого текста. Если вы хотите выяснить что-то лично, лучше написать об этом в ЛС одному из администраторов

    Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены следующие темы:
    Население
    Занятые имена и внешности, профессии
    PERSONAL PROFILE
    Оформление профиля

    +1

    621

    Sillariana Ailil, там футер на рено освободился

    @Eric Meyer @Charlotte Hunt

    Отредактировано Faith Miller (2024-07-31 09:30:12)

    +4

    622

    доброго дня, у меня в игровых темах отсутствует кнопка создания новой темы, может кто подскажет в чем причина?

    0

    623

    Gerald Jefferson, добрый день! Доступ к играм открывается после того, как со стороны игрока заполнены все организационные темы. Нужно еще завести мини-профиль: Инструкция по заполнению личного профиля
    И мы тебя примем))

    0

    624

    Eric Meyer, готово

    +1

    625

    Ребятушки уважаемые АМС, а можно мне в лз поменять ссылочку одну без переписывания всего лз? https://i.imgur.com/thOxV1o.gif

    +1

    626

    @Sillariana Ailil тогда вместо ссылки на слове ЕГО поставь вот эту  Aiji ссылку, пожалуйста https://i.imgur.com/1rh35BF.gif

    Отредактировано Kang Soo Jin (2024-08-01 19:21:45)

    0

    627

    Приветствую! А можно для Рэя Харпера попросить небольшую отсрочку? Как я понял, там надо пост написать. Пост уже пишется, просто, чтобы не торопится.

    +1

    628

    Bryan Tate, привет! Отлично, будем ждать пост! Я отмечу в списке))

    +1

    629

    доброго времени суток)
    я правильно понимаю, что для твинков можно писать анкету по упрощенному шаблону?
    или это только в исключительных случаях работает?

    +1

    630

    Daeron Fury, и тебе доброго!
    По упрощенному шаблону можно заполнить, если ты берешь персонажа по заявке или по акции (но акций сейчас нет, только заявки игроков в "Нужных"). Твинк это или нет, не играет роли, главное, чтобы была заявка, тогда можно по упрощенному)

    +1

    631

    +

    Я что-то очень долго тупил, а можно мне ссылку на Шина добавить в лз? На слово капкан) Буду благодарен) Shinichi Okazaki
    я не нашёл код простите)

    Отредактировано Joong Carter (2024-08-02 22:33:25)

    +2

    632

    +

    Доброго)Мне бы тоже в лз чисто ссылку сменить.На слове СВЕТ, поставьте, пожалуйста, ссылку на  Kang Soo Jin

    +1

    633

    Хорошие мои. Подскажите, пожалуйста, где мне можно создать темку для обсуждения и организации кино-клуба?

    +1

    634

    +
    Joong Carter написал(а):

    Я что-то очень долго тупил, а можно мне ссылку на Шина добавить в лз? На слово капкан) Буду благодарен) Shinichi Okazaki
    я не нашёл код простите)

    я влезу, если можно. Пожалуйста, исполните желание лиса. А то котик во мне скулит и плачет от пустоты его лз.
    все равно он виноват, что сразу не сделал, за это ему будет кусь!
    Добавлено спустя 35 секунд:
    сообщение его на два выше

    Отредактировано Shinichi Okazaki (2024-08-04 19:21:27)

    +1

    635

    Sebastian Renfield, привет
    можешь создать в разделе "дневников") мы выведем в закрепленные на первой странице сообщения

    +1

    636

    Maeve Silver, ок, спасибо.

    0

    637

    Вопрос назрел) Не знаю, сюда писать или куда) Можно ли в эпизодах затрагивать места типа Ада? Отыгрывать внутри таких локаций.

    +2

    638

    Joong Carter, да, конечно, такие места можно затрагивать в любых ваших отыгрышах))
    Мы предполагаем, что Ад (как и Рай, и прочие места) - очень большое пространство, поэтому в разных его частях может происходить все, что угодно игрокам.

    +4

    639

    +

    Гайс, пропишите, пожалуйста, в гостевой, что внешность Colson Baker выкуплена под заявку: Нужные персонажи

    +2

    640

    Здравствуйте, дорогие, я к вам по такому делу:

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-08-08 15:29:46)

    0


    Вы здесь » Boston » Mouthpiece » Связь с АМС [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно