активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 61 страница 80 из 983

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    61

    Всех приветствую, выясню отношения.
    Работал в полиции с 1950 по 2020 с перерывами и сменами паспорта, последний раз с 2000 до 2020.
    До этого с 1920 по 1950 был замешан в криминальных кругах и хотелось бы оттуда вынести полезные знакомства, особенно с долгожителями.

    +2

    62

    Cthun написал(а):

    До этого с 1920 по 1950 был замешан в криминальных кругах и хотелось бы оттуда вынести полезные знакомства, особенно с долгожителями.

    отношусь к этому числу, можно что-то закрутить)

    0

    63

    Arseniy Voronov, пробежался по истории организации. Жаль, что вы пришли в Бостон так поздно, в 2000.
    Мне кажется, после переезда у вас было два пути: либо заявить о себе громко и жестоко, либо попытаться гармонично влиться в налаженный закулисный мир Бостона. И если вы выбрали второе (а это для города предпочтительнее), я бы хотел стать тем самым человеком, который поможет вам наладить/определить отношения с местными.

    Отредактировано Cthun (2023-06-24 22:34:21)

    0

    64

    Cthun, я подумаю над предложением)

    0

    65

    Cthun, мне кажется, было бы интересно повзаимодействовать. Учитывая мою увелеченность артефактами, могу подогнать амулет, который помогает с отражением магии (если у вас на это нет никакой задумки, разумеется)

    +1

    66

    Eva Duall, о, в этом мы с вами схожи. Именно на этот амулет задумка есть, но если вы не против, то можно либо включить вас в цепочку его получения мною (мы будем позже искать, кто его создал, и будет лучше, если я получу его не от создателя, а от вас, например), либо я с радостью приму от вас действительно мощный артефакт - так как этот мне придется отдать.
    UPD: Ну как приму - выменяю на что-то ценное для вас.

    Отредактировано Cthun (2023-06-24 22:55:10)

    +1

    67

    Cthun, тут как вам удобнее, мне интересны будут оба варианта). Наверное, совместные поиски даже поинтереснее - после второй мировой войны (в районе 50-ых-60-ых) Эва какое-то время занималась непосредственно поиском разнородных артефактов, а выкупать их стала уже позже. Либо можно к ней обратиться для усиления артефакта.
    Собственно, в современности у нее можно обменивать или консультирваться по поводу артефактов или даже просто интересные антикварные штуки, искать какие-то наводки.

    +2

    68

    Cthun, А вы щите связи только в прошлом или  могу быть полезен и в настощем?

    0

    69

    Michael Falk, на всём отрезке с 1900 до 2023 года. И тут скорее я предпочел бы быть полезным, люблю, когда мне должны.
    Например, у вас в анкете есть про наезды на компанию. С этим можно достаточно легко разобраться, если знать, к кому обратиться. Мы могли бы вместе решать этот вопрос.

    0

    70

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, на всём отрезке с 1900 до 2023 года. И тут скорее я предпочел бы быть полезным, люблю, когда мне должны.
    Например, у вас в анкете есть про наезды на компанию. С этим можно достаточно легко разобраться, если знать, к кому обратиться. Мы могли бы вместе решать этот вопрос.

    Любопытно и как антиквар сможет мне помочь в таких нападках? Разве что мы могли бы быть друзьями на почве того, что вы не боитесь ментальных атак, а следовательно меня, как многие прочие. Вот только у меня там был Инсульт в те годы. И жена ушла после него. Может лучше сделать так что после моей возросшей силы я стал мишенью для тех, кто захочет меня использовать  своих целях. Вот тут бы поддержка не помешала. А что до прошлого, думаю вам не захочется варится в таком огромном винегрете из личной драммы моего героя, не так ли?

    0

    71

    Michael Falk, я был бандитом до 50 года, так что криминальный сегмент Бостона мне хорошо знаком. Позже ушел в полицию, но всячески старался сохранить эти связи, создать новые и заботился о том, чтобы особо крупные проблемы решались мирным путем. Антиквар я только последние три года, с 2020го.
    Ментальная защита есть, так как сам читаю мысли, но не особо сильная, к магии я уязвим. О какой именно поддержке идет речь, моральной или более ощутимой?

    0

    72

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, я был бандитом до 50 года, так что криминальный сегмент Бостона мне хорошо знаком. Позже ушел в полицию, но всячески старался сохранить эти связи, создать новые и заботился о том, чтобы особо крупные проблемы решались мирным путем. Антиквар я только последние три года, с 2020го.
    Ментальная защита есть, так как сам читаю мысли, но не особо сильная, к магии я уязвим. О какой именно поддержке идет речь, моральной или более ощутимой?

    Я вообще ищу побратима, скажем так одному справляться с этой всей фигнёй то ещё удовольствие я просто не вывезу. Пара у меня вскоре должна быть. Но порой нужна просто мужская компания в делах и в бизнесе. Просто лучшего друга так сказать. И моральная и умственная Любая оказанная поддержка у Майкла идёт в ответку. То есть  одни ворота я не играю, то есть друг получит доступ к связям, финансовой помощи и прочему, что только сможет Майкла попросить. Приключения, заварухи, приятные попойки, личные драмы, всё это проще проходить вместе. Партнёры так сказать о всём, кроме секса. Я знаю, ты натурал) Что скажешь?

    0

    73

    Michael Falk, для дружбы особых причин не нужно, если человек интересен и близок по духу. Осталось найти нечто общее и ситуацию, в которой произошло знакомство (как я понимаю, именно в момент попытки использования другими не-людьми). Так как я уже был копом, могла быть попытка нападения, преследования, угроз или порчи имущества? Повод мне приехать на место и вникнуть уже в ситуацию.

    0

    74

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, для дружбы особых причин не нужно, если человек интересен и близок по духу. Осталось найти нечто общее и ситуацию, в которой произошло знакомство (как я понимаю, именно в момент попытки использования другими не-людьми). Так как я уже был копом, могла быть попытка нападения, преследования, угроз или порчи имущества? Повод мне приехать на место и вникнуть уже в ситуацию.

    У пускаешь один факт это уже настоящее  тут ты не коп. А антиквар. Или ты всё же решил повариться в прошлом Майкла? Если нет, то ты мог увидеть как меня пытаются принудить сотрудничать где-нибудь в закоулках и помешать им. Как картинка?

    0

    75

    Michael Falk, теперь увидел: кольцо, 2021 год.

    Michael Falk написал(а):

    меня пытаются принудить сотрудничать где-нибудь в закоулках и помешать им. Как картинка?

    Весьма неоднозначная  https://i.imgur.com/iRzMDVQ.gif
    UPD: Если это будет похоже на нападение, то конечно, я помогу невинному человеку.

    Отредактировано Cthun (2023-06-26 22:28:35)

    0

    76

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, теперь увидел: кольцо, 2021 год.

    Весьма неоднозначная

    Смотри им нужен будет менталист чтобы внушить кому-то другую мысль или принудить кого-то. На меня нападут, пять человек я могу удержать ментальной силой. Но я не имба и если их будет к примеру семеро, у меня проблемы. Плюс удержание отнимет у меня до ура сил. Но благодаря кольцу не столько, чтобы скорую вызывать, хватит и тебя. Ну и потерпевший неудачу, они не остановятся.  Оттуда и приключения. Так яснее?

    0

    77

    Michael Falk, ты держи, а я буду уменьшать количество. Да, хорошо, понял.
    Но первичный интерес у меня будет в кольце, я не настолько альтруист. Потом пойму, что оно мне не нужно.

    0

    78

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, ты держи, а я буду уменьшать количество. Да, хорошо, понял.
    Но первичный интерес у меня будет в кольце, я не настолько альтруист. Потом пойму, что оно мне не нужно.

    Потом  дам тебе нечто более ценное из моей коллекции. И не вздумай кольцо снять, тогда так долбанёт менталом, очнёшься овощем. Оно не только помогает пока что не закипать мне. Но и не навредить другим *предупредил* значит судя по повествованию с тебя эпизод, с меня первый пост, да?

    Отредактировано Michael Falk (2023-06-26 22:41:25)

    0

    79

    Michael Falk, я же не вор, кольца с рук снимать...
    Эм, я не думал, что выяснение отношений подразумевает переход в отыгрыш, честно. 
    Я не против, но мы еще даже не начали играть с Энджи, а еще я бы хотел отыграть поиск артефакта в прошлом с @Eva Duall (раз уж я ошибся и от меня теперь ждут именно отыгрыш).

    +1

    80

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, я же не вор, кольца с рук снимать...
    Эм, я не думал, что выяснение отношений подразумевает переход в отыгрыш, честно. 
    Я не против, но мы еще даже не начали играть с Энджи, а еще я бы хотел отыграть поиск артефакта в прошлом с @Eva Duall (раз уж я ошибся и от меня теперь ждут именно отыгрыш).

    Ну обычно тут игру и ищут так то,это проблема?

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно