активисты
постописцы
Пост недели от Maeve Silver
Ложь должна пахнуть бадьяном. Таким сладким и холодным, словно вдыхаешь расколотые льдинки сиропа, которые царапают слизистую и рассыпаются по легким мелким крошевом, чтобы слегка похрустывать еще несколько дней после встречи...
Но пахла она сливками. Одеколоном, пыльцой, шоколадом, маслом, кожаными сидениями, вспышками фотокамер, им всем, целиком и полностью, будто мужчина, стоящий перед ней, лгал каждым своим словом на протяжении всей беседы и всей жизни. Или она просто не чувствовала разницы — не доросла, да и не должна была дорасти до того мгновения, когда запах начнет выдавать эмоции лучше, чем слова или выражение глаз. Все дело в опыте.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 841 страница 858 из 858

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    841

    Tyler Webb написал(а):

    привет, можно в это поиграть в целом... что спустя какое-то время всплыла какая-то личная вещь Дэмиана (или артефакт любой нужный), и можем попытаться ее добыть ))) меня тебе могли бы насоветовать какие-то не_люди... которым я помогал доставать всякое разное нелегальное нереальное)))

    круто! мне нужно время на подумать, чтобы определиться с артефактом, после чего я постучусь к тебе в лс и начнём приключения)

    Sillariana Ailil, я весь внимание)

    +2

    842

    Damien Wise написал(а):

    я весь внимание)

    Damien Wise написал(а):

    того, кто сможет создать амулет/изобрести волшебный механизм, распознающий одну конкретную душу в людях (на самом деле в ведьмах), окружающих меня. Цена использования этого предмета должна быть высока, чтобы не было соблазна прибегать к его магии ежедневно.  Его появление в собственности, видится мне, всего несколькими десятилетиями назад.

    У фейри есть такая вещь, как клятвы любви Это никак не связано с браком или отношениями, чаще всего ими обменивались любовники, которым вскоре предстояло расстаться. Такая клятва может принимать вид бабочки или птички. Пока давшие клятву спят, птички улетали, встречались, обменивались новостями и проч.
    Дэмиену можно предложить вариант такой же связи, но в одностороннем порядке. Т.е. его сознание будет отделяться от тела и лететь к "той самой" в форме птицы. Минусы: крайне изматывающе, подчас небезопасно (птичью форму можно убить, при этом сознание возвращается в человеческое тело, которое переживает боль умирающей птицы), если слишком долго находиться в птичьей форме начинает потихоньку умирать мозг в человеческом теле (теряются фрагменты кратковременной памяти, навыки мелкой моторики и проч.)

    Damien Wise написал(а):

    — того, кто увлекается историей и заинтересовался моей личностью, догадывается о правде. Ну, а вдруг?

    Силлариана могла столкнуться с Дмитрием в прошлом, скажем, в веке XIX или середине XX, а потом в современности и понять, что это один и тот же человек, а не чрезвычайно похожий на дедушку внук. У нее есть интерес к поиску древностей, так что повторная встреча могла произойти как раз на аукционе. Как вариант, можно организовать историю вокруг одной и той же вещи, которую в разные века фейри пыталась вернуть.

    +3

    843

    Sillariana Ailil, прошу прощение за ожидание, мне просто нужно было время на размышление)

    Sillariana Ailil написал(а):

    У фейри есть такая вещь, как клятвы любви Это никак не связано с браком или отношениями, чаще всего ими обменивались любовники, которым вскоре предстояло расстаться. Такая клятва может принимать вид бабочки или птички. Пока давшие клятву спят, птички улетали, встречались, обменивались новостями и проч.
    Дэмиену можно предложить вариант такой же связи, но в одностороннем порядке. Т.е. его сознание будет отделяться от тела и лететь к «той самой» в форме птицы. Минусы: крайне изматывающе, подчас небезопасно (птичью форму можно убить, при этом сознание возвращается в человеческое тело, которое переживает боль умирающей птицы), если слишком долго находиться в птичьей форме начинает потихоньку умирать мозг в человеческом теле (теряются фрагменты кратковременной памяти, навыки мелкой моторики и проч.)

    очень необычная клятва! и такая красивая ♥
    исходные данные: мужчина (человек) и женщина (ведьма), которые любят друг друга, но череда событий вынуждает мужчину лишить жизни эту женщину. перед смертью женщина проклинает мужчину, и это проклятье действует на них обоих. мужчина становится оборотнем, а душа женщины перерождается в новое тело, и не достигнув возраста 25 лет трагически умирает при участии мужчины_теперьужеоборотня. и на этом круг замкнут.

    вопросы:
    1. для создания односторонней связи Дэмиену необходимо обратиться к фейри? (к Вам? мы же с Вами будем играть? ッ)
    2. для установления связи необходимо присутствие "той самой" (здесь возникнет проблема) или достаточно её личной вещи (здесь приоритет)?
    3. т.к. "та самая" вечно умирает и перерождается, какой срок у клятвы? клятва заточена на душу или на тело?
    4. если "та самая" ещё не переродилась в тело, отделённое сознание в виде бабочки или птички будет перемещаться по миру в хаотичном порядке или вовсе сознание не отделится и не примет формы? что послужит знаком, что в этом мире ещё нет "той самой" души.
    5. если птичка умирает, клятва считается расторгнутой? или сознание вновь способно отделиться и принять форму? (естественно, восстановившись после боли утраты прежней формы).
    6. какие условия для прекращения клятвы?
    7. если связь односторонняя, то при обнаружении птичкой "той самой" - клятва считается исполненной? или же с помощью птички возможно вечное (по мере жизнеспособности мозга) наблюдение за "той самой"? я пытаюсь найти границы клятвы))

    идея этой клятвы мне очень нравится! я с огромным удовольствием ею воспользовался бы ♥

    Sillariana Ailil написал(а):

    Силлариана могла столкнуться с Дмитрием в прошлом, скажем, в веке XIX или середине XX, а потом в современности и понять, что это один и тот же человек, а не чрезвычайно похожий на дедушку внук. У нее есть интерес к поиску древностей, так что повторная встреча могла произойти как раз на аукционе. Как вариант, можно организовать историю вокруг одной и той же вещи, которую в разные века фейри пыталась вернуть.

    я прям-таки вижу как выстраивается история сквозь века) я только за!

    +3

    844

    Damien Wise написал(а):

    1. для создания односторонней связи Дэмиену необходимо обратиться к фейри? (к Вам? мы же с Вами будем играть? ッ)

    В целом, это не обязательно играть именно с Силларианой. Я готова сыграть это с вами, но если есть желание завязать эту историю на другого персонажа, колдуна или ведьму, пожалуйста, я не возражаю )) Такие клятвы не что-то эксклюзивное только для фейри.

    Damien Wise написал(а):

    2. для установления связи необходимо присутствие «той самой» (здесь возникнет проблема) или достаточно её личной вещи (здесь приоритет)?

    Достаточно личной вещи.

    Damien Wise написал(а):

    3. т.к. «та самая» вечно умирает и перерождается, какой срок у клятвы? клятва заточена на душу или на тело?

    Клятва связана с душой (собственно, потому ее так любят фейри, которые иной раз тоже перерождаются в разных телах, продолжая любить одного и того же партнера).

    Damien Wise написал(а):

    4. если «та самая» ещё не переродилась в тело, отделённое сознание в виде бабочки или птички будет перемещаться по миру в хаотичном порядке или вовсе сознание не отделится и не примет формы? что послужит знаком, что в этом мире ещё нет «той самой» души.

    Если "дамы сердца" нет в мире, то клятва подскажет - не будет ощущения направления движений, "зова".

    Damien Wise написал(а):

    5. если птичка умирает, клятва считается расторгнутой? или сознание вновь способно отделиться и принять форму? (естественно, восстановившись после боли утраты прежней формы).

    Клятва не считается расторгнутой. Сознание возвращается в смертное тело. Когда оно придет в себя. можно будет попытаться добраться до возлюбленной снова.

    Damien Wise написал(а):

    6. какие условия для прекращения клятвы?

    В общем случае, Дэмиен должен сам отказаться от своей любви или специально обратиться к магу, чтобы его избавили от данной клятвы. Но вы можете придумать себе любые интересные дополнительные опции

    Damien Wise написал(а):

    7. если связь односторонняя, то при обнаружении птичкой «той самой» — клятва считается исполненной? или же с помощью птички возможно вечное (по мере жизнеспособности мозга) наблюдение за «той самой»? я пытаюсь найти границы клятвы))

    Вот это уже на усмотрение вас самого и вашей прекрасной леди. В целом, обнаружение девушкой пернатого сталкера не должно разрушать клятвы. А вот если в порыве злости сказать "ты мне не нужна больше" - может, и сработает.

    +2

    845

    попробую выяснить) есть желающие?

    0

    846

    Etienne de Clary, можем попробовать)

    0

    847

    Estelle Laviere, с удовольствием)
    и чем же мог заинтересовать? в какую сторону дружим, плюс у нас, или минус в отношениях? и чего бы хотелось от такого знакомства?)
    куча вопросов вместо дела, но мне б понять куда фантазировать хд

    Отредактировано Etienne de Clary (2024-05-04 08:38:24)

    0

    848

    Etienne de Clary, скорее в плюс, напишу в лс)

    +1

    849

    решила вновь немного здесь помаячить ❤️

    +2

    850

    Lilith, можем что-то интересное придумать)

    +1

    851

    Benji Rengfelt, ориентируясь на взаимный интерес или все же изредка конфликтуя?)

    +1

    852

    Lilith, исходя из того, что я прочитал в твоей анкете, могу предложить игру в кошки-мышки.
    Раз уж тебе природой написано тянуть из людей жизненные силы, это могло как-то привлечь внимание меня, как агента ФБР. И я пошел бы по твоему следу, но ты, пользуясь тем, что можешь вызывать желание, сбивала бы с меня весь настрой и ловко убегала бы всякий раз, как я подходил к тебе ближе. Плюс ты еще и хитрая же. В общем могли бы что-то вот такое забавное завязать)

    +1

    853

    Итак, ищу себе крёстного\крёстную, кого-то старше 200-250 лет, кто бывал в Мексике и имел дело с проблемными оборотнями.
    Концепт такой, что лет 40 назад вы познакомились с моим дедом и возможно заимели крепкие отношения. По началу не обязательно дружеские, но в конечном итоге этот баран зацепил вас. В своё время (лет 28 назад) вы помогли ему и его детям избежать смерти, хотя остальная стая и погибла. Много лет поддерживали отношения, даже когда его сын свалил, а дочь погибла. Возможно навещали на праздники, привозя забавные подарки маленькому сорванцу.
    Поругались с дедом, когда тот решил обратить внука в 10 лет. Всячески отговаривали, но за неимением эффекта решили больше не связываться, пока дед не вызвал вас на пороге смерти, взяв обещание не бросать его внука на произвол судьбы.
    Вы тот, кого Пэн долго ждал после обращения. Поддержки или помощи... Тот, кто в 21 году помог ему с документами и переездом из Мексики в Бостон. Тот, кто иногда приглядывает за ним и готов помочь в трудную минуту.

    Хотел написать заявку, но решил попытать удачу, вдруг кого заинтересует задумка.

    +1

    854

    Pancrazio Gonzalez, Я бы предложила свою кандидатуру, но это сильно осложнит отношения с Дэвидом. Так что побуду в качестве запасного варианта ))

    +1

    855

    Sillariana Ailil, Спасибо)
    Уже скооперировались с медведем)

    +1

    856

    Benji Rengfelt, давай начнем эту историю не в бостоне: допустим, проведя очередную жатву, я не учла тот фактор, что ты следишь за мной:) и да, какое-то время я развлекаюсь тем, что вожу тебя за нос, а потом пропадаю из виду, оставляя тебя в горьком разочаровании
    в настоящем при встрече я буду волновать твое сердце чувством дежавю, но ты не будешь знать, как ко мне подступиться
    я бы избавилась от тебя, но быть может, маг окажется мне полезен? что-то вроде такого щекотания нервишек:)

    +1

    857

    Lilith, надо тогда по годам смотреть. Если не в Бостоне начнем наши догонялки, то три года назад до Бостона я работал простым детективом. Хотя это на общую задумку не особо влияет. А где именно я был до Бостона, пока нигде не упомянуто, так что можно с любой локации начинать. На твой выбор)
    Про полезность да, и можно еще что-то придумать. Вдруг в один прекрасный момент тебе бы что-то от меня могло понадобиться. Ты могла пообещать сдаться после того, как я тебе помогу - но по итогу снова, перехитрила и сбежала)

    0

    858

    загляну сюда)

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно