активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Сюжетная ветка 2024


    Сюжетная ветка 2024

    Сообщений 61 страница 80 из 84

    1

    Данная тема создается для брони сюжетных событий за тем или иным персонажем.
    В шапке темы будет вестись таблица открытых эпизодов с актуальным составом участников.

    ВАЖНО:
    ► Темы сюжетных эпизодов представлены в соответствующем разделе по ССЫЛКЕ
    ► Все сюжетные эпизоды создаются в разделе Present.
    ► Тема эпизода должна быть создана в течение недели.
    ► Если на момент создания темы не известно точное число участников, впишите в шапку только тех, кто наверняка будет участвовать.
    ► Нельзя открывать сюжетные эпизоды только между твинками одного и того же игрока.


    Ниже представлен код заявки на бронь сюжетного события.

    Код:
    [b]Номер сюжетного события:[/b]
    [b]Тип эпизода (удалите лишнее)[/b]: КАМЕРНЫЙ (участников ограниченное количество, они известны) / ОТКРЫТЫЙ с записью (игрок ожидает, что к его эпизоду могут присоединиться другие игроки до указанной ниже даты) / ОТКРЫТЫЙ без записи (другие игроки могут войти в эпизод в любой момент)
    [b]Дата окончания записи (если не релевантно, оставить пустым)[/b]:
    

    Если вы хотите присоединиться к событию, забронированному другим игроком, процитируйте сообщение с бронью и напишите слово "Участвую" после цитаты.
    Присоединиться можно только к эпизоду с типом ОТКРЫТЫЙ.


    Таблица заявок на сюжетные события

    Номер события

    Участники

    Ссылка на эпизод / Описание (если нет эпизода)

    1.4

    Tagar Romanesku, Sillariana Ailil (NPC)

    Эпизод (ДОИГРАН)

    1.5

    Astrid Ingram, Jared Quinn, Caroline Fosenbers, Sillariana Ailil (NPC), Sebastian Renfield

    Эпизод

    1.1

    David Drogan, Sillariana Ailil, Dani Kiedis (NPC), Jared Quinn, Maeve Silver

    Эпизод (ДОИГРАН)

    1.6

    Jared Quinn, Kira Kirigan, Pancrazio Gonzalez

    Эпизод

    1.2

    Wednesday Addams, Kargana, Lilith, Sillariana Ailil (GM)

    Эпизод

    1.7

    Lisbeth Coleman, Benji Rengfelt, Eric Meyer (NPC), Tara Satton

    Эпизод

    1.11

    Adrian Prince, Markus Lowrie, Cassandra Forest, Sillariana Ailil (GM), Bryan Tate, Markos Molino, Daniel Han

    Эпизод

    2.2

    Astrid Ingram, Sebastian Renfield, Benji Rengfelt

    Описание

    ФБР (официально, это задача отдел X-Files, но вовлечены могут быть как прочие сотрудники Бюро, так и внешние исполнители) требуется тайно доставить в Мексику преступника, сотрудничавшего с проектом ИКС (сетью биолабораторий, что проводили незаконные эксперименты над сверхъестественными существами). Оказавшись по ту сторону границы и встретившись со своими родственниками, чтобы затем бежать в Латинскую Америку, конвоируемый обещал выдать Бюро коды для доступа к спутнику, с помощью которого его коллеги по проекту искали мистические аномалии. Учитывая, сколько самых разных существо пострадало от деятельности проекта ИКС, желающих сорвать сделку может оказаться немало...

    2.3

    Oscar Lowe, Daniel Han, Silas Ahn, David Drogan, Penellaphe Balfour, Kira Kirigan, Maeve Silver, Stephen Shuko, Florence Harvey

    Эпизод

    2.4

    Maeve Silver, Ashley Parker, Ethan Jager, Archain Blair

    Эпизод

    2.5

    Markus Lowrie, Adrian Prince, Daniel Han

    Описание

    Доминик Конанд, глава инвестиционного фонда «IndeH», совершил самоубийство. На столе в его доме кабинете обнаружена предсмертная записка с единственной строчкой: «Я никогда не оплачу этот долг». Кому был должен один из самых богатым людей Америки? Имело ли это отношение к экспериментами в области физики пространства и генетики, что приписывали финансируемым его фондом организациям?

    2.7

    Oscar Lowe, Lewis Aberdeen, Nathan Lang

    Эпизод

    2.8

    Jared Quinn

    Эпизод

    2.6

    Kira Kirigan

    Описание

    Работа Университета Бостона и нескольких связанных с ним служб парализована стремительно распространяющимся по сети вирусом-шифровальщиком. За разблокировку жестких дисков автор вируса требует почти невозможную сумму (несколько десятков миллионов долларов). Под угрозой работа исследовательских лабораторий, курируемых Правительством США. При этом сотрудники кампуса уверены, что создателем вируса является кто-то из студентов (извне проникнуть в сеть учреждения было бы слишком трудно). Но кто мог настолько разозлиться на свою alma mater, чтобы полностью уничтожить репутацию университета?

    +6

    61

    Sebastian Renfield, Я  полагаю, никто не торопится с началом квеста и ребята тебя подождут ))

    +2

    62

    Sillariana Ailil написал(а):

    @Oscar Lowe, @Daniel Han, @Silas Ahn, @David Drogan Запись на квест 2.3. продлится до 5 июля. За это время надо решить, хочет ли кто-то вести квест сам или я буду вашим ГМ. Также принимаются пожелания (в ЛС мне пока что) по личным вбросам / элементам раскрытия характеров и проблем персонажей, если таковые есть, потому что путешествие путешествие в Грезу, мир, где можно найти все знания человечества (не всегда в очевидном формате, но можно), не запрещается использовать в выгодном героям ключе. Если я буду ГМ, то хотела бы поставить в данный квест фиксированный срок ответа — 1 неделя для игрока. Как ГМ я обязуюсь отвечать в течение 2 дней.

    Sillariana Ailil написал(а):

    @Oscar Lowe, @Daniel Han, @Silas Ahn, @David Drogan, @Penellaphe Balfour, @Kira Kirigan
    Квест 2.3 будет вести @David Drogan

    Правильно понял, что пожелания щас все @David Drogan надо кидать?

    +2

    63

    Oscar Lowe написал(а):

    Правильно понял, что пожелания щас все @David Drogan надо кидать?

    Да, все верно, пожелания кидаем в Дэвида

    +1

    64

    Sillariana Ailil, прошу прощения за задержки. Спасибо, что готовы подождать.

    0

    65

    Не знаю, как это работает, но хочу сюда
    Номер сюжетного события: 2.7
    Тип эпизода (удалите лишнее):  ОТКРЫТЫЙ с записью (игрок ожидает, что к его эпизоду могут присоединиться другие игроки до указанной ниже даты) / ОТКРЫТЫЙ без записи (другие игроки могут войти в эпизод в любой момент)
    Дата окончания записи (если не релевантно, оставить пустым):

    0

    66

    Becky Marche, Записала ))

    +1

    67

    По поводу роли в квесте, кстати, забыл сказать, могу пойти как Себастьяном, не если это не очень впишется в концепцию квеста, то любым рандомным психопатом).

    +2

    68

    Хотела бы немного собрать " в кучу"  сведения по сюжету IndeH
    Получается по временой шкале сперва были события из квеста 1.7 январь, это  тогда же умер тот журналист который обещал бомбу про фонд и на конференции творилась странная херня
    Потом в марте в нашем квесте 1.11 этот фонд тоже появляется  возможно он поручает заказ на получение какой то вещи группе за 6 милл, они умирают/ пропадают и пробуждается какая то херня хд а может и нет, тут мы не доиграли, но в любом случае.
    В квесте 2. 5 уже в июле умирает чувак из фонда( у которая была конференция) оставив странную записку.
    Тут еще идет речь о возможных экспериментах  которые проводили организации с подачи фонда( имеет ли это отношение к квесту 2.2. в мае?)

    Короче я просто хочу разобраться в событиях, понятно что это глобальный сюжет разбитый на квесты, но все же) понятно дело что Кэс не может знать их все, но так, для общей картины( и понимания в какой квест записываться дальше)

    +2

    69

    Cassandra Forest, В действительности, мне бы больше хотелось стартовать 2.5 уже после того, как вы определитесь со своей линией поведения в рамках 1.11. Т.к. обстоятельства смерти господина главы фонда могут существенно разниться, в зависимости от вашего решения ))

    0

    70

    Sillariana Ailil, вот и я от том же, что квесты не завершены и как там чего не понятно, ладно силу разбудили, загнали назад, а фонд останется и что именно мы про него узнаем, как он во всем этом- другой вопрос.
    Так же как например смерть журналиста, не понятно из за чего была хотя товарищи агенты переключи свое внимание на конференцию хд
    Поэтому да, наверное стоит стартавать позже, а значит тогда я и запишусь позже) если останусь жива ахаха

    +1

    71

    Cassandra Forest, Тут есть такой момент с квестами, что решающее слово в том, как будет разворачиваться сюжет, остается за игроками. Кто-то может сместить фокус в одну сторону, кто-то в другую. Я допускаю, что в какой-то момент игроки могут подвести квест к такой точке, когда он окажется оторванным от общей задумки ГМа на сюжетную линию - и это тоже возможно (грубо говоря, "мы, конечно, вышли искать похитителя музейных ценностей, но влюбились друг в друга/ напились / потерялись в иных мирах, и нам теперь не до того").

    Но 1.11 веду я сама, так что совсем оторваться от "линии партии" там будет сложно ))

    +1

    72

    Cassandra Forest написал(а):

    Так же как например смерть журналиста, не понятно из за чего была

    Там всё под контролем как раз) И идёт согласно задумке ГМ)

    +2

    73

    Cassandra Forest написал(а):

    ладно силу разбудили, загнали назад, а фонд останется и что именно мы про него узнаем, как он во всем этом— другой вопрос

    Вводная информация по квесту 2.5 будет обособленной. Грубо говоря, в 1.11 нельзя будет "не найти нужную информацию". Можно будет получить чуть больше сведений, чем будет на старте 2.5, но опять же, не в том объеме, чтобы это позволило сказать "так, тут все ясно, парни, расходимся".
    Важны именно решения, что принимают персонажи: с кем сотрудничать, кому и какие секреты доверять и т.п.

    +1

    74

    Sillariana Ailil написал(а):

    напились / потерялись в иных мирах

    Это мы как раз можем, но не будем хд
    Хорошо, я поняла, спасибо)

    0

    75

    Cassandra Forest написал(а):

    Это мы как раз можем, но не будем хд

    Напиться и потеряться можно. Но это не избавит от необходимости принять решение  https://i4.imageban.ru/out/2021/01/01/3edbbafa33d90fb7a2cb1f484d05c896.png

    +1

    76

    Sillariana Ailil, и Maeve Silver а что у нас с дедлайнами и сроками?
    что-то я чую, что еще не доосноватила реал и подвисаю с уже заведенными 1+3 эпизодами.
    боюсь, что не рассчитала своим силы и буду провисать и с сюжеткой.
    может, пока не начали, лучше мне слиться на этот раз?.. :((
    или короткие посты, много времени, и потянем?

    Отредактировано Ashley Parker (2024-07-01 00:21:16)

    0

    77

    Ashley Parker, в целом мы можем обсудить, какой тебе темп будет комфортен)
    для меня в сюжетах комфортный темп - 1 пост в неделю-полторы (но с риском в какой-то момент немного подвиснуть)
    учитывая, что сейчас из игроков в этом сюжете ты да я, да мы с тобой, и Лара как мастер, сливаться пока особо не откуда Х)

    0

    78

    Maeve Silver написал(а):

    Ashley Parker, в целом мы можем обсудить, какой тебе темп будет комфортен)
    для меня в сюжетах комфортный темп — 1 пост в неделю-полторы (но с риском в какой-то момент немного подвиснуть)
    учитывая, что сейчас из игроков в этом сюжете ты да я, да мы с тобой, и Лара как мастер, сливаться пока особо не откуда Х)

    Думаю, что в полторы вложусь ;) Но может где-то меня придется пнуть. Ладушки?)

    +2

    79

    Снимаюсь с квеста 2.8. Рискую не потянуть.
    Если пойму, что тяну, приду в какой другой не открытый квест ))

    +2

    80

    @David Drogan а можно еще 2 человечкам сунуться в 2.3?

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Сюжетная ветка 2024


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно