активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 181 страница 200 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    181

    Кот-обормот, вдохновения. Буду ждать в ЛС если вопросы будут или помочь с чем.

    0

    182

    Хомо-сапиенс, который хочет найти приключений на жопу

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Крис Эванс, но я могу сменить, не проблема)
    Концепция персонажа:
    «А помнишь времена... времена, когда ты меня убил!»
    Видимо из-за рабочих завалов я решил отыграть концепт бессмертного пони. В чем вся соль и задумка. Персонаж и правда бессмертный. Ну совсем. Вот вообще. В огне горит, в воде тонет, но не умирает. Хоть на атомы его разложите, он снова соберется, как конструктор лего и продолжит топтать сею бренную земельку. Но вот проблема. Кроме бессмертия у него из плюшек больше ничего и нет. Появится ли что-то в будущем? Возможно, зависит от сюжета и нужды. Возможно он окажется какой-то древней хтонью, а может просто проклятым человеком, которому вроде как повезло с бессмертием... вроде как.

    Из конкретики, которая уже есть в голове: Мужику лет 150-200. Помирал 1000 и 1 раз. Топился, вскрывал вены, прыгал с мостов и крыш, да вот ничего... встал - упай - упай - чокопай. В настоящем крутит какой-то свой бизнес, не сильно крупный, но денег хватает, чтобы нажраться наркотиками и алкоголем, а утром встать и пойти навеселе захватывать мир вместе с братьями-мышами, облажаться в этом деле и начать сначала.

    Кого ищу? Возможно киллера-прокурора, которому эту бессмертную тушу заказали, денег заплатили, но как заказ выполнить, когда оно не подыхает!!!

    Можно и пару поискать, если вам нужен отбитый наголову бессмертный человек. Из плюсов таких отношений: не ссыт бдсм, может дегустировать еду на яд и рассказывать, что нужно сожрать и выпить, чтобы по мозгам вжарило побыстрее и держалось подольше. Неплохая заноза в жопе))
    В плане романтики между персами играю вообще все: гет/слеш, стеклозавод и ромком))

    Родственники тоже будут в тему, но кому нужен бессмертный наркоман-алкаш...

    Скорость игры: Обычно пишу по 4-5 постов в неделю, зависит от загруженности на работке. Но не меньше одного постика в недельку будет точно. Пишу от 4к и до бесконечности, с трицей-пройкой и заглавными буквами.  Могу как от третьего, так и от первого)
    Связь с вами: выдам тг по просьбе

    Отредактировано оно живое (2024-09-07 11:00:38)

    +7

    183

    оно живое, ну хеллоу) я вроде как наемник и убиваю многих. Мог бы как раз охреневать от того, что снова и снова вижу тебя и явно заимпть проблем с тем, кто тебя нанимает. В древность прям не залезу, ибо мне самому только 58-59 лет, но чуть что, я тут)

    +3

    184

    оно живое,
    у меня тут такая дичь в голове появилась, заранее прости =D
    В общем. У меня тут первородный джинн, который был еще "до н.э." заключен в лампу. Меняла сотни хозяев и эпох.
    Освободили её в 1953 г. Ну как осовободили - потерли лампу, загадали ей свободы, а она взяла и убила своего освободителя, посчитав, что загадавший её свободы хочет просто неограниченное количество желаний подле себя. Из-за этого нарушился баланс темной магии в лампе, София оказалась с весьма ограниченными силами, т.к. её место в лампе никто не занял (на тот момент она не знала этого условия).
    Она с этим смирилась, и ищет причину и предпринимает попытки всё исправить.
    Т.е. фактически она своего рода проклята, оставив часть своего духа в той лампе.

    Так вот мысль... А что если лампу её потер мужчина, не способный умереть?) Тот, кого она убила, оказался не таким уж и мертвым.
    Не переживайте, в лампу я никого сажать вместо себя не собираюсь, это часть стекла персонажа. Но пара эпизодов - флешбек с убийством/встреча в настоящем "какого хрена"/поиск возможности отправить мужчину на тот свет - организовать можно)

    +2

    185

    оно живое,
    Интересно. Я вот не киллер, но людей ем и у меня организовался вопрос, а что с тобой будет если тебя съесть? Ты как оживешь если тело или его часть уничтожено? Или оно восстанавливается само на месте гибели?

    +1

    186

    оно живое, могу присоединиться к наемникам-убийцам, которые не понимают, почему оно все еще живое) либо наоборот, могу предложить себя в качестве телохранителя на какой-нибудь момент)

    +1

    187

    Vincent Duran написал(а):

    оно живое,
    Интересно. Я вот не киллер, но людей ем и у меня организовался вопрос, а что с тобой будет если тебя съесть? Ты как оживешь если тело или его часть уничтожено? Или оно восстанавливается само на месте гибели?

    Я вообще думаю взять концепт регенерации Логана из Людей Хэ
    Он там восстанавливался даже из капли крови) Карочи, что-то осталось и оттуда начинает расти новое тело)

    Sophia Murphy написал(а):

    Так вот мысль... А что если лампу её потер мужчина, не способный умереть?) Тот, кого она убила, оказался не таким уж и мертвым.
    Не переживайте, в лампу я никого сажать вместо себя не собираюсь, это часть стекла персонажа. Но пара эпизодов — флешбек с убийством/встреча в настоящем «какого хрена»/поиск возможности отправить мужчину на тот свет — организовать можно)

    Да вообще без проблем) Это будет смешно и грустно ахаха
    Мне нравится идея, всеми лапками ЗА)
    Shinichi Okazaki, Victoria Dracula, тут можем поделить временные отрезки убийств
    Шин пытается в настоящем
    Вика пыталась в прошлом
    У вас прям шикарный повод собраться и попытаться прикончить уже в паре аахаха

    +3

    188

    оно живое написал(а):

    тут можем поделить временные отрезки убийств
    Шин пытается в настоящем
    Вика пыталась в прошлом
    У вас прям шикарный повод собраться и попытаться прикончить уже в паре аахаха

    как вариант, да
    а потом всем массово напиться хД

    +2

    189

    Shinichi Okazaki написал(а):

    как вариант, да
    а потом всем массово напиться хД

    Могу принести официальные извинения за провальный заказ ахахах

    +1

    190

    оно живое написал(а):

    Могу принести официальные извинения за провальный заказ ахахах

    почему бы и нет? ХД а я расскажу, что тот самый клиент решил потом на меня руку поднять, но я ее быстро опустил, парня убил, в землю закопал и надпись написал хдд

    +2

    191

    оно живое, ммм.... как интересно. А я тут, давече, всё пытаюсь разгадать тайну бессмертия и получить его.
    Если будет грустно/скучно/или все претенденты разбегутся (что мало вероятно, судя по ажиотажу)) - заглядывай в личку, красавчик. Откушу самое сладкое само же приклеится потом) (я про ушко, если что).

    +1

    192

    Ведьмак, который хочет найти СВЯЗИ ковен

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Jacob Elordi
    Концепция персонажа: он помнит Бостон 300 лет назад. Тогда, в далеком прошлом его должны были убить свои же, но родители не дали прерваться роду. Быть может, зря...

    Их было двое - близнецы, всегда вместе, во всем за одно. Они постоянно мерились силами, сводя с ума родителей и окружающих. Их детские шалости заходили слишком далеко, грань дозволенного пересекалась не раз. По милости близнецов Семейство Сандерс вынуждено было покинуть родные края и переселиться в Бостон, здесь, среди "своих" было проще затеряться. Но мнимое спокойствие длилось не долго, чем больше времени близнецы проводили вместе, тем больше шансов было, что история снова повторится - близнецы снова кого-нибудь убьют. Им было по 17, когда родители решили разлучить сыновей загрузив общественной работой в разных сферах, на благо общества. План был никчемным, но он подействовал. Пока брат обижался и злился, Эллиот обретал осознание того, что так им обоим будет лучше. В его душе давно плясали демоны, которые внушали ему далеко не братскую любовь и привязанность. В присутствии близнеца Эллиот постепенно сходил с ума.

    Брат, так и не смирившись с тем, что их привязанность осталась в прошлом, покинул город. Гонимый собственной обидой, он потерял голову, набрел на стаю бродячих вампиров и то ли по собственному желанию, то ли по нелепой случайности, стал одним из них. Вернувшись в Бостон несколько лет спустя, все еще одержимый желанием мстить, мстить Эллиоту за "предательство", мстить жителям городка за их "дремучие устои", брат начал охоту без разбора, влача за собой кровавый след. Он попался довольно скоро, Эллиот, понимая, что не справится с близнецом в одиночку, помог его словить. Вампира ждала казнь, но у Сандерса был свой хитрый план. Заручившись помощью родного ковена, маг погрузил брата в глубокий многолетний сон. Он посчитал это лучше смерти, но совесть мучила, груз потери был гораздо сильнее чувства справедливости. Давние демоны полезли наружу, Эллиот начал собственный суд над теми, кто, по его мнению, довел их с братом до крайности. Он бы отправился на эшафот вместо брата, но родители слишком любили своих порочных сыновей. Эллиота усыпили и спрятали в подвале собственного дома. Близнецы Сандерс спали три столетия, забытые всеми, пока не умер последний из их ковена - хранитель тайны.

    Думаю, проснуться братья могли около полугода назад. Тут со старта хотелось бы найти тех, кто был посвящен в их тайну накануне, те кто смог разбудить хотя бы одного пока я буду искать желающего поиграть брата-вампира и помог адаптироваться в современном мире.
    Скорость игры: пара штук в месяц;
    Связь с вами: @Weasley_jr

    +1

    193

    Elliot Sanders, привет)
    в связи с вечной тягой в разные стремные места,  вполне могла быть тем человеком, который разбудил, временно выделил диван для сна (при необходимости) и научил пользоваться компьютером, телефоном и прочими современными штуками) при желании, могу еще и укусить во время первого же полнолуния ^^

    +2

    194

    Maeve Silver, кусаться, пожалуй, не стоит, я могу испугаться и зубы выбить. А помощь была бы не лишней, тем более, что если не считать 300 лет сна, мы одного возраста. Ты как, с ведьмами водишься? Может, тот последний хранитель тайны направил тебя к месту моего погребения, понимая, что умирает?

    0

    195

    Elliot Sanders, зубы не надо выбивать, зубы мне еще дороги)
    нет, с ведьмами не вожусь, к сожалению) я тот человек, который не состоит в мистической тусовке, а ходит по ее краю, вынюхивая, выискивая и вляпываясь в неприятности. поэтому тут больше шансов наткнуться на тебя абсолютно случайно, максимально нелепо и в процессе чуть инфаркт не получить)

    0

    196

    @Archain Blair Не хочешь возродить свой ковен в компании не совсем молодого человека?
    Или, может быть @Liam Crawford захочет понекромантить в компании?

    +2

    197

    @Elliot Sanders возыметь какую-то связь запросто, ковен не обещаю) некромант нелюдим и в ковенах не состоит

    0

    198

    Elliot Sanders, привет. У нас с Архейном есть отыграш. Где некий клан проводил ритуал.
    Особо мотивацию секты я не прописывал.
    Можно попробовать адаптировать это под ритуал пробуждения, например.
    Тогда получится, что мы с Архейнлм пробудили братьев, сами того не зная.

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-09-18 11:11:28)

    0

    199

    ныне человек, который хочет найти былые силы

    Внешность: предположительно, sharlto copley, но это не точно
    Концепция персонажа: задумка примерная, могу её подстраивать и менять, но главное:
    - был кем-то, кто обладал силами/способностями (фейри, мутант, etc), но что-то пошло не так
    - сил лишился или его кто-то лишил, что на него сильно и плохо повлияло
    - теперь живёт жизнь человека, но о всяком сверхъестественном знает, да и его кто-то может знать по прошлому. Пользуется этим фактом
    - либо коп, либо агент фбр, что-то такое
    - вдохновлялся комиксом powers, если кто знает такой хд
    Скорость игры: когда не в завале, то могу пару в неделю, иногда быстрее, иногда медленнее
    Связь с вами: да прямо тут прочитаю, пока профиль не завёл

    Пришлось убрать линию из шаблона, потому что гостям нельзя публиковать ссылки)

    0

    200

    ворчун с лиля, могу предложить и предположить, что ваш персонаж был из охотников на всякое, дядя мой, например. Ну и вообще покрутить в сторону охотников, с работой копом это хорошо сочетается.
    Предложил бы и отца, но я его прописал в анкете как археолога по официальному трудоустройству

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно