активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 801 страница 820 из 842

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    801

    Ingrid Van Allen написал(а):

    Там замут у Темного короля. Это какой-то его заклятый враг (заявка вроде есть), который хотел вылечить свою жену, но она не пожелала и поэтому он воскресил меня)) классно же хд

    ахахаха ну да, че такому добру пропадать, а так хоть кто то оживет)
    у меня пока конкретных идей нет, давай пока осторожный нейтрал, а там посмотрим, может что то наметится?

    +1

    802

    Cassandra Forest написал(а):

    ахахаха ну да, че такому добру пропадать, а так хоть кто то оживет)
    у меня пока конкретных идей нет, давай пока осторожный нейтрал, а там посмотрим, может что то наметится?

    Договорились )

    +1

    803

    Ingrid Van Allen, Очень нужен засланец в свите Его Величества, Неблагого короля. Работа сдельная. Социальных гараний никаких. Но будет забавно ))

    +2

    804

    Sillariana Ailil написал(а):

    Ingrid Van Allen, Очень нужен засланец в свите Его Величества, Неблагого короля. Работа сдельная. Социальных гараний никаких. Но будет забавно ))

    Я «за» обеими руками! Главное, придумать с чего начать))

    +1

    805

    Ingrid Van Allen, общая шиза одного дракона сближает
    давай придумаем что-нибудь

    +2

    806

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    Ingrid Van Allen, общая шиза одного дракона сближает
    давай придумаем что-нибудь

    Конечно, давай)
    Вы уже решили, когда и как будете Темного пробуждать? Мы просто еще не дошли особо до той части, что я буду делать, когда узнаю, что муженек живой и совсем не тот, которого я помню хд

    0

    807

    Ingrid Van Allen написал(а):

    Если ты певица, то могла бы тебя и выступать пригласить)

    да меня каждый второй сюжет кто-то выступать приглашает))) хотелось бы и побухать спокойно)))
    к тому же основная ее работа учить детей ушу.
    так что побухать, и может быть кому-то в нос дать))) или поцеловать) это "кошка мур мур мур" делает регулярно)

    +1

    808

    Ingrid Van Allen, мы стырим его гроб 10.03.24, в этот же день и поднимем
    Ты в нашем мире чем занимаешься?

    +1

    809

    Li Zhenzhu написал(а):

    да меня каждый второй сюжет кто-то выступать приглашает))) хотелось бы и побухать спокойно)))
    к тому же основная ее работа учить детей ушу.
    так что побухать, и может быть кому-то в нос дать))) или поцеловать) это «кошка мур мур мур» делает регулярно)

    А, ой хдд
    Ну, как будто бы бухать тоже не особо оригинально, Аххахах

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    Ingrid Van Allen, мы стырим его гроб 10.03.24, в этот же день и поднимем
    Ты в нашем мире чем занимаешься?

    У меня клуб ночной) а сама я просто развлекаюсь и живу хорошую жизнь хд

    0

    810

    Ingrid Van Allen написал(а):

    А, ой хдд
    Ну, как будто бы бухать тоже не особо оригинально, Аххахах

    тогда соблазни посетительницу))) обычно это делаю я) кто-то же должна тоже оказаться активной)))

    0

    811

    Давно не заходил сюда, выясню

    0

    812

    Seamus O’Shea, а вас можно гладить, сэр кот, или можно только рыбов смотреть?  https://imgur.com/IFkcX6g.png

    0

    813

    Phineas Lanier, желательно, конечно, смотреть и приносить рыбов)

    0

    814

    Ingrid Van Allen, Я придумал! долго я пытался сообразить, но кажется к чему-то пришёл хд
    у тебя в клубе официанты нужны? возьмёшь на работу, на пол ставки, студента?

    0

    815

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    Ingrid Van Allen, Я придумал! долго я пытался сообразить, но кажется к чему-то пришёл хд
    у тебя в клубе официанты нужны? возьмёшь на работу, на пол ставки, студента?

    Да, конечно, велком))
    А ты хочешь, чтобы знакомы были прям хорошо? Это тогда какой-нибудь случай нужен, думаю. Да, я часто тусуюсь там, но не факт, что весь персонал в лицо знаю 🤔 точнее в лицо-то может и да, а вот больше.. не факт хд

    0

    816

    Ingrid Van Allen, а хорошо и не обязательно. Главное, чтобы работали вместе, были знакомы и пересекались. Пэн когда приехал, он хватался за любую работу (с сентября 2021 по февраль 2024). Потом он уже переберется стажёром в газету. Но до этого мог работать официантом (или типа того) у тебя на пол ставки. Срок не маленький (по меркам мало живущих), запомнить могла

    +1

    817

    Продолжаю выяснять

    0

    818

    Ingrid Van Allen, Так что, возьмёшь на работу до... марта 24? так и не ответила

    0

    819

    Pancrazio Gonzalez написал(а):

    Ingrid Van Allen, Так что, возьмёшь на работу до... марта 24? так и не ответила

    Даа, конечно)) я думала договорились
    или ты отыграть что-то хочешь?

    0

    820

    Ingrid Van Allen, хочу хд но пока не знаю что именно.
    отлично, тогда я буду до 9 марта у тебя работать. 10 как раз Спящую красавицу поднимем, чтобы вы не соприкоснулись ненароком хд

    +2


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно