активисты
постописцы
Пост недели от Maeve Silver
Ложь должна пахнуть бадьяном. Таким сладким и холодным, словно вдыхаешь расколотые льдинки сиропа, которые царапают слизистую и рассыпаются по легким мелким крошевом, чтобы слегка похрустывать еще несколько дней после встречи...
Но пахла она сливками. Одеколоном, пыльцой, шоколадом, маслом, кожаными сидениями, вспышками фотокамер, им всем, целиком и полностью, будто мужчина, стоящий перед ней, лгал каждым своим словом на протяжении всей беседы и всей жизни. Или она просто не чувствовала разницы — не доросла, да и не должна была дорасти до того мгновения, когда запах начнет выдавать эмоции лучше, чем слова или выражение глаз. Все дело в опыте.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 21 страница 40 из 858

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    21

    Madeline Ashwood, добрый день. Можем быть знакомые через Вашего мужа или на теме реставрации - некоторые реликвии фейри, оказавшиеся в мире сметных, новые владельцы успели "переиначить" на свой лад, а королевству они нужны в своем первозданном виде

    0

    22

    Sillariana Ailil, да, реставрация выглядит самым простым вариантом, особенно если брать последние лет 5, когда у Медди появилось узнаваемость в кругах, чтобы и Ларе было логично к ней обращаться)
    Наверное не стоит что-то тёмное и явно зловещее приносить, если Медди поймёт что у артефакта исключительно мрачное назначение, она за заказ не возьмётся. А так - да, можно)

    0

    23

    Madeline Ashwood написал(а):

    Наверное не стоит что-то тёмное и явно зловещее приносить, если Медди поймёт что у артефакта исключительно мрачное назначение, она за заказ не возьмётся. А так — да, можно)

    С мрачным, не почистив, Силлариана бы сама связываться не стала.
    Я скорее думала про что-то в духе "эти идиоты прицепили кресты на священную вещь фейри", но ведь... зачем-то эти кресты там были нужны. Какие-то любопытные неприятности могли прийти не от самой вещи, а от того, что она сдерживала, контролировала, направляла и проч. )) Впрочем, что-то в духе "Фламандской доски" / "Кода Да Винчи" (фильм/роман) я бы тоже поиграла. Когда наслоения следующей эпохи скрывают какую-то тайну предыдущей.
    Ну, например, фейри принесла реставратору почистить портрет своего венценосного прадеда, на котором смертные выписали какого-то из своих королей, и мастер, снимая слой за слоем, узнает какие-нибудь зловещие тайны оккультных организаций, с которыми был связан смертный король и т.п.

    0

    24

    Sillariana Ailil написал(а):

    Я скорее думала про что-то в духе «эти идиоты прицепили кресты на священную вещь фейри», но ведь... зачем-то эти кресты там были нужны. Какие-то любопытные неприятности могли прийти не от самой вещи, а от того, что она сдерживала, контролировала, направляла и проч. )) Впрочем, что-то в духе «Фламандской доски» / «Кода Да Винчи» (фильм/роман) я бы тоже поиграла. Когда наслоения следующей эпохи скрывают какую-то тайну предыдущей.

    Ни то, ни другое не читала/смотрела, но поиграть можно)) Если устроит, что за этого перса я с шансами буду писать раз в 2 недели?)
    На самом деле, если Лара не будет скрывать своей сущности, Медди может попросить необычную оплату - их же с Закэри проклял его брат, ещё один принц фэйри светлого двора, из-за чего они физически не долго могут находиться вместе. Потом начинается фонтан неудачи. Она могла бы попросить это в оплату за очередной заказ, особенно если он оказался с подвохом)

    0

    25

    Madeline Ashwood, Я не против, если эпизод будет медленный, а оплата - не денежной. На счет подробностей напишу в ЛС.

    0

    26

    я бы выяснила, ищу всех)

    0

    27

    Jordan Hamilton, привет! Я тоже из Великобритании, могли бы быть знакомы ещё оттуда) И вообще есть ещё минимум пара причин, за что зацепиться)

    0

    28

    кто хочет отправиться в мир боли, соблазнов и внезапности?
    кому я нужен, могу открыть ещё парочку эпов

    Отредактировано Aiden Burn (2023-06-14 21:22:29)

    +1

    29

    Вот идеи:
    1. Любовный треугольник
    2. Игра с разумом
    3. Пытки в тишине
    4. Противостояние между ангелами и демонами
    5. И флешбэки прошлого, нужно знать меня ооооочень хорошо

    +1

    30

    Aiden Burn написал(а):

    2. Игра с разумом

    а это как? не люби меня, но люби мне мозги?)

    +1

    31

    Jordan Hamilton написал(а):

    а это как? не люби меня, но люби мне мозги?)

    Ну как пожелаешь))
    Можно любить и ненавидеть, можно испытывать неопределенные чувства. Можно и поебать мозги, чтоб подрывало очко, аля минное поле))

    +1

    32

    Aiden Burn, контрастный душ на языке порывов и эмоций хд прикольная тема: и жили они долго и счастливо, пока не встретились [страшная история о хирурге и психиатре].

    +1

    33

    Jordan Hamilton, да именно, ты же не могла знать о моих ахаха увлечениях, что я демон, и после наших так сказать встреч  я немножко высасывал из тебя энергию, поначалу мне казалось это прикольным, но потом я решил тебе сознаться и тут как говорится - тебе карты в руки, как ты к этому отнесёшься?))

    +1

    34

    Aiden Burn, сомнительное удовольствие, от моей энергии твой демон будет маяться несварением хд

    0

    35

    Jordan Hamilton написал(а):

    Aiden Burn, сомнительное удовольствие, от моей энергии твой демон будет маяться несварением хд

    Нуууу... я не особо и противлюсь))) а почему у меня будет несварение?)

    0

    36

    Jordan Hamilton, я готов к любым играм

    +1

    37

    Aiden Burn, потому что не вкусная у меня энергия, предки об этом позаботились хд

    Aiden Burn написал(а):

    я готов к любым играм

    давай обсудим в лс и определимся с форматом и содержанием)

    +1

    38

    Jordan Hamilton написал(а):

    вкусная у меня энергия, предки об этом позаботились хд

    Кажется я придумал))

    +1

    39

    Aiden Burn написал(а):

    4. Противостояние между ангелами и демонами

    Не ангел, но могу противостоять. В этом мастер, главное чтоб у тебя силёнок хватило.

    0

    40

    Хочу в кого-нибудь влюбиться безответно, а потом страдать и дед инсайд  https://i.imgur.com/a0BGkXr.gif

    +3


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно