активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Сюжетная ветка 2024


    Сюжетная ветка 2024

    Сообщений 41 страница 60 из 84

    1

    Данная тема создается для брони сюжетных событий за тем или иным персонажем.
    В шапке темы будет вестись таблица открытых эпизодов с актуальным составом участников.

    ВАЖНО:
    ► Темы сюжетных эпизодов представлены в соответствующем разделе по ССЫЛКЕ
    ► Все сюжетные эпизоды создаются в разделе Present.
    ► Тема эпизода должна быть создана в течение недели.
    ► Если на момент создания темы не известно точное число участников, впишите в шапку только тех, кто наверняка будет участвовать.
    ► Нельзя открывать сюжетные эпизоды только между твинками одного и того же игрока.


    Ниже представлен код заявки на бронь сюжетного события.

    Код:
    [b]Номер сюжетного события:[/b]
    [b]Тип эпизода (удалите лишнее)[/b]: КАМЕРНЫЙ (участников ограниченное количество, они известны) / ОТКРЫТЫЙ с записью (игрок ожидает, что к его эпизоду могут присоединиться другие игроки до указанной ниже даты) / ОТКРЫТЫЙ без записи (другие игроки могут войти в эпизод в любой момент)
    [b]Дата окончания записи (если не релевантно, оставить пустым)[/b]:
    

    Если вы хотите присоединиться к событию, забронированному другим игроком, процитируйте сообщение с бронью и напишите слово "Участвую" после цитаты.
    Присоединиться можно только к эпизоду с типом ОТКРЫТЫЙ.


    Таблица заявок на сюжетные события

    Номер события

    Участники

    Ссылка на эпизод / Описание (если нет эпизода)

    1.4

    Tagar Romanesku, Sillariana Ailil (NPC)

    Эпизод (ДОИГРАН)

    1.5

    Astrid Ingram, Jared Quinn, Caroline Fosenbers, Sillariana Ailil (NPC), Sebastian Renfield

    Эпизод

    1.1

    David Drogan, Sillariana Ailil, Dani Kiedis (NPC), Jared Quinn, Maeve Silver

    Эпизод (ДОИГРАН)

    1.6

    Jared Quinn, Kira Kirigan, Pancrazio Gonzalez

    Эпизод

    1.2

    Wednesday Addams, Kargana, Lilith, Sillariana Ailil (GM)

    Эпизод

    1.7

    Lisbeth Coleman, Benji Rengfelt, Eric Meyer (NPC), Tara Satton

    Эпизод

    1.11

    Adrian Prince, Markus Lowrie, Cassandra Forest, Sillariana Ailil (GM), Bryan Tate, Markos Molino, Daniel Han

    Эпизод

    2.2

    Astrid Ingram, Sebastian Renfield, Benji Rengfelt

    Описание

    ФБР (официально, это задача отдел X-Files, но вовлечены могут быть как прочие сотрудники Бюро, так и внешние исполнители) требуется тайно доставить в Мексику преступника, сотрудничавшего с проектом ИКС (сетью биолабораторий, что проводили незаконные эксперименты над сверхъестественными существами). Оказавшись по ту сторону границы и встретившись со своими родственниками, чтобы затем бежать в Латинскую Америку, конвоируемый обещал выдать Бюро коды для доступа к спутнику, с помощью которого его коллеги по проекту искали мистические аномалии. Учитывая, сколько самых разных существо пострадало от деятельности проекта ИКС, желающих сорвать сделку может оказаться немало...

    2.3

    Oscar Lowe, Daniel Han, Silas Ahn, David Drogan, Penellaphe Balfour, Kira Kirigan, Maeve Silver, Stephen Shuko, Florence Harvey

    Эпизод

    2.4

    Maeve Silver, Ashley Parker, Ethan Jager, Archain Blair

    Эпизод

    2.5

    Markus Lowrie, Adrian Prince, Daniel Han

    Описание

    Доминик Конанд, глава инвестиционного фонда «IndeH», совершил самоубийство. На столе в его доме кабинете обнаружена предсмертная записка с единственной строчкой: «Я никогда не оплачу этот долг». Кому был должен один из самых богатым людей Америки? Имело ли это отношение к экспериментами в области физики пространства и генетики, что приписывали финансируемым его фондом организациям?

    2.7

    Oscar Lowe, Lewis Aberdeen, Nathan Lang

    Эпизод

    2.8

    Jared Quinn

    Эпизод

    2.6

    Kira Kirigan

    Описание

    Работа Университета Бостона и нескольких связанных с ним служб парализована стремительно распространяющимся по сети вирусом-шифровальщиком. За разблокировку жестких дисков автор вируса требует почти невозможную сумму (несколько десятков миллионов долларов). Под угрозой работа исследовательских лабораторий, курируемых Правительством США. При этом сотрудники кампуса уверены, что создателем вируса является кто-то из студентов (извне проникнуть в сеть учреждения было бы слишком трудно). Но кто мог настолько разозлиться на свою alma mater, чтобы полностью уничтожить репутацию университета?

    +6

    41

    Я просто обязан ворваться в 2.6

    +3

    42

    2.5. Июль

    У меня есть четкое ощущение, что нам надо докопать эту корпорацию с её темными делишками
    но надо ещё предыдущий доиграть *рыдает*

    +4

    43

    Markus Lowrie написал(а):

    2.5. Июль

    У меня есть четкое ощущение, что нам надо докопать эту корпорацию с её темными делишками
    но надо ещё предыдущий доиграть *рыдает*

    Участвую

    +3

    44

    Если наберутся люди то возьмусь за сюжет #2.2

    +1

    45

    Astrid Ingram, я бы с удовольствием присоединился к качеству 2.2 в качестве описанного конвоируемого преступника.

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-06-18 14:52:27)

    +1

    46

    На 2.3 и 2.7 записаться можно?

    +1

    47

    Oscar Lowe написал(а):

    На 2.3 и 2.7 записаться можно?

    Можно ))

    0

    48

    Daniel Han написал(а):

    Я просто обязан ворваться в 2.6

    я такой непостоянный тт.тт
    можно переобуть в 2.5? пойду с моими братюнями дораскручивать историю хд

    и в 2.3 с @Silas Ahn хотим попасть

    +2

    49

    Пойду в 2.3 в любом случае. Надо решить, пойду ли туда ГМом.

    +1

    50

    Номер сюжетного события: 2.8
    Тип эпизода (удалите лишнее): ОТКРЫТЫЙ с записью (игрок ожидает, что к его эпизоду могут присоединиться другие игроки до указанной ниже даты)
    Дата окончания записи (если не релевантно, оставить пустым):

    описание

    2.8. 20.05.2024. Во время представления известного иллюзиониста, включавшего «перемещение ассистентки в иной мир» (трюк с исчезновением из ящика), вернувшаяся на сцену девушка оказывается в состоянии паники, утверждая, будто на самом деле только что побывала в ином, чрезвычайно пугающем, мире. Фокусник, не первый раз исполнявший номер, кажется совершенно растерянным. Что же произошло на самом деле?

    Чтобы не загружать ГМа, готов попробовать сам провести, если дадут вводные ))

    +3

    51

    Gabriel Black, если берёте,то желаю присоединиться!

    +1

    52

    Номер сюжетного события: 2.7
    Тип эпизода (удалите лишнее): ОТКРЫТЫЙ с записью (игрок ожидает, что к его эпизоду могут присоединиться другие игроки до указанной ниже даты)
    Дата окончания записи (если не релевантно, оставить пустым):

    Так уж вышло, что фомор кровно заинтересован в этом сюжете. Но в силу тихушности и подколодности своего персонажа мы еще не решили, кому отгрызть пальцы за нашу прелесть, пардон, костяную иглу. Таинственным организаторам "охоты" или участникам? Ввязываться в состязание или подождать, когда все перегрызутся и добить победителя? Столько соблазнов и вариантов... Если что - пишите в личку.

    +2

    53

    @Astrid Ingram, @Sebastian Renfield Запись на квест 2.2 продлится до 5 июля. За это время необходимо определиться, нужен ли вам ГМ.

    @Oscar Lowe, @Daniel Han, @Silas Ahn, @David Drogan Запись на квест 2.3. продлится до 5 июля. За это время надо решить, хочет ли кто-то вести квест сам или я буду вашим ГМ. Также принимаются пожелания (в ЛС мне пока что) по личным вбросам / элементам раскрытия характеров и проблем персонажей, если таковые есть, потому что путешествие путешествие в Грезу, мир, где можно найти все знания человечества (не всегда в очевидном формате, но можно), не запрещается использовать в выгодном героям ключе. Если я буду ГМ, то хотела бы поставить в данный квест фиксированный срок ответа - 1 неделя для игрока. Как ГМ я обязуюсь отвечать в течение 2 дней.

    @Ashley Parker, @Maeve Silver Запись на квест 2.4. продлится до 7 июля. За это время надо решить, хочет ли кто-то вести квест сам или я буду вашим ГМ.

    @Markus Lowrie, @Adrian Prince, @Daniel Han Запись на квест 2.5. продлится до 7 июля. ГМом, скорее всего, буду я. Возможно, у нас будет коллаборация, но это, в любом случае, на темпе не отразится. Я бы очень хотела поставить в этот квест фиксированный срок ответа (1 неделя для каждого игрока: т.е., например, если Дэни ответил в субботу, то у Маркуса 7 дней, до полуночи субботы следующей недели). Как ГМ я обязуюсь отвечать в течение 2 дней.

    @Oscar Lowe, @Lewis Aberdeen Запись на квест 2.7. продлится до 10 июля. В целом, предполагалось, что я буду вашим ГМ, но вы можете, если хотите, договориться играть и между собой (если так будет интереснее). Допустимые воздействия в отношении персонажей мы с вами проговорим ближе к началу (травмы, графичность контента и проч.), если это все же будет игра с ГМ.

    @Gabriel Black, @Jared Quinn Запись на квест 2.8. продлится до 10 июля. Если больше никто не запишется, то я подключусь в игру как НПС.

    +10

    54

    Хотела бы вписаться в 2.3 если еще можно)

    +2

    55

    В квесте 2.2 вижу, что прям для меня работа ахахахах
    Хотя я еще первый квест не закончил, но если что, я готов во второй)

    +4

    56

    Хотела бы записать в квест: 2.6. Июль.

    0

    57

    Kira Kirigan, Записано. Пока на этот квест больше желающих нет. Но, быть может, появятся позднее .

    +1

    58

    Иии, можно меня записать на квест 2.3??? Хотю увидеть светлую Фею.... И пойти за этим прекраснейшим оленем...

    +1

    59

    @Oscar Lowe, @Daniel Han, @Silas Ahn, @David Drogan, @Penellaphe Balfour, @Kira Kirigan
    Квест 2.3 будет вести @David Drogan

    +3

    60

    Я с 1 по 14 отсутствую. Так что смогу начать не раньше, чем через две недельки, к сожалению.
    Но, если будете понемногу начинать без меня (если так сможете), постараюсь прибежать к вам числа 14 с постецом.

    На счёт мастера - смотрите сами. Если требуется поддержка со стороны и какой-то свежий взгляд на смену событий, может дополнительные нпс, то я не против. Но в целом, я справляюсь обычно без мастеринга.
    (Хотя Лару просто чисто буду рад видеть в сете).

    +3


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Сюжетная ветка 2024


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно